Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
27.10.2009 Автор: dimaninter91

Жулио Сезар готов отдать футболку в качестве вознаграждения

Жулио Сезар готов отдать футболку в качестве вознагражденияВо время субботнего матча чемпионата Италии между "Интером" и "Катанией" жена голкипера хозяев Жулио Сезара потеряла на стадионе "Сан-Сиро" свою сумочку, в которой помимо немалой суммы денег находились важные документы. Бразильский вратарь выступил на страницах издания Gazzetta dello Sport с предложением к нашедшему сумочку.

"Я не рассчитываю на возврат денег, но в сумочке находились важные документы, которые я прошу вернуть", — заявил он, добавив, что в знак благодарности подарит нашедшему бумаги футболку "Интера" с автографами всех игроков команды.
Просмотров 1 500 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 12:40 (1078) Новостей: 1
    мне бы эту футболку
  2. #28
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 12:15 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Александер
    Это я!это я украл сумку!подарите мне футболку

    7
  3. #27
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 19:46 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да.


    а она что по колу идет ?
    потом Рональдиньо потом Кака а дальше и Мело а в конце до Майкона с Лусио дойдет =)))
  4. #26
    • 0
    Александер: 27 октября 2009 18:08 (9805) Новостей: 2
    Это я!это я украл сумку!подарите мне футболку wink
  5. #25
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 18:01 (1398)
    Накажи ее 1 91
  6. #24
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 17:43 (203) Новостей: 43
    Это всё сицилийская мафия 42
  7. #23
    • 0
    Za Inter: 27 октября 2009 17:32 (1425)
    Вот мрази, то у Мунтари, то у Виейра, терь вот у Сезарава жены сумку украли это явно заговор какой-то. Ах да чуть не забыл еще бутсы у Матрикса сперли, правда вернули потом.
  8. #22
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 17:29 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: Za Inter
    Вот мрази, то у Мунтари, то у Виейра, терь вот у Сезарава жены сумку украли это явно заговор какой-то. Ах да чуть не забыл еще бутсы у Матрикса сперли, правда вернули потом.

    Ну вообще то не украли, а она(дурочка) потерялаwink
  9. #21
    • 0
    Za Inter: 27 октября 2009 17:27 (1425)
    Вот мрази, то у Мунтари, то у Виейра, терь вот у Сезарава жены сумку украли это явно заговор какой-то. Ах да чуть не забыл еще бутсы у Матрикса сперли, правда вернули потом.
  10. #20
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 17:24 (977) Новостей: 10
    13
  11. #19
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 17:23 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Скорее всего. Но слишком задумалась сколько именно прибавить...вот и осталась с носом

    Цитата: Ubigamer
    в которой помимо немалой суммы денег находились важные документы.Контракт Сезара с Интером.Взяла пару нулей приписать

    в таком случае его как раз люди Моратти взяли, чтобы пару нолей поудолить из контракта
  12. #18
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 17:22 (203) Новостей: 43
    Блин - сумочку жалко,дорогая наверное
  13. #17
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 17:19 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: Ubigamer
    Контракт Сезара с Интером.Взяла пару нулей приписать

    Скорее всего. Но слишком задумалась сколько именно прибавить...вот и осталась с носом7
  14. #16
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 17:15 (203) Новостей: 43
    в которой помимо немалой суммы денег находились важные документы.
    Контракт Сезара с Интером.Взяла пару нулей приписать laughing
  15. #15
    • 0
    UnderGD: 27 октября 2009 17:14 (17)
    Отпишитесь потом кто-нибудь, вернули сумку или нет.
  16. #14
    • 0
    APPIANO GENTILE: 27 октября 2009 17:06 (274)
    жена голкипера хозяев Жулио Сезара потеряла на стадионе "Сан-Сиро" свою сумочку, в которой помимо немалой суммы денег находились важные документы.

    вдумайтесь просто! это как вообще?! =)))
  17. #13
    • 0
    zhban: 27 октября 2009 16:49 (115)
    Я нашёл! Но футболку вперёд, вышли бандеролью.
  18. #12
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 16:38 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Жульоне молодца. А вот жёнушка оказалась неряхой. Смотрела бы за своими вещами, а не давала интервью на право и на лево по поводу зарплаты мужа.P.S. Теперь я понял почему Роналдо её кинул

    А я понял почему она хотела чтобы зарпалту мужу увеличили, видно много денег в сумочке было wink

    Цитата: Burruchaga
    Можт сумочку украл Мыланист или БЛЯвентинен, что бы арально-анально-извращенно поиздиваться над Сезаром и его семьей! После бумажного кубка для Моратти... я понял, что от них все можно ожидать.

    ну ты даешь 7
  19. #11
    • 0
    Иван: 27 октября 2009 16:38 (1916) Новостей: 18
    Прикольно, может в Милан поехать найти! 7
  20. #10
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 16:26 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Burruchaga
    арально-анально-извращенно поиздиваться

    да это в их стиле,верно подметил am
  21. #9
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 16:19 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: •ULTRAS•
    всмысле ? Она что жена Роналдо была ?

    Да.
  22. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2009 16:19 (3863) Новостей: 116
    Можт сумочку украл Мыланист или БЛЯвентинен, что бы
    арально-анально-извращенно поиздиваться над Сезаром и его семьей! После бумажного кубка для Моратти... я понял, что от них все можно ожидать.
  23. #7
    • 0
    Flush: 27 октября 2009 16:17 (35) Новостей: 2
    та украли сумку!я уверен!
  24. #6
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 16:16 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    P.S. Теперь я понял почему Роналдо её кинул

    всмысле ? Она что жена Роналдо была ?
  25. #5
    • 0
    ЯГо: 27 октября 2009 16:11 (275) Новостей: 5
    оГО!,, ,
    маша растеряша
  26. #4
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 16:09 (3668) Новостей: 4
    да я бы даже непосмел что-то взять с нее,а узнал чья-бы,бежал бы волосы назад,еще бы попросил сфоткатся wink сделал большой плакат в издательстве,и футболку в рамку бы.мечты lol
  27. #3
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 16:08 (14571) Новостей: 1798
    Жульоне молодца57. А вот жёнушка оказалась неряхой. Смотрела бы за своими вещами, а не давала интервью на право и на лево по поводу зарплаты мужа.
    P.S. Теперь я понял почему Роналдо её кинул777
  28. #2
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 16:05 (0)
    Цитата: Алексей
    Кому то повезёт сильно!

    очень сильно wink
  29. #1
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 16:01 (3227) Новостей: 731
    Кому то повезёт сильно! smile