Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.05.2012 Автор: ArtyD

Подвижки в трансфере Лавесси

Подвижки в трансфере ЛавессиПоявляются новые откровения о будущем Эзекиля Лавесси. Как сообщает Radio ESED, аргентинец хочет перейти в "Интер", но на данный момент, предложение Моратти не является равным предложению "Пари Сен-Жермен". Так что теперь дело остаётся только за Массимо Моратти и его даре убеждать другие команды сбить цену. Однако уже ясно, что в рукаве у Нерадзурри есть козырь: Лавесси хочет остаться в Италии и перейти в "Интер".

Вчера вечером в микрофоны Sky Sport, спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон подтвердил наличие переговоров с "Интером" по Лавесси. Переговоры уже в стадии зарождения и продолжают идти вперёд, подметил Бигон:

"На счёт будущего Почо пока нет ничего определённого. Хочет ли Лавесси перейти в "Интер"? На данный момент мы не можем дать окончательные ответы, потому что переговоры находятся лишь на самой ранней стадии. Лавесси нравятся много клубов по всему миру, а не только "Интер", и в отличие от Нерадзурри эти клубы могут без проблем выплатить полную клаусулу, но пока мы не думаем о деньгах, мы думаем о финале кубка Италии. Скидки? Мы говорим об игроке мирового класса, поэтому никто не будет говорить о скидках. Хочет ли Лавесси испытать новый вызов в своей карьере? Нет, я общаюсь с ним каждый день. Ему хорошо и спокойно здесь, в Неаполе. Он слишком многое отдал нашему клубу и по праву является кумиром для многих. Встречался ли он с Моратти? Это было бы совершенно неправильно, если бы Моратти и Лавесси встретились за спиной у клуба - это не этично и не профессионально".

Так же журналистам Sky поступила интересная информация о возможной сделке между "Наполи" и "Интером" по Почо. Для того чтобы убедить Де Лаурентиса снизить цену, Нерадзурри готовы пожертвовать своими воспитанниками из Примаверы. По мнению Джанлуки Ди Марцио "Интер" положит на алтарь трёх игроков: Симоне Пекорини, Лоренцо Кризетика и Луку Калдиролу. Конечно же к ним добавится Горан Пандев и некоторая сумма денег.
Просмотров 6 246 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 16:47 (431)
    пздц тупость,4-х игроков отдавать за лавесси еще и бабки впридачу...пусть лучше миля катает
  2. #66
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 мая 2012 08:10 (162)
    полный абсурд!!! не отдавать крисетига и калдироллу!!!
    Если ММ сделает это я его буду считать "самым великим руководителем"
  3. #65
    • 0
    MaximilianoInterista: 16 мая 2012 21:32 (44)
    Лавесси нравятся много клубов по всему миру, а не только "Интер", и в отличие от Нерадзурри эти клубы могут без проблем выплатить полную клаусулу

    Я просто уверен - это Зенит, Анжи, ПСЖ, и из Англии 1-2 клуба. + они спокойно могут предложить ему з.п. больше, чем у нас.

    Поэтому я не мечтаю увидеть его у нас. Игрок он хороший, но жутко распиаренный, его статистика в этом сезоне хуже того же Джовинко. Вот очень многие мечтают увидеть у нас Дестро или же Джовинко (оба варианта нам по карману), но объясните, зачем покупать Дестро и Лавесси, если они игроки одного амплуа??

    Существует предложение, которое поступило из Санкт-Петербурга. "Зенит" хочет этого игрока, ведь он недавно выиграл чемпионский титул в своей стране и будет усиливаться, мне известно, что "Наполи" предложение "Зенита" устраивает".

    Чистяков не стал опровергать интерес «Анжи» к Лавесси
    Что касается нападающего «Наполи» Эсекьеля Лавесси, то сейчас я предпочитаю не комментировать эту новость.
  4. #64
    • 0
    talgat06: 16 мая 2012 15:11 (211)
    Uzbekskiy Nerazzurri,


    а че они топ клуб подобный нам????

