Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.05.2012 Автор: silva

Интер потерпел поражение в гостях

Интер потерпел поражение в гостяхМиланцы символично завершили сезон

"Лацио" (Рим) – "Интер" (Милан) – 3:1 (0:1)

Голы: Диего Милито (с пенальти), 45 – 0:1, Козак, 59 – 1:1, Кандрева, 63 – 2:1, Маури, 90 – 3:1.

"Лацио": Биссарри, Скалони, Диаките, Конко, Биава, Кана, Кристиан Ледесма, Кандрева, Лулич (Альваро Гонсалес, 82), Маури (Дзампа, 90+2), Козак.

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Санетти, Гуарин, Камбьяссо, Поли (Лонго, 75), Альварес (Паццини, 61), Диего Милито (Жуан Гильерме, 90+2).

Предупреждения: Лулич, 16, Диаките, 51, Конко, 78 – нет.
Судья: Антонио Дамато (Барлетта).
13 мая. Воскресенье. Стадион "Олимпико" (Рим).

Любое завершение сезона сопряжено с окончанием определённого цикла в жизни каждой команды. Если сезон получается неспокойным и нестабильным, концовка однозначно становится желаемой для болельщиков и игроков. "Лацио" и "Интер" действительно устали от сезона 2011/2012. Первые мучились все 280-ть дней от отсутствия должного количества квалифицированных игроков, от "трудностей перевода" между Клаудио Лотито и Эдоардо Рейей, от того, что "Орлам" вновь пришлось подпустить к себе на самом финише конкурентов. Вторые успели поработать за короткий период времени с тремя главными тренерами, только последнему из которых (Андреа Страмаччони) выдан кредит доверия на будущее лето со стороны Массимо Моратти.

В самые жаркие месяцы года двум президентам будет, отчего хвататься за голову. Лотито предстоит поиск главного тренера, поиск новых игроков, третий шанс заполучить Кейсуке Хонду. Массимо Моратти будет помогать Страмаччони избегать подводных рифов на трансферном рынке, тем паче, что босс "нерадзурри" сам не одну собаку съел на этом поприще. На заключительную игру, как по мановению волшебной палочки, выбыли три игрока, которых слухи отправляют в другие клубы – Снейдер, Форлан и Сарате.

Вопреки появившейся информации, Мирослав Клозе не смог выйти на поле и даже попасть в заявку. Видимо, немец испугался играть "на уколах", ставя под угрозу своё пребывание на ЕВРО-2012 в составе сборной Германии. Пока Клозе восстанавливался, место в атаке занял Либор Козак. За исключением двух-трёх случаев, когда в его направлении выдавались навесные передачи, вспомнить полезные действия чешского нападающего было нельзя. В комбинационной игре он не столь подвижен и, соответственно, не столь полезен. Приходилось хозяевам рассчитывать на агрессию Лулича, технику Маури и опыт Кандревы, действовавших под нападающим. "Лацио" проиграл "Интеру" в первом тайме по всем показателям. В первые сорок пять минут "Орлы" ни разу не потревожили Луку Кастеллацци.

Зато у миланцев в очередной раз в выгодном свете предстал Диего Альберто Милито. Аргентинец в конце первого тайма реализовал пенальти, назначенный за фол Кристиана Ледесма на Майконе. Бразилец неоднократно падал, чем испортил собственный имидж, но в данном случае, спорить с арбитром было нельзя: полузащитник "Лацио" действительно в пределах штрафной площади нарушал правила. Как хозяева не пытались оспорить решение судьи, Антонио Дамато всё сделал очень правильно. Помимо этого удара "нерадзурри" выделяли попытки Гуарина и Милито. Аргентинец пробил головой после навеса с правого фланга, а колумбиец, получивший известность в "Порту", совершил слаломный рейд, ничем серьёзным не закончившийся – мяч прискакал в руки Альбано Биссарри.

