Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2012 Автор: Кваs

Диего Милито: «С Паласио и Лавесси атака «Интера» будет очень грозной»

Диего Милито: «С Паласио и Лавесси атака «Интера» будет очень грозной»Нападающий «Интера» Диего Милито заявил, что приобретение Родриго Паласио из «Дженоа» и Эсекиэля Лавесси из «Наполи» поможет клубу выйти на новый уровень.

«Если наша атака будет усилена Паласио и Лавесси, она будет представлять из себя грозную силу. С этими игроками мы сможем уменьшить разницу в классе между нами и «Ювентусом». Кроме того, будем конкурентоспособны в Лиге Европы.

Паласио великолепен в атаке – может играть и центрфорварда, и действовать в оттяжке. Он владеет дриблингом и умеет забивать.

Он сможет быстро влиться в состав и принести нам успех. Ведь он уже адаптирован к итальянскому футболу, к тому же у нас в составе много аргентинцев»,
– приводит слова Милито Corriere dello Sport.

Напомним, «Интер» достиг устной договоренности с «Дженоа» о переходе Паласио, тогда как переговоры по трансферу Лавесси еще далеки от завершения.
Просмотров 4 040 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:17 (1052)
    С Паласио она станет только хуже, а вот с Лавесси безусловно
  2. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 00:45 (3285)
    Если всё получиться что наметили-то в лиге Европы у нас не будет конкурентов.ГЛАВНОЕ не затупить на трансферном отрезке.Времени только кажется что много,а на самом деле пшик и уже настанет август где мы стартуем в ЛЕ.Выжидание смерти подобно.
  3. #44
    • 0
    adashev: 26 мая 2012 14:01 (4022) Новостей: 3
    да это мечта м оя sad
    эээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #43
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2012 13:55 (2204)
    Лавесси и Милито нечто + Дестро и Паласио на замене,шик если так будет.
    Паццини,Сарате не нужны,может ещё Форлана продадут.
  5. #42
    • 0
    жбан: 26 мая 2012 11:32 (4658)
    Вперёд за кубком лиги европы!
  6. #41
    • 0
    lexx321: 26 мая 2012 11:01 (67)
    Да нормальный Паласио нап!!! конечно можно было бы и по дешевле на 2-2,5 ляма поторговаться, но цена взлетела после его 19-ти голов в текущем сезоне..Лавесси-Милито-Паласио
    - согласен , не плохо...НА пенсию Станковича и на лавку Кучу - смогут играть Коут и Альварес..тем паче Уес 2-3 р в сезон травму получает как пить дать(тьфу-тьфу-тьфу конечно)..Уйдет Лусио, продать майкона и Киву и взять Силвестре, Коларова и Скелотто...будет заипца
  7. #40
    • 0
    Fredi: 26 мая 2012 10:49 (98)
    Паласио мужик!!! Он нам пригодится
  8. #39
    • 0
    Glor Master: 26 мая 2012 00:20 (66)
    Рад, потому что, с детства болею за аргентинскую сборную!!!)))
  9. #38
    • 0
    kote91: 25 мая 2012 23:44 (157)
    do sih por ne mogu smiritsya s mysly 4to kupili Palacio za 11mln. facepalm
  10. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2012 23:36 (818)
    Если, конечно, еще подпишем Лавесси. ММ не хочет выкладывать больше 20 млн. за него, а ПСЖ уже увеличили предложение. Чувствую, борьба за Лавесси все лето будет продолжаться.
  11. #36
    • 0
    deathmond: 25 мая 2012 21:19 (230)
    И снова не будет места для Коутиньо и Альвареса sad
  12. #35
    • 0
    Medа: 25 мая 2012 20:50 (26)
    Мили технично сплавил паццо :-D даешь супер аргентинское нападение!!!
  13. #34
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 мая 2012 20:14 (235)
    УАХАХА Какая ещё разница в классе wink , вот с Барсой, Реалом, МС и МЮ у нас есть разница в классе, а Ювентус - это сборище среднячков которые хорошо и стабильно играют вместе но по одиночке ничего не стоят
  14. #33
    • 0
    XivRiK: 25 мая 2012 19:07 (31)
    он так же и про Гасперини говорил, что в Дженоа с ним круто было, что он футбол Итальянский знает......Мили надеюсь в этот раз ты окажешься прав......
  15. #32
    • 0
    PATAPOOM: 25 мая 2012 19:04 (99)
    Так с Дестро значит облом ?
  16. #31
    • 0
    Vlados: 25 мая 2012 18:57 (6470) Новостей: 36
    С этими игроками мы сможем уменьшить разницу в классе между нами и «Ювентусом»

