Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2012 Автор: Кваs

Детали сделки Поли и Паломбо

Детали сделки Поли и ПаломбоАндреа Поли, игрок "Сампдории", должен быть выкуплен "Интером", в котором он показал себя с очень хорошей стороны.

В последние дни состоялась встреча спортивного директора Сампы с персоналом, чтобы было можно оценить игрока. Согласно сообщению Corriere dello Sport цена составляет 6 млн. евро, но все еще может измениться за счет введения в сделку отдельных игроков, а также от того, будет ли "Сампдория" в Серии B или А. В трансфер может быть включен Паса (или другой участник Примаверы) или в случае перехода в высшую лигу - Жуан.

Сделка между "Сампдорией" и "Интером" не заканчиваются только на одном Поли, два клуба будут совместно работать над будущим Анджело Паломбо. Экс-капитан Сампдории, конечно, не вернется, но может быть включен в сделку с Mудингаем, которого очень ценят "Нерадзурри". Паломбо также может переехать в "Фиорентину".

По словам CdS, Шахин должен быть первым выбором Массимо Moратти, но тогда "Интер" должен будет отказаться от игрока "Манчестер Сити" - Найджела Де Йонга.
Просмотров 4 389 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 мая 2012 19:51 (431)
    поли выкупать,а вот вместо щахина лучше взять де Йонга.
  2. #48
    • 0
    Jedi-star: 24 мая 2012 14:53 (160)
    Цитата: qqaazz
    смешно даже))))) мунтраи лошара.... он 3 года унас был бля тк и несплавиил вот что обидно

    в курсе что такое ирония? если нет, то это она!
  3. #47
    • 0
    adashev: 24 мая 2012 11:52 (4025) Новостей: 3
    с временам становитса не понятливий.
    Полишку надо купит и все!
  4. #46
    • 0
    sad: 24 мая 2012 08:56 (5505) Новостей: 61
    Жуан должен остаться, а Поли по любому надо подписывать....
  5. #45
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 24 мая 2012 08:11 (162)
    шахин красава...паломбо долой, а я не понял, почему вообще про выкуп поли пишут, мы обязаны его выкупить, так как он отыграл то кол-во матчей после чего наступает автоматический выкуп игрока.
  6. #44
    • 0
    Javier_Zanetti: 24 мая 2012 02:05 (224) Новостей: 1
    нас опять имеют,сколько ж можно?!
  7. #43
    • 0
    Kuchisbichi: 24 мая 2012 01:47 (374) Новостей: 3
    ronaldo9,
    где ты там увидел что я писал про форлана и паломбо??? они уже шлак я имел вввиду при этой фразе ПАЛАСИО,ЛАВЕССИ,ШАХИН,ДЕ ЙОНГ!
  8. #42
    • 0
    Disobedient..: 23 мая 2012 22:45 (0)
    Цитата: Vlados
    Паласио, Мудингай... чувствуется рука Бранки

    то ли ещё будет....эту пудру лучше усыплять на время трансферных движений..
    Цитата: Kuchisbichi
    ж лучше купить релого сформировавшегося игрока нежели молодых неопытных игроков

