Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.10.2009 Автор: VanHelsing

Tuttosport: зимой Давид Сантон перейдет в “Дженоа”

Tuttosport: зимой Давид Сантон перейдет в “Дженоа”По сообщения итальянской прессы, слухи о возможном переходе молодого защитника “Интера” Давида Сантона в “Дженоа” не лишены оснований.

18-летний итальянский защитник был открытием прошлого сезона, когда Сантон имел возможность циклично выходить в стартовом составе “нерадзурри”. Однако в этом сезоне Давид похоже, упустил шанс получить столько же игрового времени, как в прошлом сезоне. В текущем чемпионате, Сантон вышел всего четыре раза в “черно-синей” футболке клуба, и то только в начале сезона.

Туринское издание “Tuttosport” полагает, что в период зимнего трансферного окна, молодой итальянец, скорее всего покинет стан “Интера”, дабы иметь возможность играть на постоянной основе. Напомним, Сантон имеет огромное желание присоединиться к команде Липпи на Чемпионате Мира в ЮАР.
По мнению журналистов издания, подобная сделка реальна, исходя из дружественных отношений между клубами.

Напомним, в межсезонье миланский клуб провел сделку с генуэзским клубом, в результате чего лидеры “Дженоа” Диего Милито и Тиаго Мотта оказались в команде Жозе Моуринью.
Просмотров 2 291 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 12:12 (3594) Новостей: 108
    БРЕД!!!
  2. #44
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 19:50 (3668) Новостей: 4
    Nerazzurri№1,хмм тут вроде как написано что это все выдумки газетные wink
  3. #43
    • 0
    Nerazzurri№1: 27 октября 2009 19:37 (119)
    Davide Santon had no contact with Genoa for a possible transfer in January. To declared that has been his agent to Ansa: "Absolutely nothing of real- explains Renzo Contratto, denying what appeared in newspapers - I never had contacts with anyone, the player wants to stay in Inter and the club trust in the player qualities".////Для тех кто сомневаеться в том что Сантон останеться
  4. #42
    • 0
    Alukard: 27 октября 2009 19:22 (515) Новостей: 1
    Просто с Киву ему не сравница, но думую никуда он не удёт. Если Киву сломают, слева играть некому буит.
  5. #41
    • 0
    RB-OLEGA: 27 октября 2009 18:12 (1084)
    гребаные блювентийские писаки видите ли предполагают...НИКОГДА ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ!Очеречная водоплавающая птица!
  6. #40
    • 0
    Prizrac: 27 октября 2009 18:06 (0)
    Максимум аренда!!! И Сантон не продается!!!
  7. #39
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 17:22 (1398)
    Парнишку явно настраивают уйти из Интера Карнавало Липинтус теперь блювентийская газета , дырка от бублика а не Сантон 111
  8. #38
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 16:37 (3561)
    Не понимаю почему мауриньо не выпустил его против катаньи.Вроде и клуб не очень сильный,еще и дома играем и игра еще с палермо.Можно было дать отдохнуть киву
  9. #37
    • 0
    Иван: 27 октября 2009 16:35 (1916) Новостей: 18
    Только если в аренду без права выкупа!Не больше!
  10. #36
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 16:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Doninterforever
    А ты думаешь если бы он получше их играл Липпи бы вызвал его, нет, тоьлко в том случае если бы Балотняк стал бы одним из главных бомбардиром чемпионата, лишь тогда будет шанс, что Липпи его вызовит и то он в запасее останеться
    ц

    Ну это уже другой вопрос. Я судил про его перспективы исходя из сегодняшних реалий - был бы я на месте Липпентуса, также не вызывал бы его в сборную. Даже в качестве запасного. Ну а насчёт предполагаемых действий Липпентуса в случае если Марио начал бы забивать регулярнее - согласен с тобой77
  11. #35
    • 0
    Dimano: 27 октября 2009 16:01 (12)
    Не уйдет он! Тем более в Дженоа!
  12. #34
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 15:56 (1072) Новостей: 23
    Если отпустим-убьюсь об стену. 112
  13. #33
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 15:52 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А вот Марио на данный момент не достоин приглашения в сборную, потому как играет хуже тех которых я назвал чуть выше. Если до лета не улучшит свою игру, то и надеется на это не стоит. Он сейчас даже в качестве запасного не пройдёт - факт

    А ты думаешь если бы он получше их играл Липпи бы вызвал его, нет, тоьлко в том случае если бы Балотняк стал бы одним из главных бомбардиром чемпионата, лишь тогда будет шанс, что Липпи его вызовит и то он в запасее останеться

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Время покажет. Но очень сомневаюсь. По мне так Джила-Ди Натале будут в самый раз.

    В самый раз то да, но это не про сегодняшнего Липпи
  14. #32
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 15:47 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,а кому такой нужен??который можеш захерачить по ногам сопернику и получить красную,это мы его все воспитываем,да и играет он нестабильно нет концентрации ввиду его поведения.
  15. #31
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 15:44 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: andreys0
    Гон!!

    В точку. Мы Бало со всеми его закидонами отказываемся отдавать хотя бы в аренду, не то что Сантона9377
  16. #30
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 15:42 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну а Сантон по любому поедет на ЧМ. Но в основу не попадёт 100%, даже если у нас всегда будет играть в основе


    Безусловно пока Липпи у руля сборной не одному интеристу не пробиться в основу

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вообще то речь идёт лишь об аренде, а не о прадаже. Но тем не менее не хотелось бы чтобы отдавали его зимой

    Я не против аренды, тоьлко если в контракте аренды не будет пункта что Дженоа сможет его выкупить
  17. #29
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 15:38 (0)
    ЕТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ САНТОНА В АРЕНДУ ...
  18. #28
    • 0
    Sunny: 27 октября 2009 15:37 (170) Новостей: 6
    не верю
  19. #27
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 15:36 (3668) Новостей: 4
    ну почему?ведь в аренду он может реально уйти,нехотелось бы конечно,но все-таки давиду нужна игровая практика,а то парня психологически можем сломать.
  20. #26
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 15:27 (977) Новостей: 10
    26 Гон!!

