Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.05.2012 Автор: ArtyD

"Интер" приготовил 6 миллионов за Алехандро Гомеса

"Интер" приготовил 6 миллионов за Алехандро Гомеса"Интер" уже начал предпринимать активные действия на трансферном рынке. В поле зрения Нерадзурри попал 24-х летний полузащитник "Катании" Алехандро Гомес. Покупка Гомеса обуславливается идеей недорого, но качественно укрепить команду. С уходом Мауро Сарате "Интеру" нужны другие решения на комплектацию атаки. Зацикливаться на Эзекиле Лавесси Нерадзурри не собираются и мониторят другие варианты.

Джанлука Ди Марцио прояснил ситуацию с Гомесом, сказав, что "Интер" наблюдал за игроком "Катании" в течение всего последнего года и, по его мнению, Нерадзурри видят в нём замену Мауро Сарате. Однако есть препятствие между предложением и просьбой. "Интер" готов предложить 6 миллионов евро, в то время как "Катания" просит 10 миллионов.

В текущем сезоне Алехандро Гомес являлся одним из основных игроков "Катании". Он сыграл в 36-и играх, забил 4-е мяча и отдал 4-е голевые передачи.

Просмотров 3 810 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 мая 2012 13:32 (84) Новостей: 1
    не очем вообше не нужен он нам
  2. #49
    • 0
    Dima kent 1989: 17 мая 2012 14:34 (682)
    Кто это такой? )
    Давайте за 2-3 лимона какого нибудь полузащитника купим.. Нам Туре всякие не нужны.. Долбанутся.. ну как с такими трансферными целями можно на 3 место даже рассчитывать
  3. #48
    • 0
    azzainter: 16 мая 2012 16:28 (134)
    Лучше Джовинко купить!!!
  4. #47
    • 0
    qqaazz: 16 мая 2012 11:10 (860)
    катания одурела )) статистистика 36 игр 4 мяча 4 передачи да за него и 5 лямов много ... а они 10 ....он даже близко такого нестоит
  5. #46
    • 0
    Glor Master: 16 мая 2012 01:18 (66)
    urartu,
    Полностью согласен с тобой, будет изо-всех сил стараться зацепиться в клубе! Интеру нужны как раз такие игроки: стабильные, молодые, перспективные, и которые не срулят при удобном случае в другой топ-клуб (ну это уже как повезёт)! Я так посмотрел игрок очень даже неплохой, испанец- Бенетис бы одобрил)))
  6. #45
    • 0
    urartu: 16 мая 2012 00:31 (1746)
    Да хороший он игрок!! Вы зря на него гоните. У него отличный дриблинг, техника, удар пойдет, скорость неплохая. Вот таких игроков и надо брать, он жопу будет рвать, чтобы проявить себя. Вот так и будет строиться новая команда, я уверен, что если он перейдет, то Интер не пожалеет об этом. Может он вообще станет супер игроком и новой звездой.
  7. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2012 23:52 (3285)
    Цитата: PRO2
    Да уж лучше Лонго наигрывать или Коута.
    ---Даже и добавить нечего.Через пару лет эти двое порвут весь Сериал как тузик грелку.
  8. #43
    • 0
    Златан Ибрагимович: 15 мая 2012 23:15 (235)
    Какой ещё Алехандро Гомес facepalm . Это игрок уровня серии Б. Не надо в великий клуб всяких покупать иначе он перестанет быть великим.
  9. #42
    • 0
    Maicone: 15 мая 2012 21:18 (1052)
    Он не нужен ни за 6, ни за 10 лямов, так что как приготовили, так и свернули
  10. #41
    • 0
    XivRiK: 15 мая 2012 20:10 (31)
    Просто ММ хочет показать Наполи что у нас есть варианты помимо Лавесси, вот и пускают утки мол мы 6 предлагаем и т.п., а этот Гомес нам нах не нужен!
  11. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 15 мая 2012 19:19 (818)
    Вот она, наша трансферная политика. Не умеет наше руководство бороться за игроков. Не получилось подписать с первого раза, ну и наплевать. В прошлом году вместо Санчеса - Форлан, теперь вместо Лавесси - Гомес. Я аж в предвкушении начала следующего сезона.
    "Катания" просит 10 миллионов.

