Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.05.2012 Автор: Figo7

Уэсли Снейдер: «Надеюсь, что Моратти приобретет сильных игроков»

Уэсли Снейдер: «Надеюсь, что Моратти приобретет сильных игроков»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер выразил надежду на то, что следующий сезон сложится для клуба более удачно.

«Я отлично себя чувствую и ощущаю огромное желание сыграть на Евро-2012.

Высказывания Массимо Моратти меня очень радуют, так как я надеюсь, в следующем сезоне у «Интера» все сложится совсем по-другому, а президент клуба приобретет сильных игроков.

В любом случае, я всем доволен в «Интере» и ощущаю себя часть этой команды»
, – цитирует Снейдера Football Italia.
Просмотров 5 475 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Dottore: 22 мая 2012 01:41 (876)
    Хватайте Чорлуку из Тоттенхэма и Де Йонга из МанСити пока они им не нужны!!!!!!!
  2. #48
    • 0
    Лорд Смайл: 21 мая 2012 16:13 (255)
    89884562799,
    слишком утопично))
    Рад что Уэс остается!
  3. #47
    • 0
    89884562799: 21 мая 2012 15:06 (26) Новостей: 1
    вертонгена марсело лукаса лавесси тиагу сильва или дани алвес и еще шахин

    продать лусио самуель майкон форлан милито камбиасо станкович и щас наверное дзанети завершит карьеру и выкинуть паломбо

    азара и гайтана агуэро старидж чемборлейн нани

    эрнандеса из лацио и бояна
  4. #46
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 мая 2012 13:23 (84) Новостей: 1
    Азара!!Костолома Де Йонга для италии самый раз и Коларова!!!
  5. #45
    • 0
    inter_milano: 20 мая 2012 21:27 (201)
    Уэсли Снейдер: «Надеюсь, что Моратти приобретет сильных игроков»
    а я то как надеюсь winked
  6. #44
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2012 15:57 (3980)
    останется на след сезон!
  7. #43
    • 0
    FORZA_INTER: 20 мая 2012 15:34 (818)
    prizrac,
    Если бы в наши трансферные цели входил бы Джовинко (или другой атакующий полузащитник), то Снейдера было бы необходимо сплавить. А так на него рассчитывает Страма, поэтому его уход кажется уже не таким явным.
  8. #42
    • 0
    Prizrac: 20 мая 2012 13:47 (0)
    Цитата: FORZA_INTER
    Снейдер должен набрать форму на Евро и

    выгодно продать тьфу, тьфу :D
  9. #41
    • 0
    Влад: 20 мая 2012 13:13 (121)
    Вопрос откуда зимой были деньги на Тевеса???? (предложили 25 млн,и Моратти говорил,что ещё бы мог предложить) И на Лукаса(25 млн,как говорил его агент) По датам Это было в одно время ( Предложение по Тевесу было по факсу,А за Лукасом и Жуаном летал Бранка) + ко всему планировали выкупить Куцку,Гуарина в среднюю линию!!

    Многие источники писали,что ММ выложит зимой 55млн евро! Не считая продажи игроков! А потом была инфа,что на совете 20млн выбрали бюджет! Кому верить то??
  10. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 20 мая 2012 12:19 (818)
    Снейдер должен набрать форму на Евро и отыграть следующий сезон без травм (тьфу-тьфу-тьфу). Удачи ему.
  11. #39
    • 0
    Prizrac: 20 мая 2012 12:13 (0)
    Уэсли Снейдер: «Надеюсь, что Моратти приобретет сильных игроков
    За такие слова ММ тебя продаст и купит Куцку 22
  12. #38
    • 0
    igor-loko: 20 мая 2012 11:04 (2204)
    Ван дер Варта Лавесси бы или Росси.
  13. #37
    • 0
    Pantera: 20 мая 2012 08:53 (2523)
    BARCXANA,
    Причем здесь мать дебил??????следи за лексиконом.....
    ......ждем июня....
  14. #36
    • 0
    DeathCat: 20 мая 2012 02:55 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    Может после намека Уэсли, ММ раскошелится.


