Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.10.2009 Автор: TAboO

Снейдер не сыграет с киевским "Динамо"

Снейдер не сыграет с киевским "Динамо"Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер, по всей видимости, пропустит выездной матч Лиги чемпионов УЕФА с киевским "Динамо", который намечен на 4-ое ноября. Голландец получил травму в субботнем матче чемпионата Италии против "Катании" (2:1).

Полузащитник сборной Нидерландов обеспечил своему клубу победу над "Катанией" (2:1), забив второй мяч ударом со штрафного. Однако за 16 минут до финального свистка 25-летний голландец был вынужден покинуть поле. Медицинское обследование выявило у футболиста растяжение мышцы бедра.

Травма вывела футболиста из строя на срок от 10 до 15 дней, а это значит, что в Киеве он не сыграет.
Просмотров 2 084 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 18:20 (358) Новостей: 11
    Буду ждать его на поле))
  2. #56
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 12:08 (3594) Новостей: 108
    milano 41
    Снейдер сыграет с Динамо, это новость простой укол журналюг, так сказать накал страстей перед матчем! Всё будет тип топ.
  3. #55
    • 0
    Alukard: 27 октября 2009 19:16 (515) Новостей: 1
    Если Мотта не поправица - нам пизда. Только бы с Милито всё было нормально
  4. #54
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 18:47 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Praselk
    Барса
    динамо
    рубин
    интер
    так закончится для интера ЛЧ

    44. Интер как минимум 2-е место займёт7477
  5. #53
    • 0
    Praselk: 27 октября 2009 18:22 (12)
    Барса
    динамо
    рубин
    интер
    так закончится для интера ЛЧ
  6. #52
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 17:28 (977) Новостей: 10
    Burruchaga,

    http://football.ua/champions_league/news/81145.html

  7. #51
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 17:25 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Иван
    Это если чесно Жопа он отлично влился в игру!А кто знает у Милито что со здоровьем?

    В матче с Палермо вроде должен сыграть. Как и Мотта.
  8. #50
    • 0
    boroda: 27 октября 2009 17:18 (1937)
    Цитата: sv-art-s
    Вперед Шахтар!

    Во-во ф купке надерите завтро жемчужину футбола :))
  9. #49
    • 0
    -EDGE-: 27 октября 2009 17:11 (667) Новостей: 4
    Да Снайдер конечно очень подвержен травмам...Но с другой стороны,я думаю что из группы мы выйдем без особых проблем...И зимой прикумь кого-нибудь на подстраховку Снайдеру...
    Ведь все,что не делается,все к лучшему...
  10. #48
    • 0
    Иван: 27 октября 2009 17:01 (1916) Новостей: 18
    Это если чесно Жопа он отлично влился в игру!А кто знает у Милито что со здоровьем?
  11. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2009 16:15 (3863) Новостей: 116
    andreys0,
    Коллега эт ты хде вычетал?

    ПС
    На Интер.ит информации о травме Уэсли нету! Может действительно М. хочет дать ему отдых или боится, что "Палермычи" его могут поколечить по настоящему?
  12. #46
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 15:37 (977) Новостей: 10
    Снайдер восстановится к матчу с Динамо
    фото Getty Images
    фото Getty Images

    Хавбеку Интера нужна неделя, чтобы вернуться на поле.

    В матче девятого тура с Катаньей Уэсли потянул мышцу - обследование показало, что он пропустит встречу с Палермо в четверг и, скорее всего, игру на выходных с Ливорно.

    Но к матчу с Динамо, который состоится в Киеве 4-го ноября, голландец должен быть уже в строю. Также может сыграть с чемпионом Украины Тиаго Мотта - его возвращение после месяца отсутствия ожидается против Палермо.
  13. #45
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 15:24 (393) Новостей: 8
    Да это конечно плохо что Снейдера не будет, но ребят что за писсимизм вы здес устроили а? Что за трогедия можете мне обьяснить, тогда что болелам билана говорить а? И перкратите на Моура гнать как будто вы можете лучше него тренировать
  14. #44
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 15:24 (0)
    Цитата: milano
    ТЫ Дебил???????? Отставка , думай чо базаришь !!!!!!! ДЕБИЛ!!!!!

    Цитата: milano
    Ты дебил , валли с САЙТА!!!!!!!!!


