Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2012 Автор: Мариша

Массимо Моратти: «Мы оставим тех, кто этого заслуживает»

Массимо Моратти: «Мы оставим тех, кто этого заслуживает»При входе в офис Сарас Моратти ответил на вопросы журналистов, оглядываясь на прошлое, заглядывая в будущее и резюмируя прошедший сезон.

Теперь, когда сезон окончен, возможно ли немедленно определить план перезагрузки команды?

«Посмотрим, будем делать всё постепенно. Не будет так, что мы всё сделаем прямо сегодня. Сейчас у нас есть некоторое время, чтобы задуматься о возможностях, которые перед нами открываются и о том, что в наших силах сделать».

Можем ли мы сказать, что вы начнёте перезагрузку с подтверждения контрактов Андреа Страмаччиони и Андреа Раноккьи?

«Добавьте ещё кого-нибудь… и на этом мы закончим (смеётся). Мы начнём с того, что подтвердим контракты тех, кто этого заслуживает».

Как вы оцениваете выступление Интера в матче против Лацио?

«Интер играл очень хорошо. Не просто лучше Лацио, а действительно очень хорошо. Первый тайм был фантастический, а потом за 2-3 минуты мы пропустили 2 гола. Учитывая наш опыт, для меня это выглядит странно, что так произошло, это изменило игру. Потом у нас было даже больше шансов забить, но это не считается в конечном итоге. Это, безусловно, была игра, исход которой надо было решать раньше пропущенных голов».

Есть ли какая-то конкретная вещь или сделанный выбор, которые повлияли на сезон больше, чем всё остальное?

«Даже больше, чем одна; вся ответственность лежит на выборах, которые были сделаны. А выборы были сделаны плохие, как показала практика, потому что тот, на ком остановили выбор, плохо проявил себя. Поэтому это было нечто более, чем неудачно сложившиеся обстоятельства. Конечно, всё это даёт нам опыт. Чья это вина? В определённой степени это было сочетание разных вещей, но мне кажется, что игроки всегда прилагали все свои усилия для победы».

Как насчёт будущего? Лавесси, Дестро…

«Пожалуй, я позволю вам дальше есть свой хлеб рассуждениями на эту тему… (улыбается)».
Просмотров 4 085 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    DeathCat: 15 мая 2012 08:32 (2175)
    Короче говоря ничего не изменится. Я вот на 100% утверждать не буду, но на 90% уверен, что ничего серьезного не произойдет по объективным причинам. В футболе важны деньги, а их то и нет. Так что ставка будет сделана на Страма и на то, что произойдет чудо и он окажется новым Гвардиолой и найдет в примавере нового Месси вокруг которого выстроится вся команда lol Бранку не сменит, сам в отставку не подаст будет издеваться на Интером и дальше. Ждем 31 августа. Чую веселенький будет день при любых раскладах.
  2. #34
    • 0
    sad: 15 мая 2012 07:19 (5505) Новостей: 61
    Патроне ждем качественных трансферов, без низ перезагрузка не имеет смысла....
  3. #33
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 07:06 (4025) Новостей: 3
    хммм ММ как та злим стал ! он перед журналистам приколивоется !!!

