Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2012 Автор: Кваs

"Лацио" - "Интер": Комментарии интеристов

"Лацио" - "Интер": Комментарии интеристовВот, что сказали футболисты "Интера" после вчерашнего матча с "Лацио", который закончился счетом 3-1 в пользу команды из Рима.



Камбьяссо: "Этот сезон не был хорошим в нашем исполнении, и мы все об этом знаем. Мы должны учиться на ошибках и в следующем сезоне сделать выводы из этого сезона. Мы хотим сыграть в Лиге Европы, так как это также престижный кубок, я лично не буду пропускать эти матчи. Теперь мы должны отдохнуть и закрыть раздел с прошлого сезона, и со спокойной головой начать новый сезон".

Милито: "Жаль, что мы проиграли, потому что в первой половине игры выглядели хорошо. Не важно, сколько голов забил игрок, главное, сколько кубков выиграла вся команда. В следующем сезоне мы сделаем все, чтобы пройти в Лигу Чемпионов. Мы будем играть как можно лучше, как в Серии А, так и в Лиге Европы".

Дзанетти: "Мне очень жаль, что мы проиграли матч, который закончил сезон. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас, несмотря на нашу игру. В следующем сезоне мы должны показать, что такое настоящий "Интер", а настоящий "Интер" является победителем. Страмаччони - это хороший специалист и знает, что нужно сделать, чтобы "Интер" вернулся на вершину Серии А. В этом сезоне нам не хватало стабильности. Имели серию побед, а потом серию жестоких поражении, с такими колебаниями игры, нельзя думать о пьедестале в столь сильной лиге, как Серии А. Я хотел бы поблагодарить Орландони за то, что он сделал для "Интера", это был отличный игрок".

Лонго: "Конечно, этот результат не является удовлетворительным для футболистов, и для болельщиков. Я хотел бы поблагодарить Страмаччони за возможность дебюта в первой команде "Интера". Это был знаменательный момент, когда я вышел на поле в этой футболке".
Просмотров 3 976 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 16:17 (431)
    я лично не буду пропускать эти матчи
    не о*уел ли камбьяссо?!я лично считаю его очень важным игроком нашей команды,но так говорить то уже предел наглости...играть ему или нет дожен ешать тренер
  2. #58
    • 0
    Masya: 14 мая 2012 23:21 (1505)
    Цитата: psycho32
    он нападающий его работа забивать голы


    он часть команды и должен делать всё на благо команды, а не преследовать какие либо личные интересы, какбэ, ага...
  3. #57
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2012 22:52 (3506)
    da zabudem zhdem slejdushego sesona
  4. #56
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 21:20 (1052)
    " Мы хотим сыграть в Лиге Европы, так как это также престижный кубок"

    че за бред....и это слова великого чемпиона???Это трунир для неудачников...побеждает в нем лучший из худших.если это утешит вас...ну тогда не знаю...
  5. #55
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 21:04 (3285)
    Arsenicum,-Согласен,Лонго сыграл солидно,надо было раньше выпускать.


    StarInter,-Всё верно,только вместе с командой,да и деваться мне некуда-ведь я однолюб.С ИНТЕРОМ теперь до конца.Спасибо и удачи тебе!!!
  6. #54
    • 0
    psycho32: 14 мая 2012 20:57 (2834)
    Цитата: Masya
    и? это оправдание засранного момента?


    Я чего не по русски написал? Повторяю он нападающий его работа забивать голы,а не пасы раздавать.
    Любой нормальный нападающий в той ситуации бил бы сам.
    И если бы ты смотрел внимательно на игры именно бомбардиров (кем Милито и является) а не на игроков типа Баджо,ДП,Тотти которые вроде как тоже нападающий то не писал бы эту фигню.
    ЗЫ Глянь на игру Агуеро именно в МС которого ,я уверен, многие может и ты в том числе хотел бы видеть в Интере.
    Он вообще практически никогда не отдает пасы. Он любой момент пытается завершить сам. Да тот же Индзаги,Ширер,Вьери...списое можно продолжать.
    Это даже есть в дворовом футболе.Если бы ты играл хоть там то знал бы. Так называемый забивала во дворовой и лидер атаки в профи.
    Может и сумбурно но как то так
  7. #53
    • 0
    egorka_keeper: 14 мая 2012 20:42 (83)
    че за несправедливость? Ваня закончил карьеру, так об этом все знают, а про паоло ни слуху ни духу!
  8. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 20:10 (4693) Новостей: 19
    Во-первых Интеру очень далеко до состава Челси)))
    Ну если выиграет -это будет исключение из правил! Благодаря таланту Ди Матео ставить надёжную бетонную игру обороны!
    Кстати Интер выиграл ЛЧ благодаря непроходимой обороне!
    Только вдуматься за 7 матчей (6 плей-офф и финал) Интер пропустил всего 3 мяча!!!!
    А тут только от Лацио 3 пропускает)))))))
  9. #51
    • 0
    Qberman: 14 мая 2012 19:59 (560)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    После Рафы и по сей день в Интере были только недотренер,тренеры средней руки и новичок тренерского ремесла! С такими тренерами трофеи не берут!

