Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2012 Автор: ArtyD

Нури Сахин в топе предпочтений Страмаччиони

Нури Сахин в топе предпочтений СтрамаччиониПоявляется всё больше слухов, из которых следует, что "Интер" начал уделять большое внимание полузащитнику Мадридского "Реала" Нури Сахину. По данным Corriere dello Sport, Нерадзурри будут внимательно следить за турецкой сборной, которая в период с 24 мая по 5 июня проведёт 4 товарищеских матча против Грузии, Болгарии, Португалии и Украины.

Страмаччиони ищет "человека порядка" для передней части защиты, который так же умеет начать движение на ворота соперника. Сахин, безусловно, обладает такими качествами, и он в полной мере соответствует стилю тренера "Интера". Таким образом, в соответствии с римской газетой, Нури Сахин - это цель номер один для полузащиты "Интера".

Бывший игрок "Боруссии Дортмунд" находился под бдительным присмотром Бранки и Аузилио ещё в прошлое трансферное окно, но реал опередил Нерадзурри и забрал турка себе за 10 млн. евро (8.8 если точнее). "Интер" пытался заполучить Сахина в январе, но наткнулся на противодействие со стороны испанского клуба. Теперь же миланский гранд попытается снова приобрести Нури Сахина полагаясь на хорошие отношения с Жозе Моуриньо и Флорентино Пересом.

Просмотров 5 926 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    sarkor1992: 23 мая 2012 23:21 (6)
    rebyat toka wto prochital wto ego agent bil zamechen v Milane i oni okasta budut obsujdat' ego kontrakt s merdoy a ne snami!
  2. #83
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2012 22:01 (818)
    Учитывая последние новости об уходе Станковича, Шахин очень нам пригодился бы.
  3. #82
    • 0
    ExtazY-: 22 мая 2012 13:43 (228)
    Было бы замечательно достойная замена Станку...
  4. #81
    • 0
    adashev: 22 мая 2012 13:33 (4023) Новостей: 3
    бранкин любить мечтат facepalm
    а так этот игрок не будет
  5. #80
    • 0
    LiaR: 22 мая 2012 13:11 (90)
    а в итоге паласио берём и куцку в придачу! wink
  6. #79
    • 0
    Almatinets: 22 мая 2012 09:44 (22)
    Шахина нужно в аренду с последующим выкупом.
  7. #78
    • 0
    INTER 88: 22 мая 2012 00:36 (78)
    FORZA_INTER,

    Шахина б в пару к Гуарину а по выше треплет атакующих и наконечник)) Оби это безтолковый игрок, который тупо бегает по полю...Шахин с пасом прекрасным и с головой на плечах)
  8. #77
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2012 00:27 (818)
    Цитата: Masson
    центральный полузащитник.

    Ну у нас на эту позицию есть Поли, Гуарин и Оби. Хотя в аренду Шахин не помешал бы.
  9. #76
    • 0
    alf: 22 мая 2012 00:22 (110)
    Было бы отличное усиление. Он мало играл, но свое время отрабатывал на совесть. Остается только надеяться. 98
  10. #75
    • 0
    Masson: 21 мая 2012 23:51 (20)
    FORZA_INTER,
    центральный полузащитник.
    да пусть сидит на банке в реале, как это было с Оуэном, Вудгейтом и многими другими "звездами". и в итоге запороли талант в реале). один фиг не заиграет у нас)
  11. #74
    • 0
    FORZA_INTER: 21 мая 2012 23:07 (818)
    Зимой Моур Шахина не отпустил и сейчас вроде тоже не собирается отпускать.
    Какая основная позиция Шахина?
  12. #73
    • 0
    milito22_zanetti4: 21 мая 2012 22:54 (736)
    Alvaro 20,
    реально в чем он виновен??