Либор Козак выстрелил при первом же навесе после перерыва. "Лациале" заработали угловой удар, последовал навес с левого корнера, два защитника "Интера" забыли держать чешского форварда, который с пары метров, растолкав всех, направил мяч в правый угол ворот. Римляне взорвались за считанные секунды, всё произошло спонтанно и без домашних заготовок. Майкон и компания не смогли остановить Лулича в его стремлении прорваться к лицевой. То был форпост "Интера", после чего начиналась крепость. Сенад не стал банально вешать на закрытого Козака, что читалось защитниками. Вместо этого легионер "Лацио" откатил мяч назад на центр, откуда Антонио Кандрева сильным ударом прошил руки Луки Кастеллацци. Футболисты понимали, что Лига чемпионов им уже неподвластна, и ребята решили поиграть в своё удовольствие. Лусио едва не попал в "девятку", Паццини зарядил в штангу с двух метров. "Интер" завершил сезон весьма символично – поражением. Третий гол "Лацио" уже не мог ничего изменить и на что-то повлиять, кроме эмоций болельщиков. Команда осталась позади всех грандов кальчо, кроме "Ромы". Сезон точно следует признать провальным, а "Лацио", пусть и, не выйдя в Лигу чемпионов, может быть горд тем, что финишировал выше "Ромы", "Интера". Спасибо, кальчо за напряжённый сезон!
Просмотров 11 584 Комментариев 147
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 мая 2012 16:14 (431)
    а кто это жуан гильерме?
  2. #146
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 18 мая 2012 08:03 (162)
    За то в этом матче хоть и 15 минут но понравилась игра Лонго!!!
    Он хороший игрок!
  3. #145
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2012 23:04 (3285)
    Модераторы пора убрать эту статью,а то открываешь главную и сразу название бьёт по глазам.Если б выиграли-то понятно,а постоянное напоминание о последнем поражении раздражает.
  4. #144
    • 0
    Pashok=)): 16 мая 2012 00:08 (117) Новостей: 2
    Shikh05,
    С Пармой было тоже самое.
  5. #143
    • 0
    Shikh05: 15 мая 2012 00:40 (815)
    Вот, выигрывая 1:0, умудрились проиграть АЖ 3:1... В натуре же есть, показали, что играть не умеют!
  6. #142
    • 0
    sergio-FCIM: 14 мая 2012 20:25 (3285)
    Пару дней назад писал что не надо верить в сказку,а надо спокойно готовиться к следующему сезону и к Лиге Европы,где можно будет обкатать Новый ИНТЕР.Поэтому и не так трагично пережил нашу последнюю игру и вытекающий из неё результат.Считаю что не надо поливать наших игроков и тем более Андрюху Страмаччони.Есть понятие:усталость металла.Вот это на данный момент о нас.Ну а Страм. вообще никаким боком не виноват в результате.Надо дать ему спокойно провести предсезонку.Посмотрим на трансферы(это покажет что у тренера в голове)И дать провести полноценный сезон.А то ведь может получиться так что как только замаячит какой нибудь тренер который нравиться ММ и всё.Конец фильма.НЕ ХОЧУ ВТОРОЙ СЕРИИ.
  7. #141
    • 0
    darmik: 14 мая 2012 19:37 (151)
    Братья и сестры посмотрел как нам забивали голы Майкона нахер гнать, Лусю и так. Самуэль единственный кто хоть в подкатах стелился. А вот Поли за второй гол нужно по заднице ремнем, западло было сказить лациале как до штрафной, так подкатится когда наносили удар (наверное травмироваться незахотел)
    Кастылю респект и уважуха, что поделать если защита ГАВНО!!!!!!
  8. #140
    • 0
    Guarin): 14 мая 2012 19:24 (9)
    Терь надо ЛЕ БРАТЬ ) 5 )))))
  9. #139
    • 0
    Azver: 14 мая 2012 19:16 (32)
    Оборона это не только защитники!) Это и опорники и крайние полузащитники!) Валить все на Лусио и Вальтера просто низко!) Выигрывают всей командой,проигрывает тоже всей командой!) Вина лежит на всех!)

    Я хотел сказать:"Выигрывает вся команда,проигрывает тоже вся")
  10. #138
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 18:14 (4695) Новостей: 19
    Ты не понял! Вся команда при Страме плохо обороняется, не дело только в ЦЗ а Страм не навёл порядок в оборонительных действиях всей команды защита+опорники ! Команда пропускает мертвецкому Дженоа 4 мяча, Парме 3, Лацио которое обескровлено в атаке (без Эрнаннеса,Клозе,Рокки) умудриться пропустить 3 мяча! НЕдостатки Страма в этом вопросе мне видны невооруженным глазом!
  11. #137
    • 0
    Цыган: 14 мая 2012 17:43 (712)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да Интер при Страме преобразился, появилась жажда к победе, много команда играет на атаку и т.д. Но оборонительные действия команды просто ужасны! Тойсть работы тренера в плане улучшения игры в обороне вообще не видно!За 9 матчей пропущено -17 мячей! Это очень много! Для примера Юве за весь сезон пропустило всего 20!первый матч с мертвецким Дженоа -4 пропущенных! Оказуется это не случайность а почерк и визитная карточка Страма! Он не боится пропускать а верит что его команда забьёт больше! В Италии такой вариант не прокатит в плане победы за скудо!Да я верю что со Страмом Интер сможет завоевать 3-место и попасть в ЛЧ в след. сезоне но не более того!

    А может дело не в Страме, а в наших оборонцах, которым уже по 34 года? Не? Не думал? Причём тут Страм вообще?
  12. #136
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 16:23 (83)
    Fridrih V,
    пенальти был... у него нога еще перед падением в штрафной была
  13. Онлайн
    #135
    • 0
    Camellot: 14 мая 2012 16:21 (1435)
    Цитата: psycho32
    Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти очень доволен сотрудничеством с новым тренером

    очень в яблочко! страм которые тут многие восхволяютдо небес уйдет до НГ! и еще кто знает мы че не попали в ЛигуЕвропы?
  14. #134
    • 0
    Fridrih V: 14 мая 2012 16:11 (662)
    Майкон упал вне штрафной линии. Не пенальти там, а штрафной
  15. #133
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 16:07 (83)
    Думаю летом революции быть

