Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2012 Автор: ALIBEK

Новое предложение по Лавесси

Новое предложение по ЛавессиЧастые и непрекращающиеся контакты. Массимо Моратти и Аурелио Де Лаурентис находятся в постоянном контакте. И только вчера случился важный шаг и, возможно, решающий. Об этом сообщает Sky Sport 24, согласно которому Президент подготовил официальное предложение: 12-13 миллионов наличными, плюс права на Горан Пандева и Джампаоло Паццини. Не исключен вариант с Раноккьей, но Интер хочет сохранить его. Предложение не выглядит головокружительным, но все же делает серьезные шаги вперед в переговорах.

У Интернационале есть и план Б на случай неудачи с Лавесси - это Себастьян Джовинко. Тем не менее Лавесси является первой целью для укрепления атаки, можно сказать это мечта Страмаччиони.
Просмотров 5 605 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:14 (1052)
    qqaazz,
    Сейчас Паццини таких денег явно не стоит
  2. #77
    • 0
    DeathCat: 25 мая 2012 23:12 (2175)
    Радует, что наши действуют все-таки на рынке и есть какие-то подвижки впервые за два года. Раньше в этот период мы только языком чесали.
  3. #76
    • 0
    emilbekovdastan: 25 мая 2012 20:24 (15)
    Да это хорошая сделка Лавесси он того стоит . Пандев и Панццини лучше они не были интере .

    Да это хорошая сделка Лавесси он того стоит . Пандев и Панццини лучше они не были интере .

    Да это хорошая сделка Лавесси он того стоит . Пандев и Панццини лучше они не были интере .
  4. #75
    • 0
    Medа: 25 мая 2012 19:58 (26)
    Народ вообще раноккью не трогайте , это будущий матераци или неста ! ! ! Лавесси и джовинко оба хороши , но че то дороговато находится аргентинец ...паццини со всеми его минутами хороший футболист ...

    Medа,
    извиняюсь за ошибки это все т9...
  5. #74
    • 0
    ZAR: 25 мая 2012 16:24 (1218)
    Лавесси хорош, но я не хочу, чтобы отдавали Паццини, он очень хорошо играл, когда к нам пришел, он может также, я уверен, но ему нужны хорошие партнеры, так что Паццо не трогать, лучше Панда+13 млн+Киву попробовать спихнуть им.
  6. #73
    • 0
    HouD1n1: 25 мая 2012 15:38 (335)
    Джовинко тоже блин хорош!!! 34
  7. #72
    • 0
    Freshi: 25 мая 2012 15:10 (229)
    Denny,
    защите всегда нужна сыгранность, а он получил травму и его начали выпускать на поле рас в месяц, вот он и ошибался и опять садился в запас - команде нужен был результат и ему не давали время что б влится в ритм - было его вью на эту тему.
    Вон щас сборы у Италии - Раноккья в основе. Да и будущее в сборной зависит по сути как часто он будет играть в клубе(не важно в каком)
  8. #71
    • 0
    Denny: 25 мая 2012 14:50 (109)
    Freshi
    В этом сезоне ,что не матч у Раноккьи то пожар.Будущее в сборной тоже туманное.
  9. #70
    • 0
    Freshi: 25 мая 2012 14:49 (229)
    Цитата: Denny
    Паццини в Зенит за 15шку.Наполи отдать Пандева+Раноккью +15 млн за Эль Пончо.Лучший вариант.

    Раноккья слишком дорого нам стоил и он будущее Итал сборной,как не крути + лучше ему дать больше игровой практики(вместо Лусио) и он будет играть не хуже чем он, да еще и прогрессировать.
    Цитата: nego
    13мил. + Паццини это же слишком...

    Вообще то там Панда+Паццо+13млн(10+16+13)=Ла
    весси.
    а если еще купят Дестро, то выходит все четко...
    хотя есть подозрение что Пандева вернут...

    Цитата: Kubati_07
    Джавинко тоже шикарно будет и дешевле гораздо.