    привет тебе от паломбо с фурланом 92
  9. #41
    • 0
    Medа: 23 мая 2012 22:44 (26)
    Поли очень нужный игрок ! Если выбор идет между шахином и де йонгом это очень хорошо! Достойные игроки !!
  10. #40
    • 0
    Skvanter: 23 мая 2012 22:13 (220) Новостей: 29
    Если все так и есть на самом деле, то я рад. Все таки уже обновление состава.
  11. #39
    • 0
    Kuchisbichi: 23 мая 2012 21:09 (374) Новостей: 3
    тут по-моему сборище нытиков собралось кого не покупай все ноют! кого из молодых не купи вам мало будет - купить того же гомеса паулинью дестро и всякое сырьё что думаете это будет круто???хахаха просто угораю над вами!!! один паласио лучше всех их вместе взятых!
    надо понять что интер не реал и барселона или ман юд !!!! интер великий клуб но плохие времена пришли к нам!!!поверьте мне если мы подпишем лавесси и шахина хотя бы это уже будет большой плюс!!!а смысл подписывать всяких лукасов гомесоз и дестро...дестро будет в запасе при живом милито паццини, лукас будет в запасе при живом снайдере!да и многие тут пишут нужен лукас а кто из вас смотрел его игру по-настоящему?или же все смотрят только его роики с ютюба где он финтит!!думайте прежде чем писать!лукас такой же как и коут ничем не уступает ему это купить утку и смотреть заиграет или нет...помнится мне тут глорики кричали о альварес бог...а все мы видим какой он!уж лучше купить релого сформировавшегося игрока нежели молодых неопытных игроков
  12. #38
    • 0
    Vlados: 23 мая 2012 20:59 (6470) Новостей: 36
    Паласио, Мудингай... чувствуется рука Бранки
  13. #37
    • 0
    PRO2: 23 мая 2012 20:13 (386)
    Не могу понять, чтобы выкупить трансфер поли нам придется отдать Жуана или еще кого то из примаверы + бабки?! Напомните пожалуйста за сколько мы купили Жуана. А то опять бред какой то получается, на Поли то надо 6 млн., что Бранка опять купил дорого, отадает по дешевке. У нас как всегда, аттракцион невиданной щедрости...
  14. #36
    • 0
    Александер: 23 мая 2012 20:13 (9800) Новостей: 2
    Если стоит выбор между Дэ Йонгом и Щахином то Голландец определенно предпочтительней.
  15. #35
    • 0
    golikovtimur: 23 мая 2012 19:15 (1496)
    Цитата: azzainter
    Кто знает Коутиньо возвращается или нет?



    да, он вернулся, он уже провел даже первые тренировки с клубом

    смотри тут фото:

    http://vk.com/fc_inter1908?z=p
    hoto-42649_284017388%2Fwall-42
    649_47422
  16. #34
    • 0
    Smok: 23 мая 2012 19:14 (124) Новостей: 1
    azzainter,
    типок он давно приехаЛ)
  17. #33
    • 0
    azzainter: 23 мая 2012 18:55 (134)
    Кто знает Коутиньо возвращается или нет?
  18. #32
    • 0
    qqaazz: 23 мая 2012 18:37 (860)
    Цитата: Jedi-star
    Цитата: antverpp
    вернется Мунтари - нужно дать ему шанс

    100%, жаль правда у Мунтари летом контракт заканчивается с нами, и он свободным агентом уходит

    смешно даже))))) мунтраи лошара.... он 3 года унас был бля тк и несплавиил вот что обидно

    Цитата: Kuchisbichi
    отборе сыграть и умеет прекрасный пас отдать! никакие паломбо и де йонги не нужны тогда...действительно это лучший игрок которого мы можем подписать именно в полузащиту!

    вообще хочется отметить игрково которые бы идеально вписались в нашу команду это лавесси шахин !!! ну и приплюсую за паласио это нужный игрок не звёздный будет работать как надо - настоящая рабочая лошадка!


    шахин да ну вы брость он реал любит и вреале будет играть..он сам сказал веротностьтого что преидет краине мала..очень....
  19. #31
    • 0
    жбан: 23 мая 2012 18:24 (4667)
    Теперь этот Мудингаи ещё, с какой такой радости им Интер очень вдруг интересуется!
  20. #30
    • 0
    Kuchisbichi: 23 мая 2012 18:11 (374) Новостей: 3
    шахин это тот игрок который восполнит утрату Мотты! умеет в отборе сыграть и умеет прекрасный пас отдать! никакие паломбо и де йонги не нужны тогда...действительно это лучший игрок которого мы можем подписать именно в полузащиту!

    вообще хочется отметить игрково которые бы идеально вписались в нашу команду это лавесси шахин !!! ну и приплюсую за паласио это нужный игрок не звёздный будет работать как надо - настоящая рабочая лошадка!

    coxmann,
    полностью с тобой согласен!
  21. #29
    • 0
    Jedi-star: 23 мая 2012 18:06 (160)
    Цитата: antverpp
    вернется Мунтари - нужно дать ему шанс

    100%, жаль правда у Мунтари летом контракт заканчивается с нами, и он свободным агентом уходит
  22. #28
    • 0
    Jake_blake: 23 мая 2012 17:47 (62)
    Де Йонг однозначно нужнее, чем Шахин.
  23. #27
    • 0
    kuchuk: 23 мая 2012 17:38 (36)
    По словам CdS, Шахин должен быть первым выбором Массимо Moратти, но тогда "Интер" должен будет отказаться от игрока "Манчестер Сити" - Найджела Де Йонга.

