Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.05.2012 Автор: ArtyD

Открытие шопинга в Удине и желание "Интера" заполучить Дестро любой ценой

Открытие шопинга в Удине и желание "Интера" заполучить Дестро любой ценойВ микрофоны IlSussidiario.net, Фабрицио Ларини, спортивный директор "Удинезе", подтвердил, что клуб попрощается с несколькими футболистами этим летом. В частности с Маурисио Исла, которого "Интер" обхаживает уже в течение длительного времени:

"Да, мы продадим несколько ключевых игроков. Конечно, некоторые из них останутся, а другие покинут команду. Мы сделаем всё возможное, чтобы начать переговоры по ним в самое ближайшее время".

На одном Исле "Интер" не остановится и вполне возможно укрепиться игроком, чья игра в этом сезоне вызвала восторг практически у всех специалистов и тренеров. Игроком ставшим откровением в Серии А этого сезона и по праву получившего приглашение в состав сборной Италии от Чезаре Пранделли. Мы говорим о Маттиа Дестро.

"Интер" уже давненько следит за своим воспитанником и по заверениям Sky, Дестро цель №1 для Нерадзурри в это летнее трансферное окно. По словам Джанлука Ди Марцио: "Интер делает всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть Дестро в команду".

"Интер" желает ускорить переговоры и как можно быстрее встретиться с представителями "Дженоа" для того чтобы закрыть сделку. Так же предполагается, что помимо трансфера Дестро клубы обсудят половину прав на Куцку и совместное владение Лонго, который так же принадлежит обоим клубам.
Просмотров 4 274 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Inter Meiram: 16 мая 2012 18:13 (95)
    мля, либо у нас действительно с трансферной политикой по прежнему туговато и ничего меняться не собирается. Либо статьи сплошь тупые и не отражаю реального состояния дел
  2. #41
    • 0
    Maicone: 16 мая 2012 17:58 (1052)
    fc-im,
    Это бред какой-то, во-первых он нах не нужен, а во-вторых он полузащитник, причем центральный, никакого отношения к позиции Майкона не имеет 5
  3. #40
    • 0
    ExtazY-: 16 мая 2012 00:26 (228)
    Цитата: NikitaKNA
    Халка,минимум за 40 млн.,а если еще и Гуарин то все 55млн...
    У нас нет таких $$$ (((

    Должны найти если хотят за что то бороться.Нужно срочно тратить перед ФФП если ну успеем то тогда уж точно не сможем...Я думаю президент это понимает...
  4. #39
    • 0
    Pashok=)): 16 мая 2012 00:10 (117) Новостей: 2
    sergio-FCIM,
    Доим доим доим
  5. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2012 23:59 (3285)
    Вот удинезе стоит подоить.Там есть за что ухватиться-это факт.
  6. #37
    • 0
    FORZAINTERRRR: 15 мая 2012 22:47 (249)
    Дестро надо брать, сделать одно предложение которое устроет их и все нечего заморачиваться!
  7. #36
    • 0
    fc-im: 15 мая 2012 22:31 (19)
    Миланский «Интер» готовит
    предложение по трансферу
    защитника «Тулузы» Франка
    Табану, информирует Goal.com.
    Контракт футболиста с его
    нынешним клубом истекает
    летом 2015 года, но «Интер»
    надеется, что 9 миллионов
    евро будет достаточно, чтобы
    убедить французский клуб не
    препятствовать переходу.
    23-летний Табану дебютировал
    в составе «Тулузы» в сезоне
    2008-09 и с тех пор провел за
    команду более 100 матчей.
    Руководство миланского клуба
    считает, что именно Табану
    сможет заменить Майкона.
  8. #35
    • 0
    Maicone: 15 мая 2012 21:23 (1052)
    Да какой Куцка, после такого сезона пусть в Дженоа сидит, игрок ваще ни о чем
  9. #34
    • 0
    ZAR: 15 мая 2012 20:53 (1218)
    Исла был бы к месту, у нас приживется+ знаком с итальянским футболом+универсал, ваще шикарно было бы.
  10. #33
    • 0
    Yarik: 15 мая 2012 20:16 (2029) Новостей: 16
    Мы тут все такие деятели сидим! Знаем лучше, что и как делать, знаем, кто лучше, а ММ и весь состав так обыватели, сидят и ж..ы не шевелят!
  11. #32
    • 0
    Ubaid: 15 мая 2012 19:24 (1032)
    Ситуация с Дестро вызывает просто смех,о нем так говорят и пишут что он чуть ли ни супер мега таланталив как Азар,Гетце и Ройс,хотя на мой взгляд он ни чем не лучше условных Уэлбека из МЮ и/или Старриджа из Челси.
  12. #31
    • 0
    Nordland: 15 мая 2012 19:18 (153) Новостей: 3
    А че-Дестро сменщик Принца на след год, второй нап на замене, а там посмотрим справиться или нет. Паццо я думаю уйдет, а если под напом будет треугольник Снайдер-Лавесси-Альварес (Коут) то смотреться это должно весьма уматно, еще б с Гуарином и Поли в полузащите дык вообще весьма креативно, лучше чем одинокий Снейди или Рики блуждающий под двумя голодными напами как это было весь год.
  13. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 15 мая 2012 18:55 (818)
    Исла, конечно, - классный игрок, но уж больно он часто ломается. У нас есть уже Снейдер, Майкон, Форлан, которым з/п непонятно за что платят. Теперь опять наступаем на те же самые грабли.
    Дестро цель №1

