Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.05.2012 Автор: Мариша

Маттиа Дестро: «Было бы замечательно вернуться в Интер»

Маттиа Дестро: «Было бы замечательно вернуться в Интер»Маттиа Дестро не устаёт улыбаться. Во-первых, из-за того, что получил вызов в национальную сборную Италии, а во-вторых, из-за интереса Интера:

«Должен сказать, что я не разговаривал ни с кем из Интера. Но, конечно, было бы замечательно, если бы всё, что говорится на эту тему, оказалось правдой и материалезировалось.

Отношения с нерадзурри? Моя продажа была возможностью проявить себя, потому что тогда Интер был полон великими чемпионами, поэтому там было мало место для молодых игроков, которые хотят играть на высоком уровне, игроков вроде меня. Поэтому перейти в другую команду, чтобы получить необходимый опыт – это было важно для меня.

Это очень приятно, что Интер наблюдает за мной, потому что это великая команда. Но, честно говоря, я ни с кем не говорил касательно моего будущего. Сейчас я сфокусирован исключительно на Адзурри».
Просмотров 3 379 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 15 мая 2012 23:28 (3285)
    Кто то покупает Халка,кто то Азара,кто то Фалькао,а кто то Дестро.Свободный рынок-каждому своё.Дальше промолчу.
  2. #33
    • 0
    Maicone: 15 мая 2012 21:09 (1052)
    Arhis-sampai,
    Да он на лавке сидеть будет, в лучшем случае 15-20 минут будут давать, и то не в каждом матче
  3. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 15 мая 2012 19:34 (818)
    Пора возвращать блудного сына домой.
    Удачи Дестро на Евро!
  4. #31
    • 0
    жбан: 15 мая 2012 16:48 (4669)
    Уф скорей бы купили его уже и дело с концом!
  5. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 мая 2012 16:36 (4691)
    если паццини и вправду продают то етого парня нужно возратить тем более если стороны непротив
  6. #29
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 13:48 (201)
    Цитата: Оба_Мартинс
    Неужели Паццини?

    ответ прост
    Цитата: igor-loko
    Они одного плана ,просто Дестро моложе и перспективнее

    по этой самой причине паццо жалеть не тоит
  7. #28
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 12:06 (2204)
    Цитата: sad
    Дестро И Паццини сыграются.....

    Они одного плана ,просто Дестро моложе и перспективнее,а Паццини опытнее.
    Хорошая связка будет Милито Лавесси.
  8. #27
    • 0
    Оба_Мартинс: 15 мая 2012 10:07 (159) Новостей: 3
    Здесь еще вопрос в том, кого на выход отправлять) Если с Форланом и Сарате все почти прояснилось, то продажи Пандева, похоже, для покупки Дестро будет недостаточно. Неужели Паццини?
  9. #26
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 09:46 (201)
    ну зачем тянуть, решил сделай, а то кто то другой уведет
  10. #25
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 09:45 (1206) Новостей: 12
    Дестро пора домой...а слова про ювентус итд, лишь обида молодого парня, не более...
  11. #24
    • 0
    coxmann: 15 мая 2012 08:51 (242)
    Не будьте детьми, это профессиональный спорт, то что он глорил за Юве не имеет значения, если он будет успешно играть за нас. Думаете болельщики Милана сильно расстроились, тому что Анчелотти в юности был фаном Интера? Но если и брать, то до ЕВРО, потом цена может взлететь, в случае успешного выступления. Хотя опять же многое зависит от условий контракта и умения вести переговоры. Тот же Реал, после успешного выступления немцев на прошлом ЧМ, купил по приемлемой цене и Озила (15) и Хедиру (13).
  12. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 15 мая 2012 08:45 (854)
    После чемпионата европы, если Дестро проявит себя, то цена на него взлетит и нам он может стать не по карману)
  13. #22
    • 0
    Maicone: 15 мая 2012 08:38 (1052)
    Сезончик за грифонов ему стоит сыграть, а там видно будет
  14. #21
    • 0
    Александер: 15 мая 2012 07:52 (9800) Новостей: 2
    Было бы просто замечательно вернуть назад Дестро, разбавление нашего клуба свежей кровью должно положительно сказаться в будущем сезоне и я очень надеюсь что ММ сделает все возможное для того что бы Дестро вернулся домой.
  15. #20
    • 0
    sad: 15 мая 2012 07:34 (5505) Новостей: 61
    Дестро И Паццини сыграются.....
  16. Онлайн
    #19
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 06:57 (4026) Новостей: 3
    он сам захочет вернутся !!! если это все возможно обязательно вернут его!!!
    нам надо молодые игроки! пут Форлана продадут
  17. #18
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 05:34 (2204)
    Смена Паццини,перспективнее,моложе,д
    а и Паццини что то совсем потерял форму.
    В сделку по Лавесси можно пустить Паццини и Пандева.
  18. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 03:16 (4697) Новостей: 19
    Скептически отношусь к тому что он сможет сильно заиграть в Интере!
    Это старая больная тема-когда в Интере не умеют развивать молодёжь!
    Но конечно я уверен он уж будет получше самодура Сарате)))
  19. #16
    • 0
    PRO2: 15 мая 2012 02:22 (386)
    хотелось бы чтобы он на евро выступал уже в качестве игрока Интера. Кажись он фартовый)

    Кстати, Бранка по личным соображением тахтанет данный трансфер. Ведь скоро очередная поездка на Родину)))
  20. #15
    • 0
    Bassk: 15 мая 2012 01:18 (92)
    Ем...даже не знаю но почему то мне кажиться что вернем мы его
  21. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2012 01:14 (31642) Новостей: 328
    пора парня возвращать! удачи ему на евро!
  22. #13
    • 0
    -homme-: 15 мая 2012 01:10 (132)
    Мужики, никогда не видел его игры, хотя многие хвалят.Статистики для 20 летнего пацана в серии-а потрясающая. Скажите к какому типу напов его можно отнести или манерой игры на кого похож, его сильные и слабые стороны, стоит ли его выкупать без скидки, что он наш воспитанник?
  23. #12
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 01:06 (4622)
    Уверень его возьмут обратно. Но пока следим второй((после Lavezzi)) мыльной оперой..
  24. #11
    • 0
    Virus1908: 15 мая 2012 00:52 (247) Новостей: 2
    повеял ветерок с Интера и уже по другому заговорил)
  25. #10
    • 0
    Shikh05: 15 мая 2012 00:41 (815)
    Он, мне кажется, будет играть как Принц!
  26. #9
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2012 00:36 (3506)
    opyat' zaboltali pro nego
  27. #8
    • 0
    Shikh05: 15 мая 2012 00:27 (815)
    Он хороший парнишка, и надо его брать..Еслли уйдет Форлан...
  28. #7
    • 0
    _Великий Интер_: 15 мая 2012 00:22 (38)
    Блин Дестро наш парень в конце концов, сколько уже намеков дал что хочет он в Интер..
  29. #6
    • 0
    ExtazY-: 15 мая 2012 00:20 (228)
    Хотелось бы вернуть парня этого вместо поленоцинни...
  30. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 15 мая 2012 00:09 (1084)
    неужели Блюве отказали в своей продажной любви?Я его не знаю,знать не хочу и не воспринимаю как интериста!!!
  31. #4
    • 0
    InterWinner: 14 мая 2012 23:56 (3980)
    подождем действий бисексуала блеать
  32. #3
    • 0