    не столько дешевле, сколько сложнее его купить....в этом году походу Юве и Парма должны решить кому он достанется слепым аукционом...короче Юве выиграет и по сути никуда не отпустит...а если Парма выиграет(что врятли), то отпустит где то за 20ку минимум.
  10. #69
    • 0
    Kubati_07: 25 мая 2012 14:41 (447)
    Джавинко тоже шикарно будет и дешевле гораздо.
  11. #68
    • 0
    s.mairbek: 25 мая 2012 14:22 (3506)
    Lavezzi v intere ne budet,kupili palacio prodadut forlana i ujdet zarate
  12. #67
    • 0
    nego: 25 мая 2012 14:08 (29)
    13мил. + Паццини это же слишком...
  13. #66
    • 0
    sergio-FCIM: 25 мая 2012 13:48 (3285)
    Как будет-так пусть и будет.Приму любое решение нашего руководства.Сейчас идёт такое броуновское движение,о подводных течениях которого мы ничего не знаем.Моратти что нибудь родит к августу.Нам ведь второго играть в ЛЕ.
    Думаю что сейчас все в клубе думают об усилении.А сравнивать Пацика и Лавесси не вижу смысла,так как не известно кто где будет играть в следующем сезоне.
  14. #65
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 мая 2012 13:37 (235)
    Раноккью не трогать, он будущее Интера и один из немногих молодых игроков клуба.
  15. #64
    • 0
    Denny: 25 мая 2012 13:06 (109)


    Паццини в Зенит за 15шку.Наполи отдать Пандева+Раноккью +15 млн за Эль Пончо.Лучший вариант.

    Златан Ибрагимович
    Ты видимо или тролль, или вообще футбол не понимаешь.
  16. #63
    • 0
    79288900185: 25 мая 2012 12:08 (161)
    13 лямов мне кажется это много
  17. #62
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 мая 2012 11:21 (235)
    Пандев+Паццини+13млн за среднячка Лавесси facepalm Да Пандев один лучше его
  18. #61
    • 0
    Taylor: 25 мая 2012 11:20 (1206) Новостей: 12
    На Лукаса шансов почти не осталось,уверен,что его в нашем составе не будет,Реал и членси к себе зажмут...что касается Лавесси,то предложение хоть и смелое,но действовать надо, так что ММ пока делает все правильно...
  19. #60
    • 0
    Dreamtheater: 25 мая 2012 11:15 (962)
    Да он уже в ПСЖ одной ногой! Все просрали. Я не понимаю,почему Тевеса забросили? Он то круче Лавесси! Теперь надо за Лукасом приударить. Но и его прое...и. Нет чтобы еще зимой накинуть за него 5 лямов... Теперь за него уже 40 Реал предлагает
  20. #59
    • 0
    Safo: 25 мая 2012 11:08 (125) Новостей: 1
    лавесси один из лучших игроков в серии А. то что вы тут воняете на счет стоимости - чепуха. мы отдаем игроков которые и так у нас не играют, за лидера команды. Это все-равно если бы МС захотели купить Снейдера и предложили за него 5 миллионов + Адебайора и Джеко, к примеру. Я уверен что Наполи это предложение не примет
    Цитата: RedBit
    Что - то бредово звучит отдать Паццини. Он стоит 15 лямов + 13 так + 12 Пандев. 40 лямов за Лавесси. Что -то какой - то грабеж. Красная цена у него 25-28 лямов. Паццини не отдавать.

