Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.05.2012 Автор: Makers Mark

Матерацци: «Во всех бедах «Интера» виноват Леонардо»

Матерацци: «Во всех бедах «Интера» виноват Леонардо»Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци не перестает удивлять новыми подробностями своей богатой карьеры.

«Однажды Балотелли появился на тренировке в носках «Милана». Мне пришлось укоротить их, ведь цвета «россонери» явно не соответствовали Марио – он выглядел в них просто отвратительно. Балотелли сразу же усвоил этот урок.

На самом деле он очень хороший парень. Надеюсь, что ему удастся выиграть чемпионат Европы. Далеко не каждый способен в таком возрасте добиться серьезных успехов и завоевать столько титулов, – заявил Матерацци в интервью Sky Sport Italia. – Как истинный интериста я разочарован прошедшим сезоном, ведь команда способна на большее. Хотя все могло закончиться еще хуже. Теперь «нерадзурри» понадобится некоторое время, чтобы вернуться на прежние позиции под руководством Андреа Страмаччони.

В прошлом году Леонардо покинул нас всего за пять дней до начала предсезонной подготовки. Он пытался найти оправдание, но это был ужасный поступок с его стороны. Впоследствии это негативно сказалось на выступлении команды. Разговоры о возможном возвращении Леонардо еще больше расстраивают меня, ведь именно виноват во всех бедах «Интера». Хороший капитан не покинет корабль за несколько дней до отправления.

Зидан или Леонардо? Отдаю предпочтение французу, который всегда верен своим убеждениям, ведь мнение Леонардо часто не совпадало с моей точкой зрения».
Просмотров 4 188 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Maicone: 17 мая 2012 19:13 (1052)
    Это как по всем кражам виноват Дзюба))
  2. #24
    • 0
    Freshi: 17 мая 2012 12:46 (229)
    Отдаю предпочтение французу, который всегда верен своим убеждениям, ведь мнение Леонардо часто не совпадало с моей точкой зрения».

    чето я вот тут не понял....какая то белиберда.
  3. #23
    • 0
    Viva_Pazzini: 17 мая 2012 10:15 (160)
    «Однажды Балотелли появился на тренировке в носках «Милана».


    Вот это очень смешно 44
  4. #22
    • 0
    Александер: 17 мая 2012 09:29 (9800) Новостей: 2
    Совсем теперь-то уже и не важно кто виноват, теперь мы другой Интер, но Матриксу спасибо что не забывает.
  5. #21
    • 0
    sad: 17 мая 2012 08:00 (5505) Новостей: 61
    Марко, я согласен с тобой....
  6. #20
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2012 02:17 (3506)
    matrix obratno brancu za brt
  7. #19
    • 0
    Мариша: 17 мая 2012 02:12 (1967) Новостей: 454
    Dottore,
    если не ошибаюсь, то и на нашем сайте было вью Марко о том, почему он ушел. лео в глаза ему рассказывал, что хочет, чтоб он остался, а за глаза требовал у мм, чтоб тот его погнал. Тот его и погнал. А потом и лео сбежал ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ДО НАЧАЛА СБОРОВ.
    Златан Ибрагимович,
    кто там кого покалечил?)) Насколько я помню, то живой-здоровый Марко прыгал с Кубком мира и КЕЧем, а не зализывал раны. Смешной ты)
    А Бало называл Марко братом, как и Марко называл братом Марио, учи матчасть.

