Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2012 Автор: Кваs

Дзанетти: "Мне очень жаль, что Лусио уходит, это великий футболист"

Дзанетти: "Мне очень жаль, что Лусио уходит, это великий футболист"Лидер "Интера" дал интервью по случаю встречи под названием "Let's Party" организованным его фондом Пупи.

Хавьер говорил с Лусио и Форланом об их уходе?

Нет, потому что после последнего матча у нас было три выходных. Об уходе Форлана, я ничего не знаю, так что мы попрощались, как будто ничего не произошло. Если речь идет о Лусио, я читал интервью его агента, и если все это правда, то мне очень жаль, потому что это супер игрок, он великий мастер и профессионал.

Горячее имя, которое ассоциируется с "Интером" - это ваш друг Эзекиль Лавесси.

Вы живете друг с другом рядом, у вас есть какие-нибудь трюки, которые могли бы заставить его присоединится к нам?
Честно говоря, я разговаривал с "pocho" две недели назад. Прежде всего, в Неаполе ему очень хорошо, там отличная команда, преданные поклонники, но я думаю, что переход в "Интер" - это прекрасный шанс, выбор, однако, принадлежит только ему. "Интер", это великая команда. Однако не только "Интер" заинтересован в его услугах, другие клубы тоже не спят, так, что Эзекиль сможет перейти туда, куда пожелает.


Вы думаете, что Моратти уверен в своем решении оставить Страмаччони на посту главного тренера и на следующий сезон, или, может быть, были какие-то сомнения?

Я не знаю, но Моратти дал понять: это Андреа будет возглавлять команду в новом сезоне, и мы постараемся вернуться к сборам 2 августа в оптимальной форме.

Последний вопрос касается твоего новорожденного сына. Назвали его Томас. По какой-то определенной причине?

Нет, нет (смеется) просто мне нравится это имя. Мы очень счастливы. Томас, конечно, Интериста! (В этот момент Хавьер показал фотографии сына в черно-синей футболке с номером 4).
Просмотров 4 506 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Maicone: 21 мая 2012 08:59 (1052)
    egorka_keeper,
    Надеюсь, что да, провел просто провальный сезон...
  2. #27
    • 0
    egorka_keeper: 19 мая 2012 21:35 (83)
    форлан разве уходит???
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2012 19:49 (3285)
    Мне кажется что если мы решились на перемены то что оглядываться,Зачем мутить воду.Если омолаживаем команду-то что тут жалеть-на год ему остаться или на пол года.Он сам принял решение уйти чемпионом ,а не пенсионером.Поэтому и вспоминать его мы будем только добрым словом.
    Удачи Золотому Лусио!!!
  4. #25
    • 0
    жбан: 19 мая 2012 18:21 (4666)
    _ZiZu_,
    сын его! Сын Дзанетти! Сын капитана Интера, Хавьера Дзанетти!
  5. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 мая 2012 17:57 (3468)
    Думаю не стоит отпускать Лусио!Согласен,во многом из-за него мы лишились ЛЧ(матч с ПармоЙ),но тем не менее он остается оплотом надежности защитных редутов Интера на данный момент!Ну а кто его заменит???Ранок??Слаб он еще,а кого еще??Единственный кого я бы хотел видеть в защите вместо Лусио,это Видич,но МЮ его не отпустит!Да и с Уолли они сыграны!Трансферное окно еще не открыто,а Бранка уже тупит!
  6. #23
    • 0
    _ZiZu_: 19 мая 2012 17:45 (265) Новостей: 2
    че за томас?????????????????????
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 15:20 (31638) Новостей: 328
    какой оставить? вы о чем???
    он в этом году столько косяков сделал... нужно уже обновлять защиту
  8. #21
    • 0
    Maicone: 19 мая 2012 12:49 (1052)
    Надеюсь новости по Лусио неправда
    Удачи будущему интериста Томасу))
  9. #20
    • 0
    жбан: 19 мая 2012 12:26 (4666)
    Томас это будущее Дзанетти дли Интера!
    Жалко Лусио(((
  10. #19
    • 0
    Александер: 19 мая 2012 11:45 (9800) Новостей: 2
    Есть варианты что он останется? врятли...но данный Лусио это палка на двух концах, которая может как выстрелить в определенный момент, так и сломаться в любой важный момент, спасибо ему, не забудем.
  11. #18
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2012 11:37 (2204)
    Цитата: 79288900185
    зря они отпускают его ещё на два года он очень помог бы нам.

