Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.05.2012 Автор: vitalyasriev

Родриго Паласио близок к переходу в «Интер»

Родриго Паласио близок к переходу в «Интер»«Интер» практически оформил приобретение аргентинского нападающего «Дженоа» Родриго Паласио.
Ожидается, что в ближайшее время с 30-летним форвардом будет заключен контракт на четыре сезона, сообщает Corriere dello Sport. За своего лучшего бомбардира «Дженоа» получит 11 миллионов евро. Паласио станет первым усилением «Интера» под руководством Андреа Страмаччиони.

Паласио перебрался в «Дженоа» из «Бока Хуниорс» в 2009 году. Нынешний сезон стал для аргентинца самым успешным в составе «грифонов»: в 39 матчах Серии А он забил 19 голов. Всего на его счету 40 голов в 100 матчах за «Дженоа».
Просмотров 7 999 Комментариев 200
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #200
    • 0
    Алёно4ка: 23 мая 2012 18:31 (341)
    Цитата: igor-loko
    Я имел ввиду центральных,Фалькао да.

    Робина ван Перси забыла))сорри)Я ничуть не умаляю Милито и Дрогба)они весьма классные напы, но лучшие...это по-моему перебор)
    Цитата: igor-loko
    подтверждается класс

    да на счёт классности его у меня сомнений гораздо меньше ,чем на счёт возраста))денег многовато за 30летнего. Надеюсь,что это не единственное серьёзное приобретение этим летом.
  2. #199
    • 0
    Александер: 23 мая 2012 18:15 (9800) Новостей: 2
    Блеать...я вообще даже не знаю что сказать, зачем он нам? За что таике деньги, за что нам вообще такое наказание? facepalm
  3. #198
    • 0
    redondo: 23 мая 2012 18:01 (3389)
    не сильнее Сарате будет + 30 лет да ещё 11 лямов ????
  4. #197
    • 0
    azazel: 22 мая 2012 20:58 (262)
    Дак как-то многовато 11 лямов за 30 летнего форварда... лямов за 5-7 можно было бы взять, пару годиков бы отбегал!!!!
  5. #196
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2012 20:56 (2204)
    Цитата: Алёно4ка
    Утверждение весьма сомнительное,ибо первый признак мастерства- СТАБИЛЬНОСТЬ. По этому показателю лучшие напы-это Месси, Криштиано Роналдо, Фалькао - кто-то из них в общем)

    Я имел ввиду центральных,Фалькао да.
    Милито с Дрогбой постоянно показывают свой класс ни смотря на возраст!

    Цитата: Алёно4ка
    вот-вот. возраст-это главный вопрос,хотя сезон конечно он провёл впечатляющий,и это в Дженоа,которая едва не вылетела...

    Я за ним следил когда он ещё в Боке играл,очень нравился этот игрок,и подтверждается класс,что прекрасно провёл сезон в одном из аутсайдеров так можно сказать.
  6. #195
    • 0
    s.mairbek: 22 мая 2012 20:10 (3506)
    I kak tut bez mata rebyata chto to skozat'
  7. #194
    • 0
    Алёно4ка: 22 мая 2012 18:47 (341)
    Цитата: igor-loko
    Так то Дрогба Милито лучшие напы в мире,

    Утверждение весьма сомнительное,ибо первый признак мастерства- СТАБИЛЬНОСТЬ. По этому показателю лучшие напы-это Месси, Криштиано Роналдо, Фалькао - кто-то из них в общем)

    Цитата: igor-loko
    если бы не эго возраст то приобритение хорошее.

    вот-вот. возраст-это главный вопрос,хотя сезон конечно он провёл впечатляющий,и это в Дженоа,которая едва не вылетела...

    Цитата: Yarik
    если это не замена дестро и лавесси

    А что,Дестро уже не покупаем?Я тут неделю не заходила)так не в курсе)скузи)

    Цитата: Krhin
    да если Паццини играть весь сезон без замен

    Вот ток про Пацци не надо))не смешите))он выходил вполне достаточно))уж если бы класс хотел показать,так забил бы больше 1 гола)
  8. #193
    • 0
    Krhin: 22 мая 2012 18:42 (595) Новостей: 1
    19 голов за сезон?! да если Паццини играть весь сезон без замен он столько и наколотит скорее всего, нахер такое усиление нужно)
  9. #192
    • 0
    Arturik: 22 мая 2012 18:14 (12)
    Комментариев: 24
    Мда "в ближайшее время с 30-летним форвардом будет заключен контракт на четыре сезона" как же это круто с 30-летним ОДАА ... молодуха прям!
    wink
  10. #191
    • 0
    inter_milano: 22 мая 2012 18:11 (201)
    Косичка эта дебильная, надеюсь уберет, а если не заиграет что тогда с ним делать, 11 мультиков только мы можем на такого игрока отдать 5
  11. #190
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 22 мая 2012 16:52 (49)
    Мда "в ближайшее время с 30-летним форвардом будет заключен контракт на четыре сезона" как же это круто с 30-летним ОДАА ... молодуха прям!
  12. #189
    • 0
    Gravee: 22 мая 2012 16:38 (477) Новостей: 2
    Мда, прям нет слов- омоложение состава!
    Эт наверно трансфер вместо Лавесси!
  13. #188
    • 0
    Yarik: 22 мая 2012 16:33 (2029) Новостей: 16
    если это не замена дестро и лавесси, то приемлемо, есть конечно плюсы - человек всегда стабильно хорошо выступает и в сериАле обкатан, статистика говорит за себя, но повторюсь, оценю хорошо этот переход, если это не связанный с Лавесии и Дестро трансфер!

    Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка в своем интервью отметил, что аргентинским форвардом Родриго Паласио интересуются многие клубы.
    "Будущее Паласио? Им интересуются многие клубы Серии А, и на следующей неделе мы оценим ситуацию.
    "Дестро? У Прециози и Моратти имеется устная договоренность, что в случае продажи игрок отправится в Интер. Посмотрим."
  14. #187
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 16:25 (200)
    а чего вы так переживаете за его цену? вы его покупаете со своего кармана?...и еще если подумать рынок не открылся, а мы уже купили - значит об этом было договорено еще зимой и страма был в курсе про это подписание....мб у нас намечаюца перемены и трансферы делают для тренера а не такие какие захотят лишь бы подешевле и авось заиграет
  15. #186
    • 0
    цезарь: 22 мая 2012 16:16 (53)
    Президент "Дженоа" Энрико Прециози подтвердил информацию о достигнутой договоренности с "Интером" по поводу перехода в миланский клуб нападающего Родриго Паласио. По его словам, 30-летний аргентинец сам попросил руководство отпустить его. Согласно новому контракту форварда, который будет подписан в ближайшее время, его зарплата возрастет вдвое. В этом сезоне Паласио провел в составе генуэзской команды 32 матча и забил 19 голов.
    - Паласио - игрок "Интера", - приводит Sky слова Прециози. - Договоренность достигнута. Этот сезон складывался для нас не лучшим образом, и когда мы гарантировали себе место в серии А, Паласио попросил отпустить его. Черно-синие пытались заполучить его два года. Эта сделка устроила оба клуба и игрока, зарплата которого увеличилась вдвое.
  16. #185
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2012 16:10 (2204)
    Впринципе если купим Лавесси я буду рад.
    Лавесси Паласио перед ними Милито,Родриго явно сильнее Альвареса и Коута.

    Цитата: Nemec
    зачем нам нужен этот упырь с косичкой?Забъёт один гол и засядет на скамейку...

    Так то в 100 матчах 40 голов,это тебе не Паццини,Сарате вместе взятые,+ он не центральный нап,если бы не эго возраст то приобритение хорошее.

    Цитата: Алёно4ка
    Не понимаю,состав омолаживать надо,а он того и гляди карьеру завершит. Сезон конечно впечатляющий,но возраст...сомнительный на мой взгляд трансфер...


    Так то Дрогба Милито лучшие напы в мире,тоже в возрасте да похлещи,а Санетти,а Лусио???
  17. #184
    • 0
    Алёно4ка: 22 мая 2012 16:07 (341)
    Не понимаю,состав омолаживать надо,а он того и гляди карьеру завершит. Сезон конечно впечатляющий,но возраст...сомнительный на мой взгляд трансфер...
  18. #183
    • 0
    joy: 22 мая 2012 16:06 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Nemec
    Забъёт один гол и засядет на скамейку...

    Херасе ты Ванга
  19. #182
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2012 16:06 (2204)
    Всё Паласио офф наш,опытный игрок,с хорошей техникой и ударом,только печально что омоложение так и не видим,кроме Гуарина да Поли.
  20. #181
    • 0
    pazzza: 22 мая 2012 16:05 (370) Новостей: 1
    Снейдер в предыдущей новости на сайте как раз про это уселение
    и говорил!!!!!
  21. #180
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2012 15:54 (1496)
    Цитата: Nemec
    зачем выкладывать то, что уже было написано?
    ... так это уже не газета, это официальное лицо заявило.. я рад этому комментарию, значит он точно наш... печалит лишь одно - ОН НАШ... facepalm
  22. #179
    • 0
    XAN: 22 мая 2012 15:49 (3594) Новостей: 108
    Спасибо поржал wink Очень смешно
  23. #178
    • 0
    Nemec: 22 мая 2012 15:43 (83)
    Tsviliuk,
    зачем выкладывать то, что уже было написано?
  24. #177
    • 0
    rikki: 22 мая 2012 15:35 (149)
    Мариша,

    Когда к тебе в окно постучится голубь к лапке которого будет привязана записка лично от ММ где он подтвердит уход Снейдера, не забудь сообщить нам об этом, о гуру только проверенных слухов о сплетнях..
  25. #176
    • 0
    Мариша: 22 мая 2012 15:26 (1967) Новостей: 454
    rikki,
    wink гол.ком, я так и думала) Авторитетный источник, с ним разве что туттоюве сравняццо может) Успокоил меня, спасибо.
    На этом оффтоп закончим.
  26. #175
    • 0
    rikki: 22 мая 2012 15:19 (149)
    Мариша,

    Твои первые эмоции когда прочитала что Это'О перейдет в Анжи или Мотта в ПСЖ или Паласио в Интер? Он классный игрок который хочет играть в ЛЧ с сильным коллективом и пытать ся выиграть все трофеи а не попадание в зону ЛЧ.. Так как дело деликатное и зная историю трансферов Интер "ту" Милан пока не договорятся официалки не будет а может вообще игра на нервах чтобы отпустили в МЮ, в общем Снейдер такой же Интериста как я космонавт, где слаще там он и будет..