    не знаю что нужно курить, что бы Паццини стоил 15 лямов, а Пандев 12. Отними от этих цифр 5-7 миллионов и это будет их реальная цена
  21. #58
    • 0
    Vlados: 25 мая 2012 10:49 (6470) Новостей: 36
    За Лавесси это слишком докуя
  22. #57
    • 0
    Fun inter: 25 мая 2012 10:48 (497)
    Я хочу увидеть лавесси и росси в нашем футболке
  23. #56
    • 0
    Интер-Сила: 25 мая 2012 10:47 (254)
    да быстрей бы этот Лавесси определился,а то будет как с Тевесом,то туда то сюда.
  24. #55
    • 0
    RedBit: 25 мая 2012 10:43 (132)
    Что - то бредово звучит отдать Паццини. Он стоит 15 лямов + 13 так + 12 Пандев. 40 лямов за Лавесси. Что -то какой - то грабеж. Красная цена у него 25-28 лямов. Паццини не отдавать.
  25. #54
    • 0
    Dreamtheater: 25 мая 2012 10:37 (962)
    Панда+Раноккья,пока за второга $ предлагают. Он и ломаного гроша не стоит.
  26. #53
    • 0
    PATAPOOM: 25 мая 2012 10:35 (99)
    Ололо, это ж сколько он стоит в итоге ? Тут Челси 35 лимонов заХалка предлагает, и вроде как он согласен. Вот Халк, который как Это'о может на поле ВСЁ, таких денег стоит, а Лавесси - ну скорость у него, дриблинг - так себе, он ярко смотрится только из - за гармоничной связки в трио Наполи, сам по себе довольно серенький футболист.
  27. #52
    • 0
    Pantera: 25 мая 2012 10:14 (2523)
    Может Пандева и Киву отдать.....
  28. #51
    • 0
    Viva_Pazzini: 25 мая 2012 10:07 (160)
    Да ничего себе, им еще Паццини подавай? ладно Панда и 12-13 лямов. Но два игрока с доплатой, они что с ума сошли? Лавесси не так молод в общем-то.


    Цитата: Dreamtheater
    Вообще-то Паццини нужно оставить,а продать Милито.


    5
  29. #50
    • 0
    Sontino: 25 мая 2012 09:46 (172)
    По мне, так лучше Джовинко. Лавесси хорош, но, действительно, не такой ценой.

    Да и Паццо пока трогать не надо. У всех бываю неудачные сезоны. милито тоже до нового года не блистал. Думаю не стоит делать поспешных и эмоциональных выводов и дать Паццо время.
  30. #49
    • 0
    Smok: 25 мая 2012 09:32 (124) Новостей: 1
    uio,
    А ты бы выгнал своего племянника или братишку кто он там не помню!?
  31. #48
    • 0
    uio: 25 мая 2012 09:09 (333)
    мм уже давно пора бранку гнать блин ты чё не видешь что ОН тупой может тебя там он приворажил

    doctor_vidocq,
    полностью подержую тебя братан
  32. #47
    • 0
    Kimvl: 25 мая 2012 09:06 (223)
    Dottore,
    Вы не из Одессы случайно, спрошу я Вас?
  33. #46
    • 0
    Dreamtheater: 25 мая 2012 08:28 (962)
    Вообще-то Паццини нужно оставить,а продать Милито. Да,согласен,Паццини подсдулся,но он просто потерял уверенность. Он наберет форму,если будет стабильно играть. Это классический Итальянский форвард,для которого нужны такие полусы как Пирло,и хорошие фланги. А у нас что? Майкон который по воробьям навешивает и Снейдер который лупит по воротам. Альварес все никак угловой подать норм.не может.
  34. #45
    • 0
    Александер: 25 мая 2012 08:19 (9800) Новостей: 2
    Очень смело, честно говоря вообще не думаю что Лавесси перейдёт к нам, впрочем, посмотрим, знать бы принесет это пользу, тогда я был бы за.
  35. #44
    • 0
    joy: 25 мая 2012 08:12 (1058) Новостей: 1
    За все качественное приходиться доплачивать.
    Понятное дело, что по ценникам мы переплачиваем. Но блин, они тоже рискуют, Паццо оч сдулся и не факт что у них заиграет.
  36. #43
    • 0
    fifax_adRiano: 25 мая 2012 08:10 (1042) Новостей: 1
    Цитата: qqaazz
    Я вот соглашуся что сбагрить их да... но есть одно но ..это финансовое но мы сумированно потратим если отдадим этих напов панда стоит 10 -12 пацини мы купили за 20 с учетом всех бонусов... его рычоная цена где то в пределах 15 вот и считаите + 12 лямов и получается 37 милионов!! за лавесии ...проще продать пацо и пандева...и купить налом.. чем отдавать за так но я чувствую возится они не хотят типа жертвуют...лишними 6-7 лямами и вобще я думаю пацини заиграет в новои команде...всетаки игровои тонус он растерял нужно набрать и все... у нас полузащита и в атаке наблюдается к краз под пацини ...навесы а в одно касание паццо зверь класть ...мячи ну и продать его за 17 будет равнозначно..вот 17 я бы его продал без лишних сожалении ну на краиняк 15 хотя купили за 20 вроде как...

