Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2012 Автор: ArtyD

Матерацци: «Моу фантастический, но я по-прежнему зол…»

Матерацци: «Моу фантастический, но я по-прежнему зол…»В интервью испанской газете Marca, Марко Матерацци обсудил Моуриньо и многое другое.

Все говорят, что Моу является Особенным. Почему?

Он является особенным, потому что это правда. С ним, игроки выкладываться на 100, даже 110%. Именно поэтому он Особенный. Этот человек верен себе и как тренер он просто фантастический.

Почему он оставил "Интер"?

Я все еще злюсь на него. Если бы он остался, мы бы выиграли больше, но он предпочел отправиться в Мадрид. Жаль, что он останется там еще как минимум на год.

То объятие на "Барнабеу" сказало всё без слов...

Я знал что день, когда он уйдёт, настанет. Моу принял это решение ещё задолго до финала. Я старался изо всех сил убедить его остаться, но я не смог. Если бы он остался после победного сезона мы бы конечно выиграли европейский Суперкубок и Скудетто. Может быть, Лигу чемпионов мы бы не взяли, потому что очень трудно повторить такой триумф дважды как показал нам этот сезон. Я рад за то, что в первый год в Мадриде он выиграл свой первый трофей, а затем, во второй год он добился ещё большего. Я уверен, что в третий год он выиграет Лигу чемпионов.

В Испании говорят, что "Реал" не хорошо играл...

Не играл хорошо с точки зрения футбола? Может быть, но они набрали 100 очков и забили 120 голов. Нет, 121 гол. А если серьезно, команда, которая набрала 100 очков, не может играть плохо. Он выиграл Ла Лигу у "Барселоны", что практически невозможно. Получил нокаут в Лиге чемпионов, но это счастье получить такой опыт. От этого опыта "Реал" станет лучше.

Что вы думаете о прощании Гвардиолы?

"Барселона" все еще может выигрывать. Виланова являлся правой рукой Гвардиолы, и он знает команду и игроков. Но у Жозе есть ощутимое преимущество в силе доверия и в тренерском авторитете.

Кому достанется Золотой Мяч?

Хорошей новостью является то, что теперь не только журналисты могут принимать участие в голосовании и теперь тот, кто этого не заслуживает, не выиграет этот приз. В 2010 году Золотой Мяч должен был достаться Уэсли Снейдеру, но этого не произошло. Уэс провёл замечательный сезон и стал одним из лучших игроков и бомбардиров ЧМ-2010.

Кто победит на ЕВРО 2012?

Испания и Германия являются двумя лучшими командами. Есть также Франция и Голландия. Для Италии всё будет зависеть от первой игры...
Просмотров 5 004 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sad: 22 мая 2012 10:47 (5505) Новостей: 61
    Если бы он остался, то Моратти по любому делал бы громкие приобретения.....
  2. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2012 00:16 (818)
    Если бы он остался, мы бы выиграли больше

    Мору сам понимал, что с таким составом далеко не уйдешь. Хотя он мог, наверное, запросить у руководства дорогих игроков для усиления и такого регресса мы бы сейчас не наблюдали.
  3. #32
    • 0
    Azver: 21 мая 2012 22:05 (32)
    фанат реала и интера,
    Глор значит.......)
  4. #31
    • 0
    Alvarez...: 21 мая 2012 15:46 (216)
    Златан Ибрагимович,
    да месси по сравнению с роналдо проста фуфло. Разнца как земля и небо. Месси проста бегает с мячом некокого финта! А роналдо хороший финтер удар отл. И чтоб ты знал барсуки не были б таким если не иньеста. Иньеста матор барсы а месси просто выхлопная труба
  5. #30
    • 0
    Denny: 21 мая 2012 10:59 (109)
    sergio-FCIM
    Все правильно сказал)
  6. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 20 мая 2012 23:24 (3285)
    Бесполезно сравнивать игроков кто лучше.У каждого свой герой.
    И хватит Матриксу трепаться,уже пора возвращаться назад,и приниматься за работу в родном клубе.Нам не хватает твёрдой руки настоящего ИНТЕРИСТА.
  7. #28
    • 0
    Gor: 20 мая 2012 22:29 (13)
    tomy_smeazza,
    если ты не знаеш брат когда говорят история футбола то подразумивается от начало до сегодняшнего дня почти 100 лет, а что будет дальше не я не ты не знаем.
  8. #27
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 21:46 (201)
    матрикс говорит то что думает, а думает он правильно
  9. #26
    • 0
    tomy_smeazza: 20 мая 2012 21:31 (37)
    Gor,
    Вообще то история еще не кончилась, брат.
  10. #25
    • 0
    Alvarez...: 20 мая 2012 20:32 (216)
    Gor,
    по моему 1.Зидан,меаца 2.роналдо. 3.пеле,марадонна,
  11. #24
    • 0
    Gor: 20 мая 2012 20:28 (13)
    Лутчий игрок за всю историю футбола Джузеппе Меацца не так ли братья интеристы?
  12. #23
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 20:20 (28)
    fc-im,
    я фанат Реала....а Интеру симпотезирую желаю всего хорошого...начал я когда к нам пришол Мистер Особенный...с приходом он начал много говоритъ и расхваливат Интер...и мне стало интересно что за клуб...
  13. #22
    • 0
    жбан: 20 мая 2012 20:13 (4658)
    Что вы думаете о прощании Гвардиолы?
    посмотрим как они без него и он без них..
  14. #21
    • 0
    INTER number uno: 20 мая 2012 19:48 (4622)
    Когда же мы увидем Матрикса в структуре клуба? А на счет Снайдера 200% согласен..
  15. #20
    • 0
    fc-im: 20 мая 2012 19:10 (19)
    Извиняюсь что не по теме, но "фанат реала и интера" почему ты болеешь за интер? Как давно?
  16. #19
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 18:48 (28)
    23Marco Alvaro20,
    для меня лучший
  17. #18
    • 0
    23Marco Alvaro20: 20 мая 2012 18:45 (307) Новостей: 15
    Цитата: фанат реала и интера
    Зизу лучший игрок за всю историю футбола