    Вот забор -

    http://www.goal.com/en/news/59

    6/exclusive/2012/05/22/3119061

    /sneijder-offers-himself-to-ac

    -milan


    з.ы. Как много игроков преждевременно называют Интеристами только потому что они взяли триплет и сколько этих ребят уже сбежало как только "запахло" кризисом...
  27. #174
    • 0
    Arturik: 22 мая 2012 15:18 (12)
    Снейдер один из ключевых игрок я не думаю чтобы ММ его продал !! При любом раскладе !!!!
  28. #173
    • 0
    Vladikavkaz: 22 мая 2012 15:16 (754)
    Давненько не видел тут столько коментов!!!Причина бональна,больше новостей нет,или "великие" модераторы обленились?????А как же 22 МАЯ 2010,в этот день помнится кое что произошло!!!!!
  29. #172
    • 0
    Alvarez...: 22 мая 2012 15:13 (216)
    чета новостей совсем мало((
  30. #171
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 15:07 (2369)
    Цитата: Мариша
    вот мне интересно, на каком заборе вы читаете такие новости (о Снайдере)?

    да нет ето утка....Уес на такое не способен....да и он классный игрок наша звезда и мм не продаст его да и он не захочет уйти.....
  31. #170
    • 0
    Мариша: 22 мая 2012 15:04 (1967) Новостей: 454
    rikki,
    вот мне интересно, на каком заборе вы читаете такие новости (о Снайдере)? Можно источник? Просто сам Уэс по нидерландским сми рассказывает как любит Интер, как намереваеццо здесь остаццо, как с ума сходит по Страме, а его агент, оказываеццо, ведет переговоры с соседями, да? Всегда меня удивляло, как же легко болельщику Интера поверить, что игрок его клуба гнида...........
  32. #169
    • 0
    Roby Baggio: 22 мая 2012 14:59 (2352) Новостей: 45
    Bobo_Vieri,
    я бы с тобой с удовольствием пообщался на тему "гор и степей" с глазу на глаз, заодно оценил бы степень твоей интеллектуальной развитости, только вот после того, как заглянул в твой профиль и прочитал название твоего мэйла, под которым ты тут зарегистрировался - у меня не то что пропало желание, я взблевнуть захотел, благо сдержался ... gyot berant ...

    БАН за оскорбление пользователя, модник- ... ну ты сам понял ...


    Nerazurri Fratello,
    Tiko,
    мужики, не кормите всяких модников..они все герои...в виртуальном мире...




    ЧТО КАСАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ:
    Мат и нецензурная лексика будет удаляться и караться БАНом.
  33. #168
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 14:55 (2369)
    паласио лучше чем мудингаи........ wink в реальном игрок норм......
  34. #167
    • 0
    Alvarez...: 22 мая 2012 14:43 (216)
    отлична еще бы нам купить джерарда и лемпарда на полузащиту и др стариков и все будет шикарно. Бранка ты тормаз одним словом
  35. #166
    • 0
    rikki: 22 мая 2012 14:39 (149)
    Снейдер четко реагирует на такие трансферы.. Его агент вышел на Гальяни..(( Будем надеяться что "желтуха", но если посмотреть с его башни, то у Интера в перспективе опять борьба за зону ЛЧ в лучшем случае, если все так и будет продолжаться..

    з.ы. Паласио и по возрасту и по классу не игрок Интера (с перспективой Скудо, ЛЧ и т.д.), может и заиграет, но нужно понимать что если в команду приходят игроки без имени то они должны быть молодыми и перспективными а не на излете, ИМХО


    з.ы. Все эти трансферы Дженоа-Интер какие-то темные, может действительно "моют" бабло...
  36. #165
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 мая 2012 14:24 (511)
    Tiko,
    На Мой взгляд, лучше взоры обратить на Джовинко, они с Дестро жарить будут, был бы я на месте Руководства, то отдал бы Паццо в Аренду(Сам смотри: тот же Дестро и Паласио, на данный момент выше Джанпаоло на голову)
  37. #164
    • 0
    INTER 88: 22 мая 2012 14:24 (78)
    Хорошо проспавшись, я подумал, что это будет нормальный трансфер, если канечно мы продадим Паццини, Форлана и Сарате и докупим Дестро и Лавесси) На попадание в ЛЧ думаю сойдёт
  38. #163
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 14:16 (2369)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Говорят Дестро одной ногой в Интере,

    да будет у нас, а может лавесси тоже будет в место паццо.....прецтавь лавесси, снейдер, паласио, на острие милито/дестро/....бомба в натуре..
  39. #162
    • 0
    Tsviliuk: 22 мая 2012 14:16 (159)
    Tsviliuk,
    Говорят Дестро одной ногой в Интере,