    с продажи агуэро ..... а мы че ??? Этоо....
  5. #63
    • 0
    Pantera: 16 мая 2012 13:23 (2523)
    talgat06,
    Атлетико купили Фалькао за счет продажи Агуэро......+они не КАКОЙТО клуб.....
    .....походу до августа будут тянуть
  6. #62
    • 0
    talgat06: 16 мая 2012 11:57 (211)
    парни у меня такое ощющение что мы не интер ТОП КЛУБ...а какойто атлетико да и то у того бабки есть на фалько того же.... епрст ..... все топ клубы уже отписались что у них бабки есть вот мол наш первая цель ХАЛК ,ВАН ПЕРСИ и т п

    а мы тут Табану за 9 лимонов хотим еще + на след год хотим быть конкуретно способными.... за что ???? место в ЛЕ????

    судя по тому что пишем мы тут хотим купить лавесси да он сам к нам не прочь пойти....вопрос лишь в бабках.....

    когда это для ТОП клуба ставал вопрос о деньгах????

    такими темпами нам надо быть конкуретно способными за прописку серии А видимо это ММ и хочет.....ведь топ клуб он будет требовать себе огромных денежных вливаний.... кстати теперь наверное за долгое время после кальчополии на след год битва будет наверная самая лучшая за времена после кальчполли.... так что на след год интер покажет свое лицо ведь у нас будут очень сильные конкуренты...ведь все укрепляются.....

    п/с лавесси в той борьбе опрделенно добавить нам силы....
  7. #61
    • 0
    yudgyn: 16 мая 2012 11:11 (26)
    Калдиролу, Жуана, Фараони... кого ещё!?... А в защите опять будут стоять Лусио с Самуэлем)))
  8. #60
    • 0
    Moshmilk: 16 мая 2012 10:17 (29)
    Когда это он топ игроком успел стать?
  9. #59
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 16 мая 2012 08:17 (223)
    Зачем отдавать Жуана или парней из примаверы епта... facepalm
  10. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2012 23:57 (3285)
    Только не Кризетика и Калдиролу.Моратти хочет пошатнуть моё уважение к нему.Он конечно силён но ведь и не Халк.Четверых за него это развод или грабёж средь бела дня.
  11. #57
    • 0
    Златан Ибрагимович: 15 мая 2012 23:04 (235)
    Лавесси - игрок не уровня топ-клуба. Если Интер ставит перед собой большие цели нужно покупать БОЛЬШИХ игроков а не покупать кучами среднячков. 98
  12. #56
    • 0
    Грозный 95: 15 мая 2012 22:39 (412)
    Сезар (Вивиано)
    Исла (Фараони)
    Вертонген (Раноккья)
    Самуэль (Кальдирола)
    Дзанетти (Юто)
    Поли (Камбьяссо)
    Гуарин (Оби)
    Альварес (Г.Рамирес)
    Снейдер (Лонго)
    Лавесси (Сарате)
    Милито (Дестро)

    Для того чтобы убедить Де Лаурентиса снизить цену, Нерадзурри готовы пожертвовать своими воспитанниками из Примаверы. По мнению Джанлуки Ди Марцио "Интер" положит на алтарь трёх игроков: Симоне Пекорини, Лоренцо Кризетика и Луку Калдиролу. Конечно же к ним добавится Горан Пандев и некоторая сумма денег.
    Уверен, что как здесь было написано ранее, красная цена Лавесси - это 30 млн евро.
    Можно дать им Пандева (он там хорошо прижился) + 20 млн. евро.
    "Интер" в отличии от "Наполи" гранд мирового футбола. Мы должны сами себя уважать и заставить остальных себя уважать.
  13. #55
    • 0
    Maicone: 15 мая 2012 21:20 (1052)
    Ну да конечно, так тебе Лавесси все и рассказал, что встречался он с Моратти или нет...надо скорее брать на Пандева обменять и молодых в аренду отправить
  14. #54
    • 0
    ZAR: 15 мая 2012 20:52 (1218)
    Только не примаверу! Сколько можно??? Пандева и Киву им отдать+деньги (15 млн).
  15. #53
    • 0
    SLO-MO: 15 мая 2012 20:13 (1072) Новостей: 23
    15 миллионов+Пандев и Жуан, если не так, то надо переключаться на кого-нибудь другого, ибо очень дорого выходит.
  16. #52
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 мая 2012 20:00 (719) Новостей: 12
    всю команду им отдать!а Лавесси пусть один у нас играет
  17. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 15 мая 2012 19:11 (818)
    Симоне Пекорини, Лоренцо Кризетика и Луку Калдиролу

