Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.05.2012 Автор: ArtyD

Вице-Милито

Вице-МилитоС тех пор, когда он был маленьким мальчиком, он всегда был тем, кто ждал мяч с целью забивать голы даже при том, что его отец был защитником в Серии А. В то же время, Маттия Дестро научился не только стоять в ожидании мяча: он стал мобильным и атипичным нападающим, который в возможном будущем выиграет немало бомбардирских наград. По сравнению с дебютом в "Дженоа" в прошлом сезоне с одним голом, забитым в течение шести минут, в этом сезоне в "Сиене" родилась звезда. 12 голов в Серии А, 7 из которых были забиты в последних 10-и играх, которые были очень важны для команды: "Я не ожидал, что проведу такой удачный год. У нас подобрался очень сплочённый коллектив", - сказал Маттия.

Тебе всего 21 год, но этот год был скачком вверх.

Не скажу, что я сильно ощущал это, когда прибыл в команду. Я не чувствовал, что что-то изменится. Однако я познавал это воскресенье за воскресеньем и после каждого забитого гола я чувствовал, что начинаю играть более значимую роль. Прежде я себя так не чувствовал. В первых матчах за "Сиену" я забивал один гол в четырёх-пяти матчах, но в последние месяцы, когда команде нужно было избежать вылета, я не мог остановиться.

Что является основным фактором этого роста?

Все они придали мне уверенность в себе: клуб, тренер и мои товарищи по команде. Когда молодой игрок получает столько доверия, он становится лучше.

Но было ли "vaffa" от Саннино?

Их было много, и они были для меня полезны. Они заставили меня вырасти и никогда не сдаваться. С Саннино я стал лучше как игрок.

А теперь люди говорят, что Дестро достоин играть в большом клубе.

Спасибо, но я думаю только о совершенствовании и росте.

Но слухи начали появляться.

Я буду держать себя в форме. Мой отец учил меня: всегда играть до последнего и никогда не останавливаться на достигнутом. Даже когда я был в молодёжной системе "Интера", я всегда знал, что должен работать, не давая себе спуску.

Говоря об "Интере". Вы играли в турнире Виареджио, но никогда не дебютировали в Серии А в составе "Интера".

"Интер" - очень большая команда. Если я вернусь, я не буду чувствовать себя не в своей тарелке. Пока у меня нет предпочтений, и я клянусь, что не думал где мне играть в следующем сезоне. Мне хотелось бы, чтоб этот великолепный сезон продолжался и дальше.

Пранделли пригласил вас в расширенную Итальянскую сборную.

Быть Аззурро и играть на ЕВРО - моя мечта.

Ваше имя является серьезным кандидатом, чтобы быть там, в Польше и Украине.

Пока я туда не полетел это всего лишь мечты. А теперь я хочу работать, чтобы завоевать доверие Пранделли.

Ваше присутствие будет иметь важное значение для сборной Италии, которая дает мало возможностей для молодых игроков.

Но это зависит от того какие это молодые игроки. Важно быть всегда на виду и показать свои качества. В этом году я играл в команде для того, чтобы помочь ей, и признаюсь честно - у меня это получается лучше всего. В конечном итоге я завоевал место в основе и вызов в сборную.

Ты был Ювентино в детстве?

Да, это правда, и я должен признать это. Но есть вещи, которые по прошествии времени становятся незначительными. Я вырос в системе "Интера" и теперь связан с Нерадзурри.

Если ты перейдёшь в большой клуб, и там тебе скажут сменить причёску на "нормальную", что иногда требуют такие команды, ты это сделаешь?

О, нет! Моя причёска останется неизменной. С Джузеппе, моим парикмахером в Сиене, мы придумали её вместе. Мне нравится эта прическа, и она так же приносит мне удачу. Так что я ничего не стану менять.

И напоследок: ты забил 12 мячей, 8 из них правой ногой, 4 головой и ни разу левой.

Не случайно, ведь я же Дестро (в пер. с Ит. «Право») не так ли?

Просмотров 5 220 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2012 00:19 (818)
    Дестро надо еще учиться и учиться. На наконечнике он хорошо играет, но в плане техники ему надо еще совершенствоваться. У нас может раскрыться.
  2. #42
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 мая 2012 13:29 (84) Новостей: 1
    Дестро не плох но еще рано говорить о нем да он провел нормальный сезон в Сиене ну и что???Думаю сыроват сядит как Кастаньос
  3. #41
    • 0
    Roket: 19 мая 2012 09:48 (803) Новостей: 3
    Да примаверу подтягивать нужно, там таких молодых и талантливых целый комплект! не факт что Дестро оправдает всех этих великих ожиданий от него.
  4. #40
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2012 01:37 (3506)
    opyat' o syrom parne zagovorili
  5. #39
    • 0
    redondo: 18 мая 2012 17:30 (3389)
    Have_a_Nice_Day,
    о джонатане можно уже забыть
  6. #38
    • 0
    Tiko: 18 мая 2012 14:30 (2369)
    дай бог что раскрылся..............у нас....
  7. #37
    • 0
    Inter Meiram: 18 мая 2012 10:07 (95)
    Kubati_07,
    это хорошая новость
  8. #36
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 мая 2012 03:51 (223)
    Нагатомо Ранокья Жуан Джонатан
    Альварез Гуарин Снайдер
    Оби Дестро Коутиньо
    Вы такое омоложение ждёте?Не думаю что Моррати пойдет на это или что этот состав достаточно харош для Интера...
  9. #35
    • 0
    VincentVegas: 18 мая 2012 00:23 (444)
    Цитата: igor-loko
    Тоже так считаю ,согласен с тобой.
    Тоже хочу ракировку Дестро на Паццини,а Сарате на Лавесси.

