Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.05.2012 Автор: Мариша

Диего Форлан: «Моратти верит в меня»

Диего Форлан: «Моратти верит в меня»Прощание с Интером после всего одного сезона казалось неизбежным всего несколько дней назад. Тем не менее, слухи, твердившие, что Диего Форлан находится всего в шаге от перехода в Атлетико Минейру, слухи, которые были подтверждены отцом игрока и Марко Бранкой, сегодня были опровергнуты сами игроком. Gazzetta dello Sport приводит такие слова уругвайца:

«В последнее время было много спекуляций на тему моего будущего, но в них нет и слова правды. У меня контракт с Интером ещё на один год, и я намерен его уважать. Я чувствую себя хорошо в Интере, и у меня нет желания покидать клуб. У меня был очень неудачный год. Сначала две тяжёлые травмы подряд, а потом новая роль на поле. Мне тяжело было устроиться, но в этом нет ничего странного. Я чувствую себя хорошо в Интере, и я знаю, что Моратти доверяет мне и верит в меня. У меня нет намерения покидать Интер, разве что руководство укажет мне на дверь. Но на данный момент никто ничего мне не говорил, поэтому я не вижу причин для перехода в другой клуб».
Просмотров 3 249 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 16:25 (431)
    если его не продадут,то мжно уверенно сказать,что моратти не изменит свою трансферную политику
  2. #41
    • 0
    жбан: 15 мая 2012 16:46 (4672)
    ну так-то пусть остаётся, главное чтоб и усилилась атака новыми игроками!
  3. #40
    • 0
    Nemec: 15 мая 2012 16:29 (83)
    Inter 1997,
    ну для этого товорняки есть...
    Может дать ему Золотой унитаз который Милито получил?
    может тогда забегает!?
  4. #39
    • 0
    Inter 1997: 15 мая 2012 14:56 (414)
    Nemec,

    Ты говоришь про Форлана так, словно это Сычев. Форлан был плох в нынешнем сезоне, не спорю. Но надо дать ему ещё шанс.
  5. #38
    • 0
    Nemec: 15 мая 2012 13:15 (83)
    Цитата: Inter 1997
    Наколоти 15 голов 10 ассистов с следующем сезоне

    он при страме даже в заявку не попадает, а ты про голы еще говоришь.
    если страмачиони останется на следующий сезон, то форлана нужно продавать
  6. #37
    • 0
    Montenegro: 15 мая 2012 10:51 (598)
    "Я чувствую себя хорошо в Интере, и у меня нет желания покидать клуб". Ну прохлаждайся и дальше. Хорошо устроился я смотрю. Ему ничего не надо уже. Он все всем доказал.
  7. #36
    • 0
    inter_milano: 15 мая 2012 10:03 (201)
    Не форланцчик родлизываться не надо, раз решили продать значит надо продать, игрок ты хороший, так что удачи тебе в другом клубе
  8. #35
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 09:51 (4026) Новостей: 3
    форлан ты свой шанс упистил давным давно.
  9. #34
    • 0
    Arhis-sampai: 15 мая 2012 08:40 (854)
    Сейчес Бранка просветлеит и продаст Диего Милито, ведь Форлан сказал, что он готов наконец-то вернуться с полей гольфа на поля футбольные ))
  10. #33
    • 0
    Inter 1997: 15 мая 2012 08:39 (414)
    Форлан- красавчик!!! Это большой мастер!! Наколоти 15 голов 10 ассистов с следующем сезоне, чтобы все те кто хотят твоего ухода обделались!!! Милито при Бенитесе и Леонардо тоже все списывали, что в итоге получилось- 24 гола в серии А.
  11. #32
    • 0
    Maicone: 15 мая 2012 08:36 (1052)
    Не знаю кто в тебя там еще верит, но я точно не в их числе...
  12. #31
    • 0
    Александер: 15 мая 2012 07:49 (9800) Новостей: 2
    Как я уже говорил на форуме...ММ к большому сожалению верит во все чему по большому счету доверия-то уже и нету, очень надеюсь что в этот трансферный период мы расстанемся с Диего.
  13. #30
    • 0
    sad: 15 мая 2012 07:45 (5505) Новостей: 61
    ну это еще не говорит о том, что он останется в клубе....
  14. #29
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 06:59 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Ubaid
    Все ясно,теперь точно Лавесси не купят.

    да блин!
    уже пугает меня ! facepalm
    лучше продать его! пуст Испанию летит вот там его место
  15. #28
    • 0
    Ubaid: 15 мая 2012 06:03 (1032)
    Все ясно,теперь точно Лавесси не купят.
  16. #27
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2012 05:33 (2204)
    А почему бы не дать ему ещё один сезон.
    Игрок то всё таки классный.

