Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.05.2012 Автор: Ukrainec

Прецьози: "Паласио уходит"

Прецьози: "Паласио уходит"Президент Дженоа подтвердил трансфер Родриго Паласио в Интер.

Вчера в итальянской прессе появилась информация, что нерадзурри договорились с Дженоа о приобретении Родриго Паласио за 11 миллионов евро. Босс Грифонов сообщил, что аргентинец действительно будет играть за Интер, однако детали сделки еще не улажены.

"Интер следил за ним на протяжении двух лет, и мы решили, что сейчас трансфер может состояться", - говорит Энрико Прецьози. "У нас имеется договоренность с Интером о переходе, однако мы пока не решили, будет ли это трансфер за деньги либо какой-то обмен".

Просмотров 5 124 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    golikovtimur: 25 мая 2012 12:48 (1496)
    вот статья на эту тему в соккере:

    http://www.soccer.ru/articles/
    296630.shtml
  2. #118
    • 0
    rpuLLlka: 24 мая 2012 14:46 (26)
    Вот вам, братва, и Бранка-идиот недоразвитый со своими глупыми трансферами. Заебал он уже нас на дно тянуть!! Он, наверно, с галлиани сговорился
  3. #117
    • 0
    Александер: 23 мая 2012 18:16 (9800) Новостей: 2
    Если он перейдет то пусть хоть деньжат нам подкинет его богатый Папенька...
  4. #116
    • 0
    redondo: 23 мая 2012 17:57 (3389)
    следили за ним на протяжении 2х лет? похоже мы единственные из приличных клубов это делали
  5. #115
    • 0
    Maicone: 23 мая 2012 17:00 (1052)
    Вы что шутите? Это же дикий ужас, а не трансфер
  6. #114
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 23 мая 2012 16:15 (223)
    Цитата: sergio-FCIM
    Родриго добро пожаловать в великий клуб.
    Он будет одним из тех кто поможет вернуть нам скудетто.На данном этапе я рад приходу новых игроков как никогда раньше.Любая капля перемен может качнуть чашу весов в нашу сторону.
    Терпели весь сезон-потерпим ещё три месяца.Я уверен что мы увидим другой ИНТЕР.Снаряд ведь два раза в одну воронку не падает.

    Это ведь ты пошутил 5

    "Интер следил за ним на протяжении двух лет, и мы решили, что сейчас трансфер может состояться"
    За Лукасом значит будем следить 12 лет и возмем когда он будет заканчивать карьеру ,не ну а чо прекрасная трансферная политика.Еще многие на сайте говорят что молодые бразилы еще и могут не адаптироваться в европе,да еслиб все так рассуждали мы бы никогда не увидели ни Роналдо ни Роналдиньо ни Роберто Карлоса и еще многих многих других а что на счет Паласио вообще не понимаю чем руководствуеться Интер ...... facepalm

    И не надо роликов с такой печальной музыкой...
  7. #113
    • 0
    89884562799: 23 мая 2012 15:51 (26) Новостей: 1
    ни надо паласиоооо лкасаааааааа
  8. #112
    • 0
    PATAPOOM: 23 мая 2012 13:44 (99)
    Не, нуачо, Милито 32, Паласио - 30, вполне себе омоложение, придраться не к чему. Особенно за 11 лимонов, за которые можно купить какого-нибудь молодого таланта из Дортмунда или молодежки Аякса.

    А вообще, такими темпами, если он придет, то нужно продавать Милито, что очень некрасиво будет при его отжиге в прошедшем сезоне.

    Цитата: sergio-FCIM
    Я уверен что мы увидим другой ИНТЕР.Снаряд ведь два раза в одну воронку не падает.


    Вы за Интер недавно болеете ? smile
  9. #111
    • 0
    Awake: 23 мая 2012 12:39 (82)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    ИНТЕР - В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ

    в точку!!!
    30 лет ... зачем он нам ? Как так можно ?
    Опять будем за Лигу Эвропы боротся с такими усилениями !!!
  10. #110
    • 0
    sergio-FCIM: 23 мая 2012 12:15 (3285)
    Родриго добро пожаловать в великий клуб.
    Он будет одним из тех кто поможет вернуть нам скудетто.На данном этапе я рад приходу новых игроков как никогда раньше.Любая капля перемен может качнуть чашу весов в нашу сторону.
    Терпели весь сезон-потерпим ещё три месяца.Я уверен что мы увидим другой ИНТЕР.Снаряд ведь два раза в одну воронку не падает.
  11. #109
    • 0
    Sontino: 23 мая 2012 10:00 (172)
    однако мы пока не решили, будет ли это трансфер за деньги либо какой-то обмен

