Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2012 Автор: Мариша

Уэсли Снайдер: "Страмаччиони лучший"

Уэсли Снайдер: "Страмаччиони лучший"Уэсли Снайдер дал интервью нидерландскому веб-сайту NOS, где он затронул некоторые аспекты своей жизни в Интере:

Вы наконец-то в хорошей команде?
"Что вы имеете в виду?"

Ну, в прошлом сезоне в Интере дела не шли хорошо...
"Но это не значит, что Интер плохая команда. В любом случае, я рад снова быть здесь [в сборной]".

Здесь все по-другому?
"Конечно, здесь по-другому. Посмотрите на наши тренировки и вы увидите насколько они отличаются. Гляньте на Интер, я не говорю, что тренировки там менее интенсивные, но мы уделяем больше внимания другим аспектам. Должен сказать, что с новым тренером дела пошли лучше. Мы улучшили наше владение мячом".

Но могло быть и хуже.
"Нет, нет, бывают времена, когда хуже уже быть не может".

Что там за история с вашей травмой?
"Нет, я не был травмирован. Меня бы здесь не было, если бы я был травмирован..."

Но вы не играли в матче с Лацио...
"Нет. Этот вопрос мы решили сообща, принимая во внимание начало Евро. Я испытывал некоторую боль. Это не так-то странно, если вы долго не играете, а потом вдруг получаете нагрузки в виде трех матчей подряд. Эти три матча были в течение одной недели, в таком случае у вас появляются некотороые физические проблемы. Клуб должен был выбрать: выпускать меня на поле или предоставить мне отдых в Риме, где, глядя на факты, было мало за что бороться".

Но вы же имели шанс занять третье место?
"Да, но верить в такое - это все равно, что верить в сказки".

Тогда выходит, что главной целью для вас был Евро?
"Моей главной целью было быть готовым играть за Интер до последнего матча. Я приготовился к серии из семи игр, идея была в том, чтобы выиграть их все и попасть в Лигу чемпионов, несмотря на то, что это было бы удивительно в таком сезоне. У нас все шло хорошо до Пармы, где мы потеряли наши надежды. Я хотел выиграть дерби, а после этого Евро стал моей целью. В этом нет ничего странного".

А клуб согласился с этим? Такое ощущение, что вы приняли это решение самостоятельно...
"Повторяю, я принял это решение в соглашении с клубом. Я разговаривал с Моратти и Страмаччиони, и все в порядке. Сейчас я готов на 100%".

Добро пожаловать в хорошую команду.
"Спасибо..."

Также несколько слов Уэсли сказал для Soccernews, в том числе и о своем будущем:

"Я думаю, что останусь в Интере, потому что, без сомнения, я чувствую себя здесь замечательно. Летом клуб усилится, и потом в Интере очень хороший тренер. Нам так не хватало веселья, но с приходом Страмаччиони все вернулось. После Моуриньо он, конечно же, лучший. Я это говорю не потому, что он мой тренер, а потому что он привнес в нашу игру энтузиазм".
Просмотров 5 185 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    kote91: 22 мая 2012 23:24 (157)
    Цитата: rikki
    11 млн. Паласио(30 лет) и 18 млн. Кагава(23) и как тут захочется играть нормально Снейдеру видя политику клуба.

    vse verno skazano brat
  2. #42
    • 0
    sad: 22 мая 2012 14:31 (5505) Новостей: 61
    ну УЕС надеемся в следующем сезоне ты покажешь свой лучший футбол, удачи тебе на Евро....
  3. #41
    • 0
    Tiko: 22 мая 2012 13:39 (2369)
    снейдер ты с нами братуха...........класс.......
    . 57 12
  4. #40
    • 0
    Nemec: 22 мая 2012 13:34 (83)
    снэйди при страме хорошо стал играть, думаю он очень часто будет в старте выходить
  5. #39
    • 0
    adashev: 22 мая 2012 13:22 (4025) Новостей: 3
    Цитата: esc
    интересно она это прочтет?

    прочтет! Маришка моя не обижается !
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    А у тебя прогресс скоро научишся писать без ошибок!!!

    спасибо
  6. #38
    • 0
    InterWinner: 21 мая 2012 23:11 (3980)
    автор просто секси!
    !!111111111111
  7. #37
    • 0
    Montenegro: 21 мая 2012 22:23 (597)
    Цитата: Christian VIERI 32
    Uzbekskiy Nerazzurri,Итальянск

    ие СМИ сообщают, что клубы согласовали сумму трансфера Родриго Паласио.Главным претендентом на аргентинского нападающего генуэзской команды считалась Рома, однако Интер пытался приобрести Паласио еще прошлым летом, и очередная попытка, похоже, вышла удачной. Как сообщает Corriere dello Sport, руководство Дженоа согласилось продать Паласио за 11 миллионов евро. До конца нынешней недели он должен пройти медобследование в Интере и подписать контракт с нерадзурри. В прошедшем чемпионате Италии 30-летний футболист сыграл 32 матча и забил 19 голов.


