Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
27.10.2009 Автор: Алексей

"Интер" нацелен на игроков "Пармы" и "Удинезе"

"Интер" нацелен на игроков "Пармы" и "Удинезе""Интер" ведет переговоры с "Пармой" по поводу приобретения защитника Даниэле Галлоппа и полузащитника Макдональда Марига.

В четверг представители нерадзурри планируют встретиться с руководством "Удинезе" и обсудить возможность покупки хавбеков Гаэтано Д'Агостино и Гекхана Инлера, сообщает "СЭ", со ссылкой на Transfermarketweb.
Просмотров 1 236 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    XAN: 29 октября 2009 10:29 (3594) Новостей: 108
    А они нам нужны?
  2. #22
    • 0
    Иван: 28 октября 2009 13:40 (1916) Новостей: 18
    Может все таки кого то нормального купят!
  3. #21
    • 0
    klassniy: 28 октября 2009 00:43 (115) Новостей: 2
    уйдут если мунта и виера, д/агостино+илнер было бы классно)
  4. #20
    • 0
    PR8: 27 октября 2009 22:32 (1195) Новостей: 71
    1. Насколько я помню, Галлоппа не защитник а хав!!!
    2. Парочка из Пармы до Интера пока не дотягивает.
    3.
    Цитата: Алексей
    Купить: Бонуччи\Андреолли
    Покупать защитников (тем более молодых) при том, что на ближайшие несколько сезонов оборона укомплектована - глупо!!!
    4. Д'Агостино и Инлер толковые центральные полузащитники и в случае ухода Виейра были бы ему неплохой заменой. А брать обоих и бессмысленно, и дорого.

  5. #19
    • 0
    globalPREVED: 27 октября 2009 21:07 (1793) Новостей: 30
    ВСЕ ОНИ - ШЛАК

    Галлоппа и Марига понятно, Марига так вообще не знаю что это такое
    Инлер - игрок среднего уровня
    Д'Агостино - из них самый нормальный, но этот сезон проводит отвратно
  6. #18
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 21:01 (3668) Новостей: 4
    прежде чем покупать надо избавится от баласта,а не разводить в команде дом отдыха.
  7. #17
    • 0
    Alukard: 27 октября 2009 20:40 (515) Новостей: 1
    Doninterforever,
    fc-inter,
    Согласен
  8. #16
    • 0
    velikiy: 27 октября 2009 20:30 (2102)
    место галлоппы лучше кьяера, марига на место виера сама то, а вот д'агастино и инлер, они хорошие игроки но кто-то из них должен перейти 2 нах нада, по мне так лично пофиг кто оба нормальные

    а вместо пандева лучше бы купили луиса суареса
  9. #15
    • 0
    faxa: 27 октября 2009 20:24 (248) Новостей: 8
    Марига и Галлоппа не уровень интера а вот инлер и де агостино это то что нам надо для икрепления у них большой потенциал особенно у инлера
  10. #14
    • 0
    Munis: 27 октября 2009 19:44 (203)
    ДИ Агустино хорощий Хавбек!!! надо брать!
  11. #13
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 19:43 (3561)
    Я считаю надо делать точечные приобретения,т.к у нас хорошая команда.Если каждый раз покупать по 4-5 игроков,то они никогда не сыграются.Просто не успеют,имхо
  12. #12
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 19:42 (0)
    Макдональда Марига на место Виейра

    вот ето не плохо. )

    Я думаю мы еше Сиссоко возьмом летом и отдадим в оренду. Мансини продать а на его место Ди Марию можно.
  13. #11
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 19:31 (393) Новостей: 8
    Д'Агостино я не прочь у нас увидеть, и уже довно, а вот насчет остальных не уверен

    Цитата: Алексей
    Продать: Виейра, Мансини, СуазоОтдать в аренду: Куарежму (причём в итал. клуб, в Наполи)

    Ну если уж продать то всех, из этого списка боьлше всех именно Куарежма разочировал и именно он слабее всех играет(хотя по промахам Суазо его конечно опердит)
  14. #10
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 19:31 (203) Новостей: 43
    Цитата: Алексей
    Я бы на месте Бранки лучше бы присмотрелся бы к Луису Суаресу из Аякса....

    К нему уже пол Европы присматривается.А так я очень даже за.
  15. #9
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 19:29 (3227) Новостей: 731
    Я бы на месте Бранки лучше бы присмотрелся бы к Луису Суаресу из Аякса....

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Виейра до лета не уйдёт - летом на шару уйдёт.


    Всё таки я расчитываю на его совесть, и на то что он всё таки хочет на мундиаль поехать...

  16. #8
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 19:28 (14577) Новостей: 2140
    Цитата: Алексей
    А вот мне интересно: КУДА ИХ ВСЕХ ПИХАТЬ?

    Моё мнение:
    Продать: Виейра, Мансини, Суазо
    Отдать в аренду: Куарежму (причём в итал. клуб, в Наполи)

    Купить: Пандев\Агуэро, Д'Агостино\Галлоппа, Бонуччи\Андреолли

    Виейра зимой не уйдёт - летом на шару покинет Интер. Мансини и Суасо скорее всего продадут. Куара могут и в аренду отдать, если не устроит какой-либо клуб, который захочет его купить. Пандев практически наш. Агуэро может к нам перейти летом(по крайней мере в Италии так считают). Кого то из пары Д'Агостино-Инлер нужно брать обязательно(Виейра уйдёт, да и Мунта может нас покинуть). На счёт Бонуччи - Бранка сейчас ведёт переговоры с Бари по поводу его покупки(и Раноккьи тоже). Андреолли может вернутся в Интер в качестве обмена на Бурдиссо77
  17. #7
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 19:26 (1398)
    Галлуппо и Д"Агостино надо брать ,а еще отдать им Мунтари ,Суазо,Мансини64 81 130
  18. #6
    • 0
    jake_90: 27 октября 2009 19:23 (7)
    iz vseh pere4islennyh mojno tol'ko D'Agostino!!!!!!!!!!!!! kto protiv.... nikto???
  19. #5
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 19:22 (3227) Новостей: 731
    Цитата: stim_axel
    Подскажите, кто они по национальности???


    Галлоппа, Гаэтано Д'Агостино - Итальянцы
    Гекхан Инлер - Турок, играет за Швейцарию
    Макдональд Марига - Кения

    Цитата: Ubigamer
    Альберто Галлуппо


    Вообще то Даниэле Галлоппа, просто соккер.ру наверно с бадуна эту новость писали!
  20. #4
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 19:21 (203) Новостей: 43
    Цитата: stim_axel
    Подскажите, кто они по национальности???

    Марига-кениец,Гаэтано Д'Агостино и Альберто Галлуппо-итальянцы, а Инлер-швейцарец с турецкими корнями.
  21. #3
    • 0
    VICODIN: 27 октября 2009 19:20 (1523) Новостей: 115
    ну и нах нам и агостино и инлер...??????
  22. #2
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 19:20 (3227) Новостей: 731
    А вот мне интересно: КУДА ИХ ВСЕХ ПИХАТЬ?

    Моё мнение:
    Продать: Виейра, Мансини, Суазо
    Отдать в аренду: Куарежму (причём в итал. клуб, в Наполи)

    Купить: Пандев\Агуэро, Д'Агостино\Галлоппа, Бонуччи\Андреолли

  23. #1
    • 0
    stim_axel: 27 октября 2009 19:17 (140) Новостей: 4
    Подскажите, кто они по национальности???