    Звучит так, как будто это будет самое хорошее летнее приобретение. Про Лавесси, надеюсь, руководство не забыло еще.
  14. Онлайн
    #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 17:36 (4698) Новостей: 19
    Ислу купить-Майкона продать!
  15. #28
    • 0
    жбан: 15 мая 2012 17:05 (4672)
    некоторые новости как братья похожи!
  16. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 мая 2012 16:48 (4691)
    голова кругом от етих совладенй ей богу
  17. #26
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 16:43 (2204)
    Цитата: ALIBEK
    Ни Поли ни Гуарина не купили.

    Поли автоматический выкуп.
    Насчёт Гуарина полюбе выкупят думаю.
  18. #25
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 16:25 (201)
    Цитата: ExtazY-
    Лучше бы в Порту вон поехали....Гуарина выкупили бы и Халка прихватили...


    Халка,минимум за 40 млн.,а если еще и Гуарин то все 55млн...
    У нас нет таких $$$ (((
  19. #24
    • 0
    Интер-Сила: 15 мая 2012 16:17 (254)
    неужели этот Дресто и вправду так хорош,что аж он номер один для Интера. belay
  20. #23
    • 0
    ExtazY-: 15 мая 2012 16:11 (228)
    Лучше бы в Порту вон поехали....Гуарина выкупили бы и Халка прихватили...
  21. #22
    • 0
    ALIBEK: 15 мая 2012 16:10 (1024) Новостей: 61
    Цитата: InterInMyHeart231
    поли давно купили

    Ни Поли ни Гуарина не купили.
  22. #21
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 15:33 (4026) Новостей: 3
    кароче два тупые нападающик к нам и 4 супер игроки на воздух.
    Со временам наши игроки становится менше и менше.
  23. #20
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 15:01 (2204)
    Воо очень давно хочу что бы Росси купили!
    Ну думаю скорее обойдёмся Лавесси и Дестро,хотя если всех остальных продать и не выкупать,ну кроме МИЛИТО-потому что он лучший,то было бы круто.
    Милито Дестро Росси Лавесси.