    Gsom,
    выбирай выражение
  16. #132
    • 0
    Gsom: 14 мая 2012 16:01 (480)
    Пусть только попробуют и в следующем сезоне обосраться
  17. #131
    • 0
    Maicone: 14 мая 2012 16:00 (1052)
    Проиграли по делу, хотя игра более ничейная, ну да ладно, все равно не попали бы в ЛЧ...удачи в следующем сезоне!
  18. #130
    • 0
    Dima kent 1989: 14 мая 2012 15:54 (682)
    Nemec,
    Моура уже поздравлял, они ж не вчера чемп выиграли))
  19. #129
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 15:52 (4695) Новостей: 19
    Да Интер при Страме преобразился, появилась жажда к победе, много команда играет на атаку и т.д. Но оборонительные действия команды просто ужасны! Тойсть работы тренера в плане улучшения игры в обороне вообще не видно!
    За 9 матчей пропущено -17 мячей! Это очень много! Для примера Юве за весь сезон пропустило всего 20!
    первый матч с мертвецким Дженоа -4 пропущенных! Оказуется это не случайность а почерк и визитная карточка Страма! Он не боится пропускать а верит что его команда забьёт больше! В Италии такой вариант не прокатит в плане победы за скудо!
    Да я верю что со Страмом Интер сможет завоевать 3-место и попасть в ЛЧ в след. сезоне но не более того!
  20. #128
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 15:49 (83)
    Dimas_RnD,
    а я за сезон 2 пачки Афобазола выпил

    Dima kent 1989,
    зы. а моура поздравить не хочешь? wink
  21. #127
    • 0
    Dima kent 1989: 14 мая 2012 15:44 (682)
    Ну вот и конец мучениям настал.. Мое четкое убеждение что много чего надо в команде менять. На до распродавать игроков: Лусио, Раннокью, Пацини, Сарате - тут я уверен. Лусио молодец но годы взяли свое. Майкон уйдет и самая печальная потеря будет Снейдер. Без ЛЧ он не останется в команде. Если бы на трансферы 3-4 топ-игроков выделили миллионов 100 тогда можно было б говорить о прогрессе. Но я убежден , что мы купим какую нибудь бывшую звезду, аля Форлан лимонов за 5 и в аренду полу всегда подающих надежды игроков. Если так будет , то в следующем сезоне и в 6 попасть проблемно будет...
    Я иногда захожу на сайты конкурентов. Речь не только о Милане и Юве. Рома, Наполи, Удине. Лацио все уже соображают как занять 3 место с конкретными идеями от руководства этих клубов. К сожалению на данный момент Интер не соперник им даже в идеях построения команды.

    P.S. поздравляю Манчини с победой в АПЛ. Всегда считал его отличным тренером, ну и Бало наколотил не мало и мячей и соперников поколотил))
  22. #126
    • 0
    aziko_omg: 14 мая 2012 15:20 (29)
    Цитата: psycho32

    Эээ, РАС не считается, это было пес как давно.))
  23. #125
    • 0
    G.GEVORGYAN: 14 мая 2012 15:03 (171)
    В октябре Сшрама тоже мдиот уволнение

    В октябре Страма тоже мдиот уволнение

    В октябре Страма тоже ждиот уволнение
  24. #124
    • 0
    Mr.Orange: 14 мая 2012 14:38 (278) Новостей: 68
    Наконец-то этот чертов сезон закончился. Поседел,печень угробил,друзей потерял,спасибо тебе,Интер мой дорогой!
  25. #123
    • 0
    ToledO: 14 мая 2012 14:22 (243)
    Ну что ребята? В очередной раз нас обоссали. У вас эффект дежавю не возник? Подсказка - позапрошлый матч.

    psycho32 жешь))))))))))
  26. #122
    • 0
    Tiko: 14 мая 2012 14:18 (2369)
    форцца интер...все будет класс........ 62 62 и в радость и в горье ИНТЕР ты в маем сердце навсегда......
  27. #121
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 13:54 (83)
    Alvaro 20,
    смогли бы!? если бы наполи с удине проиграли
    или у нас там с удине было бы одинаковое количество очков,там уже по ЗГ И ПГ
    но...не смогли, зато хотябы на лонго посмотрели)
  28. #120
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 12:33 (31634) Новостей: 328
    плохо...но все ровно мы бы не смогли выйти на третье место
  29. #119
    • 0
    psycho32: 14 мая 2012 12:30 (2835)
    Цитата: aziko_omg
    я не помню чтобы он говорил так про других),