  21. #25
    • 0
    ЯГо: 27 октября 2009 15:27 (275) Новостей: 5
    =)
    бРЕд всё эТо
  22. #24
    • 0
    dimaninter91: 27 октября 2009 15:19 (101) Новостей: 36
    его в жизни не продадут самый максимум аренда
  23. #23
    • 0
    mirco: 27 октября 2009 15:16 (17)
    Еще одним итальянцем меньше...(
  24. #22
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 15:15 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    По мне тоже, но ведь тренер липпи! В основе всегда команда ювентуса!

    Ну если он до такой степени будет фривольничать, то думаю Италии не светит пройти далеко по турнирной сеткеangry
  25. #21
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 15:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Время покажет. Но очень сомневаюсь. По мне так Джила-Ди Натале будут в самый раз.


    По мне тоже, но ведь тренер липпи! В основе всегда команда ювентуса!
  26. #20
    • 0
    COMBAT013: 27 октября 2009 15:10 (1077) Новостей: 10
    Шляпа все это, ни кто ни куда его не отдаст....))))))) wink
  27. #19
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 15:08 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Квальярелла вообще мёртвый сейчас! Однако в основе я почти уверен будут амаури и яквинта!

    Время покажет. Но очень сомневаюсь. По мне так Джила-Ди Натале будут в самый раз.
  28. #18
    • 0
    velikiy: 27 октября 2009 15:06 (2102)
    максимум аренда а так бредд
  29. #17
    • 0
    Phil-Bullet: 27 октября 2009 15:06 (62) Новостей: 8
    в аренду(без права выкупить Давида)...можно,но не более,пусть парень играет.
  30. #16
    • 0
    iran1111: 27 октября 2009 15:05 (322)
    Это будет большой глупостью отдавать его, но держать его на банке ещё хуже
  31. #15
    • 0
    milano: 27 октября 2009 14:40 (224)
    Цитата: Алексей
    Как то уж хочется что бы он всю жизнь в Интере провёл, без аренд даже!

    Вот , вот!!!!!!!!
  32. #14
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 14:39 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    На счёт Амаури очень сомневаюсь. Пока что Джила, Ди Натале, Куальярелла, Якуинта, Паццини..


    Квальярелла вообще мёртвый сейчас! Однако в основе я почти уверен будут амаури и яквинта!
  33. #13
    • 0
    Diego: 27 октября 2009 14:38 (189) Новостей: 3
    Бред...да и только...
  34. #12
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 14:32 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Как то уж хочется что бы он всю жизнь в Интере провёл, без аренд даже!

    Точно. Чтобы повторил путь Факкетти и Маццолы114130
  35. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 октября 2009 14:30 (2482) Новостей: 4
    Моуру нужно его выпускать хотя бы на замену минут на 20-25.Пацану нужно играть.
  36. #10
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 14:29 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Зато в основу попадут такие игроки как амаури! А Балотелли даже не вызовут в сборную! Потому что Липпи........................... angry

    На счёт Амаури очень сомневаюсь. Пока что Джила, Ди Натале, Куальярелла, Якуинта, Паццини...смотрятся лучше него. А вот Марио на данный момент не достоин приглашения в сборную, потому как играет хуже тех которых я назвал чуть выше. Если до лета не улучшит свою игру, то и надеется на это не стоит. Он сейчас даже в качестве запасного не пройдёт - факт77
  37. #9
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 14:22 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вообще то речь идёт лишь об аренде, а не о прадаже. Но тем не менее не хотелось бы чтобы отдавали его зимой


    Как то уж хочется что бы он всю жизнь в Интере провёл, без аренд даже! smile
  38. #8
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 14:16 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: milano
    Капец! Его нельзя отдавать , он супер талант!!!!!!!! Чо за ХЕРНЯ то Крхин уходит то щас Сантона сватают!

    Вообще то речь идёт лишь об аренде, а не о прадаже. Но тем не менее не хотелось бы чтобы отдавали его зимойangry
  39. #7
    • 0
    Александер: 27 октября 2009 14:15 (9800) Новостей: 2
    Полный бред Сантон останется в стане черно-синих! 77
  40. #6
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 14:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Но в основу не попадёт 100%, даже если у нас всегда будет играть в основе


    Зато в основу попадут такие игроки как амаури! А Балотелли даже не вызовут в сборную! Потому что Липпи........................... angry
  41. #5
    • 0
    milano: 27 октября 2009 14:12 (224)
    Капец! Его нельзя отдавать , он супер талант!!!!!!!! Чо за ХЕРНЯ то Крхин уходит то щас Сантона сватают! Он же воспитанник Интера тем более итальянец!!!!!!!!!Всё впереди поедет он в ЮАР в любом случае!!!!!!!!!!!
  42. #4
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 14:10 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Алексей
    Не надо его отдавать! Он универсал, пригодится ещё самим...

    Вот именно. Сезон длинный. Да и к тому же график очень плотный. Игровой практики хватит на всех. Ну а Сантон по любому поедет на ЧМ. Но в основу не попадёт 100%, даже если у нас всегда будет играть в основе77
  43. #3
    • 0