Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2012 Автор: ALIBEK

Скелотто: «Хочу пойти по стопам Хавьера Дзанетти»

Скелотто: «Хочу пойти по стопам Хавьера Дзанетти»Полузащитник «Аталанты» Эсекьель Скелотто не прочь попробовать свои силы в составе «Интера».

«Слишком рано говорить о возможном трансфере. Я счастлив в Бергамо. Мой контракт рассчитан еще на три года. Хотя вполне логично, что каждый футболист мечтает выступать в известном клубе и бороться за трофеи, – отметил 22-летний вингер в интервью Corriere della Sera. – У меня есть кумир и зовут его Хавьер Дзанетти.

Он также вырос в Банфилде, а затем перебрался в Италию. Так что у нас много общего. Хавьер – мой друг. Мне хотелось бы пойти по его стопам и выступать в «Интере». Но я провел всего два полноценных сезона в серии А…».

Напомним, что Скелотто вошел в предварительную заявку сборной Италии на предстоящий чемпионат Европы.
Просмотров 3 880 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    kote91: 22 мая 2012 23:33 (157)
    Цитата: Maicone
    Вообще не уровень, ни клуба нашего, ни сборной, пусть в Бергамо играет

    on popal v predvaritelnuy sbornuy, i u nego ital9nski pasport, plys in uje kak god tverdit 4to ho4et igrat u nas!!! a kto naw uroven? Forlan?
  2. #54
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2012 00:28 (818)
    Мало чего знаю про Скелотто, надо бы последить за ним. Но как показывает практика, мы не обращаем внимания на тех, кто хочет играть у нас, а берем хрен знает кого.
  3. #53
    • 0
    23Marco Alvaro20: 20 мая 2012 11:00 (307) Новостей: 15
    Игрок универсал. Может и в защите отыграть. Если его чуть чуть переучить на наш манер, будет новый новый Майкон)))
  4. #52
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 20:32 (431)
    конечно это не лучший вариант,но учитывая то что у нас проблема с вингерами,то можно было бы взять,тем более парень хочет играть за интер
  5. #51
    • 0
    Werto: 19 мая 2012 12:49 (44)
    Мысли Бранки-О! Фанаты же просили купить меня Эсекьеля ,вот я и куплю! Подумаешь фамилию перепутал..
  6. #50
    • 0
    Maicone: 19 мая 2012 12:29 (1052)
    Вообще не уровень, ни клуба нашего, ни сборной, пусть в Бергамо играет
  7. #49
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2012 01:28 (3506)
    kak malo my obroshaem vnimanie na teh kto hochet igrat' za inter
  8. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 18 мая 2012 23:38 (3285)
    А почему нет.Аталанта с этими ребятами поимела пол сериала.Прибавить их минус так почти с нами наровне.А между прочим их вся команда целиком получает столько,сколько наш Снейдер+Киву.
    Чтоб нам перейти с шага на бег-нам нужны скоростные ребята.
  9. #47
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 23:27 (2369)
    Цитата: Nemec
    не лучше, но и не хуже

    тогда кокого хрена он нам...?
    Цитата: Fenix
    хахахаахахахах вот это ЛОЛ lol
    Сейчас и последние года 2 нет игроков, которые говорили бы "Я хочу играть за Интер, Интер - моя мечта", единственные 2 человека - это Гуарин и Скелотто. Все хорошие игроки хотят в другие клубы, потому что, во-первых, руководство херней занимается (типо феир-плэй) и, во-вторых, нет стабильного тренера. Все футболисты хотят играть за Интер? Где тогда Торрес, Маскерано, Санчес, Тевес, Лавесси, Кавани? Куда ушли Мотта, Это"О? Почему не хотят играть Майкон, Снейдер? Pfff.

    какого хрена нам торрес........? мертвый кабель, 2 маскерано хотел мы не купили его и согласен что ошиблись, 3 санчеса взяли за бабло.....а остальное что ты написал мне даже не хочетца ответить, потаму что ето мега примитивна.....
  10. #46
    • 0
    Dottore: 18 мая 2012 22:23 (871)
    По стопам Занетти нужно не ходить,а бегать,причем быстро!!!!А если серьезно,то Скелотто мне импонирует-должен вырасти в толкового игрока!Он бы здорово нам добавил скорости на фланге!
  11. #45
    • 0
    Nerazurri Fratello: 18 мая 2012 21:26 (511)
    Хороший игрок, можно для ротации подписать + Если хочет за нас играть, пусть учится играть на правом фланге, на замену Майкона, которого сливать надо. Джонатан в разы хуже Скелотто.
  12. #44
    • 0
    cer: 18 мая 2012 21:15 (33)
    Обменять на Бранку можно.
  13. #43
    • 0
    intermilano999: 18 мая 2012 21:00 (16)
    тут все такие профи норм игрок
  14. #42
    • 0
    Bauscia1: 18 мая 2012 20:44 (43)
    Da powel on!!! Perebor jopalizov facepalm
  15. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 мая 2012 19:55 (4695) Новостей: 19
    Пока он не достоин чтобы играть за Интер!
  16. #40
    • 0
    assasin-89: 18 мая 2012 17:54 (34)
    Ну может процветёт. То что он играет в среднем клубе то это не значит что плохой игрок. Многие раскрываются со временем, может у нас придёт его время.
  17. #39
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2012 17:44 (31636) Новостей: 328
    Have_a_Nice_Day,
    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  18. #38
    • 0
    igor-loko: 18 мая 2012 17:30 (2204)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Я надеюсь новость про Мундигаи и Скилотто это утка из стана наших врагов потому что если это серьёзно то я просто в ахх..уе