    Не смешите, этих игроков нам не видать в этом году
  24. #26
    • 0
    INTER number uno: 23 мая 2012 17:28 (4622)
    Я за Шахина. Уверен если бы не травма, он в Реале заиграл бы. Он тот кто нам нужен.
  25. #25
    • 0
    Maicone: 23 мая 2012 17:18 (1052)
    Поли пусть выкупают, а Паломбо не нужен, также как и Мудингаи...причем тут трансфер Шахина и Де Йонга? У них 2 разные позиции, один центральный, другой опорник, но если выбирать между ними, то конечно я бы взял Найджела, Шахин то еще стекло, риск неоправдан
  26. #24
    • 0
    ExtazY-: 23 мая 2012 17:18 (228)
    Вы что какой Де Йонг вы о чем говорите???Правильно многие тут говорит только Шахин...Ну или на худой конец Мвилла...
  27. #23
    • 0
    Цыган: 23 мая 2012 17:17 (712)
    Парни подумайте головой! Шахин в интервью уже сказал что уходить из Реала никуда не собирается, а Реал это подтвердил (либо только за очень хорошу компенсацию) Де Йонг к нам не пойдёт, ну я в принципе не преставляю его у нас+его МС играет в ЛЧ, а мы в ЛЕ. Нам только всякими Мундингаями и Паломбо придётся довольствоваться.

    P.S. Но если вдруг что получится с этими двумя, то лично для меня Де Йонг выглядит предпочтительней, я не думаю что Гуарин, Сахин и Снейдер+у нас есть Коут, никто их этих ребят сидеть на лавке не будет! А вот Де Йонга чередовать с Камбом, учитывая что Кучу сейчас не в лучших кондициях так скажем, то данный вариант на данный момент оптимальный. Подчёркиваю, это при том что Снайдер остаётся!

    igor-loko,
    Во во всё в тему,только вместо Каларова лучше Бастоса или Куэнтраа,на право Ислу.А если не Лавесси и Роббен и Дестро не купят то Дж Росси прекрасный вариант!

    Братиш, Росси ещё год лечится будет fellow Не? Не читал? Ну можно конеш подобрать его, да и стоит он сейчас около 5 лямов наверн, но ждать конеш придётся до марта 2013 lol

    Цитата: InterWinner
    де Йонг просто секси!

    Хахах lol Я так посмотрю, так у тебя все поголовно секси wink

    Цитата: INTER 88
    Мне тоже Де Йонг не нравиться, у нас вон Камб есть)

    Кучу у же откровенно не тянет. Стареет наверно. За более быстрым соперником уже не успевает, в защиту возвращаться не успевает. Не знаю ребят что с ним, вроде 31 год ещё, а как будто уже 35. Сравнить его образца 2010 года и нынешнего, так вообще не узнать sad
  28. #22
    • 0
    antverpp: 23 мая 2012 17:03 (980)
    Де Йонг не нужен - вернется Мунтари - нужно дать ему шанс! Да и Марига в принципе, может заиграть нормально
  29. #21
    • 0
    coxmann: 23 мая 2012 16:57 (242)
    какой нах.й Де Йонг вы о чем? Страмачонни нужный вингеры, и центр хавы, умеющие и пас отдать и мяч отобрать, тот же Шахин, но никак не волнорез Де Йонг.
  30. #20
    • 0
    _ZiZu_: 23 мая 2012 16:52 (265) Новостей: 2
    Ни поломбо,ни де йонг не нужны!анжело староват,а де йонг в лучшем случае матч через матч играть будет
  31. #19
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 16:48 (2204)
    Де Йонга брать нужно вот будет мощный кулак в центре с Камбьяссо и Гуаирном.+ Поли на подмене.
    Поломбо наверное не оставлять ну и Мудингай не нужен.
    Шахин глор Реала он там останется.