    блеать, Милито явно не в себе. Кака в жопу разница в классе? Три приличных игрока на всю команду - Буф, Пирло... да старик АДП, который уходит...
  17. #30
    • 0
    ronaldo1989: 25 мая 2012 17:40 (124)
    zzz007,
    Raznita v klasse v nashu polizu, a vot v komandoi igre daliko pozadi... Eto tolika ot Strami zavisit, hotia ea na nevo ne osobo nadeiusi.....
  18. #29
    • 0
    zzz007: 25 мая 2012 17:21 (647)
    Мили про разницу в классе это ты зря так сказал заведомо принижаешь нас в классе, если смотреть по стоимости игроков у блюве самый дорогой игрок который был ими куплен в прошлом сезоне это вучинич заплатили они за него 11 миллионов у нас только один палассио столько стоит если еще и лавесси в совокупности стоит 30 млн. то разница в классе должна быть очевидной в нашу сторону.
  19. #28
    • 0
    Taylor: 25 мая 2012 17:09 (1206) Новостей: 12
    Лавесси,пора к нам,давай мужчина,не подводи!!!
  20. #27
    • 0
    m u j a h e e d: 25 мая 2012 17:06 (202)
    Лавесси было бы не плохо,вместо Сарате,но покупка паласио это приговор для Паццини,а Пацо это же наш игрок.который еще недавно заставлял всех восхищаться собой. и я уверен он себя проявит,черная полоса бывает у всех,достаточно вспомнить Милито и золотой бидон или унитаз,что у них там не помню. Да и не нужно нам сборную аргентины собирать.Милито,Паццини.Лавесс
    и, и Дестро(либо Кастаньос) а паласио пусть в генуе сидит
  21. #26
    • 0
    Fun inter: 25 мая 2012 17:05 (497)
    далеко от завершения да в нете Лавесси уже наш
  22. #25
    • 0
    Pantera: 25 мая 2012 16:47 (2523)
    квас,
    Год назад......сто лимонов:-)
  23. #24
    • 0
    joy: 25 мая 2012 16:37 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ExtazY-
    Марко тот что Тронкетти обещал подкинуть денег :) так что все возможно :)

    Я что-то пропустил?)
  24. #23
    • 0
    tomy_smeazza: 25 мая 2012 15:52 (37)
    Я конечно рад тому что наш Великий клуб держит курс на усиление, Но неужели кроме 30летнего и еще и Аргентинца больше никого не нашлось!? Я Уважаю сборную и наших Аргентинцев, но извините, их уже итак много! У нас скоро будет сборная заржравшихся Аргентинцев!
  25. #22
    • 0
    Pantera: 25 мая 2012 15:52 (2523)
    Со скулли была та же хнрня......до последнего тянули
  26. #21
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2012 15:44 (3980)
    Ну нахера про ЛЕ напоминать было???
  27. #20
    • 0
    Nasledsky: 25 мая 2012 15:43 (197)
    Цитата: INTER 88
    Если честно, то аргентинская колония у нас уже надоела,