    А если Челси ЛЧ возьмет?=)
  10. #50
    • 0
    Masya: 14 мая 2012 19:39 (1505)
    Цитата: psycho32
    Вообще то он нападающий если ты вдруг забыл


    и? это оправдание засранного момента?
  11. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 19:37 (4693) Новостей: 19
    Конечно не аргумент! Потому что это тренеры которые были великими игроками этих команд! Они знали свои клубы и философию как свои 5 пальцев!
  12. #48
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 19:32 (228)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    У Интера после Моура был только один сильный тренер -это Рафа, ну его жестоко обманули не купив игроков а потом выгнали за правду которую он сказал!
    После Рафы и по сей день в Интере были только недотренер,тренеры средней руки и новичок тренерского ремесла! С такими тренерами трофеи не берут!

    Конте,Пеп?Или для тебя не аргумент?Я согласен с тобой о Бенитесе но не более...
  13. #47
    • 0
    kazama1986: 14 мая 2012 19:02 (551)
    ну проиграли опять изза бездарной защиты...не один тренер не может искоренить эти провалы..мне кажется потомучто нельзя заставить Лусио Ранокью и Нагатомо(редко но бывает) не ПОРОТЬ в защите... просто нам нада обносить защиту ...в таких матчах если ты забиваешь первый то нада выигрывать...темболее Интер всегда славился защитой и игрой на контратаках...а нас раздавят в ЛЧ если мы чюдом забьем и сядем...с такой защитой...а так я доволен Страмом видно что он хочет побеждать в нем есть огонь...да он в принцепе большее сделать ничего не мог...нада его оставлять..при нем команда хоть бегает...а то опять щяс когото возмем типа "Гаса" !!!
  14. #46
    • 0
    StarInter: 14 мая 2012 18:44 (258)
    Завершился сезон..Вместе с ним,завершились наши страдания,их было много.Однозначно,один из худших сезонов в истории Интернационале.Несмотря на это,хочу поблагодарить команду,за выигранные дерби,и за семиматчевую серию побед(был там у нас такой период),это были приятные эмоции.Но футбол-штука изменчивая.Сегодня ты король Европы,а завтра играеш на уровне середняка.Много всего было..Кастинг тренеров,трансферы игроков,которые так и не заиграли на 100%своих возможностей,травмы,или просто не фарт .Важно понять, что спад,кризис-дело житейское и бывает у всех команд,без исключений.Сейчас мы это прочуствывали сполна.Теперь есть время обдумать все и принять важные решения,начать строить новый Интер.С надеждой смотрим в новый сезон!Лично я, по-прежнему буду одевать черно-синюю футболку, и болеть за любимую команду!Один гнилой сезон, не может затмить величие гранда мирового футбола.Всем спасибо за сезон!Мы большая семья интеристов!!Noi crediamo nella Inter!! 106
  15. #45
    • 0
    madi madik: 14 мая 2012 18:14 (68)
    я не магу понят вас господа, вы болельщики Интера или критики или специалисты? я понимаю да сезон провален и не известно что будит в будущим, да по мне если наш клуб еще несколько сезонов не будит показывать игру вы все свалите болеть за более успешные команды, вы не болельщики если не можете поддержать клуб в трудную минуту!
  16. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 18:06 (4693) Новостей: 19
    ExtazY
    ___
    У Интера после Моура был только один сильный тренер -это Рафа, ну его жестоко обманули не купив игроков а потом выгнали за правду которую он сказал!
    После Рафы и по сей день в Интере были только недотренер,тренеры средней руки и новичок тренерского ремесла! С такими тренерами трофеи не берут!
  17. #43
    • 0
    isakovzarif: 14 мая 2012 17:58 (1)
    Интер всегда супер клуб
  18. #42
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 17:55 (228)
    Я вот улыбаюсь с вас уважаемые болельщики.90% все ещё думает что дело в тренере.Вы меня ещё все больше улыбает откройте глаза тут дело в менеджменте и в некоторых игроках которые увы утратили мотивацию.

