Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.05.2012 Автор: Кваs

Станкович может покинуть «Интер»

Станкович может покинуть «Интер»В летнее межсезонье «Интер» намерен всерьез омолодить свой состав, а также разгрузить платежную ведомость.

Как сообщает Corriere dello Sport, «нерадзурри» готовы отпустить одного из ветеранов команды Деяна Станковича.

Действующий контракт 33-летнего сербского хавбека рассчитан еще на два года. За каждый сезон Станкович зарабатывает по 3,5 миллиона евро. В минувшем чемпионате полузащитник принял участие лишь в 19 матчах.

По информации издания, «Интер» также намерен выкупить контракт 22-летнего хавбека «Сампдории» Андреа Поли. Сумма сделки оценивается в 6 миллионов евро.

Ожидается, что стан «нерадзурри» покинет бразильский центрбек Лусио – один из самых возрастных и высокооплачиваемых игроков клуба.
Просмотров 3 950 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Александер: 23 мая 2012 19:19 (9800) Новостей: 2
    Если и уходит то пусть сразу в структуру, такие люди нужны.
  2. #63
    • 0
    Maicone: 23 мая 2012 17:15 (1052)
    Я думаю это было бы для всех верное решение, Деяну мпасибо конечно за все, что он сделал для клуба, но пора дать дорогу молодым
  3. #62
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2012 16:36 (31629) Новостей: 328
    пусть идет, удачи ему а там через пару лет в структуру клуба
  4. #61
    • 0
    ZAR: 23 мая 2012 16:00 (1218)
    Станка надо отпустить, он не катит, а лучше если бы он карьеру завершил и в структуре помогал, к примеру искал талантов в Сербии.
  5. #60
    • 0
    Pantera: 23 мая 2012 15:30 (2523)
    Надо б на Сан сиро какой нить турнирчик устроить и там попращатся со стариками
  6. #59
    • 0
    NikitaKNA: 23 мая 2012 14:56 (201)
    Зачем нам Поломбо за 6 млн. facepalm это просто не нужные траты. (((

    А то что Станковича хотят продать это молодцы,в этом сезоне он плоховатенько себя проявил... Тем более с такой зарплатой,надо зачехлить парня... )))
  7. #58
    • 0
    bissengali: 23 мая 2012 14:06 (1657)
    Либо наш бюджет и игра либо дорога молодежке и 7 лямов плюса
  8. #57
    • 0
    shibis: 23 мая 2012 13:23 (482)
    Надо отпускать. Пускай бесплатно валит.
  9. #56
    • 0
    sergio-FCIM: 23 мая 2012 12:52 (3285)
    А вчера в интервью он сказал что будет с нами все два года по контракту.Станок - это мощь конечно,но травмы не дадут ему столько играть на высоком уровне.Да и 7млн. это хорошие деньги для нашего дохлого бюджета.
    Очень щепетильный вопрос,тут резать по живому нельзя.
  10. #55
    • 0
    lestar: 23 мая 2012 12:34 (225)
    По моему не МОЖЕТ а ДОЛЖЕН...он уже не тянет весь матч и это суровая реальность :(
  11. #54
    • 0
    Grande Nerazzurri: 23 мая 2012 12:30 (139)
    Два года не потянет. Он уже этот сезон еле отползал, так, чисто для раздевалки можно оставить.
  12. #53
    • 0
    Krhin: 23 мая 2012 12:19 (595) Новостей: 1
    когда нибудь это случится, нужно смериться с этим
    2 сезона максимум ему ещё
  13. #52
    • 0
    Christian VIERI 32: 23 мая 2012 11:55 (84) Новостей: 1
    safura,
    Незнаю незнаю неплохо 27 лет ему вроде!!Ну Лутше действительно Росси Взять!
  14. #51
    • 0
    ololov: 23 мая 2012 11:28 (151) Новостей: 1
    ой, Станок может идти куда хочет 95
  15. #50
    • 0
    Yarik: 23 мая 2012 11:20 (2029) Новостей: 16
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=80549 ребят, Паласио, не единичный трансфер, к тому же клево что ведем переговоры по Нилмару в довесок ко всему
  16. #49
    • 0
    Arhis-sampai: 23 мая 2012 10:56 (854)
    короче, если настоящий Интериста, как он себя позиционирует, то пусть соглашается на снижение зп в два раза...а если нет - гуляй псевдо ))
  17. #48
    • 0
    safura: 23 мая 2012 10:41 (88)
    Интеру нужен Нилмар
    Нападающий Вильярреала
    Нилмар в ближайшее время
    может перебраться с лагерь
    миланского Интера.
    По информации Globo, скауты
    нерадзурри в течение всего
    сезона следили за игрой
    футболиста, и после его
    завершения представители
    Интера уже успели сделать
    агенту бразильца официальное
    предложение.
    Сумма трансфера составит
    около 10 миллионов евро. В
    ближайшие дни Нилмар
    примет решение о своем
    будущем. Ранее интерес к нему
    проявляли Барселона, Лацио и
    Галатасарай.
    Источник: Globo
  18. #47
    • 0
    Simferopol: 23 мая 2012 10:38 (165)
    отличная новость. пора
  19. #46
    • 0
    Sontino: 23 мая 2012 10:32 (172)
    «Интер» намерен всерьез омолодить свой состав