    Даже Катания пытается нас развести... facepalm
  12. #39
    • 0
    Qberman: 15 мая 2012 17:37 (560)
    Зачем он нам, своей молодежи талантливой что ли мало?
  13. #38
    • 0
    PRO2: 15 мая 2012 17:32 (386)
    Да уж лучше Лонго наигрывать или Коута. Опять ерунду чтобы заткнуть дыру вроде Паломбо покупать собираемся что ли.
  14. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 17:26 (4697) Новостей: 19
    Ему красная цена 5 млн! И притом зачем нам новый Сарате))
    Если он в Катании не впечатляет результатами то в Интере он пропишется на лавке))
  15. #36
    • 0
    жбан: 15 мая 2012 17:10 (4667)
    а мне Мауро Сарите больше нравиться!
  16. #35
    • 0
    FORZAINTERRRR: 15 мая 2012 16:59 (249)
    Получше Сарате будет, если купим то очень хорошо будет
  17. #34
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 16:58 (201)
    Цитата: tuesco
    Коут ничем не хуже.
    такой же мелкий а по скорости ноль разницы.

    так же думаю, этот тип нам не нужен
  18. #33
    • 0
    tuesco: 15 мая 2012 16:49 (1294)
    Коут ничем не хуже.
    такой же мелкий а по скорости ноль разницы.
  19. #32
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 15:22 (201)
    Цитата: igor-loko
    Сарате так же играет только выше классом.


    Я возражаю Сарате все игру играет на себя,а Гомес на команду и забивает грандом,а Сарата пока у нас был забил всего 2 мяча,это не показатель высокого класса... 93
  20. #31
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 15:10 (2204)
    Техничный,быстрый,удар есть,ну Сарате так же играет только выше классом.

    В Европе нам тяжело будет если будут играть Альварес,Коутиньё,Гомес под напом.
  21. #30
    • 0
    Masya: 15 мая 2012 14:56 (1505)
    не самая худшая кандидатура
  22. #29
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 14:28 (201)
    ronaldo1989,

    Не знаю,не знаю... Мне кажется что Снейдера продадим этим летом "и Майкона,Лусио,Ранокия"! А вместо них что-то молодое играть будет! ))) Предпочтение Страмочьени,к более атакующей игре мы уже видели в этом сезоне,так что могут и оставить Снайдера.

    Вообще есть небольшое чувства дежавю,что все сложиться как и в прошлом межсезонье... Пообещают и не сделают ни чего путного... (((
    Потому что есть две причины: Первая - у команды как не было $$$,так и нет... ((( Вторая - собираються стадион строить к 2014 году (400млн. $$$) facepalm
  23. #28
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 13:45 (201)
    _____________Милито(Дестро)___
    _______

    ___Коутинье - Бельханда - Альварес_________

    __________Поли(Оби) - Гуарин(Камб)____________

    ___Наготомо(Фара) - Ранокья(Кардирола) - Жуан(Самуэль) - Санетти(Исла)___
    Вот так примерно должен выглядеть Интер в следующем сезоне что бы что то выигрывать, но учитывая таланты бранки этот состав можно будет увидеть только в фифе feel
  24. #27
    • 0
    Sontino: 15 мая 2012 13:34 (172)
    Ну давайте гомесов наберем, зашибись перестройка... facepalm
  25. #26
    • 0
    ronaldo1989: 15 мая 2012 13:13 (124)
    NikitaKNA,
    Vmesto Alvareza predpo4iolbi Snidera, netianet Alvarez v postroenii igri.... medlitelinii kak po skorasiti tak i po prineatiiu reshenii...
  26. #25
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2012 13:10 (3506)
    igrok v norme no na poslednij variant
  27. #24
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2012 12:41 (31641) Новостей: 328
    не плохой игрок, но 10 лям многовато...
  28. #23
    • 0
    NikitaKNA: 15 мая 2012 12:13 (201)
    Игрок лучше Сарате 90%...
    Если Страма выберет тактику 4-2-3-1,то это подходящий игрок,атакуещего типа. Вместе
    _____________Милито__________

    ___Коутинье - Альварес - Гомес_________

    __________Гуарин - Камбьясо____________

    ___Наготомо - ****** - ****** - Санетти___

    Ну + еще ротация состава и мы увидем новый-старый-любимый клуб. Буду НАДЕЯТЬСЯ,что ММ что-то подчеркнул из своих ошибок. А то не хотелось бы 3 сезон к ряду,чтоб клуб выглядел мягко говоря не важно )))
  29. #22
    • 0
    Matio-187: 15 мая 2012 12:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Jake_blake
    Интересно, сколько у него с игры забито?