    P.s Глоры одумайтесь,не несите бред.Просто реально смешно вас читать.Страм не подходит...Да тут хоть целый тренерский корпус из Мауриньо Гвардиол Бланов и тд наймешь всеравно как черепахи и лодари будут бегать...Не пойму почему ММ не влипил им всем штрафные санкции за это.

    А у Камбьясо ещё совесть позволяет говорить что "Мы можем позволить себе провальный сезон" Да был бы я руководителем клуба погнал бы в шею сего недоигрока...
  19. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 17:50 (4693) Новостей: 19
    antverpp
    __
    Ну по статистике Пандев в разы лучше Сарате!Оно и неудивительно Пандев -командный игрок а Сарате это самодур полный!
    _______

    Считаю , если Интер хочет в след. сезоне скудо, то Страм для этого не подходит! Если хочет попадания в зону ЛЧ, тогда сгодится!
  20. #40
    • 0
    tiamointer: 14 мая 2012 17:46 (22)
    мне гуарин понравился вчера!зря ты так на него!
  21. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2012 17:44 (4691)
    честно я раздасодован результатом но не игрой в первом тайме.но опять же понимаю что игра состоит из 2 таймов.но почестному шансы мы потнряля в парме.а игроки безусловно все знали и все понимали! голову не опустили играли пытались но тщетно..бывет. единственное что в парме что в риме 2 мяча за три-четыре минуты пропустили ну ето очень плохо
  22. #38
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 17:43 (83)
    бле если бы не тот матч с участием срокки (наполи-интер)...может быть было бы легче попасть в зону ЛЧ.
  23. #37
    • 0
    K I R K: 14 мая 2012 17:42 (178)
    надо было так назвать -
    "Лацио" - "Интер": Комментарии аргентинцев))

    Сильно не расстроился...сезон и вправду провален! кане4но же после того как повели в с4ете,надеялся на 4удо)) но видимо не судьба...нужно было брать 6 о4ков в играх с Новарой...госпади,посмотрите где они?дважды им слили( нет нет! вы4еркнуть из памяти этот сезон!
  24. #36
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 17:40 (228)
    Жаль Диего что ты говоришь только о борьбе за зону Лиги чемпионов...А не о скудетто думаешь.Позор нашим игрокам,но не тренеру....


    Цитата: Alvaro 20
    перестройку нужно делать...старики уже не те + МОТИВАЦИИ НЕТ

    Абсолютно согласен.Вон Ювентус с полу мертвым составом только на одной мотивации выехал.А наши миллионеры инвалиды просрали сезон...Ещё раз долой ветеранов....
  25. #35
    • 0
    antverpp: 14 мая 2012 17:20 (980)
    ошибка с покупкой Форлана

    можно подумать, в прошлых сезонах Интер не покупал бесполезрных игроков... чего стоят только Кварежма с Мансини! это все ерунда! дело не в Форлане! и дело не в Этоо! тут целый комплекс причин, основная из которых - это средний долбаный возраст команды! расцвет многих футболистов из основного состава давно прошел! Камбьяссо уже далеко не лучший в мире опорник, а Майкон далеко не лучший латераль! да и Снайдер ввиду травм показывал футбол далеко не супер уровня (в прошлом сезоне тоже, между прочим), а Лусио допускал ошибки, как будто он в каком-нибудь Лечче играет! ну о чем тут еще говорить - основная проблема Интера в обороне, как на флангах, так и в центре! и прежде всего необходимо ее решать, а уж потом выстраивать что-то в атаке. Только линия полузащиты более менее сносная пока что.

    Сарате был на голову хуже отданного Пандева!