    Чем он раскошелится? Святым духом? Пора уже смирится что Интер и по финансам уже не гранд. Финансовая ситуация с Saras печальна, личное состояние на то и личное, а также основная политика нынешнего Интера это ФФП и экономия на всем чем можно. Если даже балласт продать, который еще надо умудриться продать, т.к. у нас от ненужных игроков избавляются как от хронического запора, долго и с выпученными глазами. Ривас с Суазо сидели года 2,5 не знали куда деть. Максимум что можно будет выжать за наш балласт лимонов 20-25 в идеале и что на эти копейки вы купите? Ну в лучшем случае пару игроков подающих надежды. Так что Снейдер ляпнул не подумав, т.к он первый полетит на продажу, хотя даже его сейчас продать некуда, т.к он обесценился. В лучшем случае опять проявит себя на Евро и тут его удастся толкнуть лямов за 30-35, добавить то что получилось от слива стариков и потолкаться на барахолке.
  15. #35
    • 0
    Dottore: 20 мая 2012 01:00 (876)
    Чтобы купить что-нибудь нужное нужно продать что-нибудь ненужное!!!Форлан,Киву,Станков
    ич,Лусио,Майкон свое отбегали,Паццини не тянет.Этих продать!Кстати от Нагатомо я бы тоже избавился.За Милито даже не знаю-жалко вроде избавляться,но и он же не вечный.Фараони,Кастаньос и Оби сырые-я б их по арендам раздал.Орландони и Кордоба уходят.Вот я всю команду и разогнал!!!!!!!!А теперь на Привоз скупляться!!!!!!!!!А у нас же еще Пандев и Мунтари на продажу!!!!А Коутиньо вернуть!!!
  16. #34
    • 0
    BARCXANA: 20 мая 2012 00:07 (126)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Милито продать, Форлана на острие атаки

    mamu kogda prodash skaji cenu
  17. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2012 22:31 (3285)
    Цитата: psycho32
    От чего? Он и так пол сезона отдыхает.

    Я имел в виду хрустальность его ног.В виду постоянной эксплуатации,мышцы у футболистов становятся хрупкими на разрыв.И полтора месяца простоя ему сейчас для востановления очень были бы кстати.А так всё останется на авось.
  18. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 мая 2012 22:20 (736)
    Златан Ибрагимович,
    тебя продать из милана в анжи!!а милито лучший

    Грозный 95,
    Мой состав:
    Вивиано(Кастыль)
    Исла(Фараони)
    Раноккья(Жуан)
    Хуммельс(Калдирола)
    Санетти(Нагатомо)
    Гуарин(Банега)
    Поли(Оби)
    Лавецци(Муньяин)
    Снейдер(Коут)
    Альварес(Бесса, Лонго)
    Милито(Дестро,Торрес)
    КАстаньоса в аренду
  19. #31
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2012 22:13 (4622)
    Может после намека Уэсли, ММ раскошелится.
  20. #30
    • 0
    tequi_erooo: 19 мая 2012 22:10 (464)
    da wesley ia tojee nadeuss i doljen privesti, a mne kajestsa shto mi kupim islu i lucasa !!! 130
  21. #29
    • 0
    Златан Ибрагимович: 19 мая 2012 21:50 (235)
    Милито продать, Форлана на острие атаки
  22. #28
    • 0
    Грозный 95: 19 мая 2012 21:47 (412)
    Нам, чтобы бороться в следующем сезоне за скудетто жизненно необходимо купить Лавесси и Дестро.
    У нас в линии атаки у всех, кроме Милито, голевая импотенция.
    Нужно срочно продать Форлана и Паццини - они игроки не уровня топ клуба.
    Нужно купить 1-го центрального защитника или доверять Раноккья и вернуть Кальдиролу.
    В остальных позициях мы выглядем хорошо.
    ХОЧУ ВИДЕТЬ ТАКОЙ "ИНТЕР":
    Сезар
    Исла
    Раноккья
    Кальдирола
    Дзанетти
    Гуарин
    Поли
    Снейдер
    Лавесси
    Дестро
    Милито
  23. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 мая 2012 21:40 (736)
    hohliks,
    бред не пиши!!лавецци круче дестро в 500 раз
  24. #26
    • 0
    seymur.m: 19 мая 2012 21:29 (524)
    Da xoroshiy namyok ili pokupayte xoroshix iqrakov ili ya toje uxoju voobshe ta on prav
  25. #25
    • 0
    Златан Ибрагимович: 19 мая 2012 21:29 (235)
    Кроме ПСЖ Лавесси хотят купить Зенит и Анжи. Зенит также хочет купить Снейдера а Анжи - Майкона, расставшись при этом с Это`О который хочет играть в большом клубе.
  26. #24
    • 0
    smelmix: 19 мая 2012 21:22 (549)
    Златан Ибрагимович,
    ты считаешь Лавесси слабым нападающим??? на мой взгляд он один из десяти лучших нападающих мира. Больше смотри футбол,парень.
  27. #23
    • 0
    Златан Ибрагимович: 19 мая 2012 21:17 (235)
    Моратти раньше покупал супернападающих - Роналдо, Ибрахимович, Это`О. А сейчас что...Лавесси facepalm
  28. #22
    • 0
    Shikh05: 19 мая 2012 21:13 (815)
    Преобретем Лавесси, Де Йонга, Вертонгена, Левандовски.. Можно будет считать, что покупки действительно толковы. А так я знаю наши трансферы...