    Вот если это будет просто обмен - я за. Форлана и Кастаньёса скинуть например. Но не за 11 млн.
  12. #108
    • 0
    FanOfInter: 23 мая 2012 07:00 (93)
    Чую Я что заиграет он у нас!Еще бы Лавесси подписать и вобще грамотно все будет!
  13. #107
    • 0
    fifax_adRiano: 23 мая 2012 06:39 (1042) Новостей: 1
    на самом деле что подумал. Паласио то получше нашего деревяшки Паццини будет. Он хоть обыграть может. Единственный минус его перед Паццини - возраст. Ну ничего. Хоть какое то усиление в атаке, если с Паццини сравнивать.
  14. #106
    • 0
    adashev: 23 мая 2012 06:07 (4026) Новостей: 3
    м да. Если злимся будет не харошо. Давайте лучше с улыбкам встречаем его.
  15. #105
    • 0
    Repl1kant: 23 мая 2012 00:33 (71)

    Никогда неперестану болеть за Интер просто накипело за последнее время, и печально смотреть на все это

    Цитата: Phenom

    Repl1kant,
    а если Интер не будет топ клубом ты перестанешь за него глорить?))))
  16. #104
    • 0
    RedBit: 23 мая 2012 00:22 (132)
    Скорее всего заплатим 6 лямов. + отдадим права не несколько талантов, либо отпустим их играть в Дженоа, чтоб они выросли и продать их можно было по дороже.
  17. #103
    • 0
    darmik: 23 мая 2012 00:00 (151)
    Если данная новость правда то нам ПИЗДЕЦ в следующем сезоне. Омаложение омаложение да ложили наши босы за 11млн на омаложение!!!!
  18. #102
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2012 00:00 (2204)
    Это о выкладывается,что то и в России такого не замечал ,так в некоторых матчах.
  19. #101
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2012 23:59 (2204)
    Цитата: Nik11
    БредЦитата: 23Marco Alvaro20Это'о намного лучше и ИбрыБред 2

    Согласен,они даже разные по стилю что бы их сравнивать.

    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Ага, а Милито вообще не единоличник. В свой первый сезон у него в матчах реализация была процентов 10%. И голевых я в его исполнении помню крайне мало. Зато помню, как против Юве он в упор херову тучу раз мазал. Как против Барсы (ладно, хоть тут спасибо за голевые и гол из оффсайда) в нескольких моментах он предпочел криво пробить с острейшего угла вместо того, чтобы отдать передачу. И крайне частое запарывание моментов, стремление закончить атаку самому. А Это'о в этих матчах, тем временем, пахал, отрабатывал в защите мама не горюй. А во втором сезоне потащил за собой всю команду, когда другие играли из рук вон плохо. И сейчас, в его отсутствие, нападение стало совершенно безыдейным.Это'о намного лучше и Ибры, и Милито в том плане, что он может улучшить игру, когда она не идет у других, в то время как у этой пары игра зависит от того, как хорошо играет остальная команда. Он лучше для общей картины игры команды. Он может изменить её полностью, может потащить за собой всю команду. Он настоящий лидер и всегда выполняет свою работу, пахает, не ленится, сколько бы ему денег не платили. А Милито и Ибра - просто наконечники. При всём уважении к ним, не могу назвать их феноменальными игроками, Милито вообще бревно ещё то. Я бы посмотрел на то, как Милито в Анжи бы поиграл с "шикарнейшими" помошничками в атаке.


    Ахаха Ибра и Милито чистые центральные напы и даже по этому нех сравнивать с этошкрй.МИЛИТО лучший и старше сэма и лучший наш бомбардир.
  20. #100
    • 0
    antverpp: 22 мая 2012 23:57 (980)
    ну по сравнению со Станковичем, он, конечно, юнец неопытный )))
    лучше бы Сарате оставили!
  21. #99
    • 0
    Qberman: 22 мая 2012 23:44 (560)
    Друзья, омоложение команды уже началось! Всего за 11 млн.! Смотрю с оптимизмом в светлое будущее!
  22. #98
    • 0
    Phenomeno: 22 мая 2012 23:10 (180) Новостей: 1
    Интересно,Страмаччиони его просил.
    Лучше уж бы докинули 4 ляма и Сарате взяли.
    Какой там Паласио...
    Продавайте за деньги Киву Форлана Станковича и Лусои,чтоб не уходили свободными
  23. #97
    • 0
    kote91: 22 мая 2012 23:01 (157)
    Цитата: цезарь
    мел