    вот уж как в прошлых сезонах крыли все Пандева! ))) кто их них хуже еще неизвестно!
  26. #34
    • 0
    Ubaid: 14 мая 2012 16:59 (1032)
    Сезон авантюрных решений подошел к концу,назначение Гасперини,продажа Это'О,ошибка с покупкой Форлана и т.д. все это было квинтесенцией нашего руководства.
    P.S.А команде спасибо за то что они пережили все это.
  27. #33
    • 0
    Arsenicum: 14 мая 2012 16:42 (52)
    Лонго во вчерашнем матче был одним из лучших ИМХО. Когда на поле выходил, глаза так и горели! Постоянно за мяч цеплялся, боролся. Надеюсь, первое впечатление не будет обманчивым!
  28. #32
    • 0
    madi madik: 14 мая 2012 16:33 (68)
    Ну вот и все, сезон закончен хочу поблагодарить всех игроков которые выступали за наш клуб и которые дальше будут выступать, пусть мы нечего не выиграли и не попали в Лигу чемпионов но все равно Интер останется моим самым любимым, я болею неизменно за Интер с 1998 года и за это время как болельщик я пережил все и переживу этот сезон, если даже мы не купим толковых игроков если даже следующий сезон провалим (канечно пусть такого не случиться) я все равно не перестану болеть за наш с вами Интер!!!!
  29. #31
    • 0
    psycho32: 14 мая 2012 16:30 (2834)
    Цитата: Masya
    ...отдай на него пас и был бы выход 1 на 1...уй там, бить решил...


    Вообще то он нападающий если ты вдруг забыл
  30. #30
    • 0
    Fridrih V: 14 мая 2012 16:13 (661)
    Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас, несмотря на нашу игру.

    :-D :-D
  31. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 14 мая 2012 16:07 (854)
    и все-таки мне кажется, что оставить надо Милито, Пацци, Дзанети и Самуэля, а остальных старичков распродать)) тот же Камби за последние 2 года из одного из самых цепких полузащитников в мире превратился в середнячка, который не дает дорогу молодым)
    --
    надеюсь, что много талантливой молодежи из примаверы в основу переберется..ибо по вчерашнему выступлению Лонго - я видел желание играть и побеждать))
    ---
    короче, надеюсь, ММ будет проявит мужественность и укажет на дверь старикам...спс, но вы уже не тяните для гранда))
  32. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 16:04 (4693) Новостей: 19
    Команду не в чем упрекнуть, когда за сезон с 3-м тренером пришлось работать!
    Тут руководство сделало команду неконкурентноспособной!
    Первая ошибка -продажа ЭтоО! Адекватной замены ему небыло!
    Потом назначения Гаспа-это была губительная авантюра, все знали как он играет но закрыли на это глаза, но потом и поплатились!
    Некачественная работа Бранки только помогала команде идти вниз!
    Форлан никак не заменил даже половины ЭтоО!
    Сарате был на голову хуже отданного Пандева!
    Глупая продажа Мотты посреди сезона!
    Слишком затянули с увольнением Клавы!
    Короче парад ошибок!
  33. #27
    • 0
    Masya: 14 мая 2012 16:04 (1505)
    Не важно, сколько голов забил игрок, главное, сколько кубков выиграла вся команда.

    бля как ему не стыдно такое говорить?! сцука был же момент в первом тайме когда на него кидалось 3, а рядом был Альварез...отдай на него пас и был бы выход 1 на 1...уй там, бить решил...
  34. #26
    • 0
    Кваs: 14 мая 2012 16:00 (802) Новостей: 612
    sandu,

    Ничего не поделаешь - ФУТБОЛ! 4
  35. #25
    • 0
    sandu: 14 мая 2012 15:54 (14)
    квас,
    Blin, nu esli 4estna, mne evo jalka :(
  36. #24
    • 0
    psycho32: 14 мая 2012 15:54 (2834)
    Цитата: Kubati_07
    разве не на прямую??


    4,5 вроде напрямую.
    Но это было когда 4 команды в ЛЧ играло.Соответственно 5,6 тогда.
    Сейчас может и 5 уже в квалификации просто с поздней стадии.
  37. #23
    • 0
    Кваs: 14 мая 2012 15:47 (802) Новостей: 612
    Цитата: sandu
    ili mne pakazalosi?


    Не показалось. 61
  38. #22
    • 0
    sandu: 14 мая 2012 15:45 (14)
    Rebeata, pravda 4to Джампаоло Паццини netu v sastave sbornai Italii ili mne pakazalosi?
  39. #21
    • 0
    Кваs: 14 мая 2012 15:43 (802) Новостей: 612
    sandu,
    Заканчивает с Кордобой.
  40. #20
    • 0
    sandu: 14 мая 2012 15:41 (14)
    A 4to s Orlandoni? Zanacivaet karieru?
  41. #19
    • 0
    Kubati_07: 14 мая 2012 15:29 (447)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Ну может хоть молодежь в ЛЕ играть будет,хотя и есть сомнения.
    Ми еще и квалификацию будем проходить,а ето значит сезон раньше нада начинать.