    Ага, 30-и летним Паласио. Мы уже в курсе омоложения. За Поли и Гуарина спасибо конечно, но этого мало.
  20. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 23 мая 2012 10:23 (1042) Новостей: 1
    igor-loko,
    Росси ты считаешь супер игроком? ещё и травма серьезная. не нужен даром.
  21. #44
    • 0
    RB-OLEGA: 23 мая 2012 09:59 (1084)
    спасибо за все,за годы верной службы в Интере,но увы уже не тянет.И я не верю,что он уже вернётся на свой уровень 2008-2009 годов!
  22. #43
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 23 мая 2012 09:42 (162)
    Скатертью дорожка, спасибо за все годы, но надо омоложать команду...я бы и камба продал туда же, нам шахин ппц как бы не помешал
  23. #42
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 08:55 (2204)
    Да что такое то интересуемся Нилмаром опять мил 10.Это типо нам Нилмар и Паласио вместо Лавесси.
    Вот бы Росси купили было бы шикарно,как раз востанавливается после серьёзной травмы цена не большая,а Нилмар вообще травматичный,да и не супер игрок,как Джузеппе или Эсекиль.
  24. #41
    • 0
    Vlados: 23 мая 2012 08:47 (6470) Новостей: 36
    Никуда он не уйдет. И не надейтесь)
  25. #40
    • 0
    Златан Ибрагимович: 23 мая 2012 08:39 (235)
    Станкович может покинуть Интер? Да он должен покинуть Интер. Спасибо ему за годы проведённые в клубе, за его голы с дальних дистанций, но его время пришло.
  26. #39
    • 0
    MARIO8: 23 мая 2012 08:38 (1303) Новостей: 9
    По какому то невнятному принципу клуб омоложаеться
  27. #38
    • 0
    Pantera: 23 мая 2012 08:11 (2523)
    Мля у нас новости даже качельные.....то хорошие то нервные....ща хорошая пошла.....
  28. #37
    • 0
    Yarik: 23 мая 2012 08:01 (2029) Новостей: 16
    Так Поли уже выкуплен! А Станку действительно стоит освободить место молодым. Я все думал по поводу Паласио, разве цена высоковата, а нап он классный, Дженоа тянул 2 сезона. Одних молодых брать в состав не вариант! Нужен сплав молодости и опыта. Игрок он хороший, голоден до побед, а наши звезды уже насытились, а нах им играть, можно и на лавке посидеть и з.п. не хилую получать! Стимул = 0!
  29. #36
    • 0
    assasin-89: 23 мая 2012 07:58 (34)
    Вот только что прочитал хорошую новость, но и эту опровергли. При всём уважении к Станку я б сказал что ему лучше самому уйти.
  30. #35
    • 0
    Dreamtheater: 23 мая 2012 07:57 (962)
    Канечно,все классные! Поли,Гуарин,Раноккья,Станкович
    -6 место.
  31. #34
    • 0
    sad: 23 мая 2012 07:52 (5505) Новостей: 61
    Поли классный игрок.....
  32. #33
    • 0
    Dreamtheater: 23 мая 2012 07:45 (962)
    Я не понимаю тех,кто говорит,что у него шикарный удар,что он забил кучу ВАЖНЫХ голов. Когда он важные так уж прям забивал? Сравните того же Скоулза-куда круче,да те же Джерард,Лемпард-не самые интеллект.игроки,Недвед,да что перечислять. А у нас Станкович...всегда прикрывался другими,когда Майкон тащил,КАМБ С КЭПОМ-это отдельная тема,ЭТО О за всех пахал,защита пласталась. А этот то где звездил? Игрок на "тройбан" таких просто держут для авторитета на тренировке.
  33. #32
    • 0
    Алёно4ка: 23 мая 2012 07:28 (341)
    Сербский полузащитник Деян Станкович заявил, что слухи о его уходе из стана Нерадзурри преувеличены.
    Ранее в прессе объявились слухи о возможном трансфере Деяна, так как миланский клуб не готов платить возрастному футболисту немаленькую зарплату, составляющую три с половиной миллиона евро в год.