    не плохо ММ ! дава верни нам Дестро и Форлана
  4. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 03:03 (4697) Новостей: 19
    Как обычно никакой конкретики и дипломатично ни слова и упрёков Бранке))
  5. #31
    • 0
    Bassk: 15 мая 2012 01:41 (92)
    Аааддд МаМо но когда ты что то делать начнеш а не только разговаривать???
    Скажи прямо хр.н вам а не трансферы все будет делаться в два последних дня набирем кого по старше и кто подешевле привезем с Бразилии пацаненка с большими зубами впарим вам как нового Роналдо или Рональдиньэ купим Бекхема за 5 мультов а что игрок хорошый возрастной и зарплата епт большая пинсионеров до пенсии всех держать будем и все у нас будет путем...а в конце сделаем виноватым Страму что му..к он а не тренер и все у нас будет ровно!!!!
    Извините братья Интеристы но нервы сдают с таким босом
  6. #30
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 01:01 (4622)
    Надеюсь этим летом, ММ мало ""говорит""
    ;, больше ""делать""
    будет
  7. #29
    • 0
    Shikh05: 15 мая 2012 00:39 (815)
    Тех, кто заслуживает остаться ничтожно мало...
  8. #28
    • 0
    InterWinner: 15 мая 2012 00:27 (3980)
    как обычно,не интервью,а фейспалм сплошной
  9. #27
    • 0
    rag1: 15 мая 2012 00:27 (3668) Новостей: 4
    мне одному кажется?нехера мы так на перезагрузку не уйдем,вай беда будет.ладно хоть подметил что ошибки были губительные работы баранки,хотя он же и виноват во всем.
  10. #26
    • 0
    Sanjar_8686: 14 мая 2012 23:59 (388)
    Uvajaemiy president Milanskogo
    FC INTERNATIONAL Massimo Moratti yesli u vas netu dengi na transfer xorowix igrokov kak eto delayut MC, Chelsea, Real, Barca i Juventus, togda prodayte vi Inter xorowim biznesmenom kotorie deystvitelno xotyat sdelat Inter samim silnim komandoy v Evrope.
    Nenado iz nego delat sredneyu komandu v Evrope i v chempionate Italii. Inter bil i doljen ostatsa 10ki luchshix silnix klubov mira, leage evropa eto ne dlya Intera tovarish MM.
    Prodayte ili kupite xorowix igrokov i nenado zdes govorit o fair playe, please MM. Vse bolelwiki xotyat uvidit Intera silneywim komandoy mira.
  11. #25
    • 0
    Адриано Челентано: 14 мая 2012 23:59 (221)
    Киву это заслужил? Я думаю мы будем бороться за место в сериале... 10
  12. #24
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 23:46 (83)
    чтобы сделать в клубе революцию, для начала нужно наконец таки уволить бранку (но это всё зависит от самого моратти)
  13. #23
    • 0
    Sanjar_8686: 14 мая 2012 23:41 (388)
    Nado ustroit rasprodaju sleduyuwix igrokov : Sezar, Lucio, Samuel, Chivu, Maicon, Stankovich, Muntari, Cambiassn, Forlan, Pazzini, Milito.
    A na polu4ennie dengi nado kupit sleduyuwix igrokov :
    Viviano ili Bardi vernut s arendi, Xummels, Isla, Montolivo, Royes ili M'villa, Lukas, G. Rossi, Destro i obyazatelno Lavezzi.
  14. #22
    • 0
    Glor Master: 14 мая 2012 23:25 (66)
    Цитата: MyHeartInter
    надеюсь он половина стариков продаст !

    они этого точно не заслужили)))
  15. #21
    • 0
    MyHeartInter: 14 мая 2012 23:22 (830)
    Оставим всех кто щас facepalm надеюсь он половина стариков продаст !
  16. #20
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 23:16 (31641) Новостей: 328
    ну да...еще и киву подпишем...
  17. #19
    • 0
    SkyNick: 14 мая 2012 23:15 (819)
    "Чья это вина? В определённой степени это было сочетание разных вещей, но мне кажется, что игроки всегда прилагали все свои усилия для победы»."

    Неужели так трудно признать, что это его косяки по большей части. Последнее слово всегда за шефом, о каких разных вещах речь может идти - непонятно.
  18. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 14 мая 2012 23:12 (430)
    Массимо Моратти: «Мы оставим тех, кто этого заслуживает»
    а ты думаешь ты это заслуживаешь? facepalm
  19. #17
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 23:08 (1052)
    та у тебя все заслуживают...еще и новых стариков неберут летом!!!будет фк пристарелых!!
  20. #16
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2012 22:46 (3506)
    boyus' chto moratti ne smozhet tak bystro peregruzit' komandu
  21. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 14 мая 2012 22:21 (1084)
    «Добавьте ещё кого-нибудь… и на этом мы закончим (смеётся). Мы начнём с того, что подтвердим контракты тех, кто этого заслуживает».

