Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2012 Автор: Makers Mark

"Интер" договорился с "Дженоа" о переходе Дестро

"Интер" договорился с "Дженоа" о переходе ДестроНападающий "Сиены" Маттиа Дестро по окончании сезона станет одним из самых востребованных игроков на трансферном рынке. 21-летний футболист молодежной сборной уже давно привлекает внимание топ-клубов Италии.

Напомним, что права на форварда в равной степени принадлежат "Сиене" и "Дженоа".

"Для начала нам предстоит разрешить ситуацию между двумя клубами. Только после этого можно будет приступить к переговорам с потенциальными покупателями. Все топ-клубы Италии хотят видеть Маттиа в своем составе, – заявил агент футболиста Ренцо Контратто в интервью Radio Mana Mana. – Можно с уверенностью сказать, что в следующем сезоне Дестро не будет выступать в "Дженоа" или "Сиене".

Тем временем спортивный директор генуэзского клуба Стефано Капозукка отметил, что нападающий может продолжить карьеру в "Интере".

"Ситуация с Дестро прояснится в ближайшее время. Однако президенты "Интера" и "Дженоа" уже достигли устной договоренности, поэтому приоритет будет отдан именно "нерадзурри".

В прошедшем чемпионате 21-летний форвард провел 30 матчей и забил 12 мячей.

Добавим, что Маттиа Дестро включен в предварительный состав сборной Италии на предстоящий чемпионат Европы.

Просмотров 5 019 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 17:25 (431)
    надо брааать!!!в таком возрасте забить 12 голов в серииА,это как минимуум неплохо
  2. #35
    • 0
    Maicone: 19 мая 2012 00:55 (1052)
    Pamirec,
    facepalm Не дай бог такое убожество взять...
  3. #34
    • 0
    Pamirec: 18 мая 2012 08:59 (33)
    Нам нужен Алехандро Гомес)
  4. #33
    • 0
    Maicone: 17 мая 2012 19:11 (1052)
    Ну пока еще преждевременно в заголовке объявили о его переходе в Интер, из статьи видно, что еще пока все туманно
  5. #32
    • 0
    Интер-Сила: 17 мая 2012 16:37 (254)
    что то мне этот Дресто не очень нравится belay ,и нарезки его голов не впичетляют.
  6. #31
    • 0
    Camellot: 17 мая 2012 15:48 (1435)
    Это хорошая новость ждем его
  7. #30
    • 0
    Yarik: 17 мая 2012 11:17 (2029) Новостей: 16
    хочу его ком бэка! Пока последние дни поступают радужные новости
  8. #29
    • 0
    Александер: 17 мая 2012 09:28 (9800) Новостей: 2
    Это хорошая новость, очень надеюсь что Дестро к нам вернется.
  9. #28
    • 0
    sad: 17 мая 2012 08:02 (5505) Новостей: 61
    Дай Бог у нас еще круче проявит себя......
  10. #27
    • 0
    Fridrih V: 17 мая 2012 07:31 (662)
    Nahren on nujen. On Ne uroven bolshogo kluba. Proval.
  11. #26
    • 0
    AxlRose: 17 мая 2012 02:55 (1052)
    Отлично!!!нужно возвращать воспитанника любой ценой!А еще Росси нужно забирать из субмарины,пусть и сломаного....там все равно копейки будут.
  12. #25
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2012 02:18 (3506)
    ne nravetsya mne eto chto no ne znayu po mne on esho syroj kakoj to
  13. #24
    • 0
    Werto: 17 мая 2012 02:15 (44)
    Надо было вообще не продавать,сейчас за него запросят огого..ну будем надеяться что все таки Дестро перейдет к нам)
  14. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2012 01:18 (31636) Новостей: 328
    урра!
    это хорошо конечно!
  15. #22
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2012 00:45 (4622)
    Вторая хорошая новость межсезоня..
  16. #21
    • 0
    Dottore: 17 мая 2012 00:38 (871)
    Как сообщает calciomercatoweb.it, питерцы не прочь заполучить нападающего миланского Интера.
    Более того, Зенит якобы готовит довольно заманчивое с финансовой точки зрения предложение как Джампаоло Паццини, так и самим нерадзурри. Инициатором возможного трансфера выступил Лучано Спаллетти, желающий видеть итальянского нападающего в своей команде.