    РАС
    Сегодня опытный аргентинский защитник Хавьер Дзанетти празднует свой тридцать седьмой день рождения.
    А буквально вчера он подписал новый контракт с Интером.
    "Сегодня вечером я буду праздновать свой день рождения, но завтра вернусь к работе. Я хочу и дальше писать историю клуба. У Рафы Бенитеса светлые идеи и, думаю, с ним мы можем продолжить побеждать".
    "Чемпионат вот-вот начнется. Все наши соперники усилились. Мы голодны к новому успеху и хотим выиграть все соревнования, в которых будет участвовать, начиная с Суперкубка против Ромы" - говорит Дзанетти.
    ДВА
    Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти подчеркнул, что футболисты целиком и полностью поддерживают главного тренера команды Джанпьеро Гасперини. По словам аргентинца, выход из сложившейся ситуации нужно искать совместно. Напомним, что вице-чемпион Италии в стартовавшем сезоне потерпел поражения во всех официальных встречах.
    Безусловно, мы доверяем нашему тренеру. Это его первый сезон в команде, мы обязаны помочь ему, поддержать
    ТРИ
    Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти очень доволен сотрудничеством с новым тренером Клаудио Раньери.
    «Он настоящий джентльмен и тренер с опытом, - сказал Дзанетти в интервью официальному сайту клуба. – Он всегда в нашем распоряжении и готов выслушать нас. Мы уже выиграли два матча, но должны и дальше идти по правильному пути».
  30. #118
    • 0
    aziko_omg: 14 мая 2012 11:50 (29)
    Цитата: BartonInter
    Да что вы Страма сливаете??? После дерби на руках носили, а теперь он "еще сырой". Нормальный он. Пусть работает, и ненадо его задр..ать.
    После перерыва видимо знали ситуацию в других матчах, потому руки опустили. Не так уж и блестяще Лацио играли.

    Так на месте Интера поступили бы многие команды. Удинезе настроился на более слабую Катанию, которой уже ничего не надо, и добился результата. Нам же достался это злое..чий БЛяцио... Разница очевидна.
    Страма нужен команде. Если КЭП говорит, что он классный (а я не помню чтобы он говорил так про других), значит это так и есть.
  31. #117
    • 0
    psycho32: 14 мая 2012 11:26 (2835)
    Цитата: Inquizitor
    Надо попросить, чтобы Моратти устроил то же самое, что вчера Милан сделал - прощальный матч для старой гвардии.


    Разница в том что у миланской гвардии контракты заканчивались.
    А у наших минимум еще по году есть.
    А некоторых и переподписываем типа Киву и чего там Самуеля (хотя вот он еще сезон на ротацию пойдет)
  32. #116
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 мая 2012 11:19 (490)
    Первый тайм который раз уже порадовал,но во втором все наши проблемы вылезли наружу.
    Ну а наследующый сезон все же нада по игрочку в кажду линию что б конкуренцыя повысилась.
    На выход мой вариант:
    Киву,Кордоба(сам уходит),Форлан,Сарате,и еще человека два.
  33. #115
    • 0
    Arhis-sampai: 14 мая 2012 10:59 (854)
    ждем летней реорганизации команды, если она конечно, настанет))
  34. #114
    • 0
    BartonInter: 14 мая 2012 10:53 (67)
    Да что вы Страма сливаете??? После дерби на руках носили, а теперь он "еще сырой". Нормальный он. Пусть работает, и ненадо его задр..ать.
    После перерыва видимо знали ситуацию в других матчах, потому руки опустили. Не так уж и блестяще лацио играли.
  35. #113
    • 0
    Kosmos: 14 мая 2012 10:51 (132)
    Гуарин очень выделяется на фоне всей команды. Он мне напоминает ЯЯ Туре времен Донецкого Металлурга 90
    Мега игрочило, такой бы стал звездой в АПЛ
  36. #112
    • 0
    ToledO: 14 мая 2012 10:47 (243)
    Паццини как всегда на высоте.
  37. #111
    • 0
    joy: 14 мая 2012 10:47 (1058) Новостей: 1
    Bianconeri22,
    Исчезни чепушило
  38. #110
    • 0
    Yarik: 14 мая 2012 10:24 (2029) Новостей: 16
    Ну вот и все!!! Сезон некудышный, но уже стоит настраиваться на следующий! Хочу чтобы остался у руля Страма плюс ко всем слуховым трансферам добавили еще фамилию Скелотто!
  39. #109
    • 0
    M1ha_r35: 14 мая 2012 09:58 (2)
    "Во-вторых - тренер. Страме спасибо, что взялся, но все же... . Он еще "сырой" для такого уровня. Возможно у него есть хорошие и свежие идеи, но реализация их никудышная. Порядка нет нигде. Ни в нападении, ни в защите (что еще более критично). Я бы очень хотел у руля видеть Бьелсу. Его результаты с Атлетиком впечатляют. "
    Ты думал Страма придет и сразу должны всех выигрывать,такой ты простой!!! Не надо тренера менять надо дать ему поработать с командой межсезонье и посмотрим тогда как будет играть интер!! Из 9 матчей всего 2 поражения это не плохо,учитывая что тренер не работал даже с командой и игра по-лучше стала это очевидно.
  40. #108
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 09:50 (228)
    Цитата: Dottore
    Гуарин был не в теме-пару раз пальнул издали,а так-ничего особенного.Видно было что глаза не горят и настроя на борьбу никакого!Бегал вяловато,в отборе часто не успевал,финтил и терял мяч часто.Играл как вся команда-кисло


    Да ты наверное не тот матч смотрел... wink
  41. #107
    • 0
    Dottore: 14 мая 2012 09:48 (871)
    Гуарин был не в теме-пару раз пальнул издали,а так-ничего особенного.Видно было что глаза не горят и настроя на борьбу никакого!Бегал вяловато,в отборе часто не успевал,финтил и терял мяч часто.Играл как вся команда-кисло.А вообще-все справедливо-команда дважды пролетевшая Новаре и дома Болонье недостойна Лиги Чемпионов!Увы...В этом сезоне мы можем гордиться только дуплетом в Дерби!Ну и немножко победой в Удине.А так-коту под хвост...
  42. #106
    • 0
    calciodangolo: 14 мая 2012 09:47 (423)
    Цитата: zzz007
    парни не видел матч нашей команды, как играл Гуарин?