    о Лавесси так же говорят)))
    да и прошлое лето кормили этим, не поверю, пока оф инфы не будет
    зная баранку внатуре будут куцки и осталная педарестия(((
  40. #161
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 14:14 (2369)
    Цитата: Tsviliuk
    но таких еденицы, а этот никогда ничего такого не показывал, и тут сразу в свои 30 в Интере заиграет, да ну нах такого форварда, лудно б еще на шару брали, а так...
    лучше тогда уже на Дестро эти деньги потратить

    да ладно тебе......он молотит голы и ето не показател...думай как хочеш но по мне он блеснет у нас,,,,,да и пс. в етом сезоне забил 19 голов...без комментов..
  41. #160
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 мая 2012 14:11 (511)
    Tsviliuk,
    Говорят Дестро одной ногой в Интере,
  42. #159
    • 0
    Tsviliuk: 22 мая 2012 14:07 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    еще раз повторюсь не уровень Интера, а на лавку за такие деньги не нужен
    + ему уже 30-к, Принца не вспоминать...

    нет вот принц доказал нам обратное.....почему не уровень? скорость есть, техника норм, удар тоже.....в чем тогда дело? норм игрок поверь...

    но таких еденицы, а этот никогда ничего такого не показывал, и тут сразу в свои 30 в Интере заиграет, да ну нах такого форварда, лудно б еще на шару брали, а так...
    лучше тогда уже на Дестро эти деньги потратить
  43. #158
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 14:05 (2369)
    Цитата: Tsviliuk
    еще раз повторюсь не уровень Интера, а на лавку за такие деньги не нужен
    + ему уже 30-к, Принца не вспоминать...

    нет вот принц доказал нам обратное.....почему не уровень? скорость есть, техника норм, удар тоже.....в чем тогда дело? норм игрок поверь...

    Цитата: Nerazurri Fratello
    Ребят на самом деле возраст не решает, главное мотивация, Паласио никогда на высоком уровне не выступал(Бока не в счёт да, и кстати это опыт). Может сейчас прорвет. Я конечно не рад этой новостью. Но что мы поделаем? Мы только можем смотреть и обсуждать, а решают другие. Пацц тоже Вначале играл на отлично, потому что он понял, что он выступает за большой клуб, у него появились амбиции, потом правда зажрался... Да и тот же Милито в свои 33 играет как зверь. А про Кэпа вообще молчу.Поэтому возраст не решает. А Форалн не играет, так как ему уже надоело.

    согласен на все 100, посмотрим что будет не нужно уже сейчас гнать на него, по мне он 3 года отыграет по полной......
  44. #157
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 мая 2012 14:03 (511)
    Ребят на самом деле возраст не решает, главное мотивация, Паласио никогда на высоком уровне не выступал(Бока не в счёт да, и кстати это опыт). Может сейчас прорвет. Я конечно не рад этой новости. Но что мы поделаем? Мы только можем смотреть и обсуждать, а решают другие. Пацц тоже В начале играл на отлично, потому что он понял, что он выступает за большой клуб, у него появились амбиции, потом правда зажрался... Да и тот же Милито в свои 33 играет как зверь. А про Кэпа вообще молчу.Поэтому возраст не решает. А Форалн не играет, так как ему уже надоело.
  45. #156
    • 0
    Tsviliuk: 22 мая 2012 13:59 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    потому что харит его косичка)))

    ето переживем......игрок он не плохой......

    еще раз повторюсь не уровень Интера, а на лавку за такие деньги не нужен
    + ему уже 30-к, Принца не вспоминать...
  46. #155
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 13:53 (2369)
    Цитата: Tsviliuk
    потому что харит его косичка)))

    22 ето переживем......игрок он не плохой......
  47. #154
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 13:37 (2369)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Барса хочет купить Суареса из Ливерпуля за 30 млн евро

    очень много ....паласио не хуже его......только он по старше....

    добро пожаловать родриго паласио........ИНТЕРИСТЫ скажите ето.... 98 130
  48. #153
    • 0
    Златан Ибрагимович: 22 мая 2012 13:30 (235)
    Барса хочет купить Суареса из Ливерпуля за 30 млн евро и Бэйла из Тоттенхэма за 45 млн евро, а также думает вернуть ЭтоО. А мы что...Паласио facepalm Лавесси facepalm
  49. #152
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 13:27 (2369)
    Цитата: nego
    начинается ... нельзя ли покупать 2 звезды чем куча средних...?

    кого купить? халка? азара? тевеса? вспоми милито он тоже был середняк потаму что играл в середняках........паласио не играл в больших клубах.....посмотрим что будет.......

