Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2012 Автор: solya_inter

Страма: "Моратти знает, что делать дальше"

Страма: "Моратти знает, что делать дальше" На ежегодной церемонии награждения Союза Итальянской Спортивной Прессы, проходившей в Риме, наставник Нерадзурри Андреа Страмаччиони дал интервью Rai Sport 1.

"На момент моего назначения главным тренером "Интера", задачей-минимум была квалификация в Лигу Европы. Возможно, победы "Удинезе" и "Наполи" сделали наше финальное поражение чуть менее горьким. Вся борьба шла за третье место; четвертое, пятое или шестое – это уже не так важно. Сезон закончен, и все мысли игроков и президента заняты следующим игровым годом и возвращением клуба на более высокое место в турнирной таблице."

Несколько слов о невключение Джампаоло Паццини в заявку на ЕВРО 2012:
"Пранделли сделал свой выбор, и мне жаль, что так произошло. Джампаоло – один из моих игроков, и нас связывают определенные узы. Но как бы там не было, мы уважаем решение тренера."

"Мое будущее? Это вопрос президенту.
Говорят, что Моратти не горит желанием инвестировать большие суммы в будущее команды? Нет, насколько я знаю. У президента четкое видение того, как именно "Интер" должен вернуть себе утраченные позиции. Вчера было много горечи от поражения, но есть желание двигаться дальше и бороться за поставленные цели."


"Сезон начнется раньше, чем обычно? Мне нравится идти немного против течения. Разница в неделю или 10 дней, это как разница между пятым и шестым местом. Если я не ошибаюсь, россонери начнут подготовку 9-10 июля плюс дополнительная нагрузка в Лиге Чемпионов. Мы же будем участвовать в Лиге Европы, и нам интересен этот турнир. Мадридский "Атлетико" начал с первого тура и одержал победу. Мы тоже сможем сделать это."

"Скудетто у "Ювентуса"? Что ж, мы поздравляем бьянконери в спокойной и спортивной манере, надеясь, что "Интер" вернет себе звание чемпиона, как можно быстрее."
Просмотров 2 862 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    рома: 15 мая 2012 17:26 (557)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Со Страмом будем ожесточённо бороться за 3-е место! Фишка в том , что под Страма наверняка не будут покупать топ-игроков!А если сделают акцент на ЛЕ , то и 3-е можем не занять! Просто ресурса не хватит!

    вот что нам и светит третье местоо и лига европы, сказал бы кто год назад!!! писец я в шоке особенно после пармы и лацио....

    такой клуб просрать!!
  2. #23
    • 0
    vabene77: 15 мая 2012 14:45 (309)
    И правильно что Паццо не взяли, что там ему делать? Ждать мяча на головку? sad Этим он весь сезон и занимался, когда его выпускали, никакого участия в игре. Надеюсь от непроизводительного такого футболиста клуб освободится.
  3. #22
    • 0
    adashev: 15 мая 2012 09:59 (4025) Новостей: 3
    золотые слова.
    Этот парень уверен себе.
    Надо купит хорошие игроки. А то с этим тралебусам мы далеко не пойдем.
  4. #21
    • 0
    Taylor: 15 мая 2012 09:46 (1206) Новостей: 12
    о да ММ знает и Бранка знает...остается молиться что ММ откроет глаза
  5. #20
    • 0
    sad: 15 мая 2012 07:43 (5505) Новостей: 61
    Страма удачи тебе...ты наш чел....
  6. #19
    • 0
    -homme-: 15 мая 2012 00:57 (132)
    Ну да щас на Евро Дестро выстрелит, цена на него подскочит, окажется, что он талантище, и хрен мы его возьмем... как то так.
  7. #18
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 23:19 (31638) Новостей: 328
    пацо жалко..но зато дестро взяли
  8. #17
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2012 22:51 (3506)
    u intera uzhe 2 seson ne poluchaetsya ego vernut' no von vernut' zhelanij u nih ne bylo v dobavku Prandelli LOH
  9. #16
    • 0
    Kubati_07: 14 мая 2012 21:31 (447)
    писец как обидно на счет Паццини..
  10. #15
    • 0
    Script: 14 мая 2012 20:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Mikel
    Надеюсь Страму оставят или мысли ММ связано с Пепом???

    Гвардиола 1 год будет отдыхать, а дальше посмотрит. Возможно ММ даст шанс молодому, а если не получится - потом будет бороться за Пепа.
  11. #14
    • 0
    Влад: 14 мая 2012 20:12 (121)
    Не понял, что он ответил на инвестирование команды? Так будут инвестиции??
  12. #13
    • 0
    Glor Master: 14 мая 2012 20:07 (66)
    Страма: "Моратти знает, что делать дальше".

    Продаём Снейдера и покупаем быстроногого бразильца Абелардо....

    П.С. Те кто смотрел Нашу Рашу, поймут о ком я говорю...
  13. #12
    • 0
    Кваs: 14 мая 2012 20:07 (802) Новостей: 612
    Надеюсь, что Страма вернет Интеру звание чемпиона!
  14. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 20:06 (3285)
    Не совсем уверен что Моратти знает что делать дальше.Пока только шараханье по сторонам,а прямой линии не наблюдается.Например САФ из мю сказал что полностью определены трансферные цели и основной удар по Германии,Абрам подгребает Халка под себя,и это говорит о том что процесс уже пошёл и никто ждать не будет.
    Для нас поговорка:=Промедление смерти подобно=очень актуальна.Ждать окончание Евро чтоб начать шевелиться - реально смерти подобно.
    ===77 == 77 ===
  15. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2012 20:06 (4691)
    скептицизм лично мой возрастает после етих слов



    Говорят, что Моратти не горит желанием инвестировать большие суммы в будущее команды? Нет, насколько я знаю.


    пичалька.но ето мы ожидали верно ? коллеги интеристы? поживем увидим
  16. #9
    • 0
    19forzainter08: 14 мая 2012 20:04 (72)
    Молодец Страм!!!Мы быдем с командой до последнего!!!!! 36
  17. #8
    • 0
    Optimist_1000-letia: 14 мая 2012 19:51 (319)
    Решение не взять Пацинни на Евро - обосновано, он провел слабый сезон. Пусть набирается сил для нового более успешного сезона.
  18. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 19:47 (4697) Новостей: 19
    Со Страмом будем ожесточённо бороться за 3-е место! Фишка в том , что под Страма наверняка не будут покупать топ-игроков!
    А если сделают акцент на ЛЕ , то и 3-е можем не занять! Просто ресурса не хватит!
  19. #6
    • 0
    INTER number uno: 14 мая 2012 19:45 (4622)
    Страму обязательно надо оставлять! За Паzzо обидно..
  20. #5
    • 0
    Александер: 14 мая 2012 19:36 (9800) Новостей: 2
    Сколько бы скептицизма не было в истории со Страмой, мне бы все равно хотелось пожелать ему удачи, это важно и нам и команде.
  21. #4
    • 0
    talgat06: 14 мая 2012 19:31 (211)
    не верю я в него.......

    мне кажется не потянет он нас.....
  22. #3
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 19:26 (228)
    Уважение и хвала этому парню...
  23. #2
    • 0
    kazama1986: 14 мая 2012 19:25 (551)
    давай мужик я в тебя верю...!!!
  24. #1
    • 0
    Mikel: 14 мая 2012 19:24 (187) Новостей: 4
    Надеюсь Страму оставят или мысли ММ связано с Пепом???