    Наверно один из лучших с обеих сторон
  43. #105
    • 0
    zzz007: 14 мая 2012 09:36 (647)
    парни не видел матч нашей команды, как играл Гуарин?
  44. #104
    • 0
    joy: 14 мая 2012 09:19 (1058) Новостей: 1
    Самое главное надо Киву переподписать))))
    Майкон уже нахер никому не нужен, будет у нас зп кушать.
    Хоть Форлана догадались слить, да и то думаю, что быстрее он сам захотел уйти, ибо слушать свист трибун и греть лавку не оч приятно.
  45. #103
    • 0
    calciodangolo: 14 мая 2012 09:14 (423)
    Цитата: Sontino
    В-третьих - игроки. Менять, менять и еще раз менять. Думаю все понимают, что в футболе, жить эмоциями и воспоминаниями - не профессионально. Да, эти ребята многое сделали. Но давайте будем помнить эти заслуги, а игроков уже отпустим наконец. Лусио(на лавку), Самуэль (на лавку), Майкон (продать), Киву (продать), Фараони и Ранокия (на усмотрение тренера), Станкович (заканчивать), Снейдер (продать), Паломбо (вернуть в сампу), Камбьясо (хз, возможно на лавку), Форлан (продать), Сарате (вернуть в Рим), Милито (на усмотрение тренера), Кастаньес (продать), Паццини (на усмотрение тренера). Замена всех этих игроков потребует очень значительных вливаний, но без денег в современном футболе ничего не выиграть


    Я очень рад, что ты не Массимо Моратти. с такой бредовой точкой зрения
  46. #102
    • 0
    Sontino: 14 мая 2012 09:12 (172)
    Наконец этот ужас закончился! С чем я всех и поздравляю. У нас впереди целое лето, чтобы залечить нервы, а у руководства - преображение команды.

    Очень надеюсь, что при всей халтурности ММ с ФФП, он все таки решится на серьезные (пусть и кардинальные) шаги. А перемен должно быть много.

    Во-первых - штат. Тех. дира, скаутов и иже с ними. Ни одного открытия, ни одной пусть даже маленькой звезды. Тот же удине с куда меньшими фин. возможностями стабильно поставляют для всей европы классных игроков.

    Во-вторых - тренер. Страме спасибо, что взялся, но все же... . Он еще "сырой" для такого уровня. Возможно у него есть хорошие и свежие идеи, но реализация их никудышная. Порядка нет нигде. Ни в нападении, ни в защите (что еще более критично). Я бы очень хотел у руля видеть Бьелсу. Его результаты с Атлетиком впечатляют.

    В-третьих - игроки. Менять, менять и еще раз менять. Думаю все понимают, что в футболе, жить эмоциями и воспоминаниями - не профессионально. Да, эти ребята многое сделали. Но давайте будем помнить эти заслуги, а игроков уже отпустим наконец. Лусио(на лавку), Самуэль (на лавку), Майкон (продать), Киву (продать), Фараони и Ранокия (на усмотрение тренера), Станкович (заканчивать), Снейдер (продать), Паломбо (вернуть в сампу), Камбьясо (хз, возможно на лавку), Форлан (продать), Сарате (вернуть в Рим), Милито (на усмотрение тренера), Кастаньес (продать), Паццини (на усмотрение тренера). Замена всех этих игроков потребует очень значительных вливаний, но без денег в современном футболе ничего не выиграть.