    добро пожаловать родриго паласио........ИНТЕРИСТЫ скажите ето.... 62 130
  50. #151
    • 0
    nego: 22 мая 2012 13:24 (29)
    начинается ... нельзя ли покупать 2 звезды чем куча средних...?
  51. #150
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 13:23 (2369)
    Цитата: sergio-FCIM
    Не разделяю всеобщего пессимизма.Надо посмотреть как он впишется в команду.Плюс ему не надо привыкать к сериалу,и он не салага,понимает что от него ждут.И футбольной наглости хватает.Ди Натале в 35 молотит так что 20летние только слюни глотают.
    Конечно если это будет единственное преобретение в атаку-то это кошмар и трагедия.А если это замена Форлана по позиции то почему нет.
    Он аргентинец-ещё один плюс.Под руководством КЭПА филонить не будет.
    Минусов два:ЦЕНА - мать её ,завышена до безобразия и конечно ВОЗРАСТ ----и с этим не поспоришь.
    Но вспоминая как многие восторгались им в середине сезона когда наши напы были в застое,понимаю что многие коменты просто на эмоциях от того что все мы ждём большего и более конкретного офигенного усиления.
    Вообщем я и не за но и не против.Посмотрим что Страм замутит с этим преобретением.

    согласен на все 100.......
  52. #149
    • 0
    sergio-FCIM: 22 мая 2012 13:22 (3285)
    tifosi inter,-Извини, имел ввиду Ди Натале.Мой прокол.
  53. #148
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 13:22 (2369)
    не пойму почему все не довольны? норм игрок....30 лет ето не 33 или 34....3 лето поиграет по полной, удар класс, техника тоже, скорость норм, радовотца надо и перестанте плакать господа интеристы.......
  54. #147
    • 0
    adashev: 22 мая 2012 13:17 (4026) Новостей: 3
    11 миллон на ветер !!! эх !!!
    лучше дестро купили бы ! эх Бранка 42
  55. #146
    • 0
    tifosi inter: 22 мая 2012 13:06 (83)
    esterni,
    На официальном сайте тишина, не вводи людей в заблуждение. http://www.inter.it/aas/hp?L=e
    n

    Цитата: sergio-FCIM
    Кавани в 35 молотит так что 20летние только слюни глотают

    Кавани 35 лет? О_о.
  56. #145
    • 0
    sergio-FCIM: 22 мая 2012 13:03 (3285)
    Не разделяю всеобщего пессимизма.Надо посмотреть как он впишется в команду.Плюс ему не надо привыкать к сериалу,и он не салага,понимает что от него ждут.И футбольной наглости хватает.Ди Натале в 35 молотит так что 20летние только слюни глотают.
    Конечно если это будет единственное преобретение в атаку-то это кошмар и трагедия.А если это замена Форлана по позиции то почему нет.
    Он аргентинец-ещё один плюс.Под руководством КЭПА филонить не будет.
    Минусов два:ЦЕНА - мать её ,завышена до безобразия и конечно ВОЗРАСТ ----и с этим не поспоришь.
    Но вспоминая как многие восторгались им в середине сезона когда наши напы были в застое,понимаю что многие коменты просто на эмоциях от того что все мы ждём большего и более конкретного офигенного усиления.
    Вообщем я и не за но и не против.Посмотрим что Страм замутит с этим преобретением.

    === 77 == 77 ===
  57. #144
    • 0
    esterni: 22 мая 2012 13:01 (802)
    официално Паласио игрок интера уже,на офсайте инфа.Бранка в своем репертуаре нахер нам 30й игрок facepalm
  58. #143
    • 0
    joy: 22 мая 2012 12:46 (1058) Новостей: 1
    Raziel,
    Raul_de_Mexicano,
    В Атлетико Форлан, либо лавку полировал, либо ходил по полю (по крайней мере последний сезон). Так что лично я на него не рассчитываю.
    За имя его держать никто не намерен, ему предоставили достаточно шансов, чтобы заиграть. А поповоду его позиции на поле, парни, ну он же не в защите или в опорной зоне играл...
    А тут уже адаптированный, опытный игрок, которому не нужно привыкать к сериалу, который является лидером дженоа, забил почти 20ку. По мне, далеко не самый плохой вариант.
  59. #142
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 мая 2012 12:46 (441)
    ММ во всей своей красе, в своем репертуаре... Когда его тренер (Гасп) просит купить игрока (Паласа) для своей схемы, он этого просто не делает. Когда уже он нах не нужен тем более в свои 30, он его покупает!!!! Где логика объясните мне пожалуйста кто нибудь?!
    Первая покупка по Курсу ОмоложеНиЯ блеать!
  60. #141
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2012 12:43 (1496)
    нахрена молодых покупать???.. Опыт рулит, опыт разруливает.... facepalm
  61. #140
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 мая 2012 12:40 (2372) Новостей: 5
    Во народ то веселится... wink
  62. #139
    • 0
    Arturik: 22 мая 2012 12:37 (12)
    Да !! Мы делаем омоложение команды при этом покупаем 30 летнего форварда !!! На мой взгляд лучше бы эти деньги потратили на приобретения Лавесса !! И действительно начали подписывать молодых игроков !!!
  63. #138
    • 0
    XivRiK: 22 мая 2012 12:31 (31)
    мда......Паласио Гасперини еще год назад просил подписать......походу Моратти слоупок (((((((
  64. #137
    • 0
    antverpp: 22 мая 2012 12:25 (980)
    мм, супер усиление! выгнать Сарате, который только-только освоился и стал более менее пользу приносить, и пригласить очередную деревяшку, который менее талантлив чем даже тот же Сарате... игрок типа Пандева, только уж лучше македонца вернуть - он и так свой хотя бы... маразм крепчает!