    Хотя бы на год.
    самая большая ошибка будет думаю.
  12. #17
    • 0
    79288900185: 19 мая 2012 11:24 (161)
    зря они отпускают его ещё на два года он очень помог бы нам.
  13. #16
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2012 09:21 (4622)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Чтобы вся молодёжь в Интере брала пример с него..
  14. #15
    • 0
    adashev: 19 мая 2012 08:44 (4025) Новостей: 3
    Томас будущи Дзанетти для ИНТЕРА.
    Жаль С Лусиом.
  15. #14
    • 0
    Pantera: 19 мая 2012 07:37 (2523)
    INTER number uno,
    Для подорожания говоришь?)))))))))))))))))))
  16. #13
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2012 07:35 (31638) Новостей: 328
    ну что ж удачи лусио! правильное решение, от стариков и косяков лусио нужно избавляться
    Antibet,
    Бан!
  17. #12
    • 0
    Nemec: 19 мая 2012 07:35 (83)
    был лучшим, стояли с самуэлем как одна большая стена, которую невозможно было пройти

    Antibet,
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    45
  18. #11
    • 0
    golikovtimur: 19 мая 2012 05:18 (1496)
    а где ребят можно посмотреть фотографии Томаса в форме "Интера"?...
  19. #10
    • 0
    Qberman: 19 мая 2012 04:25 (560)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Как и писал ранее, напрасно сейчас гонят Лусио! Еще сезон он ой как нужен! Опыт и класс есть, подменял бы если чо!

    Думаешь, сам Лусио согласится на банке сидеть?
  20. #9
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2012 02:20 (4622)
    Лусио суперзащитником был, и сейчас возраст дает о себе знать. Если согласится на понижение з/п можно оставить. Если захочет где нибудь в Катаре зарабатывать себе на пенсию, почему бы и нет?? А насчет кэпа, пример для подорожания.
  21. #8
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2012 01:23 (3506)
    kep krasavchik vsegda optimisten
  22. #7
    • 0
    _ZiZu_: 19 мая 2012 01:11 (265) Новостей: 2
    Чистка команды нужна!И момент подходящий:новый тренер,в европейских турнирах не участвуем.Дальше еще хуже может быть
  23. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 мая 2012 01:04 (4697) Новостей: 19
    Как и писал ранее, напрасно сейчас гонят Лусио! Еще сезон он ой как нужен! Опыт и класс есть, подменял бы если чо!
  24. #5
    • 0
    pazzza: 19 мая 2012 00:44 (370) Новостей: 1
    Лусио уходит плохи дела супер центрдеф, мой любимый!!!!!! Жаль очень жаль я интер без него не представляю.
  25. #4
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2012 00:29 (2204)
    Лавесси ждём.
    А то что Лусио отпустим это будет громадная ошибка,ещё год он нам нужен,ведь ни Жуан ни Роноккия пока не готовы заменить его.

    Цитата: Златан Ибрагимович
    ПСЖ готов выложить за Лавесси 23 млн евро. Уахаха да он столько не стоит. Париж забирай его

    А сколько по твоему он стоит ?
    Тогда наш Паццини вообще 5 мил стоит.
    Я бы за Лавесси Пандева и Паццини и Киву отдал.
  26. #3
    • 0
    sad: 19 мая 2012 00:13 (5505) Новостей: 61
    думаю ПСЖ даст столько, сколько наполи попросит....так что нам не светит его трансфер.....
  27. #2
    • 0
    Златан Ибрагимович: 19 мая 2012 00:03 (235)
    ПСЖ готов выложить за Лавесси 23 млн евро. Уахаха да он столько не стоит. Париж забирай его 98
  28. #1
    • 0
    InterWinner: 19 мая 2012 00:02 (3980)
    новые интеристы растут нынче как грибы, среди болел и игроков! так держать!