    а ты уверен, что мы продадим Паццини за 12 и Пандева за 12? ИМХО Паццини сейчас и 10 не стоит! + к тому это займет время, за которое Лавесси могут увести. Да и если Моратти сделал такое предложение, то он знает что делает. Да и Паццини надо сбагрить, так как он уж очень слаб.

    а если после этого и Лукаса подпишут, то будет вообще супер!!!
  37. #42
    • 0
    seymur.m: 25 мая 2012 07:45 (524)
    Pa moemu dlya skameyka zapasnix Pandev xoroshiy iqrok a vot Paccini nujno srocno prodat potom budet pozje
  38. #41
    • 0
    qqaazz: 25 мая 2012 07:41 (860)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Абсурдное предложение! Такими жертвами Лавесси совсем не хочется!

    Цитата: Maicone
    Джовинко нет, Лавесси даи предложение Наполи хорошее сделал, сплавив никакого Пандева и заметно сдавшего Паццини, а вот Раноккью нельзя отдавать, жирно им будет

    Я вот соглашуся что сбагрить их да... но есть одно но ..это финансовое но мы сумированно потратим если отдадим этих напов панда стоит 10 -12 пацини мы купили за 20 с учетом всех бонусов... его рычоная цена где то в пределах 15 вот и считаите + 12 лямов и получается 37 милионов!! за лавесии ...проще продать пацо и пандева...и купить налом.. чем отдавать за так но я чувствую возится они не хотят типа жертвуют...лишними 6-7 лямами и вобще я думаю пацини заиграет в новои команде...всетаки игровои тонус он растерял нужно набрать и все... у нас полузащита и в атаке наблюдается к краз под пацини ...навесы а в одно касание паццо зверь класть ...мячи ну и продать его за 17 будет равнозначно..вот 17 я бы его продал без лишних сожалении ну на краиняк 15 хотя купили за 20 вроде как...
  39. #40
    • 0
    sad: 25 мая 2012 07:37 (5505) Новостей: 61
    Паццини должен остаться в команде.....
  40. #39
    • 0
    adashev: 25 мая 2012 05:41 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Адашев ты настоящий интериста!!)

    спасибо 48
  41. #38
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 25 мая 2012 04:51 (223)
    Цитата: adashev
    чем ответит Наполи,
    Хочеть этого нет мы этого пасмотрим.
    Мечты збывается!