    я бы хотел больше рокировку дестро на форлана а пацини дать шанс!
  10. #34
    • 0
    FORZAINTERRRR: 17 мая 2012 23:43 (249)
    надеюсь увидеть его в нашей команде как можно скорее
  11. #33
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2012 23:03 (4622)
    Надеюсь увидет ""Правого""
    ; у нас.
  12. #32
    • 0
    igor-loko: 17 мая 2012 22:33 (2204)
    Цитата: sergio-FCIM
    Думаю что Паццини нас покинет и Дестро может прийти на его позицию.Только так.А Милито бог,он далеко в"небесах"---Дестро до него ещё как раком до Милана.Но у Дестро есть козырь-его возраст и желание расти.Поэтому у него всё впереди.

    Тоже так считаю ,согласен с тобой.
    Тоже хочу ракировку Дестро на Паццини,а Сарате на Лавесси.
  13. #31
    • 0
    iran1111: 17 мая 2012 20:54 (322)
    Он молод и это его плюс. Будет прекрасно, если он бует с нами вмессте
  14. #30
    • 0
    Kubati_07: 17 мая 2012 20:45 (447)
    Коут с Джонатаном вернулись))) Уже провели тренировку.
  15. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 17 мая 2012 20:34 (3285)
    Думаю что Паццини нас покинет и Дестро может прийти на его позицию.Только так.
    А Милито бог,он далеко в"небесах"---Дестро до него ещё как раком до Милана.Но у Дестро есть козырь-его возраст и желание расти.Поэтому у него всё впереди.
  16. #28
    • 0
    Maicone: 17 мая 2012 19:20 (1052)
    igor-loko,
    Лавесси как раз будет тем самым оттянутым в атаке игроком
  17. #27
    • 0
    igor-loko: 17 мая 2012 18:55 (2204)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Пока что он лишь "вице-милито". Да и в пару к Мили вариант идельный. Посмотрим как будет дальше. С интересом буду следить за дальнейшим развитием событий.

    Не в пару к МИЛИТО не вариант,нам нужен разнообразный такой,индивидуально сильный,творческий,в оттяжке играющий,а Милито и Дестро и Паццини всё таки форварды наконечники,в штрафной играющие.

    Цитата: Shikh05
    Да нееееет.Вы что? Он Милито не конкурент!!! Я уверен, Дестро у нас не заиграет!

    Да конечно он Милито не конкурент,ну на лавку отлично,пусть набирает опыта,выходит на замену в каких то матчах подменит Милю ,а в будующем будет основным центральным напом.
  18. #26
    • 0
    Shikh05: 17 мая 2012 17:25 (815)
    Да нееееет.Вы что? Он Милито не конкурент!!! Я уверен, Дестро у нас не заиграет! fellow
  19. #25
    • 0
    Цыган: 17 мая 2012 16:59 (712)
    Пока что он лишь "вице-милито". Да и в пару к Мили вариант идельный. Посмотрим как будет дальше. С интересом буду следить за дальнейшим развитием событий. fellow
  20. #24
    • 0
    InterWinner: 17 мая 2012 16:38 (3980)
    нормальный пацанчик,играет и голы забивает!
  21. #23
    • 0
    igor-loko: 17 мая 2012 16:32 (2204)
    Цитата: ExtazY-
    И какое же тогда омоложения состава?Форлан исчерпал себя увы...Тащить его зарплату чтоб он сидел на банке это глупо тебе так не кажется?Вот Милито-Дестро ротации и поже посадить Милито на банку это идея.

    Ну можно и Форлана продать.
    Станкович,Самуэль,Кордоба,Киву
    ,Паццини.
    Дестро,Гуарин,Поли,Лавесси(Рос
    си)Табану,Исла- вот омоложение.

    Цитата: RB-OLEGA
    очень некорректное название статьи.Хлюпик он ещё из детской песочницы по сравнению с ПРИНЦЕМ!!!