    Наполи скоро не только примаверу разорят, но и еще пару игроков, помимо Пандева, из основы прихватят. Нет слов... Наше руководство торговаться не умеют.
    За Лавесси 20 млн. + Пандева, и все. Вот и выходит его трансферная цена. А наше руководство водят вокруг пальца, как всегда.
  18. #50
    • 0
    PRO2: 15 мая 2012 17:35 (386)
    Да бред какой то, у нас умеют торговаться хоть. Куда 4 футболиста + бабло отдавать. Тем более молодняк то первосортный отдают. Наполи имея Кавани конечно будет сливать Лавесси, тем более такому дауну от коммерции Бранке.
  19. #49
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 17:31 (201)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Такими жертвами Лавесси не нужен!


    Я полностью согласен... 2
  20. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 17:29 (4693) Новостей: 19
    Такими жертвами Лавесси не нужен!
  21. #47
    • 0
    жбан: 15 мая 2012 17:08 (4658)
    ребя из Наполи не опухли от таких бонусов за одного Лавеси???
  22. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 мая 2012 16:47 (4691)
    Цитата: NikitaKNA
    Ребят новая информация по трансферу Лавесси.

    Руководство миланского "Интера" сделало предложение "Наполи" по приобретению аргентинского форварда неаполитанской команды Эсекьеля Лавесси. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри готовы выложить за футболиста € 16 млн. Помимо этого, если сделка состоится, то в "Наполи" перейдут два молодых оборонца "Интера" — крайний защитник Давиде Фараони и центральный защитник бразилец Жуан Жесус.

    В нынешнем сезоне на счету Лавесси 41 матч за "Наполи", в которых футболист забил 11 мячей и сделал семь голевых передач.


    а по мне он не стоит таких трат.пандева пусть берут и паццини а не молодняк
  23. #45
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 16:22 (201)
    Ребят новая информация по трансферу Лавесси.

    Руководство миланского "Интера" сделало предложение "Наполи" по приобретению аргентинского форварда неаполитанской команды Эсекьеля Лавесси. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри готовы выложить за футболиста € 16 млн. Помимо этого, если сделка состоится, то в "Наполи" перейдут два молодых оборонца "Интера" — крайний защитник Давиде Фараони и центральный защитник бразилец Жуан Жесус.

    В нынешнем сезоне на счету Лавесси 41 матч за "Наполи", в которых футболист забил 11 мячей и сделал семь голевых передач.
  24. #44
    • 0
    Интер-Сила: 15 мая 2012 16:11 (254)
    что то слишком много игроков меняют,только на одного лавесси,тем более молодежь,думаю это неправильно.
  25. #43
    • 0
    tomy_smeazza: 15 мая 2012 16:10 (37)
    Только не Кальдирола!!!
  26. #42
    • 0
    Nemec: 15 мая 2012 15:51 (83)
    главное что бы этот трансфер наш молодняк не затронул
  27. #41
    • 0
    K I R K: 15 мая 2012 15:42 (178)
    Цитата: 89884562799
    чтобы лигу европу выиграть

    Мы ее не выйграем...более 4ем уверен)
    по новости - 4 ых игроков + какая то денежка = Лавесси???
    Жирновато помойму уже...
  28. #40
    • 0
    89884562799: 15 мая 2012 15:32 (26) Новостей: 1
    лавесси надо купить чтобы лигу европу выиграть
  29. #39
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 15:30 (4022) Новостей: 3
    на такого игрока я только делал обмени на Форлана и все.
    Не трогат молодежкам.
  30. #38
    • 0
    talgat06: 15 мая 2012 15:28 (211)
    пляяяяя....тока не жуана ....мне почему то кажется что именно он и лонго покажут свои навыки.....

    а панду вместе с фарой отдать...
  31. #37
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 15:18 (201)
    inter_milano,

    Хрен ее знает... Наши совсем сума посходили с этим Лавесси!!!