    По информации (СкайСпорт): Интер нацелился на Кака.
    Далее... Интер нашел альтернативу Кака в лице Альвареса.

    именно такова наша политика..((( facepalm
  29. #21
    • 0
    4elove4ek: 19 мая 2012 20:24 (1)
    Думаю интер в следущем году покажет игру!и новых игроков бы купили!
  30. #20
    • 0
    psycho32: 19 мая 2012 20:14 (2835)
    Цитата: sergio-FCIM
    Снейдеру бы отдохнуть


    От чего? Он и так пол сезона отдыхает.
  31. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2012 20:04 (3285)
    Снейдеру бы отдохнуть.Этот чемпионат Европы для мышц его ног совсем не в тему.Посмотрим каким боком нам этот ЧЕ встанет.
  32. #18
    • 0
    RedBit: 19 мая 2012 19:35 (132)
    Ну конечно ММ приобретен разных бразилов, аргентинов за не дорого, и тебя продаст за 40 лямов потирая ладони.
  33. #17
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 19 мая 2012 18:24 (49)
    Я тоже надеюсь, Уэсли ! А то с такими темпами нас с Дженоа путать будут.
  34. #16
    • 0
    жбан: 19 мая 2012 18:24 (4672)
    Думаю да, Снайдер пока не так популярен как год назад. Вот правда ЧЕ может кординально изменить ситуацию!
  35. #15
    • 0
    vitalyos: 19 мая 2012 18:08 (149)
    Вот вокруг кого нужно строить новый, Великий Интер!
  36. #14
    • 0
    aziko_omg: 19 мая 2012 18:04 (29)
    Снейдер остается! wink В следующем сезоне Интер всех накажет!
  37. #13
    • 0
    Александер: 19 мая 2012 17:59 (9800) Новостей: 2
    Он наверняка имел ввиду, что после его продажи ММ купит сильных ребят)) ну а если без шуток, то удачи ему.
  38. #12
    • 0
    sad: 19 мая 2012 17:57 (5505) Новостей: 61
    мозговой центр в игровом плане Страмы......
  39. #11
    • 0
    Mikel: 19 мая 2012 17:37 (187) Новостей: 4
    Снейди только без травм,а то супер
  40. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 мая 2012 17:33 (4698) Новостей: 19
    Очень нужен команде! Без Мозга команде нельзя!
  41. #9
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2012 17:32 (3506)
    pravil'no skozal emu samomu uzhe nadoelo v serednichka igrat'
  42. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 17:29 (31644) Новостей: 328
    хочет выиграть уже намек на то. что если не будет хорошо играть. слиняет
  43. #7
    • 0
    melissimo: 19 мая 2012 17:24 (79)
    На ЕВРО ты сломаешься хрустальный ты наш:-), а потом пол сезона в лазарете. Лучше бы не ездил
  44. #6
    • 0
    imfc08: 19 мая 2012 17:06 (437)
    не надейся, южноамериканский шлак либо "перспективная молодежь"
  45. #5
    • 0
    saga46: 19 мая 2012 17:04 (1139)
    psycho32,
    Кста вполне возможно. Мне такая мысль тоже приходила
  46. #4
    • 0
    psycho32: 19 мая 2012 17:00 (2835)
    Цитата: fcINTER
    на "пару" игор

    28 игр (2037 минут если быть точным)

    ЗЫ
    Это от Снейдера тонкий намек? Или покупаете сильных игроков или я ухожу?
  47. #3
    • 0
    Duglas: 19 мая 2012 16:59 (9) Новостей: 1
    все надеемся что моратти не пожлобится
  48. #2
    • 0