Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.10.2009 Автор: VanHelsing

Моратти: “Все сомнения отпадут, как только Это’О начнет забивать”

Моратти: “Все сомнения отпадут, как только Это’О начнет забивать”Президент “Интера” Массимо Моратти не сомневается в нападающем Самуэле Это’О, и уверяет поклонников и журналистов, что камерунец вскоре заиграет как надо.

Сейчас с голевыми “подарками” у Это’О не совсем все хорошо, с того самого времени, как он приехал на итальянскую землю нападающий не может распечатать створ ворот уже долгое время, за что и получает достаточно критики в свой адрес. На орехи за игру камерунца достается и главному тренеру команды Жозе Моуринью.

“Моуринью использует свое собственные видения игры, и Самуэлю нужно к ним просто приспособиться. Он должен обладать терпением. Он все еще адаптирует в новом для него чемпионате. Как только он начнет забивать, все сомнения отпадут сами собой. Моруниью – настоящий профессионал. Он может ошибаться, как и все люди, но даже делая что-то ошибочно, он все равно подходит к этому с профессионализмом”, - сказал босс “нерадзурри”.
Просмотров 1 076 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 12:41 (1078) Новостей: 1
    bellerfont, теперь посмотри на ибру и на сэмми и возьми свои слова назад
  2. #19
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 18:27 (358) Новостей: 11
    bellerfont, после твоего поста ММ побежит договариваться с Барсой о возвращение Ибры)))
  3. #18
    • 0
    bellerfont: 28 октября 2009 13:21 (20)
    да дурак ты,говорили все что Ибра незаменим а ты продал его,говно ты,теперь жди пока Этоо забьет 101
  4. #17
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 12:11 (3594) Новостей: 108
    Что правда то правда! Этоо ещё адаптируется, я уверен!
  5. #16
    • 0
    Praselk: 27 октября 2009 18:28 (12)
    этоо норм форвард просто не разыгрался еще со временем все нормализуется
  6. #15
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 17:30 (1398)
    Цитата: poluten
    если честно Это и ноги Ибры не стоит.

    Давайте оценивать в конце сезона
  7. #14
    • 0
    globalPREVED: 27 октября 2009 16:48 (1781) Новостей: 30
    Цитата: poluten
    если честно Это и ноги Ибры не стоит...


    Если честно так и есть
    судя по пока что виденным матчам
  8. #13
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 16:45 (3561)
    Ему форму надо набрать после травмы и он начнет забивать.Думаю он забьет киеву и снимет все вопросы!!!
  9. #12
    • 0
    Иван: 27 октября 2009 16:29 (1916) Новостей: 18
    Уже давно пора забивать!!!
  10. #11
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 16:09 (393) Новостей: 8
    Цитата: poluten
    если честно Это и ноги Ибры не стоит...но Ибра предатель(((

    Ну я бы так не сказал, просто Это'о в отличие от носатого практически не может сам себе моменты создовать и не будем забивать что в последных играх он с травмой играет, а вообще нам нужне еще один полузащитник созидатель в команде
  11. #10
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 15:43 (0)
    Давай Ето'о начни уже забивать.
  12. #9
    • 0
    KORNET: 27 октября 2009 15:02 (1581)
    да парабы уже))а то я на4инаю раза4аровываться в нем((
  13. #8
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 14:56 (3668) Новостей: 4
    хорошо еслиб сэмми прорвало именно с динамо.
  14. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 октября 2009 14:27 (2482) Новостей: 4
    poluten,
    носатый в лч у нас практически не забивал,а Этоо клепал достаточно.Просто у нас новая команда и нужно время чтобы сыграться.Посмотрите на челси,которое практически сделал Моур,там машина сумасшедшая,так что у нас все вперерди.
  15. #6
    • 0
    Александер: 27 октября 2009 14:26 (9800) Новостей: 2
    Все будет нормально он еще не приык к Итальянскому футболу 62
  16. #5
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 14:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: milano
    Интер больше всех забил в серии А.
    Не понимаю в чём проблема камерунец нормально отыграл с Катаньей
    со штрафного чуть не забил!!!!!!! С Балотелли не сравнить!!!!!!

    А я и не говорю что он плохо играет. Просто Это'о форвард, а форвард должен забивать. К тому же свою астрономическую зарплату(между прочим самый высокооплачиваемый игрок СериАла) он получает не за нормальную игру, а за голы. А сравнивать его с Марио не стоит. У него зарплата раз в 10 больше, значит и спрос должен быть таким же77
  17. #4
    • 0
    milano: 27 октября 2009 14:19 (224)
    Цитата: poluten
    если честно Это и ноги Ибры не стоит...но Ибра предатель(((

    Я бы поспорил!!!!!!!
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По скорее бы его прорвало. Голы нужны как воздух. А то после травмы Милито забивают практически одни хавы и защитники.

    Интер больше всех забил в серии А.
    Не понимаю в чём проблема камерунец нормально отыграл с Катаньей
    со штрафного чуть не забил!!!!!!! С Балотелли не сравнить!!!!!!
  18. #3
    • 0
    lifa-net: 27 октября 2009 14:14 (2199) Новостей: 51
    давай, Сэмми, выздоравливай, и разложи всем как надо.......
  19. #2
    • 0