    Адашев ты настоящий интериста!!) 150 130
  42. #37
    • 0
    adashev: 25 мая 2012 04:01 (4025) Новостей: 3
    чем ответит Наполи,
    Хочеть этого нет мы этого пасмотрим.
    Мечты збывается!
  43. #36
    • 0
    Maicone: 25 мая 2012 02:55 (1052)
    Джовинко нет, Лавесси даи предложение Наполи хорошее сделал, сплавив никакого Пандева и заметно сдавшего Паццини, а вот Раноккью нельзя отдавать, жирно им будет
  44. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 мая 2012 01:56 (4697) Новостей: 19
    Абсурдное предложение! Такими жертвами Лавесси совсем не хочется!
  45. #34
    • 0
    Цыган: 25 мая 2012 01:49 (712)
    12 лямов+2 игрока в довесок?! Сеньор ММ, по-мойму это слишком! Может подыскать вариант попроще с тем же Табану? Ну его этого Лавесси, да и Табану помоложе будет. Пойдём конечно в ущерб качеству, но по ценнику в самыйй раз+будет возможность прогрессировать
  46. #33
    • 0
    urartu: 25 мая 2012 01:42 (1746)
    Ну в принципе многовато выходит, но включение в сделку Пандева и Паццини это правильно. Они не нужны сейчас Интеру, а Лавесси нужен. Хотя Паццини в первые полгода конечно отлично отыграл, но уже давно не впечатляет. А Если есть возможность взять Джовинко, то обязательно нужно ею воспользоваться, это супер игрок!!! А было бы лучше взять и Джовинко, и Лавесси, отдав за них Пандева, Паццини, Кастаньоса и деньги в придачу. Можно и в аренду пару молодых отдать. Вот тогда будет супер нападение у нас: Милито, Лавесси, Джовинко, Форлан, Альварес, Коутиньо, Снейдер. Из молодежи на всякий случай тоже кто-то есть. Полузащита во главе с Камбьяссо, Гуарином, Дзанетти и Поли тоже хорошая. Еще Станок в запасе есть. Молодые тоже на крайняк.
  47. #32
    • 0
    Bassk: 25 мая 2012 01:38 (92)
    Да ну нах хоть игра Пацо и не впечетляет но ето очень жирно за одного Левесси. Как по мне лутше налом вывалить 30 а етих отдельно продавать тимболие на Пацо вроде были претенденты думаю его одного ток за 15 можно продать да и Панда что то стоит а так обмен очень жирно хотят
    Етож епт скок Наполи за етого Левесси хочет???
    И у меня еще такой вопрос почему мы смотрим на игроков пиара а не на реальных роботях к примеру тот же Бен Арфа и Афелай я думаю ничем нихуже Левесси но за ети деньги можно их двоих подписать???
  48. #31
    • 0
    Xattak: 25 мая 2012 01:25 (33)
    Согласен с Alvaro 20. Многова-то выходит. Без Паццо еще накинуть до 15 и будет самый раз.
    Но Паццо надо куда-то девать. Не впечатляет. И на его место брать Дестро.
    Милито,Дестро,Почо и Паласио вполне конкруентно способная атака. Не забываем и о молодежи: Лонго и Бесса вполне могут по-тихоньку вливаться.
    Также атакующие хавы: Сней,Коут и Рикки. За атаку можно быть спокойными. Вот с центральной полузащитой и центр-дефами как-то не айс.
  49. #30
    • 0
    Dottore: 25 мая 2012 01:21 (873)
    Неадекватный бред-Панда плюс Паццини плюс бабки???Бранка вообще считать умеет????????Адиет с Пересыпи так не кидается баблом как наш Мистер Гламур!!!Нихрена Лавесси стока не стоит!!!Кривоногий увалень Пандев плюс 8-10 лямов-и БАСТА!!!!
  50. #29
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2012 01:18 (31641) Новостей: 328
    жирно пацо , панду отдавать + почти 15 лям
  51. #28
    • 0
    VincentVegas: 25 мая 2012 01:11 (444)
    я за план Б!!!!!пандев,пацини и 12 лямов это уже слишком!
  52. #27
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2012 01:06 (3980)
    Лавесси просто секси!
    Хотя, предложение слишком крутое, даже для него
  53. #26
    • 0
    saga46: 25 мая 2012 00:47 (1139)
    FORZA_INTER,
    Да и по нему наши добрые друзья из турина могут вставить палки в колеса,даже если гипотетически рассматривать возможнось такого трансфера
  54. #25
    • 0
    Рори Ломщик: 25 мая 2012 00:44 (718) Новостей: 62
    ситуация напоминает мне прошлый и позапрошлый год, именно так мы возились с трансфером Санчеза и Маски, а тут путалонцы бац, и перехватили прям из под носа
  55. #24
    • 0
    Script: 25 мая 2012 00:41 (2625) Новостей: 21
    Отлично - как раз и Паццини сплавить можно...
  56. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2012 00:37 (818)
    saga46,
    План б даже больше, чем "очень даже ничего", но наблюдая, как мы мучаемся с трансфером Лавесси, становится понятно, что Джовинко мы не осилим.
  57. #22
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 25 мая 2012 00:36 (223)
    да план б хорош малыш более перспективен да и сейчас уже показывает добротный футбол КТО ЗА ПЛАН Б ГОЛОСУЙТЕ))))
    Я за) 36
  58. #21
    • 0
    AxlRose: 25 мая 2012 00:28 (1052)
    Цитата: INTER number uno
    А ты уверен что Lavezzi столько стоит?


