Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.05.2012 Автор: ALIBEK

Лукас альтернатива Лавесси

Лукас альтернатива ЛавессиИз Бразилии приходят новости, о том что Сан-Паоло готово отпустить свою драгоценность по имени Лукас за 25 млн. евро. У игрока есть талант, у него натянутые отношения со своим клубом и после Олимпиады в Лондоне, Лукас хочет уехать из Бразилии и переехать в Европу. Больше нет пункта в контракте с отступными в 80 миллионов, так что Интер в полной готовности. "Нерадзурри" готовы были привести бразильца в Италию еще в январе, но Сан-Паоло и сам Лукас хотел остаться дома, чтобы лучше подготовиться к Олимпиаде.

Марко Бранка и агент парня находятся в тесном контакте и Лукас очень взволнован возможностью играть за Интер, поэтому вариант с Тотенхэмом отпадает. Таким образом, он может стать альтернативой Эсекьелю Лавесси, если Наполи и Интер не договорятся о переходе "Pocho"

Появление Лукаса позволит Андреа Страмаччиони использовать различные тактические построения: бразильский вундеркинд может играть с Уэсли Снейдером в схеме 4-3-2-1. Лукас, плеймейкер очень пластичный, поэтому действует по всей центральной половине поля, но также может быть использован в качестве вингера в схеме 4-2-3-1, таким образом, переместившись направо или налево. Его класс и его тактическая гибкость делает его реальным будущим бразильского футбола.
Просмотров 5 433 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2012 22:14 (818)
    Цитата: Maicone
    Не, ну это как говорится само собой, но вообще-то продать нескольких футболистов не мешало бы

    Небольшая выручка за них выйдет.
    Цитата: Christian VIERI 32
    Какие разные?? Коут и Атакующего полузащитника играл Крайнего полузащитника и крайним напом может сыграть!!!!

    Просвещаю: Коут что при Бенитесе, что в Эспаньоле играл на левом фланге, а Лукас играет на правом фланге со смещением в центр, или же в центре под нападающим, но т.к. у нас (скорее всего) останется Снейдер на следующий сезон, то при схеме 4-2-3-1 Снейдер - в центре, Лукас - справа, Коут - слева, а при при 4-3-2-1 уже придется выбирать. Поэтому приобретя Лукаса, один другому мешать не будет.
  2. #73
    • 0
    boroda: 22 мая 2012 17:53 (1937)
    Лукаса бы вместо Паласио, а Лавесси само собой нужен.
  3. #72
    • 0
    Christian VIERI 32: 22 мая 2012 13:16 (84) Новостей: 1
    FORZA_INTER,
    Какие разные?? Коут и Атакующего полузащитника играл Крайнего полузащитника и крайним напом может сыграть!!!!
  4. #71
    • 0
    Maicone: 22 мая 2012 00:49 (1052)
    FORZA_INTER,
    Не, ну это как говорится само собой, но вообще-то продать нескольких футболистов не мешало бы...
    inter_milano,
    Жесть, это явно не та альтернатива, которую хотелось бы видеть
  5. #70
    • 0
    Tiffozi: 21 мая 2012 23:55 (1111)
    в Италии уже продается футболка Лавесси с номером 21 ))
  6. #69
    • 0
    inter_milano: 21 мая 2012 23:41 (201)
    Maicone,
    Christian VIERI 32,
    вот вам и альтернатива в лице паласио facepalm
  7. #68
    • 0
    Qberman: 21 мая 2012 23:37 (560)
    Цитата: Christian VIERI 32
    У нас ЕСТЬ Коутиньо зачем Лукас
    Чтобы играть 4-2-3-1 со Снейдером в центре и Лукасом и Коутом по краям.
  8. #67
    • 0
    FORZA_INTER: 21 мая 2012 23:03 (818)
    Цитата: Christian VIERI 32
    У нас ЕСТЬ Коутиньо зачем Лукас

    У них разные позиции.
    Цитата: Maicone
    Лукаса надо приобретать срочно, но не как альтернарива Лавесси...почему сразу вместо?