    Милито,Дестро,Лавесси,Форлан - неплохо так.
  17. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 03:11 (4698) Новостей: 19
    Полностью согласен с постом № 22
    Форлан попал в гиблый Интер , в антирекордный сезон клуба с тренерской чехардой в 3 тренера , да еще и играл не на своей позиции!
    Тут только вина Бранки И ММ! Первый купил Форлана , второй продал ЭтоО))
  18. #25
    • 0
    PRO2: 15 мая 2012 02:19 (386)
    Бранка уже ополоумел видимо. Когда он начнет понимать что нужно Интеру, а что нет. Лонго вышел на поле на 15 минут и оставил больше приятных впечатлении чем Форлан за полсезона. Я уважаю Форлана за его стремления, за то как он не сломался и стал успешным человеком, но Интер не та команда где ветераны придя из других клубов должны переживать вторую молодость. По мне так пускай Страма тащит молодежь из примаверы, укрепляем позиции 2 центральных защитников, 1 хорошего опорника и в принципе жить можно. По ощущениям Бранка не сподобится даже на это, учитывая те трансферные цели которые он преследует.
  19. #24
    • 0
    Bassk: 15 мая 2012 01:45 (92)
    А почему те плохо должно быть в Интере аааа???ты них..а неделаешь получаешь з/п большую почему те должно быть плохооо??? Продавать тя надо
  20. #23
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 01:03 (4622)
    Не думаю что Форлан останется. Большая з/п мизерный толк..
  21. #22
    • 0
    InterWinner: 15 мая 2012 00:29 (3980)
    попал в нехорошее место в нехорошее время.поливать его не буду
  22. #21
    • 0
    _Великий Интер_: 15 мая 2012 00:18 (38)
    Честно говоря прочитав эту статью с ним нельзя не согласиться. Он ведь на своей позиции не отыграл ни одного матча.. еще и травмы. Раньери ставил вообще его в полузащиту((( А футболист он конечно уникальный.. только должен играть на своей позиции центрфорварда.. вот тогда это будет настоящий Форлан. Ну давай , еще один годик тебе.. думаю страма найдет ему нужную позицию на поле.. Мы в тебя верим. Покажи свой истинный уровень в след году!!!!!
  23. #20
    • 0
    saga46: 15 мая 2012 00:16 (1139)
    форлана в топку-обжалованию не подлежит!
  24. #19
    • 0
    Адриано Челентано: 14 мая 2012 23:57 (221)
    Форлан остается... what ММ верит в тебя, обменяли на Это. Нет пределов гениальности ММ.
  25. #18
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 23:43 (83)
    форлан это как торрес, только форлан
  26. #17
    • 0
    Gsom: 14 мая 2012 23:41 (480)
    Он-то себя хорошо чувствует... Да и мне неплохо бы было! Так что надо расстаться по-доброму
  27. #16
    • 0
    SkyNick: 14 мая 2012 23:23 (821)
    Форлан - это наш бог на футбольном поле.

    То есть, в него как бы верят, но его как бы нет.
  28. #15
    • 0
    MyHeartInter: 14 мая 2012 23:19 (830)
    Жалко что не играет и не забивает =((( хороший игрок но его годы подошли к концу !
  29. #14
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 23:15 (31644) Новостей: 328
    продавать нужно! разгружать заработную ведомость
  30. #13
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 23:07 (1052)
    ох ипать...печаль...видимо вылет в серию б только заставит старика охудеть и взяться за мозг!!!! facepalm
  31. #12
    • 0
    Mr.Orange: 14 мая 2012 23:04 (278) Новостей: 68
    ММ,что ты наделал... facepalm Видимо им на зиму будем печку на Аппиано топить...
  32. #11
    • 0
    Dottore: 14 мая 2012 23:00 (875)
    Ой,синьор Моратти,вы такой добрый и щедрый,а подпишите и со мной контракт,пожалуйста!!!!!!!!!Я обещаю,как Форлан,поменьше путаться под ногами у наших игроков и забить пару мячей за сезон(возможно с пенальти)!!!!!Кстати,на тренировках я вам тоже особо мешать не буду,чесслово!!!!!А вот в очереди за зарплатой в подкате снесу любого,так ше если не хотите травм среди игроков присылайте мине бабки у конвертике,на дом!!!!
  33. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 22:44 (3285)
    А вдруг у него при Андрюхе попрёт и он выстрелит.Ведь не заряженное ружьё всё равно один раз стреляет.
  34. #9
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 22:43 (83)
    моратти то верит, а вот болельщики потеряли шансы в тебя верить
  35. #8
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2012 22:43 (3506)
    diego smotri v pravde gloza ty uzhe peshol tongue
  36. #7
    • 0
    Akzar: 14 мая 2012 22:41 (137)
    Очень жаль, что верит(((((((((
  37. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 14 мая 2012 22:40 (1084)
    Optimist_1000-letia,
    И ждем точно такого же количества голов как и Милито после вручения аналогичного ТРОФЕЯ!!!
  38. #5
    • 0
    FORZA_INTER: 14 мая 2012 22:40 (818)
    Эта новость совершенно противоречит заголовку предыдущей новости. У ММ есть логика, или она напрочь отсутствует.

    Цитата: Optimist_1000-letia
    Может Форлану тоже "Золотой унитаз" вручить

    Лучше вручить ММ мозги, если он не избавиться от Форлана.
  39. #4
    • 0
    Optimist_1000-letia: 14 мая 2012 22:33 (319)
    Может Форлану тоже "Золотой унитаз" вручить?
  40. #3
    • 0
    ALIBEK: 14 мая 2012 22:26 (1024) Новостей: 61
    Наивный Форлан, Бранка уже давно обменял его в Бразилии на Абелардо)
  41. #2
    • 0
    Serpente: 14 мая 2012 22:25 (186) Новостей: 53
    уважь лучше клуб, свали
  42. #1
    • 0
    Kimvl: 14 мая 2012 22:25 (223)
    Еще бы, тебе не понравится, где еще тебе такую зарплату будут платить?