    ИМХО...
  47. #101
    • 0
    joy: 14 мая 2012 09:11 (1058) Новостей: 1
    rag1,
    канеш стебусь)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  48. #100
    • 0
    Inquizitor: 14 мая 2012 09:03 (127)
    Надо попросить, чтобы Моратти устроил то же самое, что вчера Милан сделал - прощальный матч для старой гвардии.
    Станкович - спасибо за все, мы не забудем твою игру, но, увы, не тянешь и на тайм.
    Киву - мы знаем, что за Интер ты положил свое здоровье и по-сути карьеру, но на твое место уже пришли игроки, которые сильнее, быстрее, с потенциалом.
    Лусио - разберись за лето с своими ногами, осознай, что ты центральный защитник, а не ПОЛУзащитник атакующий.
    Камб...все чаще и чаще твоя игра начинает ставить вопросы. Влияние в раздевалке тоже не все находят однозначно положительным.
    Сезар, Кэп, Снейди - оставить.
    Милито - оставить на год как минимум.
  49. #99
    • 0
    Montenegro: 14 мая 2012 08:56 (596)
    Вообще мы смотрелись не хуже Лацио, а даже лучше. Но проиграли именно мы, т.к. на в нашем составе не было таких игроков в роде Ибрагеевича или ЭтоОн, чтобы переломить ход встречи. Во всех случаях, когда мы проигрываем по ходу матча со счетом 1-2, мы пропускаем еще, в итоге 1-3. Вот чтобы такого не было, необходим напористый атакующий игрок-лидер. А таких у нас не было на протяжении всего сезона. Короче, нам нужен Лавесси или Карлитос.
  50. #98
    • 0
    Simferopol: 14 мая 2012 08:56 (165)
    Та успокойтесь, Страма в команде на первые пять проваленых матчей.
    В удачные трансферы тоже не верте и про слив баласта тоже. В следующем сезоне о5 увидим чехарду тренеров, мертвых станков и дырявую оборону
  51. #97
    • 0
    jfbobby: 14 мая 2012 08:22 (123)
    vsem privet, dumayu yesli v sleduyushem godu inter viigrayet ligu evropi to italiya smojet vernut sebe 4 mesto v cl
  52. #96
    • 0
    Arhis-sampai: 14 мая 2012 08:13 (854)
    И самое забавное, что вчера ясно видно было - что нет замен у нас...не кого выпускать было на поле, чтоб усилить игру)) так, что считаю, что Старме надо остаться и подтянуть из примаверы игроков, раз всеравно ММ никогг не покупает)) теперь мне кажется, что надо в конце сезона 100% с Майконом, Киву, Лусио, Станком, Сезаром распрощаться))
  53. #95
    • 0
    bakho-baggio: 14 мая 2012 08:11 (528)
    А мне очень хотелось, чтоб Интер вообще не попал в Еврокубки. Тогда может что нибудь изменилось бы. А так сейчас ММ и Баранка скажут, что Лига Европы тоже очень хорошое достижение и ничего не измениться. Вот это уже конкретно беда.
  54. #94
    • 0
    OYV: 14 мая 2012 07:59 (435)
    esterni,
    Да какой там рисунок?!!! Бардак, что в нападение, что в обороне, а победы простой всплеск перед новым тренером обычное дело, порисоваться и войти в доверие что бы место в основе не просрать или получить. Я говорю если Страму поставят на весь сезон максимум на что можно расчитывать это третье место...
  55. #93
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 07:53 (83)
    мы тупо сезон доигрывали, наши услышали после первого тайма что наполи с удинезе обыгрывают своих соперников, вот и потеряли надежду
  56. #92
    • 0
    esterni: 14 мая 2012 06:46 (802)
    OYV,
    хватит ныть уже,видно же что Страма с потенциалом тренер игра команды поменялась(рисунок),нето что при гаспе да при ранери,и хватит ныть уже Вы все ББилан порвали так все О Страма проиграли Страм ты бездарь,бездари это вы те кто сидит и ноет в монитор
  57. #91
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2012 03:50 (31634) Новостей: 328
    мда...уж жаль очень...жаль

    OYV,
    Цитата: OYV
    Вот и что дала смена тренера?! интер бы и с Реньери 6-е место занял... После Маура 5-й тренер уже, в следующем сезоне будет интересно увидеть очередной кастинг тренеров, на большее та у Маратти ума не хватает.

    хватит ныть
  58. #90
    • 0
    uio: 14 мая 2012 03:21 (333)
    OYV,
    братан не у семьи Мм а у бранке дебилы полные.
  59. #89
    • 0
    tequi_erooo: 14 мая 2012 03:20 (464)
    mi shto v europe league toje ne papali da? facepalm
  60. #88
    • 0
    OYV: 14 мая 2012 03:09 (435)
    Вот и что дала смена тренера?! интер бы и с Реньери 6-е место занял... После Маура 5-й тренер уже, в следующем сезоне будет интересно увидеть очередной кастинг тренеров, на большее та у Маратти ума не хватает.
  61. #87
    • 0
    sarkor1992: 14 мая 2012 02:35 (6)
    ExtazY-,
    wto ti mne etim skazat' xochew?
  62. #86
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 02:17 (228)
    Цитата: sarkor1992
    oni pru starikov prodadut kupyat zamesto nix xoroiwx igrokov kotorie kak vsegda unas ne zaigrayut i snova budut silaca na to wto unas net deneg!!sezon prosto pazor spasibo Benitusu za vse travmi v nachale sezona kotorie prodoljalis' ves' sezon!!(

    Дружище на улице 2012 год :D
  63. #85
    • 0
    sarkor1992: 14 мая 2012 02:15 (6)
    oni paru starikov prodadut kupyat zamesto nix xoroiwx igrokov kotorie kak vsegda unas ne zaigrayut i snova budut silaca na to wto unas net deneg!!sezon prosto pazor spasibo Benitusu za vse travmi v nachale sezona kotorie prodoljalis' ves' sezon!!(
  64. #84
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 02:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: aziko_omg
    Можно винить кого угодно, но в который раз повторюсь что в этом сезоне игра нашей любимой команды, и в защите и в нападении, в целом была отстойной! Мы возлагали надежды на третью строчку, но увы остались шестыми. Я лично, никаких претензий к Страме не имею, так как у него была очень трудная задача, с которой не справился даже такой спец как Раньери. Теперь будем ждать лета, трансферов, новых приобретений