    potrachennoi summoi i vozrastom igroka, neujeli ne pon9tno!!!
  24. #96
    • 0
    NikitaKNA: 22 мая 2012 22:55 (201)
    ММ меня на Пандева или на Форлана )))
    $$$ - только не они!!! 6
    11млн. это воровство! 5
  25. #95
    • 0
    Pantera: 22 мая 2012 22:48 (2523)
    Где бля логика?????????челу уже 30 ...перспектив нет....
    ...Прециози браво....отымел ММ по полной...
  26. #94
    • 0
    цезарь: 22 мая 2012 22:43 (53)
    чем вы все недовольны? норм игрок в разы лучше Форлана , забил в этом году в 2 раза больше Лавесси + к чемпу привыкать не нужно просто он слишком долго был в Дженоа год назад нужно было уходить если его берут на место Форлана то это плюс если вместо Лавесси то хз
  27. #93
    • 0
    Nik11: 22 мая 2012 22:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Ага, а Милито вообще не единоличник. В свой первый сезон у него в матчах реализация была процентов 10%. И голевых я в его исполнении помню крайне мало. Зато помню, как против Юве он в упор херову тучу раз мазал. Как против Барсы (ладно, хоть тут спасибо за голевые и гол из оффсайда) в нескольких моментах он предпочел криво пробить с острейшего угла вместо того, чтобы отдать передачу. И крайне частое запарывание моментов, стремление закончить атаку самому.
    А Это'о в этих матчах, тем временем, пахал, отрабатывал в защите мама не горюй. А во втором сезоне потащил за собой всю команду, когда другие играли из рук вон плохо. И сейчас, в его отсутствие, нападение стало совершенно безыдейным.

    Бред

    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Это'о намного лучше и Ибры

    Бред 2
  28. #92
    • 0
    psycho32: 22 мая 2012 22:31 (2835)
    Вот это первое из усилений обещанных ММ и Снейдером.
    Сьездил на дачу , блин)))
  29. #91
    • 0
    Wespe: 22 мая 2012 22:29 (378)
    Писец какой то а не трансфер...
  30. #90
    • 0
    Gravee: 22 мая 2012 22:17 (477) Новостей: 2
    Цитата: intermilano999
    транс ну так норм (( тут просто все такие знатаки . хорошо что хоть паласио а не какойто пацини



    что ногой в лоб, что лбом в ногу! Палассио ни чуть не лучше паццо!
  31. #89
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 мая 2012 22:16 (414)
    Ужас другого слова на ум не приходит...Лучше Панду верните...
  32. #88
    • 0
    Coutinho1992: 22 мая 2012 22:08 (306)
    Вот и вам альтернатива Лавесси)))тупая трансферная политика!!!
  33. #87
    • 0
    Medа: 22 мая 2012 22:07 (26)
    Лавесси просто необходим нам!будет он и паласио и дестро заиграют! Ну и интер само собой ...
  34. #86
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 мая 2012 22:00 (307) Новостей: 15
    Цитата: igor-loko
    Я бы не сравнивал этого эдиноличника

    Ага, а Милито вообще не единоличник. В свой первый сезон у него в матчах реализация была процентов 10%. И голевых я в его исполнении помню крайне мало. Зато помню, как против Юве он в упор херову тучу раз мазал. Как против Барсы (ладно, хоть тут спасибо за голевые и гол из оффсайда) в нескольких моментах он предпочел криво пробить с острейшего угла вместо того, чтобы отдать передачу. И крайне частое запарывание моментов, стремление закончить атаку самому.
    А Это'о в этих матчах, тем временем, пахал, отрабатывал в защите мама не горюй. А во втором сезоне потащил за собой всю команду, когда другие играли из рук вон плохо. И сейчас, в его отсутствие, нападение стало совершенно безыдейным.