    Согласен,хотя бы вице Паццик.
    Стили одинаковые,Дестро моложе перспективнее + в сборную вызвали.
  22. #22
    • 0
    tequi_erooo: 17 мая 2012 16:20 (464)
    milan uje padpisal montolivo i bakarey traore , nam toje nada deistvavat pa bistree moratti pa bistreeeeeeeeeeeeeeeeeee !!!
  23. #21
    • 0
    fenomen: 17 мая 2012 15:25 (144)
    Дестро наподающий как наподающий таких сотни, симпатия есть но только из-за того что он вышел из нашей примы, по моему Лонго будет даже по интересней, но если делать ставку на них то результат придёт лет так через пять а за это время заная наше руководство тренера раз 7 сменятся и играков перепродадут или в аренды распихают.
  24. Онлайн
    #20
    • 0
    RB-OLEGA: 17 мая 2012 15:23 (1084)
    очень некорректное название статьи.Хлюпик он ещё из детской песочницы по сравнению с ПРИНЦЕМ!!!
  25. #19
    • 0
    Taylor: 17 мая 2012 15:03 (1206) Новостей: 12
    вот только музыка на видео не подходящая...как будто нет его больше no
  26. #18
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2012 15:00 (3506)
    syroj slishkom on rano b bol'shoj klub
  27. #17
    • 0
    Taylor: 17 мая 2012 14:59 (1206) Новостей: 12
    Пора домой,Маттия... много голов и побед!!!
  28. #16
    • 0
    ExtazY-: 17 мая 2012 14:53 (228)
    Цитата: igor-loko
    МИЛИТО не в коем случае.Милито в основе,Дестро на подмену,Паццини продавать однозначно,а в пару к Мили Лавесси или Росси + Форлан на подмене.

    И какое же тогда омоложения состава?Форлан исчерпал себя увы...Тащить его зарплату чтоб он сидел на банке это глупо тебе так не кажется?Вот Милито-Дестро ротации и поже посадить Милито на банку это идея.
  29. #15
    • 0
    sad: 17 мая 2012 14:46 (5505) Новостей: 61
    ну надеюсь он вернется в интер...
  30. #14
    • 0
    igor-loko: 17 мая 2012 14:34 (2204)
    Хорошо будет если вернётся к нам.
    Тем временем Монтоливо переходит в милан очень печально,могли бы его взять на место Станковича.С Гуарином ,Поли,Камбьяссо вообще бы проблем в центре не было.

    Цитата: ExtazY-
    Хорошая замена Милито или Паццини.Но если купим Паццини или Милито надо будет показать на дверь....

    МИЛИТО не в коем случае.Милито в основе,Дестро на подмену,Паццини продавать однозначно,а в пару к Мили Лавесси или Росси + Форлан на подмене.
  31. #13
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 мая 2012 14:32 (162)
    ну упустили так упустили, вон у нас еще лонго есть, мне нравится как он играет
  32. #12
    • 0
    Pantera: 17 мая 2012 14:14 (2523)
    rado,
    Он король сайта))))
    .......нуу судить за то что было в детстве не надо....Анчелотти ж тож был Интеристом
  33. #11
    • 0
    Yarik: 17 мая 2012 13:44 (2029) Новостей: 16
    Буду действительно рад возвращению блудного сына))
  34. #10
    • 0
    rado: 17 мая 2012 13:32 (52)
    Цитата: adashev
    нам надо такой прическа. И нам тоже приносит удача.
    С Дестом еще не сказана.
    Его сумма, кароче еще будеть проблемы если мы его быстро не подписем!


    капец угар 30
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2012 13:26 (31638) Новостей: 328
    будет интересно увидеть его у нас
    удачи матвей
  36. #8
    • 0
    Script: 17 мая 2012 13:06 (2625) Новостей: 21
    Перейдет в другую команду - вот так облом будет. Все так на него молятся... О Дестро! Снизойди же к нам 122
  37. #7
    • 0
    ExtazY-: 17 мая 2012 12:56 (228)
    Хорошая замена Милито или Паццини.Но если купим Паццини или Милито надо будет показать на дверь....

    Но вот всеравно креативного форварда который сам может решить исход игры у нас так и не предвидится.ММ услышь мои слова,купи Кавани,Халка,Фалькао,Суареса или Неймара....Очень прошу :))))

    P.s Мечтать не вредно :)
  38. #6
    • 0
    LiaR: 17 мая 2012 12:48 (90)
    Радует его скорость. Шустрый паренёк)
  39. #5
    • 0
    adashev: 17 мая 2012 12:42 (4025) Новостей: 3
    нам надо такой прическа. И нам тоже приносит удача.
    С Дестом еще не сказана.
    Его сумма, кароче еще будеть проблемы если мы его быстро не подписем!
  40. #4
    • 0
    жбан: 17 мая 2012 12:36 (4666)
    ух, сколько же уже суппер пупер молодых толантов прошло через Интер...
  41. #3
    • 0
    ALIBEK: 17 мая 2012 12:25 (1024) Новостей: 61
    Дестро любит после голов снимать майку)
  42. #2
    • 0
    Jake_blake: 17 мая 2012 12:04 (62)
    а чем его прическа не устраивает?
  43. #1
    • 0
    assasin-89: 17 мая 2012 11:45 (34)
    Надеюсь увидеть его в наших станах. Неплохой кандидат на будущую команду.