    Сам Паццини, который при Андреа Страмаччони прочно сел на скамейку запасных, уступив свое место на футбольном поле Диего Милито, вполне вероятно, как минимум рассмотрит предложение чемпиона России.А вот и дурики с бабками нашлись на нашего недотепу!!!!
  17. #20
    • 0
    Mikel: 17 мая 2012 00:32 (187) Новостей: 4
    Цитата: igor-loko
    выкупать Сарате

    не выкупять уже,аренда закончена и игрок вернется в Рим
  18. #19
    • 0
    saga46: 17 мая 2012 00:25 (1139)
    так так так....неужели?!паццо на продажу?форлана в агонь!сарате сплавили....лавесси на сцену?
  19. #18
    • 0
    inter_milano: 16 мая 2012 23:56 (201)
    Наконец то, походу страм немного расшевелил патрона gigs
  20. #17
    • 0
    Optimist_1000-letia: 16 мая 2012 23:56 (319)
    Даже если он в следующем сезоне за Интер забьет ровно половину от этого сезона, то это будет успех. После Гуарина - второй (возможный) удачный трансфер.
  21. #16
    • 0
    igor-loko: 16 мая 2012 23:53 (2204)
    Цитата: Dottore
    Если Дестро вернем-Паццини нужно плавить!!!!Игрок без скорости,без техники,без дриблинга,без характера,моменты порет безбожно(это я о Паццини).Ну что это за современный форвард???Я в нем полностью разочарован,да и Пранделли тоже!

    Полностью с тобой согласен.
    Теперь бы Лавесси или Росси ,избавиться от Паццини и не выкупать Сарате,нападение готово.
    Милито,Дестро,Форлан,Росси(Лав
    есси).шикарно на мой взгляд.
  22. #15
    • 0
    IgorDer: 16 мая 2012 23:48 (8)
    Лавесси, по ходу, в ПСЖ переходит...Ну чтож, зато нашего воспитанника возвращаем) Очень хороший сезон провёл, у нас он так и вообще игроком топ-уровня станет. И Пранделли его не зря взял в сборную всё-таки) Вот ещё посмотрим на него во время Евро
  23. #14
    • 0
    Dottore: 16 мая 2012 23:41 (871)
    Если Дестро вернем-Паццини нужно плавить!!!!Игрок без скорости,без техники,без дриблинга,без характера,моменты порет безбожно(это я о Паццини).Ну что это за современный форвард???Я в нем полностью разочарован,да и Пранделли тоже!
  24. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2012 23:29 (3285)
    Ну вот хоть какие то подвижки.Надо отдать им пол кучки впридачу и трохи бабла или кого-нибудь из молодёжи НО ТОЛЬКО В АРЕНДУ.Никаких продаж.
  25. #12
    • 0
    ronaldo1989: 16 мая 2012 23:13 (124)
    Ea bi vseotaki poborolsia za Giovinko,on garazda lu4e Destro...
  26. #11
    • 0
    Оба_Мартинс: 16 мая 2012 23:03 (159) Новостей: 3
    Хорошая новость на фоне того, что Лавесси, похоже, таки поедет в Париж...
  27. #10
    • 0
    Nemec: 16 мая 2012 22:45 (83)
    на утку не похожа, радует
    P.S. Ну и борода у него wink
  28. #9
    • 0
    Толик199811: 16 мая 2012 22:45 (33)
    Это супер трансфер он усилит атаку
  29. #8
    • 0
    жбан: 16 мая 2012 22:44 (4664)
    окей, хорошая новость, реальное усиление команды!
  30. #7
    • 0
    Mikel: 16 мая 2012 22:31 (187) Новостей: 4
    Класс,блеа на Паццо похож немножко wink
  31. #6
    • 0
    sat: 16 мая 2012 22:24 (1017)
    вот и хорошо,если это правда,теперь пойдет развод со стороны дженоа
  32. #5
    • 0
    adashev: 16 мая 2012 22:16 (4023) Новостей: 3
    новости радует бранкин все портит!
    если это возможно то было бы супер
  33. #4
    • 0
    Fun inter: 16 мая 2012 22:13 (497)
    Da DESTRO krutoi chel eu svetit bolshoe budushie
  34. #3
    • 0
    igor-loko: 16 мая 2012 22:04 (2204)
    Милито в основе Дестро на замене.
    В пару к Мили Лавесси на замене Форлан, а с Пацциком растаться раз Дестро будет.
  35. #2
    • 0
    milito22_zanetti4: 16 мая 2012 22:01 (736)
    Phenomeno,
    И Бессу пора наигрывать!!Ливайа и ЛОнго в аренду а напы должны быть такими:Милито, Дестро, Лавецци, Кастаньес, Саратэ ,Бесса
  36. #1
    • 0