    А Шахин думаю усилит полуазащиту!
  13. #72
    • 0
    Masson: 21 мая 2012 20:02 (20)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    что ты несешь! парень INTER 88 пишет про трансферы, которые мы тут обсуждаем вообще то. Что он нарушил?
    тут все пишут свои точки зрения.. Ниже его парень так же написал про Паласио, ты ему слова не сказал.
    Или тебе очень важно, что б в этой теме именно Сахина обсуждали? ))))

    А так думаю Сахин не усилит Интер. Нужно Халка любыми способами подписывать, он потащит интер
  14. #71
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2012 18:25 (31634) Новостей: 328
    Dottore,
    такая же участь!
  15. #70
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2012 17:48 (31634) Новостей: 328
    INTER 88,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  16. #69
    • 0
    Maicone: 21 мая 2012 17:07 (1052)
    Dottore,
    Вообще тоска полная, такими темпами мы действительно в середняков превратимся
  17. #68
    • 0
    INTER 88: 21 мая 2012 15:26 (78)
    Родриго Паласио на днях должен перейти... facepalm
    Увы товарищи...как бы мы не хотели Лавесси, Шахина, Коларов и т.д. но будут Паласио, Куцка, Мудингаи и т.д...
    Я в шоке честно говоря...только при Моуре у нас были те игроки, которых хотел тренер, а не те, которых находил Моратти и Бранка подешевле. Вывод можно сделать такой, или Страма ещё не огласил список тех кто ему нужен, или ему сказали, что бабла нету и мы сами найдём "по дешевле" 4
  18. #67
    • 0
    Tiko: 21 мая 2012 15:13 (2369)
    Цитата: Dottore
    Итальянские СМИ сообщают, что клубы согласовали сумму трансфера Родриго Паласио.
    Главным претендентом на аргентинского нападающего генуэзской команды считалась Рома, однако Интер пытался приобрести Паласио еще прошлым летом, и очередная попытка, похоже, вышла удачной.

    Как сообщает Corriere dello Sport, руководство Дженоа согласилось продать Паласио за 11 миллионов евро. До конца нынешней недели он должен пройти медобследование в Интере и подписать контракт с нерадзурри.

    В прошедшем чемпионате Италии 30-летний футболист сыграл 32 матча и забил 19 голов. Вот наши предпочтения!!!!!Я тихо хренею с нашего руководства-пойду напьюсь с горя...Дальше Дженоа мы нихрена не видим!!!!

    а что? реальном он супер игрок....я за и 30 лет норм ребят.....милито, паласио и паццо норм...
  19. #66
    • 0
    adashev: 21 мая 2012 13:57 (4023) Новостей: 3
    Цитата: sergio-FCIM
    Надо Матрикса отправить на переговоры.Он Особенного точно уламает нам его продать

    может место Бранкина его возглавим :::??
  20. #65
    • 0
    sergio-FCIM: 21 мая 2012 13:41 (3285)
    Надо Матрикса отправить на переговоры.Он Особенного точно уламает нам его продать.
    Реалу всё равно денег некуда девать,может прокатить.Они опять под ЛЧ будут затариваться.
  21. #64
    • 0
    Dottore: 21 мая 2012 12:51 (871)
    Итальянские СМИ сообщают, что клубы согласовали сумму трансфера Родриго Паласио.
    Главным претендентом на аргентинского нападающего генуэзской команды считалась Рома, однако Интер пытался приобрести Паласио еще прошлым летом, и очередная попытка, похоже, вышла удачной.

    Как сообщает Corriere dello Sport, руководство Дженоа согласилось продать Паласио за 11 миллионов евро. До конца нынешней недели он должен пройти медобследование в Интере и подписать контракт с нерадзурри.

    В прошедшем чемпионате Италии 30-летний футболист сыграл 32 матча и забил 19 голов. Вот наши предпочтения!!!!!Я тихо хренею с нашего руководства-пойду напьюсь с горя...Дальше Дженоа мы нихрена не видим!!!!
  22. #63
    • 0
    Maicone: 21 мая 2012 09:09 (1052)
    Да ну, он нам нафиг не нужен, травмированный инвалид какой-то

    Грозный 95,
    Ага, а справа кто играть у нас будет? Очередная посредственность?
  23. #62
    • 0
    meksed: 21 мая 2012 07:23 (218)
    Если он нужен Страму, то брать без вопросов!
  24. #61
    • 0
    Bassk: 21 мая 2012 02:44 (92)
    Урааа меня розбанили!!!
    Игрок просто супер в центр поля будет сказочным на пару с Фреди Поли будут рвать(все так красиво жалко что УТКА)
  25. #60
    • 0
    Грозный 95: 21 мая 2012 02:03 (412)
    Слухи о том, что Шахин может перейти в "Интер" идут еще с момента его выступления за "Боруссию".
    Может действительно правда?

