Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.05.2012 Автор: ALIBEK

Бельханда рад что Интер следит за ним

Бельханда рад что Интер следит за нимСпециально для FCINTER1908.IT мы связались с источником, близким к игроку Юнесу Бельханда из Монпелье, который предпочел остаться анонимным, он рассказал полезную информацию, какой будет судьба молодого талантливого марокканского игрока Монпелье и прокомментировал интерес к нему Интера.

Здравствуйте, существует ли интерес Интера к Юнесу Бельханда?
Конечно, я знаю, что Интер следит за Юнесом.

Были контакты с Монпелье?
Конечно, я не могу сказать наверняка, но я думаю, что Интер говорил с французской командой.

Что вы думаете о возможном трансфере в Интер в конце сезона?
Да, я слышал об этом в последнее время, он конечно рад, что такой большой клуб, как Интер следит за ним. Только это не единственная команда, которая им интересуется.

Думаю, будет соперничество...
Правильно, Интер, если хочет приобрести его не должен затягивать время, потому что я знаю и понимаю, что есть несколько серьезных клубов в Премьер Лиге, которые также хотят купить Юнеса.

Какие клубы?
(смеется), я не могу сказать...

Хотя бы один?
(Смеется) Нет, ну... не могу...

На ваш взгляд, какова вероятность того, что в конце сезона Бельханда покинет Монпелье?
Это лотерея, нельзя сказать вам точный процент. На мой взгляд, если команда получит подходящее предложение, игрок уйдет после этого сезона. В этом я уверен.

Подходящие предложение ... сколько миллионов?
Ну, если два месяца назад, его цена составляла около 15 млн. евро, то теперь, возможно, это сумма даже выше, учитывая все внимание вокруг игрока.
Просмотров 3 231 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Maicone: 17 мая 2012 19:10 (1052)
    Eternal Inter,
    Не стоит сравнивать Бельханда и Харджу, 2 совершенно разных по стилю и по уровню игрока
  2. #29
    • 0
    Александер: 17 мая 2012 09:27 (9800) Новостей: 2
    Интер рад что Бельханда рад что Интер за ним следит.
  3. #28
    • 0
    sad: 17 мая 2012 08:04 (5505) Новостей: 61
    что то он дороговат......
  4. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2012 23:44 (3285)
    Любой игрок среднего звена будет рад что на него обратил внимание супер-клуб.Это и ежу понятно.А вот как он надавит на своё руководство чтоб попасть к нам---вот по этому можно будет судить о его желании.
  5. #26
    • 0
    footbaler: 16 мая 2012 22:51 (62)
    Цитата: Eternal Inter
    Был у нас не так давно один марокканец...


    Вот-вот...
  6. #25
    • 0
    Mr.Orange: 16 мая 2012 22:36 (278) Новостей: 68
    Неплохой игрок! 15шку можно в принципе отвалить
  7. #24
    • 0
    Eternal Inter: 16 мая 2012 21:11 (120)
    Был у нас не так давно один марокканец...
  8. #23
    • 0
    kazama1986: 16 мая 2012 19:59 (551)
    azzainter,
    хахахаха 22 я себе представил эту картину)))) снейдер гуарин и кастелацци)))
  9. #22
    • 0
    bearbeer77: 16 мая 2012 19:32 (354)
    помоему утка. в таком плане можно написать про любого игрока. создают шум вокург него в целях повышения цены. да и не знает бранка про таких футболистов...
  10. #21
    • 0
    adashev: 16 мая 2012 18:50 (4026) Новостей: 3
    Цитата: igor-loko
    Да не и Арсенал очень хочет и про интересы других клубов тоже говорили,там Псж,Ливерпуль.
    Думаю большая вероятность то что Бельханда и М,Вила будут в Арсенале.
    А мы там Сонгом интересуемся,просто потрясный игрок.

    НАВЕРНИКА Сонго не будет у нас

    Цитата: igor-loko
    Да не и Арсенал очень хочет и про интересы других клубов тоже говорили,там Псж,Ливерпуль.
    Думаю большая вероятность то что Бельханда и М,Вила будут в Арсенале.
    А мы там Сонгом интересуемся,просто потрясный игрок.