    Омоложаем состав потихоньку! супер! 30-летний форвард - это конечно, лучше, чем 34-летний )) хотя, вот Дрогба хочет уйти из Членси - тоже вариант! ))
  65. #136
    • 0
    INTER_Smoke: 22 мая 2012 12:19 (1284)
    Неееееет... ну почемуууу???? Perche???? facepalm 100
  66. #135
    • 0
    pazzza: 22 мая 2012 12:19 (370) Новостей: 1
    Разделяю со всеми коментами свое негодование по поводу приобретения этого паласа..... Ну на уя он нужен в 30 лет?????? Ему через 2 будет 32 а эти 2 пролетят не заметишь....
  67. #134
    • 0
    Phenom: 22 мая 2012 12:16 (200)
    Цитата: MU and Inter
    Дестро (10-12 млн)

    Т.е. за зеленого паренька который забивал середнячкам и аутсайдерам и не факт что продолжит в таком же духе это круто, а такую же цену за состоявшегося профессионала который тянул за собой всю команду (как тот же Йоветич без которого фиалки играли вабще ниочем) это полный маразм получается.
    И не забывайте как в Интере умеют раскрывать потенциал молодежи (никак) и сравните выгоду этих двух трансферов.
  68. #133
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 22 мая 2012 12:13 (130)
    По ходу вернемся мы в 90-е, только тогда кубок УЕФА, ща ЛЕ и вновь как и тогда не видать нам скудетто. Лучше бы на край арендовали его как Сарете, заиграет выкупим нет так отпустили. Сколько еще терпеть такое отношение к трансферам, клубу и болельщикам...
  69. #132
    • 0
    meksed: 22 мая 2012 12:13 (218)
    Блин ну это ваще непонятно накой он нужен??((( было бы лучше в когонибудь молодого вложить, того же лукаса!!! а не этого старпёра!!! который через год как Форлан будет, если не уже!!!
  70. #131
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2012 12:12 (1496)
    я его уже в pes в интер купил)))... в первый же матч против дженоа паласио забил))).. значит надо брать, значит хороший нападающий))))
  71. #130
    • 0
    rikki: 22 мая 2012 12:03 (149)
    Есть новость что он "почти" официально игрок Интера.. Контракт на 2+1 года, сумма 10 млн., осталось над зарплатой поколдовать.. В наше время трансферы разных "звезд" реально завышены, но возраст.. Получается мы платим 10 млн. + зарплату, чудаку которому 30-ка и который займет место игрока из примы и скорее всего эт место будет на лавке...((

    з.ы. Дженоа похожа на "примаверу" Интера, только втридорога игроки оттуда выходят...

    з.ы. Исла готов перейти в Интер, но Баранка дальше Дженоа не ездит по ходу, ну кроме как в Бразилию сделать очередное предложение по Лукасу в 25 млн., которого в Челси и за 40 млн. не хотят отпускать...
  72. #129
    • 0
    SkyNick: 22 мая 2012 11:59 (821)
    Вот это я понимаю омоложение! С 33 лет до 30 омоложаемся. Компания Лореаль обанкротилась от зависти.
  73. #128
    • 0
    LiaR: 22 мая 2012 11:56 (90)
    Бляя ну 11 млн за него это ж капец!
  74. #127
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 мая 2012 11:43 (543)
    Цитата: Raziel
    Да конечно ща форлана во всем винить будем?? а то что его за 6 лямов купили вы уже забыли? ну не задался сезон у человека вы его сразу на костер, никто из нападов кроме великих роналдо и виери сходу в италии не заиграли.

    Как бы плохо он не играл в этом сезоне, Форлан один из лучших, да за такие деньги (6 млн) его еще на сезон можно оставить, вдруг его пробьёт, он это умеет!
  75. #126
    • 0
    ronaldo1989: 22 мая 2012 11:41 (124)
    Цитата: Fridrih V
    Клубная версия сборной Аргентины :-D Вот это трансфер бляд

    Nu eslibi eto bilobi Messi, Aguero,Tevez, Iguain.... to ea ne protiv,a tak odin shlak...
    Nevidati nam skudeto v sledushem sezone kak i v poslednih dvuh... Bliuve usilivaetsia po polnoi ne obrosheea vnimanie na faiplay, odni mi kak duraki etim zanimaemsia... MM priznaisia sto deneg net, prodai klub.... ili hotiabi skaji v otkrituiu sto Inter bolishe ne pretenduiet na roli granda....
  76. #125
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 мая 2012 11:41 (543)
    а я лично думаю что Родриго будет очень нам полезен, но это не означает что нам не нужны молодые игроки! Состав должен быть сбалансированным, если будет строго молодёжь она нифига не добьётся! А Паласио очень продуктивный игрок. Мне бы хотелось видеть у нас Гастона Рамиреса!
  77. #124
    • 0
    Leonardo: 22 мая 2012 11:40 (350) Новостей: 1
    Цитата: Arhis-sampai
    И по мне, лучше за 15 было забрать Сарате, чем за 10-11 30 летнего голеодора с 19 голами ))