    sergio-FCIM,
    Можно обменять его на Майкона.
  26. #59
    • 0
    igor-loko: 21 мая 2012 00:26 (2204)
    Хороший игрок и не дорого,ну не уверен что это правда,хотя уже давно про него слухи!
  27. #58
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 20 мая 2012 23:48 (223)
    Утки уже целыми стаями на сайте когда уже будет достоверная информация о том или ином переходе ... facepalm
  28. #57
    • 0
    sergio-FCIM: 20 мая 2012 23:16 (3285)
    Игрок сильный слов нет,но сливочные не благотворительный фонд и подачки нам не будет.Или бабки или обмен кого-нибудь из золотого состава.Тот кто ещё интересен Особенному.
    Или попытаться их развести на аренду.Но чтоб это всё провернуть-надо шевелиться.
  29. #56
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 20 мая 2012 22:26 (543)
    не будет его у нас, и Лукаса у нас не будет, мы даже игроков уровня Гастона Рамиреса не можем купить,какая-та Малага может а мы не можем!!!это ужасно facepalm
  30. #55
    • 0
    AlMaziona: 20 мая 2012 21:47 (426)
    хотелось бы Сахина в аренду взять. За пол года и мы бы его проверили, и Моур ему замену нашел бы.
  31. #54
    • 0
    milito22_zanetti4: 20 мая 2012 21:37 (736)
    Juventus12,
    к вам же после серии Б ехали же!!и ваще вали тупой гоб!!узбек не узбек ты что лучше???
  32. #53
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 21:37 (201)
    блин Моур как редиска делает, у него там первоклассных игроков хватает, нам бы мог по старой дружбе подогнать одного.
    23Marco Alvaro20,
    эт ты где такие новости читаешь?
  33. #52
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2012 20:45 (31634) Новостей: 328
    Цитата: admiraldrek
    монталиву уже старикашка

    ну да 27 лет старик
  34. #51
    • 0
    admiraldrek: 20 мая 2012 20:31 (18)
    Qberman,
    да нече монталиву уже старикашка!пускай кузены стариков набирают!
  35. #50
    • 0
    Qberman: 20 мая 2012 20:18 (560)
    Если подпишут Сахина будет просто великолепно! Я тогда прощу Бранке что просрали Монтоливо!
  36. #49
    • 0
    жбан: 20 мая 2012 20:11 (4664)
    Сахину все будут рады)))))))))))
  37. #48
    • 0
    Цыган: 20 мая 2012 19:42 (712)
    23Marco Alvaro20,
    Нет, не купим, ещё вчера новость была, что лично Моуринью отказался нам его продавать.

    Мору там оборзел что ль? belay
  38. #47
    • 0
    admiraldrek: 20 мая 2012 19:26 (18)
    Ты че оборзел зебра не утесанная!Я тоже узбек,но с Интером мы все здесь единая нация!и вали отсюда к себе в зоопарк!
  39. #46
    • 0
    23Marco Alvaro20: 20 мая 2012 18:46 (307) Новостей: 15
    Нет, не купим, ещё вчера новость была, что лично Моуринью отказался нам его продавать.
  40. #45
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 18:35 (201)
    Juventus12,
    вали отсюда, не надо сдесь всех нервировать, а шахина мы купим, я уверен 130
  41. #44
    • 0
    san10k10: 20 мая 2012 18:35 (119)
    Juventus12,
    eto ti narushil prava ciuvashe...nu ka pashol ostsiuda...Merdo-fan...
  42. #43
    • 0
    Александер: 20 мая 2012 18:35 (9800) Новостей: 2
    Хороший футболист, не верю в переход, там и Бавария вроде бы как интересовалась.
  43. #42
    • 0
    san10k10: 20 мая 2012 18:28 (119)
    rebyata soglositisi eto TOP Player...esli vozmojno nado cupiti...
    Guarin.....Sahin....eto ahuenaia para poluzashiti wink
  44. #41
    • 0
    Цыган: 20 мая 2012 17:57 (712)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Juventus12,
    adashev,
    Парни завязывайте здесь срач разводить, давайте по теме, а то щас всех забанят fellow
  45. #40
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 17:56 (3947) Новостей: 571
    Fun inter,
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    adashev,
    Не кормите пса!
  46. #39
    • 0
    Цыган: 20 мая 2012 17:56 (712)
    Игрок отличный, если придёт, то будет напоминать времена Эмре. Походу мы действительно взяли курс на омоложение и это не может не радовать fellow Главное теперь подписать его winked
  47. #38
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 17:50 (2523)
    Juventus12,
    Не тебе быть Узбеком)))шавка-вот твоя судьба
  48. #37
    • 0
    Fun inter: 20 мая 2012 17:50 (497)
    Juventus12,
    Ну ПСЖ же покупал своих звезд и без ЛЧ
  49. #36
    • 0
    adashev: 20 мая 2012 17:50 (4023) Новостей: 3
    Цитата: Juventus12
    Так я думал ты Узбек!!