    разве не на прямую??
  42. #18
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 мая 2012 15:27 (489)
    Ну может хоть молодежь в ЛЕ играть будет,хотя и есть сомнения.
    Ми еще и квалификацию будем проходить,а ето значит сезон раньше нада начинать.
  43. #17
    • 0
    Nordland: 14 мая 2012 15:22 (153) Новостей: 3
    Камб насмешил, или перевели криво: "я лично не буду пропускать эти матчи"!
    Эт че, школа или как, так и представлю как Страма звонит Камбу "почему не на игре?", "да я проспал и вообще ну ее эту ЛЕ"
  44. #16
    • 0
    Kubati_07: 14 мая 2012 15:14 (447)
    Лусио все по делу сказал. Надеюсь, сам тоже понимает, что ему сваливать пора.
  45. #15
    • 0
    rag1: 14 мая 2012 15:03 (3668) Новостей: 4
    79288900185,да ЛЕ,думаю там мы играть не будем,не итальянский это турнир,так молодеш прогнать bully
  46. #14
    • 0
    CantandO: 14 мая 2012 14:45 (346)
    Ну ничего, зато хорошо в дерби сыграли, и ещё бы состав обновить, вообще другой Интер будет.

    Tiko, Я надеюсь Маччо останется тренером команды, думаю у него хорошо получается с этой ролью))
  47. #13
    • 0
    Tiko: 14 мая 2012 14:16 (2369)
    верю в наш великий ИНТЕР..... нечего лига европы тоже норм....страм набирет опыт....и в сериале мы покажем всем.....форцца ИНТЕР,,,, 130 130
  48. #12
    • 0
    79288900185: 14 мая 2012 14:11 (161)
    жаль что проиграли а они в лиге европы? если я не ошибаюся/
  49. #11
    • 0
    Mikel: 14 мая 2012 14:04 (187) Новостей: 4
    После матч Лонго спросили на каком месте хотел бы играть а тот ответил что хотел играть цн
  50. #10
    • 0
    Александер: 14 мая 2012 14:03 (9800) Новостей: 2
    После такого сезона вообще ни каких комментариев не должно быть, футболисты понятно...но пусть руководство выскажется, тех.дир например, какие у него задумки на этот транс. период. Президент пусть выскажется, нужно толково менять команду а не ползти на Бразильский рынок в надежде что нам повезет и мы вырвем от-туда пару Рональд...
  51. #9
    • 0
    antverpp: 14 мая 2012 14:01 (980)
    новый Интер - без Лусио, без Майкона, без Киву, без Ранокьи, без Паццини, без Станковича (как и Кордоба - ему пора уходить), без Форлана, без Паломбо.
    нужны пара хороших защитников в центр. Один, может, из молодежки, один должен быть стопудово игроком высокого уровня!
    + Лавесси, Дестро.
    Остальные позиции с возвращением арендованных и так супер!
  52. #8
    • 0
    melissimo: 14 мая 2012 13:55 (79)
    Mourinho Felix,
    ну прям сказка была бы. Я бы тогда всем своим милановским друзьям рот прикрыл:-))
  53. #7
    • 0
    Mourinho Felix: 14 мая 2012 13:46 (305)
    Эхххх....вот как бы это было символично и вообще сколько породило бы разговоров,если Лонго забил бы хет-трик в конце и вывел Интер на третье место,а все типа остальные команды проиграли свои матчи))
  54. #6
    • 0
    ALIBEK: 14 мая 2012 13:44 (1024) Новостей: 61
    Впринципе матч получился товарищеский, можно было пораньше Жуана выпустить. Теперь придется ЛЕ выигрывать)
  55. #5
    • 0
    Roby Baggio: 14 мая 2012 13:39 (2352) Новостей: 45
    надо оставлять Майкона, Лусио, Жуана, Форлана, Кастаньоса и Бранку. Остальных - расстрЭлят! ©
  56. #4
    • 0
    Кваs: 14 мая 2012 13:32 (802) Новостей: 612
    Цитата: InterWinner
    а лусои ничего не сказал?


    А ему лучше молчать. 107
  57. #3
    • 0
    InterWinner: 14 мая 2012 13:30 (3980)
    а лусои ничего не сказал?
  58. #2
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 13:24 (31633) Новостей: 328
    перестройку нужно делать...старики уже не те + МОТИВАЦИИ НЕТ
  59. #1
    • 0