    Потому что, как оказывается, кошелек ММ не резиновый.
  9. #66
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 мая 2012 13:24 (84) Новостей: 1
    У нас ЕСТЬ Коутиньо зачем Лукас!!Лавесси не помешал бы норм игрок
  10. #65
    • 0
    Maicone: 21 мая 2012 09:06 (1052)
    Лукаса надо приобретать срочно, но не как альтернарива Лавесси...почему сразу вместо? Вместе, ведь Лавесси нападающий, в то время как Лукас фантазиста
  11. #64
    • 0
    sergio-FCIM: 20 мая 2012 22:55 (3285)
    Надо его у них выдурить.Взять в рассрочку или что то в этом роде.
    Теряем хватку.
  12. #63
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 21:31 (201)
    как раз, пусть еще годик в бразилии поиграет, а мы пока на него бабки соберем.
  13. #62
    • 0
    Nemec: 20 мая 2012 17:15 (83)
    Лукас,Лавеси,Лавеси,Лукас....
    в итоге купим какого нибудь голландца лет 20, то бишь "Новый Анри 2"
  14. #61
    • 0
    Denny: 20 мая 2012 16:16 (109)
    "Это правда, мы связывались с Интером в январе, но наш ответ был отрицательным", - сообщил спортивный директор бразильского клуба Марко Аурелио Кунья.

    "Мы можем позволить себе держать Лукаса, не отпуская его ради заработка. Он не продается в этом году, потому что мы намерены удержать его в Сан-Пауло еще минимум на два сезона".

    "Тяжело рассчитать цену Лукаса, ведь в прошлом году мы получили предложение из России в размере 25 миллионов евро, но отказались от трансфера".
    Источник: Football Italia

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Златан Ибрагимович

    У Лавесси средняя скорость?!
  15. #60
    • 0
    Златан Ибрагимович: 20 мая 2012 14:11 (235)
    Ни Лавесси ни тем более Лукас нам не нужны - игроки со средней скоростью и техникой и далеко не звёзды.
  16. #59
    • 0
    Denny: 20 мая 2012 13:14 (109)
    Лукас очень даже подойдет)
    Но Лавесси намного работоспособней
  17. #58
    • 0
    FORZA_INTER: 20 мая 2012 12:11 (818)
    Лавесси, конечно, предпочтительней Лукаса, так как у него огромный опыт в Европе, но Лукас может раскрыться, играя в Европе. Интересно было бы посмотреть на игру при схеме 4-2-3-1 с Коутом на левом фланге, Снейдером в центре и Лукасом справа. При 4-3-2-1 из схемы выпадает Коут, и он будет появляться (возможно) только в отсутствие Снейдера/Лукаса.
  18. #57
    • 0
    igor-loko: 20 мая 2012 11:06 (2204)
    Лукас это как игрок если уйдёт Снейди.
    Лавесси другого стиля и уровня игрок.
    Лукас сильнее Альвареса и Коута,только не адаптирован к Европе.
  19. #56
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 08:43 (2523)
    Нафиг не нужен....тем более когда надо брать проверенных бойцов коим Лукас при всем своем таланте не является.......да и просят слишком много....
  20. Онлайн
    #55
    • 0
    Sui Generis: 20 мая 2012 07:49 (131)
    Пишут что Интер главные претендент, а в итоге получится что ещё ряд клубов охотится за ним и у нас не столько много шансов как сейчас пишут, вот откроется трансферное окно и там уже посмотрим какой у нас шанс
  21. #54
    • 0
    adashev: 20 мая 2012 06:46 (4026) Новостей: 3
    ну блин такие новости пишут. Читаеш и станет лучше.
    Если Бранка не подпише его то Я УБЮ ТЕБЯ БРАНКА.
  22. #53
    • 0
    ArtyD: 20 мая 2012 04:13 (3947) Новостей: 572
    С одной стороны конкчно Лавесси это шикарный и уже готовый игрок. С другой стороны те денги которые за него требует ДеЛа неприемлимы. Если взять Лукаса и продать Пандева, то получится вполне приличный трансфер, который мы потянем.
  23. #52
    • 0
    milito22_zanetti4: 20 мая 2012 02:04 (736)
    Dottore,
    А ваще я бы от месси,роналду и хави не отказался бы!!
    нужно смотреть обективно:
    если брать росси можно предложить паццо и форлана.
    За Джеко отдать майкона, киву, пандева и доплатить.
    лИбо все 5 в обмен на фалькао.
    А за халка ни кто 80 лямов платить не будет!
    К СОЖАЛЕНИЮ НАШ МАКСИМУМ ДЕСТРО((
  24. #51
    • 0
    Dottore: 20 мая 2012 00:31 (875)
    Лукас-суперталантище!Даже не сомневайтесь!Его надо брать с закрытыми глазами!Только при чем тут Лавесси?Они же на разных позициях шпилят.Хотя покупка форварда в расцвете сил нам тоже аж пищит!!!!Форлан уже сдулся,Милито вот-вот,Зарате облажался,Кастаньос сырой,а за Паццини вообще молчу!Я бы за Джеко покумекал и за Росси Джузеппе.Но самая БОМБА был бы Фалькао или Халк!!!
  25. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2012 22:49 (3285)
    Цитата: antverpp
    да хоть кого пусть купят! только чтобы это было реально усиление


