Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2012 Автор: VanHelsing

Интер For Ever, Тольдо: "Интер объединяет"

Интер For Ever, Тольдо: "Интер объединяет"Дебютный матч For Ever скоро. Франческо Тольдо, который создал этот проект, и который будет принимать в нем участие с другими экс-игроками нерадзурри, вспоминает, как это произошло.

"Эту идею придумал Джачинто Факкетти, я только пытался сделать все это до конца. Приятно знать, что я сделал то, что он хотел".

В Интер For Ever участие всегда будут принимать игроки, которые оставили свой след в истории Интера.

"Интер - это нечто особенное, что останется с тобой навсегда", прокомментировал бывший голкипер, который сегодня работает послом Интер Кампуса. "И вы чувствуете себя особенным, когда вы надеваете футболку нерадзурри. Это целая философия, душа... Я даже не знаю, как объяснить это должным образом. Это заставляет вас чувствовать себя как дома. Итак, я решил собрать вместе все, чтобы мы чувствовали себя в Интере как дома, чтобы помочь донести это сообщение по всему миру. Очевидно, что есть те из нас, кто выиграл много с клубом и стал фаворитом фанатов, другие - не очень, но всех нас объединяет одно: наше черно-синее прошлое".

Сегодня, в пятницу 25 мая, на футбольном поле на улице Pomerio в Арко (Тренто), Интер For Ever проведет дебютный матч против Баварии, начало в 21:00.

"Это будет особый дебют для меня", объясняет Франческо. Бавария была последним противником, с которым я столкнулся в своей игровой карьере, а именно в финале Лиги чемпионов в Мадриде 22 мая 2010. Черный и синий навсегда".

Впоследствии Франческо начал работать в Интер Кампус. Тольдо объясняет: "Интер Кампус глубоко вдохновляет. Я был во всем мире с ним в Аквиле, где люди пострадали от землетрясения, в Камбодже, в Венесуэле, в Румынии, в Ливане и Палестине. Но в этих отдаленных местах вы чувствуете, насколько сильны эти цвета. И они меняют жизнь людей. Это похоже на новую жизнь, понимание футбола за пределами поля".

Благодаря Интер For Ever он вернется сегодня на поле: "Это всегда большая радость, чтобы выйти снова на поле, и это большая честь представлять Интер".

Кроме Тольдо в пятницу 25 мая будет - Марко Матерацци, Луиш Фигу, Луиджи Ди Бьяджо, Эваристо Беккалосси, Алессандро Альтобелли, Антонио Маниконе, Карло Мураро, Джимми Фонтана, Массимо Паганин, Пьеро Фанна, Даниэле Адани, Алессандро Сканциани, Феличе Чентофанти, Леонардо Оччипинти, Энрико Мессагги, Марко Монти, Бенито Карбоне, Фабио Трикарико, Джанкарло Пасинато, Андреа Мазза, Джампьєро Марини, Наззарено Канути и Анджиолино Гаспарини.

Встреча состоится сегодня в Арко (Тренто). В будущем будет гораздо больше матчей, со многими другими экс-нерадзурри. Тольдо уже запланировал ряд других встреч в Италии и по всему миру. Для Интера и с Интером.
Просмотров 3 098 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 00:49 (3285)
    Классно что такие люди находятся в структуре нашего клуба.Каждый такой игрок-это часть истории ИНТЕРА.Удачи ему и здоровья.
  2. #19
    • 0
    adashev: 26 мая 2012 16:50 (4025) Новостей: 3
    Толдо маладец! наш легенда!!!! 69


    Цитата: InterWinner
    Франческо просто секси!
    Грамотный дядька!


    Грамотный Коментарии
  3. #18
    • 0
    InterWinner: 26 мая 2012 15:59 (3980)
    Франческо просто секси!
    Грамотный дядька!
  4. #17
    • 0
    Medа: 25 мая 2012 20:45 (26)
    По моему у тольдо кровь черно - синяя ! ! !
  5. #16
    • 0
    XivRiK: 25 мая 2012 19:26 (31)
    народ кто знает где посмотреть можно будет??
  6. #15
    • 0
    Alukard: 25 мая 2012 16:43 (515) Новостей: 1
    ТОЛЬДООООО ФОРЕВАААААА 130
  7. #14
    • 0
    tomy_smeazza: 25 мая 2012 15:56 (37)
    После Ди бьяджо, для меня пропасть...
  8. #13
    • 0
    sad: 25 мая 2012 14:12 (5505) Новостей: 61
    это радует...тольдо красава, с интером навсегда.....
  9. #12
    • 0
    s.mairbek: 25 мая 2012 14:05 (3506)
    More golov dolzhno posypatsya
  10. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2012 14:01 (31638) Новостей: 328
    Тольдоне, самый классный вратарь в истории интера!
    Вот и после завершения карьеры, работает на клуб
  11. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 25 мая 2012 13:36 (3285)
    Прикольно что играют с баварией.Решили победный цикл замкнуть опять на немцах.Голов десять на двоих должны забить.
  12. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 мая 2012 13:33 (4697) Новостей: 19
    Тольдо умница! С радостью работает на благо клуба!
  13. #8
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 13:04 (4622)
    Так держать! Ребята, вас не знаю, меня прямо за самое живое задели его слова про Интер. Спасибо Тольдо!!!
  14. #7
    • 0
    golikovtimur: 25 мая 2012 12:40 (1496)
    а можно ли посмотреть этот матч где нить в интернете?....
  15. #6
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 25 мая 2012 12:26 (162)
    Спасибо, Ческо, ты прославляшь наш клуб по миру!
  16. #5
    • 0
    79288900185: 25 мая 2012 12:00 (161)
    приятно что не забывают свой клуб
  17. #4
    • +1
    soGOSHA: 25 мая 2012 11:46 (47)
    Великий человек... Приятно о нем вспоминать всегда.
  18. #3
    • 0
    Mikel: 25 мая 2012 11:45 (187) Новостей: 4
    Тольдо красавчик,продолжаешь дела Факкетти.респект
  19. #2
    • 0