    Не уверен,а шо делать???брать надо...а то там и Манки уже интересуются...такого содержания игрок очень нужен Интеру
  59. #20
    • 0
    m u j a h e e d: 25 мая 2012 00:26 (202)
    Паццини и Раноккью нужно оставить,Пандева подарить Кастаньоса в аренду им сдать плюс Джонатана и Мунтари как бонус wink
  60. #19
    • 0
    Чемпион: 25 мая 2012 00:25 (236)
    я считаю хорошая сделка будет если купим, Паци, никакой ничего не может показать толком, за него столько отвалили, как обычно наша трансферная политика ноль, Матри и то меньше стоил чем Паци, сплавить всех лишних
  61. #18
    • 0
    saga46: 25 мая 2012 00:24 (1139)
    мне одному показалось что план б очень даже ни чего?))
  62. #17
    • 0
    s.mairbek: 25 мая 2012 00:21 (3506)
    Opyat' tak dvatcat' pyat' s etim lavezzi
  63. #16
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 00:19 (4622)
    AxlRose,
    А ты уверен что Lavezzi столько стоит?
  64. #15
    • 0
    advantage: 25 мая 2012 00:16 (144)
    Откуда они взяли цену на этого чудика в 30 миллионов? Он к 28 годам провел 10 игр за национальную сборную, и в этом сезоне забил 9 мячей и сделал 5 передач. Очередной куарежма-сарате-солари-мансини
    -дальма.
    Мы ЭтоО за эти деньги продали, Майкона Реал хотел за 25 миллионов, даже Милито столько не стоил.
  65. #14
    • 0
    igor-loko: 25 мая 2012 00:14 (2204)
    Вот идеальный вариант Пандев и Паццини на Лавесси без всяких молодых,ну могут Киву забрать.
  66. #13
    • 0
    ronaldo1989: 25 мая 2012 00:10 (124)
    milito22_zanetti4,
    Pazzini 18 mil... ne smishi.... za eto derevo nihto takih deneg ne zaplatet.... Pandev(5-6mil)+Pazzini(10 mil) + 12 mil otli4inaea zdelka
  67. #12
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 00:10 (4622)
    milito22_zanetti4,
    Фараони не надо трогать.
  68. #11
    • 0
    AxlRose: 25 мая 2012 00:08 (1052)
    Цитата: INTER number uno
    Панда+Паццо+12 лямов, помоему это чересчур.


    да норм...сколько тот Пандев стоит...да и Пацини.по десятке оба.как раз клаусула выходит за Лавесси
  69. #10
    • 0
    advantage: 25 мая 2012 00:07 (144)
    Если осталось хоть немного мозгов, то Массимо сразу должен переходить к плану Б.
  70. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 00:06 (4622)
    Панда+Паццо+12 лямов, помоему это чересчур.
  71. #8
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 мая 2012 00:05 (736)
    ааа....паццо налом надо!!!18 лямов, Пандев и фара норм будет!!
  72. #7
    • 0
    AxlRose: 25 мая 2012 00:05 (1052)
    Та не...лучше без Б!Паццини отдать...хрен с ним.не жалко
  73. #6
    • 0
    doctor_vidocq: 25 мая 2012 00:03 (962)
    надо бы еще человек 5 включить в сделку
    я конечно тащусь от лавесси,но это уже просто на развод похоже становится
  74. #5
    • 0
    NikitaKNA: 25 мая 2012 00:02 (201)
    Хорошее предложение и хорошая сделка! 2
    Соглашайся уже 42 уважаемый Аурелио Де Лаурентис.
  75. #4
    • 0
    Vladikavkaz: 25 мая 2012 00:00 (754)
    Лично по мне лучше план Б,но это сложно учитывая что Джовинко Ювентино,хотя я не удивлюсь!!!!
  76. #3
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 24 мая 2012 23:54 (223)
    Ну Лавесси не плохой вариант пусть шевеляться
  77. #2
    • 0