    Это правильно,что гадать.Что будет ,то и будет.Думаю Андрюха нашепчет ММ кто ему больше нужен.
  26. #49
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2012 22:30 (4622)
    Думаю Лавесси покруче будет. Он в сериАле уже показал себя а Лукас в Европе ешё не играл.
  27. #48
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 мая 2012 22:16 (736)
    Лавецци лучше!!!!лукас фигня, полная\!!за 25 лучше ван дер варта
  28. #47
    • 0
    _Великий Интер_: 19 мая 2012 22:03 (38)
    Лукас конечно очень талантлив... но мне кажется Лавеззи будет более удачным выбором.
  29. #46
    • 0
    antverpp: 19 мая 2012 21:54 (980)
    да хоть кого пусть купят! только чтобы это было реально усиление, а не очередной поломбо, или кучка... или ривас... )))
  30. #45
    • 0
    seymur.m: 19 мая 2012 21:35 (524)
    Pro Lavessi mnoqo qovaryat vot uje i Anji nacilos a tokoqo iqraka nashi ne smoqut pokupat (faktor Branka) tak cto xotyabi Lukas
  31. #44
    • 0
    Shikh05: 19 мая 2012 21:10 (815)
    Лукас не нужен!!! Блин, вечно мы ищем альтернативу кому либо...Лавесси в сто раз эффективней будет! 45
  32. #43
    • 0
    antverpp: 19 мая 2012 20:53 (980)
    если вопрос либо Лукас либо Лавесси... то вообще непонятно, что лучше! Лукас может оказаться котом в мешке, а вообще, я за возвращение Коутинье!
  33. #42
    • 0
    ronaldo1989: 19 мая 2012 20:31 (124)
    Guarin-Zanetti
    Lucas-Snider-Kout
    Milito
    Vot po mne eto bilobi otli4inim zvenom ataki i poluzashiti...
  34. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2012 20:18 (3285)
    Для нас сейчас любые перемены к лучшему.Лукас так Лукас.Но лучшая альтернатива Лавесси---это Лавесси+Лукас=ВСЕМ ПИПЕЦ.
    ММ понял в этом сезоне -что на старой дрезине далеко не уедешь.Надо на новый движок раскошелиться,иначе встанем.Тем более что с этого года в ЛЧ добавили премиальные за участие,а мы пролетаем мимо хороших денег.Почти МИЛЛИАРД на 32 клуба.
  35. #40
    • 0
    alf: 19 мая 2012 19:55 (110)
    uio,
    С чего ты это взял? Видел его игру и смог перенести ее на Серию А?
  36. #39
    • 0
    uio: 19 мая 2012 19:44 (333)
    лукас лутше чем лавесси раз 199%
  37. #38
    • 0
    alf: 19 мая 2012 19:40 (110)
    Sanjar_8686,
    Nado oboix pokupat Lavezzi-Lukas-Destro vot buduwie napadenie Intera. A pod nim Snayder-Guarin-Zanetti,
    После следующего сезона думаю КЭПа подменит Поли, почему то хочется в него верить 36
  38. #37
    • 0
    RedBit: 19 мая 2012 19:33 (132)
    За Лавесси ПСЖ отдать хочет 23 ляма, а за Лукаса 25 просят. С ума сошли что - ли. Покупать игрока - который не понятно приживется ли в Италии. Лавесси уже приспособлен к контактной борьбе, а Лукас очередной кот в мешке - заиграет или нет - еще вопрос.
  39. #36
    • 0
    alf: 19 мая 2012 19:30 (110)
    Мы отказались от Сарате в том числе и из-за его нежелания отрабатывать назад, что при необходимости плотной и компактной игры в Италии большая вольность. Слишком рискованный трансфер в наших экономических условиях. Мое скормное мнение что это Интеру сейчас никчему.
  40. #35
    • 0
    Sanjar_8686: 19 мая 2012 19:02 (388)
    Nado oboix pokupat Lavezzi-Lukas-Destro vot buduwie napadenie Intera. A pod nim Snayder-Guarin-Zanetti,
  41. #34
    • 0
    Цыган: 19 мая 2012 18:50 (712)
    По манере игры Куара напоминает - такой же хороший технарь, хорошо цепляется за мяч, не падает всё время при контакте с соперником. Но вот боюсь так же и Куара ничего у него в Италии не получится, загубим талант. Футбол в Италии не тот что в Бразилии или Испании, здесь он более плотный контактный, много борьбы на каждом участке поля, здесь такие технари не приживаются. Пример тому, как играл Коут до отъезда в Эспаньоль, и как он играл уже там, можно подумать два разных футболиста. Уверен, привезти в Италию Роналду и не будет уже того Роналду, которого все знают. Так что боюсь ему у нас не место, а жаль... sad
  42. #33
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 18:47 (31642) Новостей: 328
    Цитата: SkyNick
    А Альвареса с Коутом и Снейдером тогда куда?