    "Это ложь, я никуда не собираюсь уходить", - сообщил ветеран Интера сербским журналистам.

    "Планирую выступать за Интер еще два года - на этот срок рассчитан мой действующий контракт", - добавил Станкович.
  34. #31
    • 0
    adashev: 23 мая 2012 06:53 (4022) Новостей: 3
    м да! Это не будет! Лусио уйдет Поли купим!
  35. #30
    • 0
    Arhis-sampai: 23 мая 2012 06:15 (854)
    Если Станок на снижение зп в два раз согласится, тогда останется))
  36. #29
    • 0
    Nordland: 23 мая 2012 06:10 (153) Новостей: 3
    Цитата: Bassk
    Все понятно что Станок возрастной и уже начял сдавать но как по мне еще обидней когда одного из лутшых, игрока который приносил нам Фанам так много радости и забитых НУЖНЫХ голов просто фаны гонят скоманды

    так пусть сам уйдет, чтоб никто его не гнал. Вот Лусио молодчага, чувствует что не сможет уже тянуть как прежде, ушел и никто его не ругает, наоборот остаться просят. А где ж Станку еще 3.5 мульта заплатят-вот он и вцепился.
  37. #28
    • 0
    Inquizitor: 23 мая 2012 04:46 (127)
    Так вот оно что! Бранка считает, что купить 30-летний Паласио и продать 32-летнего Станка и есть омоложение. И ведь не придраться!
  38. #27
    • 0
    OYV: 23 мая 2012 03:00 (434)
    Отличный футболист один из моих любимых, рано или поздно это должно будет случится.
  39. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2012 02:18 (4693) Новостей: 19
    Давно пора Станку в Белград!
  40. #25
    • 0
    kote91: 23 мая 2012 01:23 (157)
    Цитата: Mikel
    не надоела вам повторять одно и тоже.Продай свой дом и иди в Антарктиду блеать..

    slyw baran, ty kto takoi 4toby mne ukazyvat 4to delat'!?
  41. #24
    • 0
    Bassk: 23 мая 2012 01:21 (92)
    Все понятно что Станок возрастной и уже начял сдавать но как по мне еще обидней когда одного из лутшых, игрока который приносил нам Фанам так много радости и забитых НУЖНЫХ голов просто фаны гонят скоманды если Кеп проведет не очень хорошый сезон вы его тоже гнать как ВОЛКА БУДИТЕ?( етот вопрос риторический ) Очень обидно что люди забыли о его славной игре, нет я не говорю что надо пенсионеров до пенсии держать , омоложение нужно как воздух но ВСЕТАКИ НУЖНО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЯ И ПРОВОДИТЬ КАК ЧЕМПИОНА А НЕ КАК ПОЗОР КЛУБА,собственно что я хотел сказать
  42. #23
    • 0
    Nik11: 23 мая 2012 01:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    неужели яйца появились у рук-ва?!

    какие яйца? Это неуважение к заслуженному человеку, надеюсь наще руководсто никогда такими не станут.
  43. #22
    • 0
    AxlRose: 23 мая 2012 00:40 (1052)
    Не может!!!!Сказал еще 2 года сидеть будет facepalm
  44. #21
    • 0
    жбан: 23 мая 2012 00:38 (4658)
    Станкович может покинуть «Интер»
    как по мне, так это не самая ужасная новость....будет конечно грустно но не смертельно!!!
    Ну и проводы всё-таки должны быть достойными!
  45. #20
    • 0
    gector: 23 мая 2012 00:35 (3539) Новостей: 3
    неужели яйца появились у рук-ва?!
  46. #19
    • 0
    psycho32: 23 мая 2012 00:33 (2834)
    Цитата: INTER number uno
    Шикарный удар у него.


    Был...
  47. #18
    • 0
    INTER number uno: 23 мая 2012 00:27 (4622)
    Жаль Станка, но время никого не щадит. Шикарный удар у него.
  48. #17
    • 0
    SkyNick: 23 мая 2012 00:19 (818)
    Неужели мы становимся свидетелями чего - то грандиозного в команде? Пусть все они уходят!