    Это'о намного лучше и Ибры, и Милито в том плане, что он может улучшить игру, когда она не идет у других, в то время как у этой пары игра зависит от того, как хорошо играет остальная команда. Он лучше для общей картины игры команды. Он может изменить её полностью, может потащить за собой всю команду. Он настоящий лидер и всегда выполняет свою работу, пахает, не ленится, сколько бы ему денег не платили. А Милито и Ибра - просто наконечники. При всём уважении к ним, не могу назвать их феноменальными игроками, Милито вообще бревно ещё то. Я бы посмотрел на то, как Милито в Анжи бы поиграл с "шикарнейшими" помошничками в атаке.
  35. #85
    • 0
    igoor52: 22 мая 2012 21:47 (718)
    Очень жаль,что Палас не травмированный,а то у МаМо без этого трансфер какой то не правильный! Правдо он -лысый,уже что-то надо дальше в таком духе омолаживать состав!
  36. #84
    • 0
    Gsom: 22 мая 2012 21:47 (480)
    Все, мля... Сушим весла. Пошли грандиозные трансферы. Сразу видно, что в следующем сезоне скудо и ЛЕ собрались брать 151
  37. #83
    • 0
    Tiffozi: 22 мая 2012 21:45 (1111)
    Цитата: Beckham.
    "Интер следил за ним на протяжении двух лет, и мы решили

    купить его когда ему будет за 30 ))
  38. #82
    • 0
    Beckham.: 22 мая 2012 21:43 (20)
    Просто смиритесь это наш игрок.
  39. #81
    • 0
    Agresor01: 22 мая 2012 21:36 (3)
    Паласио отличный игрок... Да ему 30 лет, но и Милито было 30 когда Моуриньо привёз его на Сан Сиро...И что сделал Милито подарил нам всё... Так и Паласио я думаю что заиграет и ещё как. Он вместе с Милито и я думаю всё таки вместе с Лавесси и со Снейдером с зади будет формировать лучшее нападение в Серии А на будущий сезон...!!! Я вижу Интер таким образом: J.Cesar Maicon Silvestre Samuel Zanetti (Isla) Guarin Cambiasso Sneijder (Alvarez) Palacio (Destro) Lavezzi Milito
  40. #80
    • 0
    2 PAC: 22 мая 2012 21:20 (2)
    бля а я уже поверил что теперь у нас будут нормальные трансферы а тут такая лажа я ничего не имею против паласио но говорили про лавеси а купили паласио хотели бельханду а купят кого нибудь по дешевле,как уже это надоело.
  41. #79
    • 0
    imfc08: 22 мая 2012 21:20 (437)
    не забудьте во всем обвинить Бранку, ведь Моратти тут точно не причем
  42. #78
    • 0
    Оба_Мартинс: 22 мая 2012 21:16 (159) Новостей: 3
    Цитата: igor-loko
    Я бы не сравнивал этого эдиноличника с Иброй,Роналдо,ему до Милито далеко.


    Та ну, брось, в Интере он набрал настолько бешеную форму, какую не набирал ( не побоюсь сравнения) ни Ибра, ни Роналдо... Да и вообще, если честно, настолько сильного напа у нас не было очень давно! Портит картину только то, что он ушел, причем куда... Но не быть благодарным ему за два впечатляющих сехона в Интере - невозможно...
  43. #77
    • 0
    Alvarez...: 22 мая 2012 21:16 (216)
    Златан Ибрагимович,
    да да бранка ты Этошку нафиг продал ММ верни его Интер без Это'о как Ман юнайтед без сэр алекс фергюсона
  44. #76
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2012 21:02 (2204)
    Пожелаю удачи игрок хороший,печально что не молодой,перспективный,ну надеюсь он сразу заиграет и его опыт нам поможет,вон посмотрите на Милито,Дрогба,Санетти.

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Верните ЭтоО - он лучший форвард Интера после Ибры и Роналдо-зубастика.

    Я бы не сравнивал этого эдиноличника с Иброй,Роналдо,ему до Милито далеко.

    Цитата: esc
    надо дать ему шанс, что вы его так гнобите? еще и матча не сыграл за нас а вы ...

    Вот именно,игрок то очень хороший,ещё со времён выступление в Боки нравился,просто мы все ждём омоложения,а нам подают старых из за этого многие критически относятся к этому приобретению.
  45. #75
    • 0
    intermilano999: 22 мая 2012 20:53 (16)
    транс ну так норм (( тут просто все такие знатаки . хорошо что хоть паласио а не какойто пацини
  46. #74
    • 0
    kote91: 22 мая 2012 20:41 (157)
    bl9d', 4e za huin9!? sovsem opoloumili, dolbanny Branka sovsem ohuel!!! te kto s4itayt 4to on normalnoe priobretenie, to vy odozna4no s duba ruhnuli!!! za 11 mln evro!? v mire dohera napadaywi i nado bylo ugorazdit vybrat imenno ego! oheret' omolejenie! P.S. Branka SUKA!!!