    Я тоже того же мнения...
  78. #123
    • 0
    egorka_keeper: 22 мая 2012 11:30 (83)
    Clyde, тогда милито тоже надо продавать, следуя твоей логике. Он же тоже старый, хренли.
  79. #122
    • 0
    Raziel: 22 мая 2012 11:28 (161)
    Цитата: joy
    Ну да, давай оставим жрущего зп Форлана, у него же имя мировой звезды! И не так стыдно за клуб да? Мы ж Форлана купили.
    или давай оставим Сарате, он же классно финтит, а то что забил мало, да то херня!
    Зря вы так на Паласио, я понимаю все мы ожидали большего, но я считаю, что он будет в разы полезнее Форлана. И не будет рожу кислую делать, как наш мегазвезда теннисист.


    Да конечно ща форлана во всем винить будем?? а то что его за 6 лямов купили вы уже забыли? ну не задался сезон у человека вы его сразу на костер, никто из нападов кроме великих роналдо и виери сходу в италии не заиграли. тот же этоо 11 (6 из которых пенальти) забил в первый сезон, играя при этом постоянно в основе! форлан 23 матча сыграл и то не всегда больше 20 минут на поле был.

    Покупка паласио глупая, не по тому что он он плохой форвард, глупо тратить на него столько бабла!! и кричать при этом что мы за омоложение! если бы ММ не кричал что он хочет омолодить команду и паласио подписали бы за 6 лямов я бы даже не пикнул, но это абсурд!
  80. #121
    • 0
    Clyde: 22 мая 2012 11:11 (119)
    Цитата: egorka_keeper
    ы с дуба рухнули что ли блеать? лучше уж взять готового опытного более менее техничного паласио, чем покупать никаких кастаньосов и мариновать их на банке имхо!


    хахахаха 30ти летнего "опытного БОЛЕЕ МЕНЕЕ паласио" за 11 млн евро...гениальный трансфер 18
    Коломбо,теперь Паласио ...кого ещё???

    Надеюсь, эта утка!!!
  81. #120
    • 0
    Werto: 22 мая 2012 11:08 (44)
    egorka_keeper,
    Мб Рауля тогда надо было брать пока он в Катар не уехал?? И готовый и техничный и опытный
  82. #119
    • 0
    cer: 22 мая 2012 11:03 (33)
    Прочитав новость метнулся в календарь. Убедился, что сегодня не первое апреля от чего стало еще хуже. А на самом деле сдается мне, что Моратти и Прециози что-то мутят, может бабки отмывают или еще чего.
  83. #118
    • 0
    egorka_keeper: 22 мая 2012 10:56 (83)
    вы с дуба рухнули что ли блеать? лучше уж взять готового опытного более менее техничного паласио, чем покупать никаких кастаньосов и мариновать их на банке имхо!
  84. #117
    • 0
    BartonInter: 22 мая 2012 10:55 (67)
    MU and Inter,
    Твои слова, да Моратти и Бранке в уши...))
  85. #116
    • 0
    MU and Inter: 22 мая 2012 10:36 (25)
    Да уж, 30-летний форвард среднего уровня - это существенное омоложение состава...
    Вообще-то, если следовать схеме Страмачиони - 4-3-2-1, трансформирующейся в 4-2-3-1 по ходу матча, вингеров и АПЗ у нас хватает. Снейдер с вероятностью 90% никуда не уйдет, Коутиньо вернется, Гуарина выкупили, Альварес восстановился после травмы. Даже если у Снейдера будет очередная травма, Гуарин вполне может встать на его позицию АПЗ. Коутиньо может сыграть и слева, и справа, и в центре под нападающим.
    Глядя на нашу престарелую защиту, удручающую форму Паццини, не очень понятно, чем занимается Бранка, интересуясь Паласио, Лавесси и т.д. ФФП еще никто не отменял, а значит, наши затраты на трансферы ограничены. Лусио уже сообщил, что с большой вероятностью уйдет, значит, на его место будут наигрывать Раноккью. Но сколько тогда у нас остается центральных защитников? Два? Жуан - не смешите меня, парня ни разу в деле не видели, на нем рано крест ставить, но и рисковать тоже нельзя.
    Приобретение хотя бы одного невеликовозрастного центрального защитника становится одной из главных задач лета. Альбиоль сидит на лавке в Реале, Шкртел собирается уходить из Ливерпуля. Даже того же Боккетти можно попробовать, человек хочет вернуться в Италию, неплохой защитник ведь! Приобрести Компани или Пике нам сейчас все равно не под силу.
    Пора решать вопрос с правым защитником. Майкон в следующем году будет играть не лучше, чем в этом, наоборот, только хуже. Исла - главный кандидат, его надо кровь из носу подписывать.
    С приобретением опорника можно пока повременить, Оби подрастает, Дзанетти и Камбьяссо еще поиграют. Даже те же Гуарин и Поли могут при необходимости там сыграть.
    Дестро пора забирать, а то Юве уже включился в гонку за ним.