    А Пандев похоже обратно к нам перейдет... Наверное Страмма рассчитывает на атаку в 3 напада
    Пандев - Милито - Лавесси ???
  32. #36
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 15:15 (201)
    Цитата: NikitaKNA
    то в "Наполи" перейдут два молодых оборонца "Интера" — крайний защитник Давиде Фараони и центральный защитник бразилец Жуан Жесус.


    и че за херня?
  33. #35
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 15:05 (201)
    Ребят новая информация по трансферу Лавесси.

    Руководство миланского "Интера" сделало предложение "Наполи" по приобретению аргентинского форварда неаполитанской команды Эсекьеля Лавесси. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри готовы выложить за футболиста € 16 млн. Помимо этого, если сделка состоится, то в "Наполи" перейдут два молодых оборонца "Интера" — крайний защитник Давиде Фараони и центральный защитник бразилец Жуан Жесус.

    В нынешнем сезоне на счету Лавесси 41 матч за "Наполи", в которых футболист забил 11 мячей и сделал семь голевых передач.
  34. #34
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 15:04 (2204)
    Цитата: ArtyD
    Фару и Жуана строго в аренду!

    Да вот без всяких выкупов,а Пандева и Киву пусть на совсем,главное Лавесси крут,а с Милито так вообще красава.
  35. #33
    • 0
    Masya: 15 мая 2012 14:54 (1505)
    Симоне Пекорини, Лоренцо Кризетика и Луку Калдиролу. Конечно же к ним добавится Горан Пандев и некоторая сумма денег.


    нихера себе...чё то жирновато будет...
  36. #32
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 14:39 (201)
    Это просто пз..ц!!! Давай будем покупать игрока за четырех других...
    Во наш клуб вытворяет!!! Это совсем не правильно,я понимаю у клуба $$$ нет,но это же не повод показывать всей футбольной общественности,что ты банкрот. 5

    ММ,ну пожалуйста разыграй свои карты правильно... 101
  37. #31
    • 0
    Цыган: 15 мая 2012 14:09 (712)
    ММ хапуга! Денег поменьше пытается потратить, зато своих на раз отдаёт!
    БЕСИТ! Только молодёжь талантливую просирают, а потом бегать будут, как сейчас за Дестро!
  38. #30
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 13:37 (201)
    Nemec,
    вот поэтому и не ожидаю, от бранки одни разочарования request
  39. #29
    • 0
    Nemec: 15 мая 2012 13:22 (83)
    Цитата: inter_milano
    я даже не ожидаю его увидеть у нас, все лето будут нагнетать ажиотаж, а потом так и не подпишут.

    сразу вспоминаются ситуации с санчесом и тевезом)
  40. #28
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2012 13:08 (3506)
    inter_milano,
    vot ob etom ya tozhe dumayu i na chempionate europe budut za igrokami sledit'
  41. #27
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 12:54 (201)
    я даже не ожидаю его увидеть у нас, все лето будут нагнетать ажиотаж, а потом так и не подпишут.
  42. #26
    • 0
    psycho32: 15 мая 2012 12:50 (2834)
    Цитата: 1
    Так что теперь дело остаётся только за Массимо Моратти и его даре убеждать другие команды сбить цену.


    А ну все понятно.
  43. #25
    • 0
    Жара: 15 мая 2012 12:46 (111)
    Полцарства за Лавесси! Нам необходим этот игрок
  44. #24
    • 0
    sad: 15 мая 2012 12:46 (5505) Новостей: 61
    калдиролла...вы что он уже готовый игрок обороны...на хер андреолли....нет нет калдиролла должен остаться.......
  45. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2012 12:44 (31629) Новостей: 328
    идиотизм...
    отдавать крисетига...калдирроллу вообщем нас опять по имеют
  46. #22
    • 0
    talgat06: 15 мая 2012 12:21 (211)
    парни он нам нужен..... + дестро и все в ажуре будет....

    когда мы будет в очередной раз проигрывать а наши примаверцы будут сидеть вы будите согласны на победу....\

    ибо к нашей атаке он явно зубов добавить а в данный момент мы как носорог тока МИЛИ а если +лавесси +дестро то тогда можно играть.....и лавесси 27
  47. #21
    • 0
    gector: 15 мая 2012 12:16 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    если жуана отдадут в аренду будет, найс.
  48. #20
    • 0
    saga46: 15 мая 2012 12:16 (1139)
    имхо слишком много за него он таких денег не стоит. Лучший вариант это панда плюс 10-15 лямов красная цена ему
  49. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 15 мая 2012 12:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: igor-loko
    Говорят что за него могут отдать 16 мил + Фараони и Жуан!