    Ну, нам он за два сезона два отгрузил)
  30. #21
    • 0
    Jake_blake: 15 мая 2012 12:08 (62)
    Так себе новость. Хотя, не самый плохой вариант.
  31. #20
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 12:07 (2204)
    Ну незнай незнай,не думаю что он нам нужен.
  32. #19
    • 0
    Matio-187: 15 мая 2012 11:58 (3947) Новостей: 571
    Чистый работяжка, с заменки может сходу усилить и освежить игру в атаке. И почему все его уг называют? Не всё же нам звёзд подписывать, такие игроки тоже нужны. + ко всему это про него Леди Гага пела - Алехандро 68
  33. #18
    • 0
    23Marco Alvaro20: 15 мая 2012 11:19 (307) Новостей: 15
    Не уверен, что нашего типа игрок. Чистый инсайд, у нас уже был один, Куарежма. как он у нас играл, надеюсь, все помнят
  34. #17
    • 0
    Kamil.kz: 15 мая 2012 11:07 (42)
    О Алехандро Гомес неплохой игрок, помню его еще выступление за Сан-Лоренсо.Что ж надо брать,и цена не привышена. А насчет Лавесси нам надо всем забыть, трудно верится что перебъем таких гигантов $ как ПСЖ и Ман сити. В след.сезоне хотелось бы увидеть Коларова, Хандановича и Это'о. Вообще супер было бы если Марсело Бьелсу позвали, при всем уважений к Страме.
  35. #16
    • 0
    sad: 15 мая 2012 10:49 (5505) Новостей: 61
    на хер он нужен.....блин мы опять за дешевками наблюдаем.....
  36. #15
    • 0
    Цыган: 15 мая 2012 10:48 (712)
    Зацикливаться на Эзекиле Лавесси Нерадзурри не собираются и мониторят другие варианты.

    Баранку походу Лео обставил - глобальный НЕУДАЧНИК wink

    А Гомес так себе игрочёк, опять Бранка ищет дешёвый никому не нужный шлак. Бельханда - вариант В РАЗЫ лучше!

    Тогда уж лучше Гастона Рамиреса.

    Вот тож неплохой вариант
  37. #14
    • 0
    K I R K: 15 мая 2012 10:37 (178)
    Зацикливаться на Эзекиле Лавесси Нерадзурри не собираются и мониторят другие варианты.

    Вот и вся сага...

    "Интер" приготовил 6 миллионов за Алехандро Гомеса

    в то время как "Катания" просит 10 миллионов.

    Поржал от души))
  38. #13
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 10:35 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Vlados
    Охренительная альтернатива Лавесси ((

    и не говори((
  39. #12
    • 0
    Vlados: 15 мая 2012 10:21 (6470) Новостей: 36
    Охренительная альтернатива Лавесси ((
  40. #11
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 10:16 (4622)
    Он нам точно не помешает. Во всех топ клубах есть добротная конкуренция..
  41. Онлайн
    #10
    • 0
    Montenegro: 15 мая 2012 10:16 (597)
    Тогда уж лучше Гастона Рамиреса.
  42. #9
    • 0
    79288900185: 15 мая 2012 10:15 (161)
    ненужен он нам.....
    ........
  43. #8
    • 0
    Pantera: 15 мая 2012 10:13 (2523)
    Во я ж сказал))))))Хороший игрок)))))нас самих ж помучал на Сан Сиро
  44. #7
    • 0
    Оба_Мартинс: 15 мая 2012 10:10 (159) Новостей: 3
    Честно говоря, если мы хотим топового инсайда, то равнять Гомеса с Лавесси глуповато... Я бы всё же рискнул инвестировать ту гребаную "тридцатку" за Эзекьеля - это будет шаг к возвращению наверх...
  45. #6
    • 0
    ALIBEK: 15 мая 2012 09:55 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dottore
    не смешите мои тапочки!!!Нафиг нам этот гном????Хорошо играет он только против лохов.Или мы на Серию Б нацелились???

    Ювентусу забивал, Интеру 2 раза, Роме. Зачем говорить если не знаешь? Он хороший, добротный игрок для обоймы самое то.
  46. #5
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 15 мая 2012 09:53 (223)
    У нас есть Коутиньо есть Оби они намного лучше справяться на позиции Гомеса зачем такое усиление лавки? facepalm
  47. #4
    • 0
    Script: 15 мая 2012 09:46 (2625) Новостей: 21
    Чудесная статистика для 24-летнего нападающего what
  48. #3
    • 0
    Dottore: 15 мая 2012 09:38 (875)
    не смешите мои тапочки!!!Нафиг нам этот гном????Хорошо играет он только против лохов.Или мы на Серию Б нацелились???
  49. #2
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 09:37 (1206) Новостей: 12
    не наш уровень...идея дешевых талантов раз за разом проваливается...а мерда тем временем !бесплатно! может подписать монтоливо,которого мы все летнее окно прошлое вели...ай да бранка
  50. #1
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 09:33 (4025) Новостей: 3
    не не пойдет. Он нам забыл гол.
    Лучше вернут Сарате.
    Еще адин ощибка Бранкина!
    Жаль жаль.