    нуну
  18. #17
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 18:42 (28)
    Kimvl,
    Kimvl,
    ну ты расмешил....Зизу лучший игрок за всю историю футбола и Криштиану после него...Хала Мадрид
  19. #16
    • 0
    Pamirec: 20 мая 2012 18:36 (33)
    Златан Ибрагимович,
    ЗАКройся!!!
    Ты за А.С. Милан болеешь?
  20. #15
    • 0
    adashev: 20 мая 2012 18:11 (4022) Новостей: 3
    хаха про италии точно сказал
    матрикс когда ты возвращаешся ???
  21. #14
    • 0
    Цыган: 20 мая 2012 18:05 (712)
    ArtyD,
    Kimvl,
    Златан Ибрагимович,
    Парни не по теме базарим) К чёрту этого карлика задиристого fellow

    А Матрикс всё по делу сказал. То что у нас на языке у него всё на словах. Молодчик!
    И ArtyD, спасибо, отличная вьюха fellow
  22. #13
    • 0
    Kimvl: 20 мая 2012 17:59 (223)
    ArtyD,
    Полностью согласен!!!
  23. Онлайн
    #12
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 17:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Kimvl
    Месси примерно уровень Зизу.

    Зизу тот что Зидан? Ну ты не прав, Зизу в раз стопятсот круче этого карлика.

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Месси - лучший игрок за всю историю мирового футбола.

    lol Твоё ИМХО, так и пиши, а то многие тебя не поймут, в том числе и я!
  24. #11
    • 0
    Kimvl: 20 мая 2012 17:47 (223)
    Златан Ибрагимович,
    Не смешите пожалуйста меня и остальных. Месси по сравнению с Роналдо просто середнячок. Месси примерно уровень Зизу. На него работает вся Барса, ради примера у сборной Аргентины тоже есть Месси, и что????? А вот игра Зидана в сборной Франции оставляет очень приятные впечатления. По уровню игрока судят его по игре вне клуба и в клубе. К сожалению игра Месси в сборной не особенно впечатляет...
  25. #10
    • 0
    Златан Ибрагимович: 20 мая 2012 17:42 (235)
    Месси - лучший игрок за всю историю мирового футбола. А кто не согласен тот просто завидует что он в другой команде а не в его любимой. Вы б все поклонялись Месси если б он в Интере играл. fellow
  26. #9
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 17:25 (2523)
    Ну эт было жесть......Матрикса таким никто не видал....вот это мужские слезы
  27. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 16:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: фанат реала и интера
    в основном эти фанаты Каталашек....этим людям нравится нудная перекативания мячом....чтобы один раз атоковатъ делаъют 30-50 пасов

    Я смотрю Путалонские СМИ как тутоювентусовские работают)
  28. #7
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 16:33 (28)
    ArtyD,
    в основном эти фанаты Каталашек....этим людям нравится нудная перекативания мячом....чтобы один раз атоковатъ делаъют 30-50 пасов
  29. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 16:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: фанат реала и интера
    те кто говорятъ что Реал играл плохо дебилы или путалонцы...

    Мне вот интересно, а действительно так кто-то говорит?
  30. #5
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 16:01 (28)
    те кто говорятъ что Реал играл плохо дебилы или путалонцы...набрат 100 очков из 114 возможных и забит 121 голов...почти два раза болше Ювентуса чемпиона Италии
  31. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 16:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    говорят,что месси-нифига не лучший в истории футбола

    Говорят что Месси гном)
  32. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2012 15:56 (31629) Новостей: 328
    все по делу!
    злость есть
    но не факт, что мы бы с таким составом выиграли
  33. #2
    • 0