    Kuchisbichi,
    vot ty ego i pokupai!!!
  47. #73
    • 0
    Medа: 22 мая 2012 20:38 (26)
    Паласио при всех его достоинствах не милито , не етоо и не ибра ...нам как болельщикам интера надо принимать любой трансфер и сидеть , надеяться в лучшее ... Мы можем только наблюдать...
  48. #72
    • 0
    miv: 22 мая 2012 20:34 (76)
    я не пойму чего вы тут так не довольны? как будто мы мунтари купили...да паласио может быть не уровня интера но он лидер дженоа, быстр с хорошей техникой...нам как раз таких игроков надо а не паццини или форлан, оба бревна. Да ему 30 лет но етож италия! тут игроки и в 35 на хорошем уровне играют! Года 3 он еше хорошо побегать сможет! пример>милито
  49. #71
    • 0
    Medа: 22 мая 2012 20:33 (26)
    INTER 88,поддерживаю мнение на счет оби ...скажите что он сделал на поле в последних матчах
  50. #70
    • 0
    PRO2: 22 мая 2012 20:12 (386)
    Все кошмарные сны сбываются. Неужто мы на следующий сезон будем привлекать игроков уровня Паласа. Даже если мы хотим следующий сезон просто занять место в Лиге, то неужто не лучше ли было формировать команду из молодых и новых игроков, для лучшей сыгранности.
  51. #69
    • 0
    s.mairbek: 22 мая 2012 20:08 (3506)
    Da eto Hardcore pryam i ne bol'she
  52. #68
    • 0
    Danik: 22 мая 2012 20:03 (511)
    Наш идейный Бранка начинает свою трансферную компанию.
    С Форланом не прокатило, остаётся ещё Паласио, Рауль и Анелька...
    Может ещё вернёт Куарежму из Турции. tongue
  53. #67
    • 0
    Inter13: 22 мая 2012 20:00 (1204)
    Ну это уже не х**на не смешно...
  54. #66
    • 0
    79288900185: 22 мая 2012 19:59 (161)
    ЭТИМ МЫ НЕ УСИЛИМ НАПАДЕНИЕ
  55. #65
    • 0
    gogol.91: 22 мая 2012 19:55 (211)
    форлана им отдать и с примаверы когонибудь
  56. #64
    • 0
    Златан Ибрагимович: 22 мая 2012 19:55 (235)
    Верните ЭтоО - он лучший форвард Интера после Ибры и Роналдо-зубастика. Я слышал он летом хочет уйти из Анжи в большой клуб. Паласио это не уровень Интера, Пандев и то лучше него.
  57. #63
    • 0
    Цыган: 22 мая 2012 19:46 (712)
    Дороговато конеш, но в этом весь Бранка. А так ничего плохо не вижу, опытный, игрок Серии А, забивной+скорость неплохая, да и красивые мячи забивать умеет, что для нас болел немаловажно fellow
  58. #62
    • 0
    Alukard: 22 мая 2012 19:42 (515) Новостей: 1
    Chistottis
    3.14-yes-рским глорам не место среди фанатов нерадзурри
  59. #61
    • 0
    Златан Ибрагимович: 22 мая 2012 19:39 (235)
    ИНТЕР - В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ facepalm
  60. #60
    • 0
    RB-OLEGA: 22 мая 2012 19:37 (1084)
    чувак не первый год играет в Италии,много забивает,стабилен,не сильно подвержен травмам-на 3 сезона он нам очень даже понадобится.Что касается возраста-а сколько теперь лет Ибре,Милито,ЭтоО?Дальше продолжать?
  61. #59
    • 0
    urartu: 22 мая 2012 19:35 (1746)
    Хороший игрок, спорить даже не надо об этом. Просто цена по-моему дорогая за него, возраст жалко что не малый уже. Этот сезон отыграл отлично. Правда косичка его бесит!!!
  62. #58
    • 0
    ZAR: 22 мая 2012 19:30 (1218)
    Если бы не возраст... Игрок вроде неплохой, но он 1-2 сезона поиграет и все, думаю, так зачм на него 11 миллионов тратить? Лучше поменять на Киву.
  63. #57
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2012 19:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dante
    АКУЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ СОСТАВА..............

