Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
14.05.2012 Автор: Мариша

Лига Европы и Индонезийский тур: даты

Лига Европы и Индонезийский тур: датыМы остаёмся с Интером, несмотря на то, что сезон окончен, т.к. нерадзурри всегда в движении. В этом году нет времени на отдых поскольку Интер будет задействован в Индонезийском туре. Он начинается во вторник 22 мая: команда примет участие в двух товарищеских матчах (24 и 26 мая) прежде чем вернуться в Италию 28 мая в понедельник.

В ожидании отправления в Джакарту, Андреа Страмаччиони дал игрокам три дня отдыха, на тренировку нерадзурри соберутся в четверг 17 мая в Чентро Спортиво Анджело Моратти в Аппиано Джентиле.

Сам же сезон в официальных соревнованиях начнётся для Интера 2 августа. Заняв шестое место в турнирной таблице, команда Страмаччиони начнёт с третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2 августа 2012 года. Через семь дней, 9 августа, нерадзурри сыграют ответный матч. Стадия плей-офф завершиться матчами 23 и 30 августа. В сентябре в Ньоне пройдёт жеребьёвка группового раунда. Всё это, конечно, произойдёт, в том случае, если от дисциплинарных органов не последуют какие-то новости по поводу команд, вовлеченных в скандал о нелегальных ставках (в их числе Лацио, Удинезе и Наполи – прим. Intermilano).
Просмотров 4 378 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Il Imperatore: 18 мая 2012 17:06 (299)
    Хвала богам что мы вообще за еврокубки зацепились в этом сезоне!
  2. #25
    • 0
    Montenegro: 15 мая 2012 11:37 (1136)
    Цитата: Harri
    нелегальных ставках (в их числе Лацио, Удинезе и Наполи – прим. Intermilano).Надеюсь их раскроют и мы будем играть в ЛЧ


    А вот этого не надо! Потом будут серию А обсирать и Интер грязью поливать. Пусть все будет так как есть. Честно говоря, мы не заслуживаем играть в ЛЧ, если учесть завершившийся сезон.
  3. #24
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 09:55 (4080) Новостей: 3
    дай Бог нам здорове и удача!
    Обезятельно мы играем в ЛЕ!
    Это будеть отличный сезон.
    Надо выграт этот трофейа.
  4. #23
    • 0
    sad: 15 мая 2012 07:37 (5663) Новостей: 61
    Ну ребята а если исключат команду стоящие выше нашей, то есть появляется вариант что мы попадем в ЛЧ.....
  5. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 02:57 (5602) Новостей: 19
    Плюс в том что матчи в квалифае и плей-офф -это отличный спаринг для Интера!
  6. #21
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 01:12 (4741)
    Побольше бы таких турне, все успешные команды организовывают давно уже..
  7. #20
    • 0
    -homme-: 15 мая 2012 01:00 (145)
    Harri,
    Потом будут говорить, что и ЛЕ выиграли в кабинетах. Ну и хрен с ним, главное что бы выиграли.
  8. #19
    • 0
    Shikh05: 15 мая 2012 00:38 (815)
    Должны выигрывать ХОТЯБЫ ЛЕ!!
  9. #18
    • 0
    Harri: 15 мая 2012 00:04 (882) Новостей: 403
    нелегальных ставках (в их числе Лацио, Удинезе и Наполи – прим. Intermilano).

    Надеюсь их раскроют и мы будем играть в ЛЧ wink
  10. #17
    • 0
    InterWinner: 14 мая 2012 23:46 (3984)
    cливать квал нахер,сезон итак тяжелый будет
  11. #16
    • 0
    MyHeartInter: 14 мая 2012 23:24 (830)
    Надеюсь что в следующим сезоне выграем Ле или ЧМ =))) но это будет жара тк милан и юве сильны !!!
  12. #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 23:17 (37340) Новостей: 328
    хочется в индонезии посмотреть на коута
  13. #14
    • 0
    ronaldo1989: 14 мая 2012 23:16 (124)
    Da pusiti vsiu primaveru kinuti na LE... Pusiti pokajut tam na sto sposobni...)))
  14. #13
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2012 22:48 (3506)
    nu chto mozhno teper' ligu europu vyjgrat'
  15. #12
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 22:48 (83)
    В ЛЕ из примаверы нужно забирать побольше молодняка, пускай хоть там побегают...Лонго,Бесса,Крисети
    г,Данкан,альборно+ альварес,поли и фараони
  16. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 14 мая 2012 22:18 (1121)
    дай Бог после этой _опы-сезона повторить аналогию с Блюве 2011/12 и сделать ставку на Чит!
  17. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 21:31 (3302)
    Не надо подачек-в следующем году возьмём сами.
    2 августа у нас начнётся сезон.Надо заранее готовить два состава,а то просядут к Новому году.Длина скамейки-это важный фактор.
  18. #9
    • 0
    bissengali: 14 мая 2012 21:07 (1657)
    Десятилетиями не вылетать из ЛЧ и на тебе: Лига Европы да еще и квали-ый раунд...
    Полный провал... Ждем перемен!!!
  19. #8
    • 0
    psycho32: 14 мая 2012 20:53 (2877)
    Вот только не надо опять эти движухи с судами.
  20. #7
    • 0
    dima28taras20: 14 мая 2012 20:51 (144)
    Всё это, конечно, произойдёт, в том случае, если от дисциплинарных органов не последуют какие-то новости по поводу команд, вовлеченных в скандал о нелегальных ставках (в их числе Лацио, Удинезе и Наполи – прим. Intermilano). ЕТО РАДУЕТ!!!!!!!!
  21. #6
    • 0
    0669106925: 14 мая 2012 20:51 (18)
    Это точно!! Это просто фантистичческий пипец будет!
  22. #5
    • 0
    ALIBEK: 14 мая 2012 20:50 (1024) Новостей: 61
    В ЛЕ должны играть молодежью. Все силы на сериал!!!
  23. #4
    • 0
    georinter: 14 мая 2012 20:42 (308)
    нам лучше будет год поиграть в ЛЕ !!! Чтобы побороться за скудетто !!! Но если не выйграют ЛЕ , это будет ппц !!! Когда будет известно с кем в 3 квалификационом играем ???
  24. #3
    • 0
    ReThi: 14 мая 2012 20:30 (44)
    Fantazisto _10_,

    Это точно!! Это просто фантистичческий пипец будет!
  25. #2
    • 0
    velikiy: 14 мая 2012 20:15 (2102)
    Я молюсь на то что бы удинезе выкинули из лч, они никак не потянут, пусть лучше лацио будет.
  26. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2012 20:13 (4746)
    в надежде что нам отдадут третье место? та нас замучают своими комментами бидлан и блювэ