    лукаса можно наигрывать на фланг, как и коута альварес и снайдер плеймекеры
  43. #32
    • 0
    SkyNick: 19 мая 2012 18:44 (821)
    А Альвареса с Коутом и Снейдером тогда куда?

    А елочка мне нравится. Но мне лучше Лукас будет её замыкать как раз, а под ним - Снейди и Альварес.
  44. #31
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 18:33 (31642) Новостей: 328
    Цитата: scarymove
    кажись не видать нам азара (((((.А ведь парень пока не дорого стоит

    30 лям не дорого?
  45. #30
    • 0
    scarymove: 19 мая 2012 18:28 (215)
    кажись не видать нам азара (((((.А ведь парень пока не дорого стоит.Если в гранд купят обязательно будет рубиться и будем потом думать как всех бразилов поменять на таких игроков как ван дер вель, бастос , гётзе

    30 лям не дорого?
    а разве этот лукас дешевле на много??
  46. #29
    • 0
    жбан: 19 мая 2012 18:28 (4672)
    Рановато его вундеркиндом ещё называть, а вот Лавеси давно в серииА и более вундеркинден!
  47. #28
    • 0
    Интер-Сила: 19 мая 2012 18:28 (254)
    походу Лавесси не подпишут,раз такие уже слухи пошли про Лукаса. НО я был бы рад если и Лукас и Лавесси пришли в Интер.
  48. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 мая 2012 18:21 (2610) Новостей: 1
    Марко Бранка и агент парня находятся в тесном контакте

    Кто бы сомневался
  49. #26
    • 0
    Александер: 19 мая 2012 18:04 (9800) Новостей: 2
    Единственный плюс в приобретении очередного Бразила, то что по сравнению с Лавесси он моложе, в остальном, и того и другого купить будет архи сложно, вездесущий ПСЖ с черепахой на перевес сразу начнут действовать.
  50. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 мая 2012 18:00 (3468)
    Цитата: Kubati_07
    Его игру никогда не видел, но все же думаю, что Коут ни чуть не хуже.

    Я тоже земеля!Зачем тратить столько денег,ради хз кого,когда у самих молодежь классная!
  51. #24
    • 0
    Kubati_07: 19 мая 2012 17:54 (447)
    Его игру никогда не видел, но все же думаю, что Коут ни чуть не хуже.
  52. #23
    • 0
    sad: 19 мая 2012 17:51 (5505) Новостей: 61
    лукас это реальное усиление....
  53. #22
    • 0
    Mikel: 19 мая 2012 17:40 (187) Новостей: 4
    15-20 было оно самое,спихнуть Луса,Джонатана и взять за 13-15 было бы супер
  54. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 17:35 (31642) Новостей: 328
    Цитата: PRO2
    Это что получается, при покупке Лукаса следует продажа Снейдера либо Альварес на скамейку вместе с Коутиньо? У нас же не умеют малой кровью футболистов покупать.

    ну снайдер с лукасом вместе будут играть. альварес и коут будут меняться
    к примеру...
  55. #20
    • 0
    Jedi-star: 19 мая 2012 17:34 (160)
    Цитата: tuesco

    он в эспаньйоле был.
    хорошо же ты смотрел.

