Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2012 Автор: Кваs

Решающая неделя для Киву

Решающая неделя для КивуЭта неделя должна быть решающей в вопросе о будущем Кристиан Киву. Оказывается решение нам придется ждать еще 7 дней.

Румын не согласился на предложение "Интера" (двухлетнее соглашение с возможностью продления еще на один год, при одновременном значительном снижении доходов), и обеим сторонам по-прежнему есть, о чем подумать. Все, однако, указывает на то, что защитник согласится на предложенные "Интером" условия, хотя и возможных альтернатив все больше и больше.

Вытекающих из Апеннинского Полуострова новостей предполагается, что игрок может продолжить свою карьеру в любом уголке Европы, потому что предложения поступили из многих стран. Наиболее серьезные из них-это предложение испанской "Валенсии", французского "ПСЖ", голландского "Аякса", немецкой "Баварии" и несколько не упомянутых клубов английской лиги. Однако, если игрок решил уйти не покидая Италию, то мог бы принять предложение "Наполи". В середине следующей недели узнаем уже окончательное решение по этому вопросу.
Просмотров 2 427 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    FORZA_INTER: 20 мая 2012 12:22 (818)
    Давно пора прощаться с Киву. Потерял он свои кондиции.
  2. #30
    • 0
    Inter_LP: 19 мая 2012 21:03 (302) Новостей: 14
    Ман Сити вроде летом будет тратиться еще) есть возможность за Коларова зацепиться
  3. Онлайн
    #29
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2012 19:37 (3285)
    Да куда ему идти.Очередь желающих его- только в воображении его агента.Всё это для набивании цены.Думаю что зависнет у нас ещё на год.
  4. #28
    • 0
    Maicone: 19 мая 2012 12:31 (1052)
    Да пусть в Аякс валит и дело с концом, не хотелось бы, чтобы он еще и Валенсии нагадил...
  5. #27
    • 0
    Александер: 19 мая 2012 11:39 (9800) Новостей: 2
    Я хотел бы что бы если Киву и ушел, то ушел в один из клубов сериАла, нужно что бы в Италии было как можно больше футболистов хорошего толка и самым лучшим вариантом было бы остаться на сапоге.
  6. #26
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2012 11:35 (2204)
    Цитата: Ubaid
    Обмен на Вертонгена с доплатой-это идеальный вариант.

    Это ппц всё моё уважение потерял,зимой говорил что хочет играть с Вермаленом,потом то что переходить собрался в Тотенхэм типо побыстрее бы очень горд будет,потом сказал что не смог бы устаять перед предложением милана,восхищён снова,футбольный ИБРА.
  7. #25
    • 0
    s_beck: 19 мая 2012 11:35 (61)
    Ubaid,
    +10050000
    tebya by v tex dyr. Intera )))))))
  8. #24
    • 0
    RedBit: 19 мая 2012 11:22 (132)
    Киву уходи уже, сколько можно хочу - не хочу. Отыграл свое, уже не тот, увы...
  9. #23
    • 0
    Il Imperatore: 19 мая 2012 11:02 (299)
    думаю всё таки уйдёт, потому что сидеть на банке он вряд ли захочет...
    в любом случае останется он или уйдёт спасибо тебе за всё что ты сделал для Интера! 54
  10. #22
    • 0
    Ubaid: 19 мая 2012 10:23 (1032)
    Обмен на Вертонгена с доплатой-это идеальный вариант.
  11. #21
    • 0
    Златан Ибрагимович: 19 мая 2012 10:21 (235)
    Киву как левый защитник не пойдёт, слишком медленный и в атаку не ходит. Как центральный защитник тож не пойдёт, слишком много ошибок делает. Нам такие игроки не нужны
  12. #20
    • 0
    sad: 19 мая 2012 09:24 (5505) Новостей: 61
    но отработал своё.....ему пора уйти...
  13. #19
    • 0
    adashev: 19 мая 2012 08:41 (4022) Новостей: 3
    пуст уходит. Итакта от него толк нету.
    Или обмен на Лавесси как раз вариант и Фарони останетса у нас.
  14. #18
    • 0
    Farid_5: 19 мая 2012 08:13 (526) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    ПОШЁЛ ВОН! ... он для нас много отпахал(спасибо ему!).... но сейчас не время карман себе набивать в Милане! Пусть уезжает в Голландию!