    Цитата: ZAR
    Паломбо вроде староат, не играет, но я как-то не против него, я против Гомеса, Мудингая, а опытный итальянец пусть играет.

    Согласен,тоже против Гомеса и Мудингая.

    Цитата: InterWinner
    де Йонг просто секси!если будет выбор между ним и Шахиным, то злого опорника брать надо! а жуана пускай бранка домой забирает

    Без б Де Йонга конечно,а насчёт Жуана не соглашусь,молодой,адаптация,оп
    ыт потом заиграет.
    А если Лусио уйдёт ,что будет Самуэль - травмы,не молодой,Раноккия - пока не тянет прям,Делафьёре - посмотрим,увидим,ну тоже класса не достаёт!

    Цитата: nanahara
    Поли - будущее сборной ИталииШахин не нужен нам, у нас есть Снайдер и Коутиньо, лучше вингера аля Робен, Лавесси и защитников Субботич, Коларов и оттянутого форварда

    Во во всё в тему,только вместо Каларова лучше Бастоса или Куэнтраа,на право Ислу.А если не Лавесси и Роббен и Дестро не купят то Дж Росси прекрасный вариант!
  32. #18
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2012 16:44 (3506)
    opyat' vidut bolel v zabluzhdeniya
  33. #17
    • 0
    INTER 88: 23 мая 2012 16:43 (78)
    AxlRose,

    Мне тоже Де Йонг не нравиться, у нас вон Камб есть)
  34. #16
    • 0
    AxlRose: 23 мая 2012 16:40 (1052)
    Зачем тот костолом....Шахина брать!
  35. #15
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2012 16:40 (31641) Новостей: 328
    де йонг-шахин шикарно, но это если станок уйдет и паломбо
  36. #14
    • 0
    egorka_keeper: 23 мая 2012 16:35 (83)
    де йонг и шахин оба по отдельности реще чем паломбо.
  37. #13
    • 0
    Арби: 23 мая 2012 16:27 (535)
    ну пожалуйста купи ММ Шахина !!!!!!! 33
  38. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 23 мая 2012 16:23 (1084)
    да,не таких "громких"трансферов я жду в это межсезонье...
  39. #11
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2012 16:18 (3980)
    де Йонг просто секси!
    если будет выбор между ним и Шахиным, то злого опорника брать надо! а жуана пускай бранка домой забирает
  40. #10
    • 0
    Nemec: 23 мая 2012 16:13 (83)
    думаю что поломбо можно не выкупать
  41. #9
    • 0
    ZAR: 23 мая 2012 16:10 (1218)
    Паломбо вроде староат, не играет, но я как-то не против него, я против Гомеса, Мудингая, а опытный итальянец пусть играет.
  42. #8
    • 0
    kote91: 23 мая 2012 16:08 (157)
    Если не хотите игрока топ уровня, если не хотите тратить деньги, купите Скелотто. Он хоть сам хочет играть у нас. И ему 22 года
  43. #7
    • 0
    Christian VIERI 32: 23 мая 2012 15:59 (84) Новостей: 1
    Поли выкупят 100!!он сыграл много матчей и автоматически мы должны выкупить!!!Хороший игрок боец!!!А если Купят Шахина и Де йонга вообще норм ну хотябы одного!!!!
  44. #6
    • 0
    nanahara: 23 мая 2012 15:56 (339) Новостей: 1
    Поли - будущее сборной Италии

    Шахин не нужен нам, у нас есть Снайдер и Коутиньо, лучше вингера аля Робен, Лавесси и защитников Субботич, Коларов и оттянутого форварда
  45. #5
    • 0
    89884562799: 23 мая 2012 15:54 (26) Новостей: 1
    паломбо не надо поли можно
  46. #4
    • 0
    INTER 88: 23 мая 2012 15:48 (78)
    И зачем вобще Жуана отдавать??? Даже ниразу не играл, а ведь вызывается в зборную Бразилии! Зачем его покупать тогда нада было???
  47. #3
    • 0
    Kubati_07: 23 мая 2012 15:46 (447)
    talgat06,
    за счет одного игрока хотят меньше 6 млн заплатить
  48. #2
    • 0