Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2012 Автор: VanHelsing

Орландони: "От Интериста для Интеристов"

Орландони: "От Интериста для Интеристов""Спасибо прекрасному Интеру!

Мое сердце все еще бьется, но я хотел бы поделиться этими эмоциями в этом рассказе со всеми вами. Я приехал в Милан в 14 лет с чемоданом полным мечтами, я жил в пансионате с неистовым желанием стать великим вратарем. После четырех лет в академии, я начал играть в низших дивизионах, чтобы набраться опыта. Играл я на каждом уровне, но мое сердце всегда было здесь, на Сан-Сиро, где в детстве я боролся, чтобы стать мальчиком подающим мячи и наблюдать за Вальтером Дзенгой с близкого расстояния.

После того, как я получил различные навыки по всей Италии, меня позвали назад, я, почти не веря своим глазам, укладывал чемодан в последний раз, чтобы вернуться к себе домой, в Интер. Я до сих пор помню тот день. Я играл в клубе Серии Б, и пришел в офис, чтобы решить какое-то дело, когда у меня зазвонил телефон и... "К сожалению, я должен идти, мое место там".

Последние семь лет были фантастические и незабываемые. Экстраординарная группа игроков написала новую футбольную историю. Скудетто, Кубок Италии, Суперкубок, Лига чемпионов, Кубок мира среди клубов.

Спасибо президенту Моратти и его прекрасной семье.

Я благодарю всех директоров. Я хотел бы поблагодарить всех тех людей, с которыми я работал, тем, кто всегда находится у команды, тем, кто на Аппиано Джентиле, на стадионе, в Интер Кампусе, в штаб-квартире клуба Интер и в спортивном центре Джачинто Факкетти.

Я благодарю моих товарищей по команде, которые всегда заставляли чувствовать себя важным для команды. Я хотел бы поблагодарить тренеров, профессора Комби, всех врачей, а также массажистов и физиотерапевтов, которые держали меня... в форме.

Я благодарю всех тифози Интера во всем мире. Моя мечта сбылась. Я не стал следующим Вальтером Дзенгой, но они всегда поют мое имя на Сан-Сиро. Надеюсь, я смог отплатить им за любовь, и показать, что я один из вас. Разница лишь в том, что я не только люблю эту футболку и эти цвета, как тифози, но мне повезло играть в ней.

Теперь первая глава завершилась. Во второй я хотел бы реализовать новую мечту, стать тренером голкиперов. Самое приятное то, что я могу сделать это здесь, у себя дома. Так, что я буду в состоянии сказать будущим голкиперам нерадзурри, что играть за Интер является привилегией, чтобы те оценивали это каждый день, это то, что дает вам силы.

Forza Inter forever!"


Paolo Orlandoni
Просмотров 2 374 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 17:21 (431)
    красава,респект тебе!!!
    вы заметили что каждый кто уходит из куба благодарит массажистов?!))
  2. #24
    • 0
    _Великий Интер_: 17 мая 2012 13:16 (38)
    И тебе спасибо Паоло!!! настоящему Интеристу. и прекрасному человеку. Очень трогательные слова. хочется чтобы такие люди как Иван и Орландони трудились во благо клуба. Удачи во всём. Надеюсь его бесценный опыт пригодится нашим киперам. И ты всегда будешь с нами 77
  3. #23
    • 0
    Yarik: 17 мая 2012 11:47 (2029) Новостей: 16
    настоящий человек, настоящий интеристо, берут за душу подобные откровения!
  4. #22
    • 0
    Александер: 17 мая 2012 09:27 (9800) Новостей: 2
    Отличный кипер и настоящий Интерист, удачи ему, наш человек и спасибо ему за все.
  5. #21
    • 0
    sad: 17 мая 2012 08:34 (5505) Новостей: 61
    ну орла, удачи на новом поприще.....
  6. #20
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2012 02:19 (3506)
    orladoni dolzhen dal'she sluzhit' internazionale
  7. #19
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2012 00:00 (4622)
    Viva Orlandoni!!!Надеюсь и дальше будет служит Интеру..
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2012 23:36 (3285)
    Так, что я буду в состоянии сказать будущим голкиперам нерадзурри, что играть за Интер является привилегией, чтобы те оценивали это каждый день, это то, что дает вам силы.

    Forza Inter forever!"
    Это святые слова.Уважаю его ещё больше.Даже не припомню кто говорил бы ещё такие слова.Он ИНТЕРИСТА а не наёмник типа ибрагея.
    Удачи ему в дальнейшей работе на благо нашего клуба!!!
  9. #17
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2012 20:53 (3980)
    Спасибо за эти годы! Хорошо, когда в команде играют болельщики свои же!
  10. #16
    • 0
    Mikel: 16 мая 2012 20:22 (187) Новостей: 4
    Цитата: egorka_keeper
    а кто теперь третим кипером будет?

    Кто-то из примавери Ди Дженарио или там Торнаги???? хз
  11. #15
    • 0
    MaxChuiko: 16 мая 2012 20:18 (12)
    аж слезы наварачиваются...спасибо тебе за все!!!удачи в жизни!!!
  12. #14
    • 0
    Radinter: 16 мая 2012 20:08 (1381) Новостей: 92
    Спасибо тебе за все!Ты был отличным 3 вратарем,гордись собой ведь ты настоящий интериста!Никогда не забуду когда тебя выпустил Маур,и ты буквально вытащил мертвый мяч wink
  13. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 мая 2012 19:58 (1094)
    Хотелось бы конечно чтобы его как Кордобу проводили, ну хотя бы несколько минут под овации Сан-Сиро.
  14. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2012 19:33 (4691)
    трогательно очень ети его слова
  15. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2012 19:28 (31634) Новостей: 328
    красавчик он!
    удачи в структуре
  16. #10
    • 0
    19forzainter08: 16 мая 2012 19:26 (72)
    Вот это я понимаю вот это да вот это Интерист!!! 33
  17. #9
    • 0
    Alvarez...: 16 мая 2012 19:15 (216)
    он заслуживает место тренера голкиперов.респект орланд
  18. #8
    • 0
    Толик199811: 16 мая 2012 19:10 (33)

    Вивиано навверно стоять будет
  19. #7
    • 0
    Harri: 16 мая 2012 19:07 (880) Новостей: 403
    Трогательно чёрт подери 4
  20. #6
    • 0
    egorka_keeper: 16 мая 2012 18:49 (83)
    а кто теперь третим кипером будет?)
  21. #5
    • 0
    жбан: 16 мая 2012 18:47 (4664)
    Опятъ ты? Пауло мы же вроде вчера уже простились, ну давай уже, пока-пока!..
  22. #4
    • 0
    xidava: 16 мая 2012 18:45 (219)
    Вот это настоящий интерист !
  23. #3
    • 0
    duda13: 16 мая 2012 18:44 (373)
    трогательно)!спасибо 54
  24. #2
    • 0
    ZAR: 16 мая 2012 18:35 (1218)
    Красиво сказал, заслуживает уважения, несомненно он будет полезен родному клубу.
  25. #1
    • 0
    Mikel: 16 мая 2012 18:29 (187) Новостей: 4
    Молодец Орланд,вечный респект