    Тогда уж лучше никого не покупать. Ну поиграет первый год нормально, затем пойдет игровой спад и продадут его за 3 млн. И какой толк? Я против этого трансфера, но болел клуба никто не хочет слушать.
    Если у клуба ограниченные финансы на трансферы, то зачем за 11 млн покупать Паласио? Да лучше Лонго и Дестро наигрывать, чем делать упор на дешевизну. Трюк с Паласио - это дешевый понт! Эта новость окончательно испортило мне настроение!
  8. #36
    • 0
    Адриано Челентано: 21 мая 2012 22:22 (221)
    Интер стал середняком после триплета!!! Это надо принять, все трансферы, продажа лидеров и результаты - это подтверждают. ММ гововорит о борьбе за трофеи... но для этого нужны серьезные вливания и омоложение состава на 50%- этого никто делать не собирается.
    Команда вернулась на уровень до ММ, вот такой круговорот, как при его отце: ушли лидеры и Эррейра- команда стала середняком. 117
  9. #35
    • 0
    Mourinho Felix: 21 мая 2012 21:35 (305)
    Вы видели какие взгляды у нащих молодых?))) Лонго убийцаinter.it
  10. #34
    • 0
    DeathCat: 21 мая 2012 21:27 (2175)
    Народ хватит трепать нервы. Ясно что Страму не дадут и пикнуть или попросить реальный трансфер. Сейчас накупят то, что в бюджет укладывается и дадут Страму до декабря время, а как игра не пойдет, а она не пойдет, т.к. каким бы не был талантливым Страм (я правда пока не увидел в нем чего-то экстраординарного) ему все равно будет нужно время, даже если ему дать состав Реала. Ну а после этих двух лет унижений продолжение в том же духе может уже вывести из терпения самых терпеливых тифоззи Интера и Моратти ничего умнее не придумает как всегда, а просто уволит тренера.
    Снейдер уже не стесняется в выражениях и сравнения дает. А само по себе интервью характеризует его приоритеты и не важно согласованы они с Моратти или Страмом. Вообще надеюсь он на евро поднимет свою цену и его продадут, играть как в первый сезон у нас он уже не будет и видимо не хочет. Он хочет покупки в клуб сильных игроков, а Моратти даже не собирается этим заниматься. Паласио при всем к нему моем уважении это насмешка над здравым смыслом.
  11. #33
    • 0
    rikki: 21 мая 2012 19:25 (149)
    Уэсли Снайдер: "Страмаччиони лучший", а вот ММ с Бранкой как всегда все испортят трансферами.. 11 млн. Паласио(30 лет) и 18 млн. Кагава(23) и как тут захочется играть нормально Снейдеру видя политику клуба.. Правильно сказал Мотта (хоть и муд.ак) в Интере не было желания играть была травма на травме, в ПСЖ без травм.. Не удивлюсь если Уэс снова будет по лазаретам бродить..((( Кто следующий? Лукарелли старший? Отлично! 36 лет, боец, освежит линию нападения да и цена в 10 млн., как для нас, нормальная.. Бедняга Страмма, сколько подковерной борьбы еще его ждет, ппц...
  12. #32
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2012 17:47 (31641) Новостей: 328
    Чристиан ВИЕРИ 32,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  13. #31
    • 0
    SPELLING2010: 21 мая 2012 16:49 (54)
    ну и зачем опять высоко возврастной футболист,какое это омолаживание?
  14. #30
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 мая 2012 15:39 (84) Новостей: 1
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Итальянские СМИ сообщают, что клубы согласовали сумму трансфера Родриго Паласио.
    Главным претендентом на аргентинского нападающего генуэзской команды считалась Рома, однако Интер пытался приобрести Паласио еще прошлым летом, и очередная попытка, похоже, вышла удачной.

    Как сообщает Corriere dello Sport, руководство Дженоа согласилось продать Паласио за 11 миллионов евро. До конца нынешней недели он должен пройти медобследование в Интере и подписать контракт с нерадзурри.

    В прошедшем чемпионате Италии 30-летний футболист сыграл 32 матча и забил 19 голов.
  15. #29
    • 0
    Tiko: 21 мая 2012 15:12 (2369)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Че за херня......мы покупаем Паласио(