    А я надеюсь то что про Скелотто правда,нам бы он не помешал,на нескольких позициях может сыграть,перспективный на ротацию пойдёт.

    Цитата: Denny
    надо брать,22 года как по мне хорошо)

    Да Наготомо ,Скелотто это очень хорошо,+ будут повышать свой уровень игры!
  19. #37
    • 0
    Nemec: 18 мая 2012 17:23 (83)
    Tiko,
    не лучше, но и не хуже
  20. #36
    • 0
    жбан: 18 мая 2012 16:33 (4664)
    На какой позиции он играет? Мы уже сколько игроков купили 'Бранкавскими мыслями'!
  21. #35
    • 0
    Yarik: 18 мая 2012 16:33 (2029) Новостей: 16
    быть ему у нас! да и цвета клуба менять не придется))
  22. #34
    • 0
    Fenix: 18 мая 2012 16:30 (1229)
    Цитата: Tiko
    нет такого кто не зохател бы поиграть в ИНТЕРЕ

    хахахаахахахах вот это ЛОЛ lol
    Сейчас и последние года 2 нет игроков, которые говорили бы "Я хочу играть за Интер, Интер - моя мечта", единственные 2 человека - это Гуарин и Скелотто. Все хорошие игроки хотят в другие клубы, потому что, во-первых, руководство херней занимается (типо феир-плэй) и, во-вторых, нет стабильного тренера. Все футболисты хотят играть за Интер? Где тогда Торрес, Маскерано, Санчес, Тевес, Лавесси, Кавани? Куда ушли Мотта, Это"О? Почему не хотят играть Майкон, Снейдер? Pfff.
  23. #33
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 мая 2012 15:12 (223)
    Скелотто: «Хочу пойти....»
    Вот и иди ,иди подальше facepalm
  24. #32
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 15:01 (2369)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Я надеюсь новость про Мундигаи и Скилотто это утка из стана наших врагов

    я тоже надеюсь.......боже упаси...... 50
  25. #31
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 мая 2012 14:56 (223)
    Я надеюсь новость про Мундигаи и Скилотто это утка из стана наших врагов потому что если это серьёзно то я просто в ахх..уе facepalm
  26. #30
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 14:53 (2369)
    Цитата: INTER number uno
    Скелетто очень даже неплохой игрок и неоднократно заявлял что хочет выступать за Интер!

    нет такого кто не зохател бы поиграть в ИНТЕРЕ......и что? кто хочет за нас играть берем? я тоже хочу.....у меня надеюсь есть шансы..... wink

    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Да Мундигаи то что надо один из самых перспективных юниоров Европы!!)

    22 да уш...... 22
  27. #29
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 мая 2012 14:51 (223)
    Цитата: Tiko
    игрок середняк и не наш уровень..... нам мудингаи вот он зверь.....

    Да Мундигаи то что надо один из самых перспективных юниоров Европы!!)fellow
    98 130 98 74 21
  28. #28
    • 0
    AxlRose: 18 мая 2012 14:49 (1052)
    Та ну...видел много игр..парень так себе. belay
  29. #27
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 14:48 (2369)
    если сказали коларов то ето другое дело или кришито....

    Цитата: Nemec
    нравится этот игрок, надеюсь руководство неупустит его

    чем он лучше нагатомо и фараони?
  30. #26
    • 0
    Nemec: 18 мая 2012 14:46 (83)
    нравится этот игрок, надеюсь руководство неупустит его
  31. #25
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 14:46 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    добротный защитник, нужно брать его, пока не увели

    чем он лучше нагатомо и фараони? вот чем? мы бесимся что у нас не раскрываетца молодеж и сного берем черт знает что.......
  32. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2012 14:40 (31636) Новостей: 328
    добротный защитник, нужно брать его, пока не увели
  33. #23
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 14:29 (2369)
    игрок середняк и не наш уровень..... нам мудингаи вот он зверь..... 22 но если серьезно то скелотто не о чем вообще....
  34. #22
    • 0
    iran1111: 18 мая 2012 14:25 (322)
    Цитата: COMBAT013
    А его желанию играть за Интер ... минимум 2 года... Скелотто не плохо прогрессирует..., если этот сезон в чемпионате проведет как следует, думаю наши приложат на него руки...