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  64. #56
    • 0
    Chistottis: 22 мая 2012 19:22 (12)
    зачем он нам??? ММ продай клуб и не трать деньги на всякое г....!
  65. #55
    • 0
    esc: 22 мая 2012 19:18 (29)
    надо дать ему шанс, что вы его так гнобите? еще и матча не сыграл за нас а вы ...
  66. #54
    • 0
    SLO-MO: 22 мая 2012 19:16 (1072) Новостей: 23
    Милан помнится Боатенга за 11 миллионов купил.
  67. #53
    • 0
    Чарли: 22 мая 2012 19:15 (35)
    получше Форлана будет думаю...
  68. #52
    • 0
    MARIO8: 22 мая 2012 19:13 (1304) Новостей: 9
    Блеать , 30 лет же ему уже ... Хотелось бы в видеть в качестве новичка Интера игрока помоложе и не менее мастеровитого . Следующие сезон великолепно подходит для того что бы к основе подтягивать молодёжь . А этот трансфер более уместным был бы зимой , когда нужен был результат здесь и сейчас
  69. #51
    • 0
    dj-amo: 22 мая 2012 19:09 (44)
    Могу сказать одно "Надеюсь он то оправдает" ХотЯ навряд ли...30 лет мужику)))
  70. #50
    • 0
    Kuchisbichi: 22 мая 2012 19:06 (374) Новостей: 3
    RPIS,
    хаха точно!!!! ))))))))
  71. #49
    • 0
    SLO-MO: 22 мая 2012 19:05 (1072) Новостей: 23
    Позор на голову всего руководства! Ниспослал бы футбольный бог нам Галлиани, вот была бы сказка...
  72. #48
    • 0
    Bassk: 22 мая 2012 18:58 (92)
    Обмен на Форлана будет просто идеально , но а если за 11 лимонов то я щитаю что деньги на ветер при учете что денег у МаМо просто неет 4
  73. #47
    • 0
    saga46: 22 мая 2012 18:56 (1139)
    пля а я еще радовался когда сарате не стали выкупать,кто ж знал что будет куда хуже(((ВЕРНИТЕ САРАТЕ!!!!!!
  74. #46
    • 0
    RPIS: 22 мая 2012 18:56 (51)
    Kuchisbichi,
    я с тобой полностью согласен. В натуре че вы ноете
  75. #45
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 22 мая 2012 18:55 (12)
    Phenom,
    Согласен с тобой)))Но всетаки было бы лучше 11 штук в Джовинко например вложить)))
  76. #44
    • 0
    FORZAINTERRRR: 22 мая 2012 18:52 (249)
    Anario,
    В лазарете, его оставить надо пусть лучше надо его в аренду здать, или давать практику
  77. #43
    • 0
    Krhin: 22 мая 2012 18:45 (595) Новостей: 1
    Может быть обмен на Форлана, думаю неплохо спихнуть лоха и получить лоха который чуть моложе и лучше адаптирован к Кальчо
    пользы больше наверно будет
  78. #42
    • 0
    Anario: 22 мая 2012 18:43 (655)
    Что с Кастаньесом? Или про него можно забыть?...почему-то все пишут продать Форлана, вернуть Сарате, а про голландского Анри ни слова...он жив вообще?
  79. #41
    • 0
    жбан: 22 мая 2012 18:40 (4672)
    Хотят от него наверное чтоб как Милито заиграл!
  80. #40
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 18:37 (200)
    Александр-фан ИНТЕРА,
    ну еще неизвестно кто к нам еще прийдет, но для схемы 4-3-3 или 4-3-2-1 он очень даже шикарно подойдет, а там уже время покажет, смотря как заиграет)