    Вон Дрогба - молоток! Выйграл ЛЧ и сваливает. Потому что понимает, что именно по этой ЛЧ его запомнят как одного из лучших игроков.
  49. #16
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 00:07 (2204)
    Станковичу удачи,теперь у нас есть Поли и Гуарин вполне им по силам заменить Станка.
    А вот Лусио реально не кем заменить,Раноккия пока не готов.
    Стоит тогда ещё думать о центральным защитнике,правильнее было бы оставить Лусио.Жуана бы поддтягивали к нему.
  50. #15
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2012 00:06 (3506)
    Emu i lucio pora uzhe spasibo im oni otvoevali za inter
  51. #14
    • 0
    RedBit: 23 мая 2012 00:05 (132)
    Станок уже не тащит, спасибо за все. Но не хочется смотреть на мертвую игру Станка.
  52. #13
    • 0
    Mikel: 23 мая 2012 00:02 (187) Новостей: 4
    Цитата: kote91
    davno pora! kupili Palacio za 11 l9mov, oheret omolojenie. nagatomo polu4aet 700000 v god hot9 igraet gorazdo stabilnee i lu4we 4em stanok, 4e za nespravedlivost! Moratti prodai klub, Branka suka!

    не надоела вам повторять одно и тоже.Продай свой дом и иди в Антарктиду блеать..
  53. #12
    • 0
    Phenomeno: 23 мая 2012 00:01 (180) Новостей: 1
    Деян спасибо за все,НО пора
  54. #11
    • 0
    joy: 23 мая 2012 00:01 (1058) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    Бранка прсто секси!

    22
    AdashevStyle
  55. #10
    • 0
    StarInter: 22 мая 2012 23:57 (258)
    "Это ложь, я никуда не собираюсь уходить", - сообщил ветеран Интера сербским журналистам.

    "Планирую выступать за Интер еще два года - на этот срок рассчитан мой действующий контракт", - добавил Станкович facepalm 26
  56. #9
    • 0
    Gor: 22 мая 2012 23:56 (13)
    InterWinner,
    moratti toje ochen sexi.
  57. #8
    • 0
    InterWinner: 22 мая 2012 23:53 (3980)
    Цитата: kote91
    Moratti prodai klub, Branka suka!

    Бранка прсто секси!
  58. #7
    • 0
    Qberman: 22 мая 2012 23:50 (560)
    Спасибо Деяну за все, но сейчас уже просто грустно на его игру порой смотреть! ДА и все-таки получает немало. Пора ему назад в "Звезду"!
  59. #6
    • 0
    joy: 22 мая 2012 23:49 (1058) Новостей: 1
    Ох Деян, Деян... Пора бы тебе заканчивать игровую карьеру в Интере... А ты о каких то 2ух годах говоришь...
  60. #5
    • 0
    kopikop: 22 мая 2012 23:46 (84)
    ну, і немудрый раз опреверг...лутше б сам всьо ето начал 6
  61. #4
    • 0
    Кваs: 22 мая 2012 23:46 (802) Новостей: 612
    Цитата: kote91
    Branka suka!

    41
  62. #3
    • 0
    Christian VIERI 32: 22 мая 2012 23:44 (84) Новостей: 1
    talgat06,
    Да так и есть!!
    Сербский полузащитник Деян Станкович заявил, что слухи о его уходе из стана Нерадзурри преувеличены.
    Ранее в прессе объявились слухи о возможном трансфере Деяна, так как миланский клуб не готов платить возрастному футболисту немаленькую зарплату, составляющую три с половиной миллиона евро в год.

    "Это ложь, я никуда не собираюсь уходить", - сообщил ветеран Интера сербским журналистам.

    "Планирую выступать за Интер еще два года - на этот срок рассчитан мой действующий контракт", - добавил Станкович.
  63. #2
    • 0
    Dottore: 22 мая 2012 23:43 (871)
    Деян не рви душу-уходи по-хорошему!Уже второй сезон ползает как загнанная лошадь-весь в мыле!Пропал и удар поставленный,и отбор,и пас точный-не тянет он уже!Не тянет-накушался футболом большим-пора уходить в америки с эмиратами...За что 3500000 в год получает????За травмы бесконечные и посредственную игру?
  64. #1
    • 0
    talgat06: 22 мая 2012 23:41 (211)
    он вроде опреверг данную инфу