    а что? реальном он супер игрок....я за и 30 лет норм ребят.....милито, паласио и паццо норм...он лучше чем форлан и в сериале порвет....
  16. #28
    • 0
    Pantera: 21 мая 2012 14:31 (2523)
    Че за херня......мы покупаем Паласио(
  17. #27
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 мая 2012 13:34 (84) Новостей: 1
    Удачи на ЕВРО только вернись без травм!!!
  18. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 21 мая 2012 13:32 (3285)
    Златан Ибрагимович,
    Лавесси и Лукас не сопли а вполне достойные игроки.
    А блюве всегда много хочет но мало получает.Если случайно они и купят игуаина,во что я мало верю,то ему ещё надо будет приспособиться к этой мерзкой среде обитания.Там не каждый сможет себя найти.
  19. #25
    • 0
    Златан Ибрагимович: 21 мая 2012 13:03 (235)
    Ювентус хочет подписать суперфорварда Реала Игуаина за 45 млн, а мы за какими соплями вроде Лавесси и Лукаса следим facepalm
  20. #24
    • 0
    Pantera: 21 мая 2012 10:04 (2523)
    Надо было в журналюгу сапог запустить:-).....уж слишком провоцировал)))))
  21. Онлайн
    #23
    • 0
    MARIO8: 21 мая 2012 08:59 (1304) Новостей: 9
    Журналист провокатор )
  22. #22
    • 0
    Bassk: 21 мая 2012 02:57 (92)
    Не дай Бог его продадут Бранку найду и на колбасу пущю,интервью хорошое Снейди лутший love
  23. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 мая 2012 00:59 (1094)
    Если честно парни, у меня присутствуют опасения что Уэса в следующем году с нами уже не будет, хотя этого я меньше всего хочу.
  24. #20
    • 0
    жбан: 21 мая 2012 00:44 (4667)
    Цитата: 79288900185
    надеюсь Снейдер останется на долго

    ну не то что-бы прям уж очень надолго......2-3 годика а дальше посмотрим что там с его травмами.

    Цитата: adashev
    автор просто секси!

    шалун просто ёпт..
  25. #19
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 20 мая 2012 23:53 (223)
    И что?
    facepalm о чем говорит это интервью..

    Цитата: adashev
    автор просто секси!


    да он пока что лучший ! еще все время покажет ! я хочу чтобы у него все получилась ! удаче

    А у тебя прогресс скоро научишся писать без ошибок!!! gigs
  26. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 20 мая 2012 23:27 (3285)
    Посмотрим чем веселуха обернётся нам в следующем сезоне.
    Ведь кроме скудетто - остальное для нас провал.
  27. #17
    • 0
    Dima8800: 20 мая 2012 22:38 (66)
    ,,Летом клуб усилится,,

    Интересно
  28. #16
    • 0
    Tsviliuk: 20 мая 2012 21:54 (159)
    теперь главное прикупить толковых игроков и с ненужными( типа форлана) попрощаться
  29. #15
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 21:48 (201)
    хоть бы не поломался там в украине, он нам на следующий сезон ох как нужен
  30. #14
    • 0
    79288900185: 20 мая 2012 20:58 (161)
    надеюсь Снейдер останется на долго
  31. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2012 20:16 (3837) Новостей: 120
    Странное какое-то вью. Как-будто прицепились и допрашивают
    Цитата: adashev
    автор просто секси!

    ахахахах)))
  32. #12
    • 0
    жбан: 20 мая 2012 20:15 (4667)
    Но вы же имели шанс занять третье место?
    "Да, но верить в такое - это все равно, что верить в сказки".

    тут полностью я с ним согласен...
  33. #11
    • 0
    INTER number uno: 20 мая 2012 20:04 (4622)
    Надеюсь Уэс с Еuro2012 вернётся без травм. Это хорошо, если действительно у Страмы такой характер и все в команде его уважают..
  34. #10
    • 0
    esc: 20 мая 2012 19:47 (29)
    Цитата: adashev
    автор просто секси!

    интересно она это прочтет? smile
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2012 19:36 (31641) Новостей: 328
    ждем выразительную игру в следующем сезоне от снайдера
  36. #8
    • 0
    Alvarez...: 20 мая 2012 18:33 (216)
    журнаслист почти сожрал его словами! Удачи те Уэс следуешем сезоне покажи себя на 100о/о
  37. #7
    • 0
    ronaldo1989: 20 мая 2012 18:32 (124)
    Nadeiusi Golandiea vilitit posle grupovova etapa, i on verneotsia v telositi i sohranasiti poskoreea v Inter!
  38. #6
    • 0
    tequi_erooo: 20 мая 2012 18:32 (464)
    Летом клуб усилится, и потом в Интере очень хороший тренер., ras on eta skazal to tagda tochna isulitsaa ne znav nechevo on bi ne skazal takoe :P i ia ochen opchen ochen radddd na nashu manaduuuuuuuuuuuuuuu deistvuiii M.M !!!
  39. #5
    • 0
    Matio-187: 20 мая 2012 18:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: adashev
    автор просто секси!

    lol Этапять Димон.
  40. #4
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2012 18:21 (3980)
    Цитата: adashev
    автор просто секси!

    22 ахрененный камент!
  41. #3
    • 0
    adashev: 20 мая 2012 18:16 (4025) Новостей: 3

    автор просто секси!


    да он пока что лучший ! еще все время покажет ! я хочу чтобы у него все получилась ! удаче
  42. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 20 мая 2012 18:15 (718) Новостей: 62
    всё по делу Уэс, надеюсь на тебя в будущем
  43. #1
    • 0
    Matio-187: 20 мая 2012 18:03 (3947) Новостей: 571
    Журналюга троль!
    А Уэс как-то жёстко, хотя и правдиво, ответил на вопросы про Интер.