    Итак: Исла (12-15 млн), Шкртел, Боккетти или Альбиоль на выбор (все в районе 10-12 млн), Дестро (10-12 млн). Не очень-то и дорогая трансферная кампания, ИМХО!
  86. #115
    • 0
    Sontino: 22 мая 2012 10:30 (172)
    с 30-летним форвардом... 11 миллионов евро

    Ну ничему учиться не хотят. "Хорошее" омоложение и инвестирование на перспективу. Браво! facepalm
  87. #114
    • 0
    ALIBEK: 22 мая 2012 10:09 (1024) Новостей: 61
    Цитата: joy
    Думаю это всё таки положительный трансфер нежели отрицательный) пример с Милито показателен)

    Самый стабильный крайний нап в Италии, вот и все.
  88. #113
    • 0
    Smok: 22 мая 2012 10:05 (124) Новостей: 1
    da normalnaya pokupka!! pravda dorogo 4e podelaew
  89. #112
    • 0
    Arhis-sampai: 22 мая 2012 09:58 (854)
    P.s такое ощущение, что у Бранки прям стояк на тех, кому за 30 :-D
  90. #111
    • 0
    Dima kent 1989: 22 мая 2012 09:57 (682)
    Какой н..... Паласио??? Ему 30 уже.. Если нету денег , надо искать инвестиции для клуба.. Как можно рассматривать вообще такие покупки.. В ЛЕ самая старая команда будет 100% как и в ЛЧ.
  91. #110
    • 0
    Arhis-sampai: 22 мая 2012 09:55 (854)
    Омолодились, усилились)))

    По мне так лучше Рауля у шальке б отбили б.....

    И контракт на 4 года.....йа в шоке..видимо по следующие сезоны выше зоны так называемого Интертото наше руководство не расчитывает ))

    И по мне, лучше за 15 было забрать Сарате, чем за 10-11 30 летнего голеодора с 19 голами ))
  92. #109
    • 0
    жбан: 22 мая 2012 09:52 (4672)
    зачем вот только его покупать за деньги???...можно же просто поменять на такого же перспективного Форлана, например...
  93. #108
    • 0
    joy: 22 мая 2012 09:52 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Gor
    А если серьёзна зачем этот п...др нам?

    Ну да, давай оставим жрущего зп Форлана, у него же имя мировой звезды! И не так стыдно за клуб да? Мы ж Форлана купили.
    или давай оставим Сарате, он же классно финтит, а то что забил мало, да то херня!
    Зря вы так на Паласио, я понимаю все мы ожидали большего, но я считаю, что он будет в разы полезнее Форлана. И не будет рожу кислую делать, как наш мегазвезда теннисист.
  94. #107
    • 0
    Gor: 22 мая 2012 09:43 (13)
    Неужели ПАЛАСИО. Я мечтал о нём с детства он на голову выше Месси и Роналдо он идеал современного форварда а его причоску будут копиравать все болельшики. Да он не получал золотой мяч потомушто не играл в евроктбках. А если серьёзна зачем этот п...др нам?
  95. #106
    • 0
    Almatinets: 22 мая 2012 09:41 (22)
    Ну как всегда обещали, Лавези и Лукаса и омоложение состава. А получим Палассио и Куцку в придачу. Лавесси походу уже в Париж вещи пакует. По мне Форлана оставить выгоднее нежели Паласио брать. Ой не знаю что ожидать от Бранки. Сейчас еще на пару сезонов с Киву контракт продлим и на следующий сезон будет супер связка Ранокия-Киву.... мама мия..... facepalm
  96. #105
    • 0
    RedBit: 22 мая 2012 09:37 (132)
    Бранка как обычно в своем унылом репертуаре.
  97. #104
    • 0
    joy: 22 мая 2012 09:32 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    Форлан, Сарате уходят (или нет?), на их место придут (а придут ли?) Дестро с Паласио. Вместо Паццини (возможно) появится Лавесси и наше нападение на след год будет выглядеть так: Милито, Лавесси, Дестро, Паласио

    По-моему здорово)
  98. #103
    • 0
    Simferopol: 22 мая 2012 09:30 (165)
    Вот вам омоложение у усиление состава. лицемерие руководство и будующий провал очередного тренера.
  99. #102
    • 0
    ar4i: 22 мая 2012 09:29 (2358) Новостей: 1
    Уахахахаха, вот это усиление!!!!!! Трансферная бомба!!! Нас уже даже болелы других клубов жалеют, бздец...
    А ведь игрок то реально неплохой для... Дженоа. Это вам не Милито. 19 голов за сезон - потолок.

    Форлан, Сарате уходят (или нет?), на их место придут (а придут ли?) Дестро с Паласио. Вместо Паццини (возможно) появится Лавесси и наше нападение на след год будет выглядеть так: Милито, Лавесси, Дестро, Паласио
  100. #101
    • 0
    joy: 22 мая 2012 09:21 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ALIBEK
    11 лямов хорошая цена Дженоа требовала 15, Паласио это замена Форлану.

    Думаю это всё таки положительный трансфер нежели отрицательный) пример с Милито показателен)