    Repl1kant,
    а если Интер не будет топ клубом ты перестанешь за него глорить?))))
  81. #39
    • 0
    Repl1kant: 22 мая 2012 18:35 (71)
    увидите это еше один игрок который незаиграет в Интере, это не игрок топ клуба, с такими розкладами Интер скоро перестанет вообше быть топ клубом!!! Форза Интер!!!!
  82. #38
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 18:34 (200)
    Kuchisbichi,
    он за Интером паходу следит по лайвскору)
  83. #37
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 22 мая 2012 18:34 (12)
    Phenom,
    Ты думаешь что Паласио в основе играть будет?
  84. #36
    • 0
    Kuchisbichi: 22 мая 2012 18:32 (374) Новостей: 3
    INTER 88,
    ты матчи смотришь или нет?чем тебе оби не нравится? он очень слиьный игрок,у него есть скорость отбор ,единственный минус это мало игровой практики!!на мой взгляд лучше его использовать не в центре поля а левее чуть ближе в защите отбор у него получается лучше чем атака
  85. #35
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 18:29 (200)
    Александр-фан ИНТЕРА,
    во первых они не игроки основы, кроме разве что Альвареса, а во вторых они и так принадлежат нам....давай еще примеры))))
  86. #34
    • 0
    INTER 88: 22 мая 2012 18:29 (78)
    Kuchisbichi,

    Обоснуй если такие предъявы кидаешь в мой адресс
  87. #33
    • 0
    Dante: 22 мая 2012 18:29 (301) Новостей: 1
    АКУЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ СОСТАВА..............
  88. #32
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 22 мая 2012 18:25 (12)
    Phenom,
    Разве Оби, Поли и Альварес плохо играют?
  89. #31
    • 0
    InterWinner: 22 мая 2012 18:24 (3980)
    аааААААЙ!!!!! блеать!!! 22 ыыыыыыыыыы
  90. #30
    • 0
    Kuchisbichi: 22 мая 2012 18:22 (374) Новостей: 3
    не понимаю что все тут хотят дестро он при милито и паццини будет сидеть твёрдо в запасе он сырой игрок!!
    да и кажется что паццо уйдёт в обмен на лавесси будет жаль но лавесси именно тот кто на мнужен!

    INTER 88,
    ты ничего не понимаешь видимо в футболе...
  91. #29
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 18:21 (200)
    Александр-фан ИНТЕРА,
    такие игроки могут заиграть только в середняке или аутсайдере, когда они будут чувствовать что они беззаговорочные игроки основы и когда на них не давит ответственность выступления за гранд
  92. #28
    • 0
    Kuchisbichi: 22 мая 2012 18:19 (374) Новостей: 3
    не понимаю что вы тут все ноете это отличный игрок до пусть 30 лет но я за ним следил давно и приметил года 4 назад!отличный пас,отличное видение поле и голевое чутье с поставленным ударом!то что надо....намного лучше зарате и форлана которые были у нас и уж поверьте мне этот игрок очень сильный 19 мячей говорят о себе!умеет играть с флангов то чего нам не хватает!
  93. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 22 мая 2012 18:18 (1042) Новостей: 1
    если помимо Паласа купим Лукаса и Лавесси, то нормально. Паццини сплавить, Сарате не покупать, Форлана сплавить. Милито, Лукас, Лавесси, Паласио - в поряде!
  94. #26
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 22 мая 2012 18:14 (12)
    Phenom,
    Но ведь и можно взять кого нибудь из Италии, проверенного кого нибудь...Разве мало игроков молодых и хорошо играющих???
  95. #25
    • 0
    INTER 88: 22 мая 2012 18:14 (78)
    Чем вам Оби понравился?? Безтолково бегающий игрок...
  96. #24
    • 0
    emrik: 22 мая 2012 18:11 (266)
    Началось омоложение состава!!! Ура Ура Ура 26
  97. #23
    • 0
    inter_milano: 22 мая 2012 18:05 (201)
    Идиотизм полнейший, бранка от года к году все тупее и тупее sad
  98. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2012 18:04 (4698) Новостей: 19
    Вместо Сарате , хороший выбор!
  99. #21
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 18:02 (200)
    Цитата: Александр-фан ИНТЕРА
    Блин!ММ тратит 11 штук на 30летнего Паласио...Ну можно же эти 11 кусков в более молодого и перспективного игрока вбухать.Кто знает как себя Паласио в будующем сезоне поведет, может такая же история как с Форланом будет(((

    приведи мне хотя бы 1 пример чтобы у нас молодой и перспективный заиграл? я про Интер президентства ММ имею ввиду если что..
  100. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2012 17:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    Обмен!!!!На Форлана!!Будет самое то.не хватало еще деньги платить!!!За деньги Шахина,Лукаса,Лавесси!

    было бы хорошо, но зарплата у форлана такая. что дженоа не потянет