    Цитата: wurik
    igor-loko,Все верно говоришь!!!!!Но еще в защите нужно чет решать Майкон Лусио Ранокья тупят от матча к матчу((((


    Лусио я бы полюбэ оставил,насчёт Майкона есть сомнение,Исла может там играть + Фараони ,Наготомо ,посмотрим.
    Раноккия отпустим потом желеть будем для центрального защитника и вратаря очень важен опыт из за этого лучшие все под лет 26-30.
  24. #19
    • 0
    Shikh05: 15 мая 2012 14:57 (815)
    Исла и Дестро. Лавесси и Адриано(Барс), Андреолли и др...
  25. #18
    • 0
    cer: 15 мая 2012 13:37 (33)
    Вильяреал вылетел, надо у них забирать Росси или Нилмара. А про Дестро идем путем Барсы, они тоже так своих воспитанников выкупали из МЮ и Арсенала, я про Пике и Фабрегаса.
  26. #17
    • 0
    Nemec: 15 мая 2012 13:23 (83)
    Цитата: sad
    ждем официального подтверждения этих тарнсферов.....

    сначала нужно дождаться официального увольнения Бранки
  27. #16
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2012 13:03 (3506)
    skol'ko bzdet etih novostej oj upasi
  28. #15
    • 0
    wurik: 15 мая 2012 12:50 (572) Новостей: 7
    igor-loko,
    Все верно говоришь!!!!!
    Но еще в защите нужно чет решать Майкон Лусио Ранокья тупят от матча к матчу((((
  29. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2012 12:45 (31644) Новостей: 328
    лонго отдать им + кучку
    хотя дженоа нас разведет на большее
  30. #13
    • 0
    sad: 15 мая 2012 12:43 (5505) Новостей: 61
    ждем официального подтверждения этих тарнсферов.....
  31. #12
    • 0
    rag1: 15 мая 2012 12:38 (3668) Новостей: 4
    facepalm продали дестро теперь выкупать буду за миллионы евро,мда.
  32. #11
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 12:26 (201)
    Исла, Дестро, Гуарин, Поли, должны быть в следующем сезоне обязательно. Бранка - слышишь обязательно.
  33. #10
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 12:21 (4622)
    Вас не знаю, мне кажется к следуюшему сезону у нас будет хорошо укомплектованная команда..
  34. #9
    • 0
    gector: 15 мая 2012 12:19 (3539) Новостей: 3
    надеюсь что с Ислой не прогадает. я насчёт травмы, тсо не будет рецедивово и прочих покостей, которые бы мешали играть .
  35. #8
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 12:12 (2204)
    Цитата: ALIBEK
    Гуарин, Поли, Гомес, Дестро, Андреолли, Капуэ.

    Насчёт Гуарина и Поли думаю всё решено.
    Про остальныхКапуэ очень хорош.Так же стоит купить Лавесси.
    Ну Андреолли для укрепления лавки хороший вариант.
  36. #7
    • 0
    DWIGHT: 15 мая 2012 12:12 (505)
    лучше бы они думали как заполучить 2-3 толковых защитников...любой ценой,а то гоняемся за Лавесси,Дестро...а самая главная проблема-то в другой линии....защитники то вообще будут???
  37. #6
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 12:11 (2204)
    Куцку им полностью оставить,от Пандева,Киву,Паццини избавлятся.
    Купить Лавесси,Ислу,Детсро. А там посмотрим.
  38. #5
    • 0
    NBK: 15 мая 2012 11:58 (274) Новостей: 9
    совместное владение Лонго, который так же принадлежит обоим клубам.
    вот б*еать в чем делоуже Лонго отдать успели ,теперь возвращаите))) winked а по Дестро хорошо что вернем его)
  39. #4
    • 0
    InterInMyHeart231: 15 мая 2012 11:46 (31)
    ALIBEK,
    поли давно купили
  40. #3
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 11:29 (1206) Новостей: 12
    ALIBEK,
    хм....не уверен в точности твоего списка;)
  41. #2
    • 0
    ALIBEK: 15 мая 2012 11:26 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Taylor
    как хочется заглянуть в август и узнать кого приобрели))

    Гуарин, Поли, Гомес, Дестро, Андреолли, Капуэ.
  42. #1
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 11:18 (1206) Новостей: 12
    как хочется заглянуть в август и узнать кого приобрели))