    72
  65. #83
    • 0
    aziko_omg: 14 мая 2012 01:54 (29)
    Можно винить кого угодно, но в который раз повторюсь что в этом сезоне игра нашей любимой команды, и в защите и в нападении, в целом была отстойной! Мы возлагали надежды на третью строчку, но увы остались шестыми. Я лично, никаких претензий к Страме не имею, так как у него была очень трудная задача, с которой не справился даже такой спец как Раньери. Теперь будем ждать лета, трансферов, новых приобретений (даешь Лавесси!) и классной игры в новом сезоне. Forza nerazzurri!!! 33
  66. #82
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 01:53 (1052)
    Моратти еще тот плуг...мало того что с трансферами полный бред,так еще и с тренерами...у милана выиграли делом случая так все лять...подвиг тренер совершил,тренируй мол ты крутой,а то что бездарно влетели Парме и по сути в том мачте проиграли место в Лч так это не в счет...Ой скорей бы уже клуб возглавил молодой,амбициозный,а главное любящий и понимающий футбол человек!!!!Тогда и техдиры будут нормальные и скауты и тренеры и футболисты!!!Массимовичу дорогу!Передавать пора правление сыновьям
  67. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 01:51 (4695) Новостей: 19
    У Интера с атакой проблем нет, он стабильно забивает в матчах, кроме с Фио, Проблема в обороне лишь в ней на данный момент! Смотрите когда Интер пропускает первый -он обязательно отыгруется, а когда Интер забивает первый то чаще упускает преимущество, потому что игра в оборонительных действия хромая на 2 ноги!
  68. #80
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 01:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Меня это удивляет! что он был защитником, но как тренер думает только об атаке!


    ничё удивительного...
  69. #79
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 01:47 (4695) Новостей: 19
    Меня это удивляет! что он был защитником, но как тренер думает только об атаке!
  70. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 01:45 (2372) Новостей: 5
    Inter-Dnepropetrovsk,

    не забывай,что Страма будучи игроком был ИМЕННО БЭКОМ,а то,что наша защита проваливается,вина в наибольшей степени,если не исключительно,самих бэков
  71. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 01:38 (4695) Новостей: 19
    при Страме за 9 матчей пропущено 17 мячей! -это очень много! У Юве за весь чемпионат 20 мячей пропущено!
    Страм силён в построении атаки , но вот в организации игры в обороне он совсем зелёный! моё мнение! С ним мы можем рассчитывать потолок-это 3- место в следующем сезоне!
  72. #76
    • 0
    inter_milano: 14 мая 2012 01:34 (201)
    очень надеялся что майк сыграет как с миланом, но увы
  73. #75
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2012 01:34 (1052)
    Мде лять....второй матч такой...первый тайм ведут,потом что попало!!!всю защиту на пенсию нах!!!Поли вообще черт!!второй гол на нем висит!!от вам и молодеж...пешком шел на Кандреву...пускай бьет куле...Ну а Паццини..бревном стал знатным.не зря даже в 32 предварительных сборников не попал.Единственный кто сегодня играл в футбол,это Гуарин!шикарный мачт выдал 58 а ведь по сути то Страмаччиони уже облажался...Выиграй у Пармы и сегодня...и все...ЛЧ....так не,Милан дрюкнули,а два середняка шлепнуть не смогли...первый провал в карьере уже есть.Меньше бы латинью понтовал,больше бы стариков дрюкал на тренировках.... facepalm все провожают на пенсию своих дедов,а этим сцуко контракты новые...беда.....
  74. #74
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 01:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это беда с игрой в обороне! Это настораживает в Страме! Без надёжной игры в обороне , не видать нам скудо!


    А то что эта же самая оборона чудила !!! ДО СТРАМА !!!,тебя случайно не насторожило???

    Цитата: 19forzainter08
    я тут посмотрел Интер не будет в ЛЕ


    Где смотрел??? wink

    Цитата: INTER number uno
    Ребята, пусть на меня никто не злится, но в этом сезоне своей игрой, мы не заслужили ни бронзу ни тем более ЛЧ! Я надеюсь то что произошло в этом сезоне послужит уроком для ММ. Надо начинать всё с нуля!!

    72
    всё верно
  75. #73
    • 0
    19forzainter08: 14 мая 2012 01:22 (72)
    Мне понравилось как Интер играл_)Интер они почаще атаковали да и моменты были у нас по реальнее_)..Кстати я тут посмотрел Интер не будет в ЛЕ_)я думаю это будет для Интера лучше.......)Форца Интер в следующим году!!!!!
  76. #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 мая 2012 01:20 (4695) Новостей: 19
    Это беда с игрой в обороне! Это настораживает в Страме! Без надёжной игры в обороне , не видать нам скудо!
  77. #71
    • 0
    INTER number uno: 14 мая 2012 01:19 (4622)
    Ребята, пусть на меня никто не злится, но в этом сезоне своей игрой, мы не заслужили ни бронзу ни тем более ЛЧ! Я надеюсь то что произошло в этом сезоне послужит уроком для ММ. Надо начинать всё с нуля!!
  78. #70
    • 0
    inter_milano: 14 мая 2012 01:14 (201)
    Цитата: FANBOY
    Я бы на месте Моратти давно бы спрашивал у разработчиков футбольных симуляторов кого покупать