    тьфу мля точно, описался.
    Суть в том что коут ничего там не показал, и для Интер он зеленоват, самое оно выпускать его с замен.
    Цитата: tuesco
    коут и лукас реально одно и тоже

    и дело прошлое коут и лукас это небо и земля, сходство только в том что они бразилы и низкорослые на этом всё
  56. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 мая 2012 17:34 (4698) Новостей: 19
    за такие деньги можно получше найти!
  57. #18
    • 0
    Интер Милано: 19 мая 2012 17:33 (84)
    продать снайдера купить лукаса и будет

    лукас коут альварез
  58. #17
    • 0
    PRO2: 19 мая 2012 17:31 (386)
    Это что получается, при покупке Лукаса следует продажа Снейдера либо Альварес на скамейку вместе с Коутиньо? У нас же не умеют малой кровью футболистов покупать.
  59. #16
    • 0
    melissimo: 19 мая 2012 17:31 (79)
    Лукас это здорово. Вот бы еще Неймара с собой взял бы. В 2018м году эти парни будут опу всем рвать в россии
  60. #15
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2012 17:31 (3506)
    novosti pro nego esho budut
  61. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 17:31 (31642) Новостей: 328
    25 лямов очень много!
    вот бы в сделку спихнуть лусио, джонатана
  62. #13
    • 0
    Pashok=)): 19 мая 2012 17:24 (117) Новостей: 2
    купил себе в фифа 12 лавесси,поставил на давнее место паццо. итог : лучший бомбардир,не сравнить лукаса и лавесси. и лавесси я купил продав станка люсю и всяких кризитигов
  63. #12
    • 0
    tuesco: 19 мая 2012 17:16 (1294)
    Цитата: Jedi-star
    вот мне интересно ты вообще смотрел как он в осасуне играл?

    он в эспаньйоле был.
    хорошо же ты смотрел.

    коут и лукас реально одно и тоже, Лавесси же намного статурней и крепче как минимум. а этих двух дохликов дыханием сдуть можно.
  64. #11
    • 0
    Jedi-star: 19 мая 2012 17:11 (160)
    Цитата: RazoR
    лучше Коутиньо поднатаскать за летние сборы,думаю за пол сезона будет ключевым игроком основы

    вот мне интересно ты вообще смотрел как он в осасуне играл?
  65. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 19 мая 2012 17:05 (1284)
    Сдать ещё Альвареса в аренду(в серии А) и прикупить Белькханда, вот это будет супер! Сегодня смотрел сюжет про него в передаче "футбольный клуб", очень и очень толковый парень
  66. #9
    • 0
    ALIBEK: 19 мая 2012 17:05 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Joker012
    А если серьезно, то не верится мне что Моратти потратит 25 млн. на Лукаса.

    За Тевеса были готовы отдать 25, думаю у ММ есть деньги.
  67. #8
    • 0
    Joker012: 19 мая 2012 17:01 (90) Новостей: 1
    А если серьезно, то не верится мне что Моратти потратит 25 млн. на Лукаса.
  68. #7
    • 0
    ExtazY-: 19 мая 2012 16:59 (228)
    fcINTER,

    Да нет,почему?Хорошая замеена Снейдеру и при схеме 4-2-3-1.Коутиньо играть будет слева...
  69. #6
    • 0
    Joker012: 19 мая 2012 16:59 (90) Новостей: 1
    Марко Бранка и агент парня находятся в тесном контакте и Лукас очень взволнован
    wink
  70. #5
    • 0
    fcINTER: 19 мая 2012 16:58 (113)
    ну может он игрок и классный в бразили, но вот сможет ли он в топ клубе себя проявить ? Да и куда потом коутинью девать, опять на лавку или в аренду
  71. #4
    • 0
    RazoR: 19 мая 2012 16:56 (107) Новостей: 1
    лучше Коутиньо поднатаскать за летние сборы,думаю за пол сезона будет ключевым игроком основы
  72. #3
    • 0
    Ubaid: 19 мая 2012 16:56 (1032)
    Аууу Бранка,где европейцы,их даже нету в этих слухах.
  73. #2
    • 0
    nanahara: 19 мая 2012 16:51 (339) Новостей: 1
    лучше лукас, чем лавесси
    мне лично лавесси не очень нравится, хотя игрок отличный
  74. #1
    • 0