Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
25.05.2012 Автор: VanHelsing

Страмаччиони: "Индонезия, так держать"

Страмаччиони: "Индонезия, так держать"Интер выиграл свой первый товарищеский матч и Андреа Страмаччиони подчеркнул после игры:

"Оказывается, этот тур прекрасный и увлекательный. Очень приятно видеть, как все эти люди настолько увлечены спортом в целом и футболом в частности - и особенно восторженные Интером. Мы гордимся тем, что мы здесь".

Тренер нерадзурри похвалил сегодняшних оппонентов.

"Потому что они играли хорошо, особенно в первом тайме. Я был особенно впечатлен их 10 номером, Андиком Вермансяном, но я видел много других перспективных игроков там. Мы хотим поблагодарить Индонезию за страсть, которую они показали. Они должны продолжать делать это дальше".

Страмаччиони затем обратил свое внимание на свою собственную команду, которую он охарактеризовал так.

"Мотивированные и живые, даже если конец сезона дался нам нелегко. И то, что я знал, было вчера подтверждено: у нас есть несколько очень интересных молодых людей. Теперь мы должны попытаться понять, кто из них готов к первой команде, и кто из них могли бы получить больше опыта в других командах. Мы будем работать над этим, с целью освежить Интер и найти правильный баланс так, чтобы мы могли построить новую команду для великого настоящего и будущего. Клуб работает 24 часа в сутки за кулисами, чтобы сделать правильные сделки на трансферном рынке. Коутиньо и Джонатан? Я не вытащил их из мешка, клуб был хорошо осведомлен об их способностях. Я должен сказать, что руководители провели большую работу по выбору, каких игроков отправить в аренду, когда стало ясно, что здесь на некоторое время "места нет".
Просмотров 3 166 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 00:39 (3302)
    Страм в этих таварниках сможет наметить будущую модель игры команды.Да и молодым даст порох понюхать.Перед отпуском самое то.
  2. #15
    • 0
    adashev: 26 мая 2012 10:26 (4080) Новостей: 3
    Цитата: joy
    Потому что адашев тоже секси))

    виииий belay


    Страма так держат! тепер нам надо оставит Коута и Джонатана
  3. #14
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2012 23:33 (818)
    Надо молодежь наигрывать, пока есть время.
  4. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 мая 2012 22:30 (1015)
    Цитата: leone-separato
    Фамилия 10 индонезийцев Andik Vermansyah, а вы какой-то армянский вариант представили))

    смотря на его рожу все сомнения испаряются)))
  5. #12
    • 0
    sad: 25 мая 2012 21:47 (5604) Новостей: 61
    ну ребята хорошенько потренеруются.....
  6. #11
    • 0
    leone-separato: 25 мая 2012 19:48 (27)
    Фамилия 10 индонезийцев Andik Vermansyah, а вы какой-то армянский вариант представили))
  7. #10
    • 0
    Эдмонд: 25 мая 2012 19:40 (262) Новостей: 15
    Цитата: Yarig91
    Я немного не понял этих строк... разъясните пожалуйста

    Я думаю, что это значит, что не Страма раскрыл талант этих парней, а что это сделали до него. Второе предолжение вроде всё ясно.
  8. #9
    • 0
    Yarig91: 25 мая 2012 18:07 (17)
    Я не вытащил их из мешка, клуб был хорошо осведомлен об их способностях. Я должен сказать, что руководители провели большую работу по выбору, каких игроков отправить в аренду, когда стало ясно, что здесь на некоторое время "места нет".

    Я немного не понял этих строк... разъясните пожалуйста smile
  9. #8
    • 0
    Taylor: 25 мая 2012 17:18 (1206) Новостей: 12
    Цитата: joy
    Потому что адашев тоже секси))

    wink
    Андиком Вермансяном
    этому малому сватают большое будущее))
  10. #7
    • 0
    RB-OLEGA: 25 мая 2012 17:10 (1113)
    Я был особенно впечатлен их 10 номером, Андиком Вермансяном
    Уроженец Еревана что-ли? wink
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2012 16:44 (33739) Новостей: 328
    берем андика!!!!!!!! 9
    какие лавесси, лукасы, дестро, гомесы
  12. #5
    • 0
    joy: 25 мая 2012 16:40 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Nemec
    можно спросить? почему у тебя все секси? если не секрет

    Потому что адашев тоже секси))
  13. #4
    • 0
    Nemec: 25 мая 2012 16:25 (83)
    Цитата: InterWinner
    Индонезы просто секси!

    можно спросить? почему у тебя все секси? если не секрет wink
  14. #3
    • 0
    ZAR: 25 мая 2012 16:25 (1218)
    По-моему уже забыли, что нужно ветеранов из клуба отдавать, а то ничего не изменится.
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 16:11 (4655)
    Надеюсь бАранка пару азиатов не возьмет в Интер по пути..
  16. #1
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2012 16:10 (3980)
    Индонезы просто секси!