Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
23.05.2012 Автор: Figo7

"Интер" хочет купить тер Штегена

"Интер" хочет купить тер Штегена"Интер" интересуется вратарём менхенгладбахской "Боруссии" Марком-Андре тер Штегеном.

Двадцатилетний голкипер "Жеребцов" считается будущим сборной Германии и всего немецкого футбола. Он уже обратил на себя внимание грандов мирового футбола, включая "Барселону". Руководство "нерадзурри" готово предложить немецкому клубу двенадцать миллионов евро и право оставить тер Штегена в Германии ещё на сезон, сообщает Bild.

Просмотров 4 014 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    FORZAINTERRRR: 25 мая 2012 08:54 (264)
    Я бы на месте нашего клуба не хлопал глазами а сразу же пытаться подписать его, он очень талантлевый
  2. #45
    • 0
    Xattak: 25 мая 2012 01:32 (33)
    Штеген прекрасный воротчик. Талантливый. Но Вивиано и Барди не многим хуже. При том они уже обтертые в Серии А и более опытные. Просто жалко денег. С вратрской линией у нас проблем не будет. А вот с центрдефами уже есть. Надо укреплять центр.
  3. #44
    • 0
    dima28taras20: 24 мая 2012 22:26 (144)
    Тер Штеген талант можно взять!!!!!
    Но нет смысла его брать если останется Сезар!!!!!
    Жулио в МЮ Штегена к нам!!!!! 49

    AlMaziona,
    Штеген второй Адлера уже не берут!!!!!!!
  4. #43
    • 0
    azazel: 24 мая 2012 21:23 (262)
    неплохой вариант, как раз год аренды, а там посмотрим...
    я еще посмотрел, в бундеслиге в этом сезоне сыграл 34 игры и пропустил 24 мяча, кажется неплохой результат!
  5. #42
    • 0
    AlMaziona: 24 мая 2012 20:35 (426)
    один фиг Нойер ему место в сборной не отдаст, 2ой вроде Адлер
  6. #41
    • 0
    Masson: 24 мая 2012 20:10 (20)
    и Ройса прихватите заодно!
  7. #40
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 мая 2012 20:09 (431)
    ну у нас же есть барди,вивиано.думаю не стоит его покупать...лишняя трата денег,которых и без того мало
  8. #39
    • 0
    Quarezma: 24 мая 2012 14:25 (131)
    sergio-FCIM,
    +1 очень верно сказано
  9. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 24 мая 2012 14:21 (3302)
    Очень грамотное решение,если прокатит.Год ещё Жулик постоит,а там как найдём.Да и он за год опыта наберётся.Мы не барсуки,это они с клоуном в воротах играют и катают мяч чтоб никто случайно по воротам не ударил.У нас это не прокатит.Нам нужен очень сильный и крутой голкипер.Чтоб мужики чувствовали надёжность на последней линии.
  10. #37
    • 0
    Quarezma: 24 мая 2012 14:10 (131)
    если это правда ...то нужно брать,а Вивиано и рядом с ним не стоит.если получится то будет очень удачный трансфер
  11. #36
    • 0
    antverpp: 24 мая 2012 13:45 (980)
    есть же Вивиано и так! плюс парни из молодежки!!! зачем еще кто-то!! ну бред полный!

    А если серьёзно, то парень очень талантливый, по манере игры напомнил Жереми Жано, если кто знает такого

    видимо, твой Жано, действительно, супер вратарь, если про него никто не знает )))
  12. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2012 13:39 (2372) Новостей: 5
    Его почитают ! САМЫМ ТАЛАНТЛИВЫМ КИПЕРОМ В МИРЕ!
  13. #34
    • 0
    adashev: 24 мая 2012 11:59 (4080) Новостей: 3
    наша руководство не знает, куда тратит денги!
    Зачем нам? Хот талантливий но у нас есть вратари
  14. #33
    • 0
    жбан: 24 мая 2012 11:41 (5115)
    А вот вратарь никогда хороший не помешает!
  15. #32
    • 0
    sad: 24 мая 2012 09:06 (5604) Новостей: 61
    У нас есть Барди Вивиано.....лучше эти деньги потратить, на другие трансферы....
  16. #31
    • 0
    shibis: 24 мая 2012 08:37 (482)
    А что?
    Хороший молодой вратарь. Грамотно......
  17. #30
    • 0
    ZAR: 24 мая 2012 08:30 (1218)
    Ну хз, может своих воспитанников лучше использовать? Имхо, Барди неплох, может расти как игрок.
  18. #29
    • 0
    Maicone: 24 мая 2012 08:24 (1052)
    Ну не знаю, по мне так хрень какая-то... fellow
  19. #28
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 24 мая 2012 08:17 (162)
    Я надеюсь вложат грамотно деньги...
  20. #27
    • 0
    Jake_blake: 24 мая 2012 03:29 (62)
    ну, Тер Штеген будет сильнее Вивиано. Только вот у нас сейчас не то положение, чтобы кидаться деньгами на не самые проблемные зоны.
    Но помечтать, конечно, о новом Кане можно)
  21. #26
    • 0
    Javier_Zanetti: 24 мая 2012 02:00 (224) Новостей: 1
    зачем?:/ У нас Вивиано есть
  22. #25
    • 0
    Bassk: 24 мая 2012 01:24 (92)
    Хм... Очень хорошая новост воротарь неплохой очень перспективный неплохо было бы его подписать
  23. Онлайн
    #24
    • 0
    Joker012: 24 мая 2012 01:18 (90) Новостей: 1
    Второй Оливер Кан, епт! Вот куда смотреть надо! А не на ботов распиаренных бразильских! Началась движуха с приходом нового главы скаутской службы Валентино Анжелони!
  24. #23
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2012 00:45 (33739) Новостей: 328
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    1
  25. #22
    • 0
    s.mairbek: 24 мая 2012 00:37 (3506)
    Klassnyj kiper tol'ko vot interu nado reshat' chto so svoimi delat'
  26. #21
    • 0
    Цыган: 24 мая 2012 00:33 (712)
    Цитата: Christian VIERI 32
    Агент Шахина прибыл в Милан Агент Нури Шахина - Реза Фазели был замечен в Милане. По сообщениям итальянской прессы, представитель турка прибыл в город для переговоров с Миланом. Речь идет об годовой аренде с последующим правом выкупа.