    Ne ponil. Toqda pocemu pisal POSHOL VON esli on dlya nas mnoqo otpaxal. dumayu mojna vejliva pisat
  15. #17
    • 0
    ZAR: 19 мая 2012 07:41 (1218)
    Надо и с ним расставаться тоже.
  16. #16
    • 0
    Pantera: 19 мая 2012 07:34 (2523)
    Надеюсь уйдет......он уже исчерпал ся как Интерист
  17. #15
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 07:33 (31629) Новостей: 328
    Киву хоть бы не согласился, он не нужен интеру

    Цитата: Antibet
    БУКМЕКЕРЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!! !!

    БАН по жизненно!
  18. #14
    • 0
    Nemec: 19 мая 2012 07:31 (83)
    спасибо конечно киву за годы проведённые в интере(не считая 2011), но пора уходить
  19. #13
    • 0
    Nordland: 19 мая 2012 06:12 (153) Новостей: 3
    Неее дружище, не тянешь ты уже основу Интера, а вот зп хочешь некислую. 2 года после триумфа понадобилось чтоб понять что состав хоть и звездный, но пора потихоньку его менять. Зато в это межсезонье очистимся кокретно.
  20. #12
    • 0
    PRO2: 19 мая 2012 05:23 (386)
    Пора уходить. Он сезон 2010\2011 нам конкретно подосрал.
  21. #11
    • 0
    golikovtimur: 19 мая 2012 05:19 (1496)
    ПОШЁЛ ВОН! ... он для нас много отпахал(спасибо ему!).... но сейчас не время карман себе набивать в Милане! Пусть уезжает в Голландию!
  22. #10
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2012 01:34 (4622)
    Надо сказать ему спасибо и отпустит его..
  23. #9
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2012 01:24 (3506)
    pri vsem uvozhebij dkya civu emu nado smerit'sya s uhodom esli ne sogloshaetsya na novyj kontrakt
  24. #8
    • 0
    _Великий Интер_: 19 мая 2012 00:28 (38)
    Киву был очень хорош в свое время . и был частью той великой команды Моуриньо. того ИНТЕРА которого мир запомнил надолго. Ему нужно сейчас просто уходить!! парни не критикуйте его так..!!! ведь Киву всегда будет нашим парнем, где бы не играл!!!
  25. #7
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2012 00:27 (2204)
    Пусть уходит,Киву и Ривас два основных косяка которые у нас играли.
  26. #6
    • 0
    Dottore: 19 мая 2012 00:17 (871)
    Однозначно-пусть уходит!!!!Только жаль что бесплатно.Киву свое у нас уже отыграл и лично я последние 2 сезона за голову хватался,когда видел его в составе Интера!В матчах с середняками он еще тянул,но против лидеров обязательно порол напропалую!Короче-спекся румын,не тянет!!!
  27. #5
    • 0
    жбан: 19 мая 2012 00:17 (4658)
    как-то даже жалко его((( он ведь не самый плохой игрок...
  28. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 19 мая 2012 00:14 (388)
    Davay v Napoli. Nado sdelat obmen na Lavezzzi, Pandev+Chivu+7mln i Lavezzi nash;-(
  29. #3
    • 0
    Masson: 19 мая 2012 00:12 (20)
    Да все уже иди Кристи.. харэ вату катать.
    не думаю что такие клубы сейчас в нем заинтересованы. При всем уважении к тебе, думаю пол турецкой лиги скорее всего)
  30. #2
    • 0
    InterWinner: 19 мая 2012 00:04 (3980)
    лучше в наполи! опытный защитник, им пользы много принесет, да и нех из кальчо отпускать игрочил нормальных
  31. #1
    • 0
    Masya: 18 мая 2012 23:58 (1505)
    да уёб*вай ты уже!!!какие нах баварии и псж? томь как максимум!