    НАВЕРНИКА Сонго не будет у нас
  11. #20
    • 0
    tequi_erooo: 16 мая 2012 18:44 (464)
    nu gdeta 20 stoit , nada brat ebzatelno para ne perexvatili
  12. #19
    • 0
    2 PAC: 16 мая 2012 18:40 (2)
    Бельханда супер игрок, и опять же, его уже 2 года пасёт арсен венгер,но мне кажется наш клуб не потянет, слишком много клубов за него борятся, а так он уже состоявшийся футболист, и точно заиграет в любом клубе мира.
  13. #18
    • 0
    Glor Master: 16 мая 2012 18:34 (66)
    Нужно брать! За такого игрока можно и раскошелиться!!!
  14. #17
    • 0
    жбан: 16 мая 2012 18:07 (4669)
    Даже я знаю что игрок не плохой и не помешает Интеру.
  15. #16
    • 0
    Maicone: 16 мая 2012 18:05 (1052)
    Не выше 15 лямов он пока не стоит, но игрок действительно хорош, я бы на месте руководства взял бы его
  16. #15
    • 0
    igor-loko: 16 мая 2012 16:50 (2204)
    Хороший игрок,ну хочу что бы сначала подсуетились насчёт других игроков.
    Лавесси,Росси,Исла,Табану,Де Йонг,Ван дер Варт.-если из них купят троих я буду рад,насчёт Ван дер Варта конечно наврятли,ну можно было им заменить Снейдера.

    Лукас так то дороже ,перспективнее ну у француза больше заиграть.посмотрим.

    Цитата: adashev
    он самы себя рекламует.Его не адин клуб не спрашивоет.Только Интер.Он нас примут как дурак и сметса.Вот гад.

    Да не и Арсенал очень хочет и про интересы других клубов тоже говорили,там Псж,Ливерпуль.
    Думаю большая вероятность то что Бельханда и М,Вила будут в Арсенале.
    А мы там Сонгом интересуемся,просто потрясный игрок.
  17. #14
    • 0
    Taylor: 16 мая 2012 16:21 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    не верю в этот трансфер, дорогой он

    аналогично
  18. #13
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2012 16:18 (31641) Новостей: 328
    не верю в этот трансфер, дорогой он
  19. Онлайн
    #12
    • 0
    Montenegro: 16 мая 2012 16:01 (598)
    У нас че в тихоря не могут сделку провернуть? Технично классногоигрока подписать и никакой шумихи не будет, и что не маловажно, игрок дешевле обойдется нам. Если интересуется Интер, то сразу ценник на игрока подскакивает на порядок выше! Что за несправедливость! Надеюсь на то, что продавцы поймут: у Интера щас денег не много и цену заламывать не станут.
  20. #11
    • 0
    Fridrih V: 16 мая 2012 15:57 (665)
    15 Limonov?? Ohreneli chto li? Max 9-10 ya dumayu
  21. #10
    • 0
    s.mairbek: 16 мая 2012 15:55 (3506)
    nobevayut cenu kak vsegda
  22. #9
    • 0
    ArtyD: 16 мая 2012 15:41 (3947) Новостей: 572
    Его цена!
    Можно накинуть ещё 5-ть, но не более.
    Он по стилю Видаля напоминает, но его класс ещё не подтверждён, так что нефиг его за 15-ть брать, глупость.
    Хотя я предпочёл бы его Лукасу.
  23. #8
    • 0
    Kimvl: 16 мая 2012 15:40 (223)
    Кот в мешке за 15 миллионов, это ему не во Франции играть, это серия А, на поле ему мужики быстро ноги пообломают.
  24. #7
    • 0
    Taylor: 16 мая 2012 15:39 (1206) Новостей: 12
    15 перебор,потолок 10,игрок из французской лиги,а не из англии...
  25. #6
    • 0
    Nemec: 16 мая 2012 15:37 (83)
    следим за какими-то упырями, впрочем нам не привыкать
    Лучше бы за М`вилой следили
  26. #5
    • 0
    FORZAINTERRRR: 16 мая 2012 15:37 (249)
    10 - 12 лямов максимум каких 15 или выше бред
  27. #4
    • 0
    azzainter: 16 мая 2012 15:34 (134)
    Ни фига себе.За 15 миллион лучше Кастелацци в полузащиту поставим:-).Это что за грабеж, среди белого дня???
  28. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2012 15:19 (4697) Новостей: 19
    15 млн? сами цены чтоли называют))
    10 млн потолок! При чём он сейчас не играет за хамское поведение -дали дискву! поэтому цена только упасть должна!
    Вероятно всего его агент хочет развести Интер))
  29. #2
    • 0
    Bobo_Vieri: 16 мая 2012 15:18 (215)
    надо брать вместо снайдера
    моложе быстрее
    освежит полузащиту 100 процентов
    ах как хотелось бы в полузащите : камбьяссо - гуарин, исла, бельханда
  30. #1
    • 0
    adashev: 16 мая 2012 15:14 (4026) Новостей: 3
    он самы себя рекламует.
    Его не адин клуб не спрашивоет.
    Только Интер.
    Он нас примут как дурак и сметса.
    Вот гад.