    Она в отличии от бразильской еще на что-то способна :РР
  28. #19
    • 0
    ForzaInterM: 25 мая 2012 15:41 (137) Новостей: 3
    По моему он как-то неуважительно отнесся к Паццини,или же его не правильно перевели если так то я не согласен , паццини норм игрок сойдет для наС)
  29. #18
    • 0
    MegaLOL: 25 мая 2012 15:36 (612)
    Конечно он рад приходу Паласио, тк условный Тевез быстро его посадит на банку.
  30. #17
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 15:36 (4622)
    Мили конечно же переборшил на счет "" разницы в классе"".
  31. #16
    • 0
    golikovtimur: 25 мая 2012 15:32 (1496)
    Цитата: INTER 88
    Если честно, то аргентинская колония у нас уже надоела, будто мы больше никого не видем...практически одни южноамериканцы бегают в основе




    какая разница, самое главное что бы результат был.
  32. #15
    • 0
    Александер: 25 мая 2012 15:31 (9800) Новостей: 2
    С Лавесси да, про Паласио наврал...
  33. #14
    • 0
    Christian VIERI 32: 25 мая 2012 15:30 (84) Новостей: 1
    Да Сильная атака будет!!только бы Лавесси подпесали!!!! а то щас как всегда начнем Скули интересоваться да еще кем то подобным!!!!
  34. #13
    • 0
    Кваs: 25 мая 2012 15:29 (802) Новостей: 612
    Цитата: ExtazY-
    Тронкетти обещал подкинуть денег

    Это, когда он обещал?
  35. #12
    • 0
    Roby Baggio: 25 мая 2012 15:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ExtazY-
    Тронкетти обещал подкинуть денег

    откуда инфа?
  36. #11
    • 0
    ExtazY-: 25 мая 2012 15:20 (228)
    Цитата: joy
    Я, почему то практически уверен, что если будет Лавесси - не будет Лукаса. И наоборот, ибо денег слишком уж много за 2их.


    Марко тот что Тронкетти обещал подкинуть денег :) так что все возможно :)
  37. #10
    • 0
    INTER 88: 25 мая 2012 15:12 (78)
    Если честно, то аргентинская колония у нас уже надоела, будто мы больше никого не видем...практически одни южноамериканцы бегают в основе
  38. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2012 15:10 (31629) Новостей: 328
    согласен, в нашем полку прибудет 2 трудяги, которые могут отдавать голевые на милито
  39. #8
    • 0
    joy: 25 мая 2012 15:05 (1058) Новостей: 1
    Цитата: sad
    надеюсь все так и буед....нападение аргентинское....а полузащита бразило-голландская....надеюсь
    Лукас тоже перейдет к нам....

    Я, почему то практически уверен, что если будет Лавесси - не будет Лукаса. И наоборот, ибо денег слишком уж много за 2их.
  40. #7
    • 0
    sad: 25 мая 2012 15:03 (5505) Новостей: 61
    надеюсь все так и буед....нападение аргентинское....а полузащита бразило-голландская....надеюсь
    Лукас тоже перейдет к нам....
  41. #6
    • 0
    golikovtimur: 25 мая 2012 14:58 (1496)
    ... посмотрим Принц... посмотрим...что бы не произошло мы все равно будем с Вами..
  42. #5
    • 0
    joy: 25 мая 2012 14:56 (1058) Новостей: 1
    Согласен с Милито на 110%!
    Это будет агонь!
  43. #4
    • 0
    seymur.m: 25 мая 2012 14:55 (524)
    Palasio budet a pro Lavessi ne mectay tebe pridyotsya zabivat eshyo bolshe v sleduyushim qodu cto bi mi stali konkurentospasobnim
  44. #3
    • 0
    Кваs: 25 мая 2012 14:55 (802) Новостей: 612
    Главное, чтоб ММ услышал Милито!!!
  45. #2
    • 0
    Mikel: 25 мая 2012 14:54 (187) Новостей: 4
    Паласио-Мили-Лавесси
    грозная сила
  46. #1
    • 0