Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
14.05.2012 Автор: Кваs

Страмаччьони: "Шестое место — неудовлетворительный результат"

Страмаччьони: "Шестое место — неудовлетворительный результат"Главный тренер Интера прокомментировал поражение от Лацио (1:3).
Наставник нерадзурри Андреа Страмаччьони расстроен тем, что его команда не сумела пробиться в Лигу чемпионов и финишировала лишь шестой в Серии А.

"Мы должны должным образом отреагировать на все случившееся в конце сезона и понять, что можем стать лучше. Шестое место - неудовлетворительный результат, и нам необходимо прогрессировать", - сказал Страмаччьони.

"Мы отлично сыграли в первом тайме, сумев сохранить свои ворота на замке, но и свои шансы упустили. Во второй половине мы пропустили два мяча за четыре минуты, которые и изменили ход игры. Мы разочарованы, но должны поздравить Лацио. Я выбрал самый лучший состав, но соперник лучше распорядился своими моментами и выиграл во многом благодаря индивидуальному мастерству своих игроков", - заключил главный тренер Интера.
Просмотров 1 263 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    footbaler: 15 мая 2012 09:13 (62)
    Я вас умоляю... Когда начали проигрывать? Когда все стало ясно в матчах с участием Наполи и Удине. А какая разница, с какого места проходить в ЛЕ? Плюс, почему бы и не подарить братьям победу? Они в следующий раз нам отплатят тем же!
  2. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2012 02:50 (4849) Новостей: 19
    Проиграли Лацио благодаря отсутствию оборонительных функций всей команды!
  3. Онлайн
    #6
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2012 00:55 (4634)
    Если ММ не инвестирует в клуб летом, нас ожидает ешё один нервный, позорный и обидный сезон.
  4. #5
    • 0
    Адриано Челентано: 15 мая 2012 00:01 (221)
    Страмаччьони даже не тренер, а человек с улице. Ты конечно симпотяжка и напоминаешь его... но генниальность ММ не знает границ.
  5. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 23:18 (32528) Новостей: 328
    ждем первого места!
    пора уже все менять
  6. #3
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2012 22:53 (3506)
    da ne perezhivaj strama ne ty vid' rukovodil celyj god komandoj
  7. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 21:51 (3294)
    Он тонко намекнул Моратти что пора менять состав.Мол смотри проиграли из-за индивидуального мастерства.А вот понял ли Массимо посмотрим летом.
  8. #1
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 21:16 (1056)
    С Пармой затмение 3 минуты,тут 4...Это не дело...нужно было делать выводы и что то менять...а раз все повторяется,то ничего не изменилось belayПлохо работаете,юрист