    Не ссать! Он и с нами базарить будет, да и в аренду его никто не отдаст мердюкам, раскатали губу! Только за наличные!
  27. #20
    • 0
    PRO2: 24 мая 2012 00:28 (386)
    Если не утятина, то я полностью за, в Боруссии только за ним и за Ройсом то и наблюдал весь сезон.
  28. #19
    • 0
    INTER number uno: 24 мая 2012 00:16 (4655)
    Такое ощущение что у нас бАранка ж***й думает, а не мозгами. Зачем нам сейчас кипер???
  29. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 24 мая 2012 00:15 (718) Новостей: 62
    не прокатит у мердюков с Шахином ребят, уже давно все видят и знают, что Берл то ли обнищител то ли перед смертью дочурке капустку в наследство собирает, выкладыватся в команду не хочет вообще, сливочный базар за гроши Шахина не отдаст, да и думаю Маур не усилит мердюков, не позволит его большое сердце в наш двор нагадить
    P.S. а вратарь добротный, я руками и ногами ЗА
  30. #17
    • 0
    Christian VIERI 32: 24 мая 2012 00:01 (84) Новостей: 1
    igor-loko,
    Агент Шахина прибыл в Милан

    Агент Нури Шахина - Реза Фазели был замечен в Милане. По сообщениям итальянской прессы, представитель турка прибыл в город для переговоров с Миланом. Речь идет об годовой аренде с последующим правом выкупа.
  31. #16
    • 0
    Цыган: 24 мая 2012 00:00 (712)
    Вот он, вот он вратарь моей мечты wink А если серьёзно, то парень очень талантливый, по манере игры напомнил Жереми Жано, если кто знает такого fellow Был бы рад в будущем видеть его на смену Жулику)
  32. #15
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 23:41 (2204)
    Отличный талантливый кипер.купить и оставить в аренде,Сезар не вечен,а что там ещё с Виви будет не ясно!

    Цитата: Christian VIERI 32
    Все прошляпили Шахина!!! Милан его в аренду берет!! .УКИ

    Первый раз такое слышу,ну не хотел его увидеть у нас глора реала.
    Вот Де Йонг это другое дело.
  33. #14
    • 0
    saga46: 23 мая 2012 23:40 (1139)
    а виви не в счет? Или я чего то не понял
  34. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2012 23:36 (5108) Новостей: 19
    И вправду ну зачем нам вратарь?!
    Защитники нужны! Причём невторосортные!
    Уходят глыбы-Кордоба и Лусио! Сватают второсортных Андреоли и Сильвестре(((
  35. #12
    • 0
    psycho32: 23 мая 2012 23:33 (2872)
    Ну наконец то.
    ведь самая проблемная позиция это кипер.
    Вообще некому играть.
  36. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2012 23:29 (33739) Новостей: 328
    чего мы постоянно интересуемся игроками тех позиции на которых у нас нет проблем?
    опорники и вратари нас не интересуют у нас есть виви, сезар, барди, ди дженаро
  37. #10
    • 0
    Александер: 23 мая 2012 23:16 (9811) Новостей: 2
    Не легче взять обратно Вивиано?
  38. #9
    • 0
    K I R K: 23 мая 2012 23:15 (178)
    Цитата: Christian VIERI 32
    Все прошляпили Шахина!!! Милан его в аренду берет!! .УКИ

    На официальном сайте мердюков не4его подобного нету...следовательно уто4ка)) откуда инфа?!
  39. #8
    • 0
    Nemec: 23 мая 2012 23:08 (83)
    у нас кастелацци с ди дженаро есть куда он нам, хотя немецкие киперы очень хороши
  40. #7
    • 0
    Medа: 23 мая 2012 23:05 (26)
    Тер штеген ну очень перспективный !!! Надо щас брать потом цена в 10 раз увеличится, говорят он и нойера переплюнет. Тот факт что интер положил глаз на него это уже большой плюс селекции !!!
  41. #6
    • 0
    Christian VIERI 32: 23 мая 2012 23:05 (84) Новостей: 1
    Все прошляпили Шахина!!! Милан его в аренду берет!! .УКИ
  42. #5
    • 0
    Nasledsky: 23 мая 2012 23:04 (197)
    На смену Жулю самое то! Парень в перспективе на 2 головы выше Вивиано, который кстати возможно и не будет у нас.
  43. #4
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2012 22:55 (3980)
    Жеребец еба! У нас Вивиано114115 есть блеать!
  44. #3
    • 0
    Arsenicum: 23 мая 2012 22:52 (52)
    Зачем нам будущее немецкой сборной, если есть будущее итальянской (Вивиано)?
  45. #2
    • 0
    Gambino: 23 мая 2012 22:51 (101)
    Снова своим шанс не дадут. Ни Ди Дженаро, ни Барди, хотя последний тоже очень перспективный(
  46. #1
    • 0