    эй голубой цвет кто ты такой : ?
    ты зачем здесь ты испортишь все воз духи ну и воняет от ювентина !!!






    хороший игрок но реал наверно его не продаст ! они только Кака продадут! Моуру нужно такое игрок ! имхо
  50. #35
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 17:43 (2523)
    Juventus12,
    Нууу не Знать твой дерьмоязык не грех))))даж наоборот благое дело))
  51. #34
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 17:36 (2523)
    Juventus12,
    Сгинь гобб
  52. #33
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 17:29 (2523)
    Juventus12,
    Juventus12,
    А я думал че эт гнильем пахнет
  53. #32
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 мая 2012 17:26 (365)
    Просто СУПЕР ИГРОК!!!!!!!!!!
  54. #31
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 17:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Juventus12
    ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БЕЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ К ВАМ ИЗ ЗВЁЗД КТО ТО ПОЙДЁТ? БРЕД!!!

    Бан!
    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  55. #30
    • 0
    RedBit: 20 мая 2012 17:14 (132)
    Страма глаз - алмаз. Конечно Сахин классный игрок, но отпустит ли его Моур.
  56. #29
    • 0
    Jake_blake: 20 мая 2012 17:12 (62)
    ага, ну да, Перес и Моуриньо так взяли его и отпустили. Хороших отношений все же мало для того, чтобы так просто получить таланта типа Шахина из рук Реала.
  57. #28
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 16:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    если вздрочну,то этим или след летом купим?

    Надо проверить) Я уже)
  58. #27
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2012 15:53 (3980)
    если вздрочну,то этим или след летом купим?
  59. #26
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 15:37 (28)
    ArtyD,
    Согласен....Мистер всем хватитъ...этот сезон был потресающъим были побиты много рекордов...а следующи будетъ еще лучше и Ушастый будетъ нашим...и вам удачи с Страмом....и унижтовте этих блюювентуса...эти уроды позарилис на нашего любимщика и почты что кантеранос Пипиту...
  60. #25
    • 0
    antverpp: 20 мая 2012 15:34 (980)
    Шахин, Монтоливо (который уже в Милане), Лавесси, Лукас.... надо быть реалистами! с таким подходом как сейчас у ММ реально только вернуть Коута, Сантона, Пандева и Дестро, а также получить Кучку ))))
  61. #24
    • 0
    Masya: 20 мая 2012 15:27 (1505)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Милан купил Монтоливо - значит на Шахина денег не хватило.


    BB его бесплатно подписал
  62. Онлайн
    #23
    • 0
    Montenegro: 20 мая 2012 15:25 (596)
    Златан Ибрагимович,

    Бесплатно им достался Монтоливо
  63. #22
    • 0
    Златан Ибрагимович: 20 мая 2012 15:23 (235)
    Милан взял Монтоливо - значит на Шахина денег не хватило. Надеюсь у Моратти хватит fellow
  64. #21
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 15:17 (3947) Новостей: 571
    Цитата: фанат реала и интера
    и еще говорил что любит и Челси и Порто

    Давай не будем делить тренера fellow
    У нас теперь есть Страма, а вам удачи с Моу в следующем году. Это хорошо, что ко всем своим клубам, бывшим и нынешним, он относится как к детям, и для некоторых, если потребуется, он сделает подарок. В данном случае в виде Сахина)))
  65. #20
    • 0
    Duglas: 20 мая 2012 15:12 (9) Новостей: 1
    шахин нам понадобится,очень хороший игрок
  66. #19
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 15:12 (28)
    ArtyD,
    ArtyD,
    и еще говорил что любит и Челси и Порто
  67. #18
    • 0
    SkiPPy: 20 мая 2012 15:08 (4)
    Шахин это офигенно конечно
  68. #17
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 14:57 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Интересно а Мерда сунется как всегда???