    тогда уже поздно будет его перехватят. Сейчас уже нужно половину прав выкупат
  35. #21
    • 0
    Kubati_07: 18 мая 2012 13:58 (447)
    Цитата: antverpp
    а если бы какой-нибудт паршивлюк тоже мечтал об Интере его тоже нужно сразу же брать в команду?

    Скелотто точно не какой-нибудь паршивлюк
  36. #20
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 мая 2012 13:55 (223)
    Цитата: Montenegro
    Евро? Ты о чем? Парень из Банфилда недавно приехал! Банфилд из Аргентины.

    Из Аргентины но гражданство Италии и выступать будет за сборную Италии ,если конечно сможет доказать свою профпригодность)
  37. #19
    • 0
    INTER number uno: 18 мая 2012 13:36 (4622)
    antverpp,
    Скелетто очень даже неплохой игрок и неоднократно заявлял что хочет выступать за Интер!
  38. #18
    • 0
    Адриано Челентано: 18 мая 2012 13:35 (221)
    Молодые, талантливые итальянцы, еще и игроки сборной на дороге не валяются.
  39. #17
    • 0
    Denny: 18 мая 2012 13:32 (109)
    надо брать,22 года как по мне хорошо)
  40. #16
    • 0
    igor-loko: 18 мая 2012 13:31 (2204)
    Нравится игрок,подпишем,для лавочки и ротации самое то.
  41. #15
    • 0
    Pantera: 18 мая 2012 13:18 (2523)
    Хороший игрок .....и главное с желанием....думаю не буит как с Джакерини
  42. #14
    • 0
    Yarik: 18 мая 2012 13:11 (2029) Новостей: 16
    Че Бранка яйца мнет? Хочу видеть его в составе!
  43. #13
    • 0
    antverpp: 18 мая 2012 13:08 (980)
    Мля, человек сам напрашивается, мечтает об Интере. Чем думает наш БАРАНка

    а если бы какой-нибудт паршивлюк тоже мечтал об Интере его тоже нужно сразу же брать в команду? ))))
  44. #12
    • 0
    COMBAT013: 18 мая 2012 12:51 (1077) Новостей: 10
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    Этой новости уже 2 дня...

    А его желанию играть за Интер ... минимум 2 года... Скелотто не плохо прогрессирует..., если этот сезон в чемпионате проведет как следует, думаю наши приложат на него руки...
  45. #11
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 18 мая 2012 12:44 (162)
    Этой новости уже 2 дня...
  46. #10
    • 0
    Taylor: 18 мая 2012 12:33 (1206) Новостей: 12
    Хотелось бы увидеть его в нашем составе!
  47. #9
    • 0
    kuchuk: 18 мая 2012 12:13 (36)
    RedBit,
    При таком раскладе цена подскочит в разы
  48. #8
    • 0
    INTER number uno: 18 мая 2012 11:50 (4622)
    Мля, человек сам напрашивается, мечтает об Интере. Чем думает наш БАРАНка?
  49. #7
    • 0
    egorka_keeper: 18 мая 2012 11:33 (83)
    Montenegro, последний абзац статьи прочитай, умник))
  50. #6
    • 0
    Montenegro: 18 мая 2012 11:24 (597)
    RedBit,
    Цитата: RedBit
    Посморим, может увидим его блистательную игру на Евро, там видно будет.


    Евро? Ты о чем? Парень из Банфилда недавно приехал! Банфилд из Аргентины.
  51. #5
    • 0
    adashev: 18 мая 2012 11:23 (4023) Новостей: 3
    на какой позици он играет?
    Мы уже сколка игроки купили своим бранкинским мислями ?
  52. #4
    • 0
    Александер: 18 мая 2012 11:13 (9800) Новостей: 2
    Очень бы хотелось видеть парня в Интере.
  53. #3
    • 0
    sad: 18 мая 2012 11:11 (5505) Новостей: 61
    перспективный игрок, думаю стоит его брать....
  54. #2
    • 0
    RedBit: 18 мая 2012 10:57 (132)
    Посморим, может увидим его блистательную игру на Евро, там видно будет.
  55. #1
    • 0
    kuchuk: 18 мая 2012 10:50 (36)
    Практически не видел его игр но если вызвали в сборную и ему всего 22 то брать, думаю стоит!