    Фару и Жуана строго в аренду!
  50. #18
    • 0
    gector: 15 мая 2012 12:10 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Script
    Нет, это уже перебор имхо. 4 человека за одного, еще и с доплатой - вообще унизительная сделка.

    просто денег нет...))
  51. #17
    • 0
    Montenegro: 15 мая 2012 12:09 (596)
    Ну шандец! Может примаверу Интера переименовать в примаверу Наполи?! Короче, ММ тратишься на трансфер Лавесси или нет? Если нет, то такой ценой, как отдать игроков нашей примаверы, Лавесси не нужен!
  52. #16
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 12:09 (2204)
    Говорят что за него могут отдать 16 мил + Фараони и Жуан!
    Считаю это тупо лучше отдать Киву + Пандева или Паццини.
  53. #15
    • 0
    FANBOY: 15 мая 2012 12:08 (508)
    Забирайте "мега-нападающего" Паццини и буратино-Альвареса вместе с Пандевым без доплаты!
  54. #14
    • 0
    DWIGHT: 15 мая 2012 12:06 (505)
    Калдирола?Крестинг?Пандев?да еще мешок денег?...мы что Месси или Роналду покупаем?!...морда не треснет...?!!!
  55. #13
    • 0
    NBK: 15 мая 2012 12:01 (274) Новостей: 9
    пи*дец отдайте лучше блондина с лусио и в подарок майкона с пандой и все чики пуки)и денег не надо )))
  56. #12
    • 0
    BartonInter: 15 мая 2012 11:43 (67)
    Панду пусть забирают. Но только не Калдиролу и Кризетинга. Такие нам самим нужны.
    Можно блеать всю команду отдать и взять Месси, но толку....
  57. #11
    • 0
    Sher: 15 мая 2012 11:39 (63)
    Цитата: Script
    Нет, это уже перебор имхо. 4 человека за одного, еще и с доплатой - вообще унизительная сделка.


    Это точно! Я бы даже за Рональду или Месси не отдал бы 4 игроков, еще и с доплатой.
  58. #10
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 11:37 (4622)
    Не надо отдавать молодёжь!! Потом будем кусать локти как в случае с Дестро...
  59. #9
    • 0
    InterWinner: 15 мая 2012 11:31 (3980)
    что-то подсказывает,что купим летом его
  60. #8
    • 0
    Александер: 15 мая 2012 11:30 (9800) Новостей: 2
    и в отличие от Нерадзурри эти клубы могут без проблем выплатить полную клаусулу,
    вот это взбесило блеать!
  61. #7
    • 0
    ALIBEK: 15 мая 2012 11:24 (1024) Новостей: 61
    Лавесси того не стоит. Ладно если бы Кавани или Азар.
  62. #6
    • 0
    ronaldo1989: 15 мая 2012 11:24 (124)
    Script,
    Unizitelino to sto MM deneg ne ho4et tratiti na top-igrokov , i vseo pitaetsia zatknuti diri pokupaia molodih talantov.... Kotorie u nas po4emuta tereaiut svoi talant... Za redkim iskliu4eniem...
  63. #5
    • 0
    Script: 15 мая 2012 11:18 (2625) Новостей: 21
    Нет, это уже перебор имхо. 4 человека за одного, еще и с доплатой - вообще унизительная сделка.
  64. #4
    • 0
    pshenia1987: 15 мая 2012 11:17 (4)
    Блин гамна на палочке Наполи а не стоко игроков заради одного Лавесси и деньги в придачу он етого не стоит=)))) Он харош в связке с Кавани и Хамшиком!!!
  65. #3
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 11:16 (1206) Новостей: 12
    ждем действий ММ...Лавесси нужен!
  66. #2
    • 0
    Farid_5: 15 мая 2012 11:08 (526) Новостей: 2
    dayte vsu primaveri i Lavessi budet nash)) kakoyta duracski sdelka
  67. #1
    • 0
    interist32: 15 мая 2012 11:06 (69)
    Новая Санта-Барбара начинается.