Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
22.05.2012 Автор: Кваs

Родригес: "Интер" в контакте со мной"

Родригес: "Интер" в контакте со мной"Лео Родригес, который является агентом Маурисио Ислы и Алехандро Гомес в коротком интервью рассказал о будущем своих клиентов.

Возможен ли переход Ислы в "Интер"?

На данный момент я ничего не могу официально сказать, но "Интер" в контакте с нами и несколько раз интересовались покупкой Маурисио.

Есть ли кто-нибудь, кроме "Интера" кто хочет его приобрести?

На Ислу претендуют 3-4 клуба, но не все они из Италии, так что интерес к его персоне очень большой.

Гомес покинет Катанию?

Алехандро сделал огромный прогресс, и также есть несколько клубов, которые хотят его купить, но он не имеет каких-либо предподчтений в этом вопросе.

Есть ли "Интер" среди заинтересованных?

Да. Марко Бранка контактировал со мной, мы связывались еще за неделю до окончания сезона, однако с тех пор мы не связывались по этому вопросу.
Просмотров 4 406 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    CoreyDreat: 5 июля 2021 19:34 (1)
    This year turned out to be very difficult. But we have optimized and reduced the cost of our products!
    It is almost impossible to find prices lower than ours, the sale is at the cost price level.
    Watch and be surprised by our super low prices https://cutt.us/6nChw
  2. #24
    • 0
    Maicone: 24 мая 2012 08:04 (1052)
    Medа,
    В правильном, да не все, Паласио это правильный трансфер? facepalm
  3. #23
    • 0
    Medа: 23 мая 2012 22:50 (26)
    Ох исла хорош , вообще трансферы интера двигаются в правильном направлении!
  4. #22
    • 0
    Maicone: 23 мая 2012 17:13 (1052)
    Тут все просто: Исле - да, Гомесу - нет!

    Alvaro 20,
    надеюсь пошутил...
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2012 16:35 (37342) Новостей: 328
    ну если лавесси не возьмемТо гомес самое то будет
  6. #20
    • 0
    ZAR: 23 мая 2012 15:54 (1218)
    Исла - велкам
    Гомес - гоу эуэй.
  7. #19
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 15:10 (2204)
    Цитата: sad
    ислу берем, а гомес не уровень интера....

    Согласен с тобой,тему говоришь!
    Де Йонга тоже стоит взять в пару к Камбьяссо + Гуарин и на подмену Поли!

    Цитата: Bassk
    Ислу и договориться за Коларова и будет просто супер самые сильные фланги в Италии да и в эвропе

    Каларов так то не слишком силён вот Бастоса или Куэнтрао тема вообще!
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 23 мая 2012 12:38 (3302)
    Исла-да,Гомес-нет.
    Краткость-сестра таланта.И добавить больше нечего.
  9. #17
    • 0
    Christian VIERI 32: 23 мая 2012 12:00 (84) Новостей: 1
    Бранка только и может что кантактировать со всякими Гомесами!!
  10. #16
    • 0
    inter_milano: 23 мая 2012 11:54 (201)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Зачем нам Исла если у нас есть Майкон и Фараони

    затем что первый пешком ходит, а второй сырой еще
  11. #15
    • 0
    Златан Ибрагимович: 23 мая 2012 08:35 (235)
    Зачем нам Исла если у нас есть Майкон и Фараони belay
  12. #14
    • 0
    sad: 23 мая 2012 07:49 (5663) Новостей: 61
    ислу берем, а гомес не уровень интера....
  13. #13
    • 0
    egorka_keeper: 23 мая 2012 07:43 (83)
    FanOfInter,
    страм научит, будут как кэп вспахивать)
  14. #12
    • 0
    FanOfInter: 23 мая 2012 06:55 (93)
    egorka_keeper,
    Ну тут спорный вопрос!Могут заиграть да так что действительно будут самые сильные фланги в мире!!Но могут с таким же успехом и провалится!Время покажет в общем!
  15. #11
    • 0
    adashev: 23 мая 2012 06:47 (4080) Новостей: 3
    с адним патронам 2 заяца убыли.
    Харошо да?
  16. #10
    • 0
    egorka_keeper: 23 мая 2012 04:12 (83)
    Bassk,коларов и исла далеко не самые лучшие в мире. Ты так говоришь потому что это красиво звучит.
  17. #9
    • 0
    Bassk: 23 мая 2012 01:08 (92)
    Ислу и договориться за Коларова и будет просто супер самые сильные фланги в Италии да и в эвропе
  18. #8
    • 0
    kote91: 23 мая 2012 00:56 (157)
    Цитата: RedBit
    Ислу, Скелетто к нам

    vot eto ty verno skazal, eti to hot sami u nas hotyat igrat, esli budem prodoljat transfernuy politiku al9 Branka, to i oni pop9t9ts9 nazad!!!
  19. #7
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2012 00:16 (3506)
    Islu ne kupyat svolochi nashe usilenie eto sverestestvenyj Palacio
  20. #6
    • 0
    RedBit: 23 мая 2012 00:09 (132)
    Ща их агент всех подтянет в Интер. Ислу к нам - вылечим - как Гуарин - пушка будет гонять. Ислу, Скелетто к нам.
  21. #5
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 00:02 (2204)
    Жду Ислу,хороший игрок,на нескольких позициях сможет сыграть.
  22. #4
    • 0
    INTER number uno: 22 мая 2012 23:42 (4741)
    Исла если наберет форму, ему цены не будет. Сейчас надо брать
  23. #3
    • 0
    kote91: 22 мая 2012 23:09 (157)
    da raskoweltel nakonec hot na kogo to s imenem, raz uj molodejke wansov ne daete kozly!!!
  24. #2
    • 0
    melissimo: 22 мая 2012 23:04 (79)
    Лучше забалета или сабалета
  25. #1
    • 0