    Во-во, кстати слух есть такой, но пока только слух)

    Цитата: фанат реала и интера
    .тренироват или играт в Реале это потолок футбола выше уже некуда...и он сам недавно сказал что Реал лучший клуб в истори и он счаслив что трен...этот клуб

    Но любит то он Интер, о чём не раз говорил, мол Интер мой второй дом.
  69. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2012 14:57 (4691)
    брать стоит в реале врядле он заиграет там много игроков на его позиции.
  70. #15
    • 0
    antverpp: 20 мая 2012 14:55 (980)
    навряд ли Моур его захочет отпускать.
  71. #14
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 14:53 (28)
    ArtyD,
    я не хочу с тобои спорит но ты кажетъся забыл какой он клуб тренерует.....и прежде всего он будет думат о Реале...если он пошитает он может отпустит Шахина... в Реале он сам решает какои игрок нужен а какой нет....но я читал недавно слова Мистера что Шахин проидет предсезонку вместе с командой и будет играт в следуюшем сезоне.... а во вторых он не погулят пришол в Корелевский клуб Реал Мадрид...тренироват или играт в Реале это потолок футбола выше уже некуда...и он сам недавно сказал что Реал лучший клуб в истори и он счаслив что трен...этот клуб
  72. #13
    • 0
    Интер-Сила: 20 мая 2012 14:52 (254)
    было бы не плохо его увидеть в Интере lol
  73. #12
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 14:50 (2523)
    Златан Ибрагимович,
    Еще б сказал нам Лавесси не нужен купите нам Де хеа

    ArtyD,
    Интересно а Мерда сунется как всегда???
  74. #11
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 14:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: sad
    он классный игрок

    Я бы даже сказал, что он "мозговой центр", а в паре со Снейди это будет атцкая жесть, ни у кого в СериАле не будет такого центра, а ещё Поли-Гуа. Ммммм... Щас вообще всё тут закончу (с)
  75. #10
    • 0
    sad: 20 мая 2012 14:44 (5505) Новостей: 61
    он классный игрок......думаю что подпишем его.....в реале на него больше не надеятся....
  76. #9
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 14:43 (2523)
    Поли-Шахин-Гуарин?????.......И
    нтересно....ток вот надо старперов как то туда подальше
  77. #8
    • 0
    INTER number uno: 20 мая 2012 14:37 (4622)
    Шахин если к нам перейдёт, от этого он тоже выиграет. Тут практически постоянная игровая практика обеспечена и тем более новую команду строит Страма..
  78. #7
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2012 14:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: фанат реала и интера
    не думаю что Реал отпусътит...нам он самим нужен...

    Ну а Моу наш тренер, а к вам он погулять пришёл, скоро домой вернётся. Так что Моу рэшаэт.
  79. #6
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 14:21 (201)
    Alvaro 20,
    нехрена сибеш, это бомбовская связка
  80. #5
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2012 14:17 (31634) Новостей: 328
    вообще шикарно!!!
    поли-шахин-гуарин
    _____снайдер___

    гуарн с шахином это нечто! 2 технаря которые в отборе хороши и в атаке, такого наверное у интера давно не было
  81. #4
    • 0
    фанат реала и интера: 20 мая 2012 14:13 (28)
    не думаю что Реал отпусътит...нам он самим нужен....Алонсо старетъ и не сможет вес сезон играт на своем вышшем уровне...и Ласса продаем....летом проидет предсезонку и будет менятъся с Хедеиреи
  82. #3
    • 0
    Златан Ибрагимович: 20 мая 2012 14:08 (235)
    Это было бы суперприобретение - игрок с фантастической техникой, дриблингом и пасом. Ни один из игроков Интера даже близко не стоит рядом с ним. А то что он не всегда игрок основы Реала так это потому что там Хаби Алонсо который ещё лучше. Интер умоляю купи его, забудь всяких там Лавесси, Лукаса, Дестро и прочих среднячков 98
  83. #2
    • 0
    Phenomeno: 20 мая 2012 14:07 (180) Новостей: 1
    Гуарин,Шахин...
    В раздумьях...
    ЛУчше покупайте форварда и защитника
    И на выход Киву,Форлан,Станкович и прочие
  84. #1
    • 0
    saga46: 20 мая 2012 14:00 (1139)
    это было шикарное приобретение!я уже падрачил на его светлый образ)))
    А если серьезно то он-молод не дорог и безусловно талант. Я за