Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.05.2012 Автор: ArtyD

Лавесси комментирует трансферные спекуляции

Лавесси комментирует трансферные спекуляцииОн является самым вкусным блюдом в меню "Интера" на это трансферное окно, о чём свидетельствуют различные журналы и газеты. Однако не только "Интер" вожделеет заполучить Лавесси, но так же этого хочет и ПСЖ, которые, на ряду с Нерадзурри, являются главными фаворитами в борьбе за аргентинца. И теперь, когда никто этого не ожидал Эзекиль ответил на вопросы настойчивого болельщика "Наполи" о возможном будущем.

Уходя с тренировочного комплекса "Наполи" во второй половине дня, Лавесси остановился для того чтобы дать пару автографов своим поклонникам. Затем один из тифози неаполитанцев задал Лавесси вопрос:

«Почо, ты остаёшься в Наполи»? – спросил Антонио (тифози "Наполи"), но ответа не последовало. Однако болельщик не растерялся и добавил ещё:

«Почему ты не отвечаешь мне»? – сказал он, чуть не сорвавшись на крик. В этот раз крик пробился в уши Эзекиля через наушники, в которых аргентинец раздавал автографы и игнорировать настойчивого болельщика он уже не мог:

«Что я могу сказать, если я сам ничего не знаю», – ответил Лавесси, на что Антонио возразил:

«Решение остаться зависит только от тебя, только от тебя», - воскликнул раздосадованный болельщик, на что Лавесси дал ясный ответ:

«Все зависит от того, действительно ли они хотят оставить меня или нет. Если они хотят чтобы я остался, то пусть обращаются ко мне и тогда я уже приму решение, если же они нричего этого не делают, то мне нечего принимать».

Что ж, трансферная сага Лавесси продолжается...
Просмотров 4 711 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Denny: 20 мая 2012 23:19 (109)
    Верим и надеемся)
    Очень нам нужен!
  2. #36
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 17:01 (83)
    Maicone,
    не ну это ты преувеличил)
  3. #35
    • 0
    Maicone: 14 мая 2012 16:07 (1052)
    Nemec,
    Я думаю, что на 10 так точно, если не больше...
  4. #34
    • 0
    Nemec: 14 мая 2012 14:36 (83)
    SLO-MO,
    Лавеси на ляма 3-4 превосходит пандева
  5. #33
    • 0
    Tiko: 14 мая 2012 14:19 (2369)
    будет у нас...верю в етот трансфер///
  6. #32
    • 0
    SLO-MO: 14 мая 2012 10:32 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Nemec
    ну а если руководство наполи не дадут согласие, то можно отдать им кастаньоса ИМХО конечно

    Никому этот Кастаньонос даром не нужен. Фактически, Пандев это наш единственный шанс на Лавесси.
  7. #31
    • 0
    Nemec: 13 мая 2012 23:21 (83)
    Если его брать то менять на пандева, ну а если руководство наполи не дадут согласие, то можно отдать им кастаньоса ИМХО конечно
  8. #30
    • 0
    AlMaziona: 13 мая 2012 22:37 (426)
    если перейдет плохо не будет а так я думаю Тевес было бы лучше. А на Халка бабла не хватит, тем более за него не такие волчары грызуться нам там рядом не стоять
  9. #29
    • 0
    Maicone: 13 мая 2012 19:04 (1052)
    Это означает - Добро пожаловать в Интер Эсекьель!!!
  10. #28
    • 0
    Mikel: 13 мая 2012 17:05 (187) Новостей: 4
    Уже нервы не хватает скорее бы закончилось это история
  11. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2012 16:48 (3285)
    Вся эта тягомотина с Лавесси затянется до августа.А потом арабские нефтедоллары победят и гуд бай.Так что не будем особо заморачиваться,хотя конечно нам бы он подошёл без вопросов.Как он сам не видит что он рождён играть за ИНТЕР.
  12. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2012 16:45 (31638) Новостей: 328
    вообщем увидим, все так же как и с тевесом такие же дебаты
  13. #25
    • 0
    DWIGHT: 13 мая 2012 16:24 (505)
    Если к предсезонке его (или вообще кого–нибудь) не купят то нет смысла в трансферах...а как хорошо все «начиналось»: Лавесси,Лукас...а в итоге с носом останемся..с бранкиным..
  14. Онлайн
    #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 мая 2012 15:56 (4697) Новостей: 19
    По ходу сам Лавес не хочет в Интер, а Наполи хочет его продать, но за большие деньги!
  15. #23
    • 0
    Kubati_07: 13 мая 2012 15:37 (447)
    Лавесси сага новолуние wink думаю как с Тевисом будут до последнего тянуть, так и не купят.
  16. #22
    • 0
    zhuzja: 13 мая 2012 15:13 (1747)
    я так и знал что такая бойда будет ))))
  17. #21
    • 0
    Bassk: 13 мая 2012 15:06 (92)
    Надоели уже ети мыльные оперы каждый день как в первый ра то идет то не идет,то уже и условия контракта оговорили ппц...
  18. #20
    • 0
    ololov: 13 мая 2012 14:12 (151) Новостей: 1
    Милан походу действительно подпишет Монтоливо как свободного 21