    94
    бранка просто 162 кстати наш коут забил баначку сегодня, как и дестро, их сильно не хватает
  79. #69
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 мая 2012 01:06 (1094)
    Вот такой вот печальный сезон вышел и надо постараться забыть его как страшный сон. Удачи Страме построить новый Интер, который снова будет радовать нас своим величием!
  80. #68
    • 0
    FANBOY: 14 мая 2012 01:06 (508)
    Я бы на месте Моратти давно бы спрашивал у разработчиков футбольных симуляторов кого покупать wink
  81. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 01:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ExtazY-
    ну и естественно Хавьера(Не знаю откуда у человека сколько энергии и силы...Вот кто Феномен)

    72
  82. #66
    • 0
    FANBOY: 14 мая 2012 01:03 (508)
    Бранке может подарить футбольный менеджер, пусть учится! wink
  83. #65
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 01:03 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Поли тоже неочем как и весь сезон, незачем его выкупать, надо деньги беречь

    11
  84. #64
    • 0
    ExtazY-: 14 мая 2012 01:00 (228)
    Цитата: rag1
    ExtazY-,главное не я один так думаю значит

    Вот вот,просто обидно что многие думают если поражение так тренер сразу.
    Тут сразу видно где собака зарыта.Все комментаторы это говорят что не тот уже Майкон,Камбьяссо,Лусио.Вот если взять наших ветеранов можно было бы оставить Самуеля ещё на годик и Милито(На банку) ну и естественно Хавьера(Не знаю откуда у человека сколько энергии и силы...Вот кто Феномен)
  85. #63
    • 0
    vasiliboss: 14 мая 2012 00:58 (164)
    Единственное радует, что этот кошмарный сезон закончился)
  86. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2012 00:58 (2372) Новостей: 5
    Эмоций куча,но язык придержу за зубами...

    Паццо facepalm -Лонго в сравнении с ним,на данный момент,Бог Олимпа
    Альварес facepalm одно бля и тоже-передержка мяча,отсутствие скорости и мысли. ))) Лукас явно полезнее будет )))
    Майкон facepalm
    Кастылю facepalm за то,что мокранул постелиться в 3 голе
    Камбу facepalm за очередную невзрачную игру
    Защита опять...


    ЛЧ,ЛЧ...
    Да нех нам там делать с такой игрой.
  87. #61
    • 0
    SkyNick: 14 мая 2012 00:57 (819)
    vasiliboss,

    В ЛЕ попали. Мы на 6 месте. Нас никто не догнал бы так и так. И мы никого не обогнали.
  88. #60
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 14 мая 2012 00:56 (719) Новостей: 12
    FANBOY

    Спасибо!боюсь,что без ЛЧ нормальных игроков тяжело будет заманить!
  89. #59
    • 0
    vasiliboss: 14 мая 2012 00:55 (164)
    SkyNick,
    а если серьезно?
  90. #58
    • 0
    rag1: 14 мая 2012 00:54 (3668) Новостей: 4
    ExtazY-,главное не я один так думаю значит 32
  91. #57
    • 0
    FANBOY: 14 мая 2012 00:54 (508)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    Попали. Но если будет такой ужасный состав, то смотреть не на что будет!
  92. #56
    • 0
    inter_milano: 14 мая 2012 00:53 (201)
    Цитата: Arhis-sampai
    из примаверы игрок понравилось))

    согласен лонго тоже понравлся, но расти и расти ему 62
  93. #55
    • 0
    rag1: 14 мая 2012 00:53 (3668) Новостей: 4
    Цитата: joy
    Да хуля, оставим сарате вернем куарежму. Скорость. техника, больше нахер ничё не надо

    ты стебешся? what и
  94. #54
    • 0
    SkyNick: 14 мая 2012 00:53 (819)
    vasiliboss,

    Нет, мы в Серии Б :)
  95. #53
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 14 мая 2012 00:53 (719) Новостей: 12
    мы в лигу европы попали?
  96. #52
    • 0
    FANBOY: 14 мая 2012 00:52 (508)
    Nemec,
    8 с пенальти! Много ума не надо. А вот гол сообразить из ничего это талант!
    Нужен молодой форвард, который мог бы пойти в обыгрыш или на скорости уйти. А не тупое метание из стороны в сторону, или если некому дать пас сразу назад отдаёт.
  97. #51
    • 0
    vasiliboss: 14 мая 2012 00:52 (164)
    так мы след сезон в ле или нет?
  98. #50
    • 0
    inter_milano: 14 мая 2012 00:51 (201)
    наконец то жуана в лицо увидел, физически игрок понравился неплохой рост и телосложение нормальное
  99. #49
    • 0
    PATAPOOM: 14 мая 2012 00:51 (99)
    Отмучались. Ну и ладно, всё равно и в параллельных встречах всё было против Интера. Ждём следующий сезон. И надеемся. что Страммачиони окажется чем-то более, чем новый Леонардо. А главное - сделает что-то благостное с обороной.
  100. #48
    • 0
    joy: 14 мая 2012 00:51 (1058) Новостей: 1
    rag1,
    Nemec,
    Да хуля, оставим сарате вернем куарежму. Скорость. техника, больше нахер ничё не надо