    Зидан и прощу-не прощу - НЕ тема новости! Читаем Правила написания комментов внимательно!
    53
  8. #18
    • 0
    Dottore: 17 мая 2012 01:41 (877)
    Леонардо,конечно,лопух и тренер никудышний,но не надо на чувака всех собак вешать.При всей своей профнепригодности и проМиланской душонке он нам концовку сезона не испортил.А вот дальше его надо было гнать или ставить на админпост-ну не Тренер он,не Тренер!!!Надо ж было иметь мОзги тому,кто его нанимал и рекомендовал!А Марко лучше бы поиграл еще пару лет,чем от безделия размазывать кашу по белой скатерти!!!!
  9. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2012 01:12 (4698) Новостей: 19
    А я думаю что ММ и его окружение)
  10. #16
    • 0
    Pashok=)): 17 мая 2012 00:50 (117) Новостей: 2
    Златан Ибрагимович,
    пхах,ты себя слышал?
  11. #15
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2012 00:27 (4622)
    Златан Ибрагимович,
    Балотелли гений?? Он скорее неадекват чем футболист... Ещё и есть преданность клубу, в которой его узнали как футболиста..Балотелли не Интерист и человек не нормальный
  12. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2012 23:25 (3285)
    Жаль что он не сломал баллотели ноги.В который раз убеждаюсь что этот пэпс без башни.Да и леонардо кузнец-попрыгун,ищет только где пожирнее.
    ===Матрикс-наш человек.Интериста.===
  13. #13
    • 0
    Златан Ибрагимович: 16 мая 2012 23:22 (235)
    Марко тебе мало того что Зидан и Ибрахимович тебя искалечили? ещё хочещь? Балотелли - гений а ты постоянно к нему со своими кулачками. Футболисты сами решают в каком клубе и сколько лет им играть, никто не обязан хранить верность одному клубу. fellow
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2012 23:16 (4622)
    Интересно за какие заслуги Лео брали к нам главным тренером??
  15. #11
    • 0
    жбан: 16 мая 2012 22:48 (4672)
    Жаль что правды не знаю я, мне Лео нравился, просто он не был интериста вот и ушёл, а так'то он был не плох очень даже!
  16. #10
    • 0
    Mikel: 16 мая 2012 22:34 (187) Новостей: 4
    Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци не перестает удивлять новыми подробностями своей богатой карьеры.


    Блеа уважаю его как ИНТЕРИСТА
  17. #9
    • 0
    sat: 16 мая 2012 22:29 (1017)
    Вернуть Матрикса на должность в клубе
  18. #8
    • 0
    adashev: 16 мая 2012 22:28 (4026) Новостей: 3
    у него ой какой характер ! парень улыбчивый но злапаметный
  19. #7
    • 0
    AlMaziona: 16 мая 2012 22:10 (426)
    Матрикс чел с характером, не хвотает его. Мотивировал бы наших, лягушонка нашего кое чему научил бы да и по лучше Лусио был бы
  20. #6
    • 0
    Мариша: 16 мая 2012 21:55 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Phenomeno
    Он просто затаил личную обиду на Лео!

    Где-то, ведь штука в том, что в глаза лео говорил ему, что хочет, чтобы он остался, а за глаза требовал у Моратти, чтобы Марко покинул Интер. Это очень многое говорит о том, что бразил за человек.
    Цитата: Phenomeno
    какие вопросы?

    В прошлом году Леонардо покинул нас всего за пять дней до начала предсезонной подготовки
    Вот как бы в этом вопросы.
  21. #5
    • 0
    Phenomeno: 16 мая 2012 21:48 (180) Новостей: 1
    Он просто затаил личную обиду на Лео!
    Если человек не хочет быть тренером-то пускай лучше уйдет,чем будет прожирать бабло и работая вполноги без мотивации
    Виноваты те,кто допустил тренера с абсолютно другим виденьем футбола,но это такое.Жругое то,что просили перестроить команду под 3-4-3,купить игроков все такое.
    Этого тоже не было сделано.
    какие вопросы?
  22. #4
    • 0
    ZAR: 16 мая 2012 21:41 (1218)
    На одного Лео тоже все нельзя скинуть, кто не видел, что команду нужно обновлять? Кто в Южной Америке закупался? Кто в раздевалке трактовал условия?
  23. #3
    • 0
    FanOfInter: 16 мая 2012 21:31 (93)
    Как говорится после драки кулаками не машут!Может оно и к лучшему по любому команде нужна была встряска!И рано или поздно не этот так следующий сезон был бы провальным!Вся вина исключительно на руководстве которое не вложило нужные средства для омоложения команды,ну после такого провала я думаю ММ и его помошнички задумаются!
  24. #2
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2012 21:28 (3980)
    Так Лео нам и зимой добруб службу сослужил, молодец!"
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2012 21:23 (31644) Новостей: 328
    все оп делу! тоже бесит меня черепаха. который все испортил и мог бы раньше сказать что слиняет да и вообще все трансферы у нас перебивает