    а я почему-то думаю что Баранка и тут облажается и никаких Лавесси нам не будет... хотя было бы нереально круто если бы он оделся в черно-синее 98
  19. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 13 мая 2012 13:54 (1284)
    Парень просто хочет взойти на новый уровень. Я понимаю болельщиков неаполя, но видимо им придётся навсегда смириться с тем что их клуб ещё долгое время не перешагнёт на ступеньку гранда... если вообще когда нибудь перешагнёт
  20. #18
    • 0
    Dreamtheater: 13 мая 2012 13:25 (962)
    написано,что он близок к уходу в ПСЖ... А нам бы все же лучше купить Тевеса! столько человек не играл , вышел,и показал,насколько он крут!
  21. #17
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2012 13:18 (4622)
    Joker012,
    Надеюсь на этот раз наши порасторопнее окажутся.
  22. #16
    • 0
    Joker012: 13 мая 2012 13:03 (90) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    Мыльная опера под называнием Lavezzi начинается

    Ага, как про Тевеса зимой. Надеюсь, он все-таки перейдет к нам(Эсекьель).
  23. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2012 12:49 (4622)
    Мыльная опера под называнием Lavezzi начинается
  24. #14
    • 0
    ALIBEK: 13 мая 2012 12:42 (1024) Новостей: 61
    А чо видео не закинули?
  25. #13
    • 0
    жбан: 13 мая 2012 12:33 (4666)
    Будет скоро в Интере и нечего его больше спрашивать......
  26. #12
    • 0
    79288900185: 13 мая 2012 11:47 (161)
    да Халка бы к нам
    ........
  27. #11
    • 0
    ExtazY-: 13 мая 2012 11:22 (228)
    Да ну ПСЖ его не упустит.+ оно может предложить ему более хорошие условия контракта чем мы.Лучше уж раскошелиться ММ на Халка...Вот это будет вообще хорошо...
  28. #10
    • 0
    NikitaKNA: 13 мая 2012 11:07 (201)
    Поживем-увидим!!! Он дороговат для нас,ну если только наш патрон сможет договориться с патроном Наполи... Тогда может и будут шансы заполучить его! У нас для него место всегда найдется.... )))
  29. #9
    • 0
    Krhin: 13 мая 2012 11:00 (595) Новостей: 1
    Цитата: sat
    эта сага затянется на все лето,как было с Тевезом

    боюсь, что не затянется. в других клубах не "бранки" работают, они тянуть не будут, свои 30-45 лямов отдадут и заберут его.
  30. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 10:58 (818)
    Тут все уже зависит руководства, от выгодности их предложения и от желания по-настоящему усилить команду.
  31. #7
    • 0
    Viva_Pazzini: 13 мая 2012 10:56 (160)
    Да сто процентов уйдет. Главный вопрос: Куда?!
  32. #6
    • 0
    sat: 13 мая 2012 10:53 (1017)
    эта сага затянется на все лето,как было с Тевезом
  33. #5
    • 0
    igor-loko: 13 мая 2012 10:44 (2204)
    Лавесси я тебя жду,пара с Милито будет отпадная.
  34. #4
    • 0
    joy: 13 мая 2012 10:02 (1058) Новостей: 1
    Хм, по-моему заголовок не клеится с содержанием.
  35. #3
    • 0
    PATAPOOM: 13 мая 2012 09:46 (99)
    Спосонья глянул на фотографию и офигел - что в форме Наполи делает Саакашвили ?!! Сон как рукой сняло smile
  36. #2
    • 0