    Нужно привлекать тех ,кто хочет защищить черно-синие знамёна,а не очередных наёмников за длинным евро!
  22. #14
    • 0
    igor-loko: 14 мая 2012 22:15 (2204)
    Цитата: Dimas_RnD
    Оби,Поли,Дзанетти,Милито,Альва
    рес,Гуарин,Фараони,Камбьяссо,В
    иви,Лонго и прочая молодежь остается,остальные-на выход! Майкон с Киву в первую очередь!


    Я бы Лусио оставил и Сезара.
    Вот Киву со Снейдером продавать думаю пора,насчёт Майкона у меня сомнения у него были травмы ну были и хорошие матчи.
    Думаю могут оставить Коутиньё.
    Милито,Санетти,Камбьяссо,Лусио
    ,Сезар,Гуарин и вокруг них строить,наша молодёжь + кого купят!
  23. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 22:05 (2372) Новостей: 5
    Есть ли какая-то конкретная вещь или сделанный выбор, которые повлияли на сезон больше, чем всё остальное?

    «Даже больше, чем одна; вся ответственность лежит на выборах, которые были сделаны. А выборы были сделаны плохие, как показала практика, потому что тот, на ком остановили выбор, плохо проявил себя. Поэтому это было нечто более, чем неудачно сложившиеся обстоятельства.

    Лишь бы ты,патрон,это не только понимал,но и делал разбор полётов.
    То есть задача минимум-уволил Би.
  24. #12
    • 0
    StarInter: 14 мая 2012 21:49 (258)
    ALIBEK,
    Да,было дело.Возможно это подгонит Эзекьеля в наши ряды))
  25. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 21:44 (3285)
    Блин ну скажи ты конкретно - что да я виноват,ступил,стормозил и т.д..Так нет же,всё вокруг да около.Не солидно как то.
    Он перед нами болельщиками в в большом долгу.Даже и не знаю как он будет долг отдавать.Ведь халка и азара почти забрали,а куцками -так нам это не надо.
    Уважаемый мною Массимо реально не понимает что команда постарела или мне это кажется.Непонятно.
  26. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 мая 2012 21:43 (2610) Новостей: 1
    потому что тот, на ком остановили выбор, плохо проявил себя

    Ты еще на тренеров валить все вздумал??
  27. #9
    • 0
    ALIBEK: 14 мая 2012 21:38 (1024) Новостей: 61
    Насчет Лавесси, слышали как его освистывали болельщики в игре с Сиеной и кричали Уходи! Даже Де Лаурентис что-то там выкрикивал.
  28. #8
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 21:29 (1052)
    Интересно,Гуарина выкупят...или снова будут всех арендовать... facepalm
  29. #7
    • 0
    Mr.Orange: 14 мая 2012 21:28 (278) Новостей: 68
    Оби,Поли,Дзанетти,Милито,Альва
    рес,Гуарин,Фараони,Камбьяссо,В
    иви,Лонго и прочая молодежь остается,остальные-на выход! Майкон с Киву в первую очередь!
  30. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2012 21:20 (4691)
    да остается ждать пакрайней мере конкретика наступит как по мне после евро..это если они уже не подписали игроков или не начали вести переговоры.а так всьо самое важное будет после евро
  31. #5
    • 0
    ZAR: 14 мая 2012 21:12 (1218)
    Не внушает доверия... Неужто опять ветеранов оставят???
  32. #4
    • 0
    Darique.45: 14 мая 2012 21:10 (205)
    До сентября нихрена точного не узнаем посоны) успокойтесь!
  33. #3
    • 0
    Mikel: 14 мая 2012 21:08 (187) Новостей: 4
    Бла,бла,бла.И сколько можно??? темная трнсф. политика у нас блеа
  34. #2
    • 0
    faxa: 14 мая 2012 21:08 (246) Новостей: 8
    Ох Бранка точно чиханул...
  35. #1
    • 0
    Александер: 14 мая 2012 21:06 (9800) Новостей: 2
    Ну что-ж...в стиле ММ ничего существенного, черно-синий занавес. Очень надеюсь что ММ не обидит нас на трансферном рынке для нового сезона.