    я читаю твои коменты и вообще афигеваю...
    Кто ты такой чтобы обзыватся и говорить куда кому ити...
    Ето его мнение что хочет то и пишет а ты здесь никто так что не имееш права никого обзывать за их мнения.
  15. #43
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 15:21 (3668) Новостей: 4
    беда,вот кого я жду летом это коутинью.
  16. #42
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 15:21 (393) Новостей: 8
    Цитата: globalPREVED
    Да я только из-за хотя бы таких матчей, как 4-0 с Миланом и Ромой и 5-0 с Дженоа, за Моуринью убить готов любого! Не неси чушь

    72

    Цитата: SLO-MO
    Это очень херово!!!Проиграем-здравствуй лига европы ,хотя будет один плюс-отставка моуриньё

    А ты уверен что это плюс?????????

    Цитата: SLO-MO
    Особенно этот мешок мотта

    Ну если для тебя Мотта мешок...

    Цитата: prizrac
    Пусть час Моур подумает хорощо!!!

    Не волнуйся Моур и без тебя думать умеет
  17. #41
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 15:16 (0)
    Плохо но я думаю вЫиграем.
  18. #40
    • 0
    milano: 27 октября 2009 14:25 (224)
    Цитата: SLO-MO
    Это очень херово!!!Проиграем-здравствуй лига европы ,хотя будет один плюс-отставка моуриньё .

    ТЫ Дебил???????? Отставка , думай чо базаришь !!!!!!! ДЕБИЛ!!!!!

    Цитата: SLO-MO
    Потому что он никчёмный тренер!Эх..При манчини было гораздо лучше.

    Ты дебил , валли с САЙТА!!!!!!!!!

    Цитата: globalPREVED
    Да я только из-за хотя бы таких матчей, как 4-0 с Миланом и Ромой и 5-0 с Дженоа, за Моуринью убить готов любого! Не неси чушь

    Не говори чо за ДЕБИЛЫ пошли , УЖАС!!!!!!!!!!
  19. #39
    • 0
    Алексей: 27 октября 2009 14:03 (3227) Новостей: 731
    И без Снейдера справятся...
  20. #38
    • 0
    poluten: 27 октября 2009 13:59 (179)


    Милито и Мотта играют????тогда я не парюсь)))но всё равно будет оч сложно...
  21. #37
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 13:54 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: poluten
    ну терь точно из группы не выйдем.......
    Моура в отставку...!!!

    Не паникуй, прорвёмся. Тем более Милито и Мотта сыграют. Да и не факт что Уэсли пропустит матч в Киеве77
  22. #36
    • 0
    Rudy Reyes: 27 октября 2009 13:43 (489)
    Охренеть, потеря потерь.........
  23. #35
    • 0
    poluten: 27 октября 2009 13:40 (179)
    ну терь точно из группы не выйдем.......
    Моура в отставку...!!!
  24. #34
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 13:26 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Пипец, без Милито, Мота, Снайдера!!

    Ну Милито и Мотта скорее всего сыграют. Может даже уже с Палермо77
  25. #33
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 октября 2009 13:23 (1131) Новостей: 48
    мммддаааа ууужжж!!! новость конечно не очень.......
    Пипец, без Милито, Мота, Снайдера!!
    Остаётся ждать чуда! Дай Бог- выиграем!
    77
  26. #32
    • 0
    lifa-net: 27 октября 2009 13:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: play_off
    чудо спасет теперь

    а ИНТЕР и есть чудо....
    Цитата: SLO-MO
    будет один плюс-отставка моуриньё

    херасе плюс....
    Цитата: iran1111
    Надеюсь мотта и милито справятся на выезде

    по любому........
    Цитата: ЯГо
    а перед матчем напишут!,,
    снейдер всё-таки сыграет протиф киевлян,,,,

    легко........
    Цитата: tatarin
    При купере было как надо

    т.е. без титулов? как надо.........
    Цитата: Zheka888
    нам пздц((( надо Куарежму ставитЬ!!

    тогда уж точно НАМ шандец.....

  27. #31
    • 0
    zhuzja: 27 октября 2009 13:07 (1747)
    da piz..ve4na 4o nebjut da slju4ica...
  28. #30
    • 0
    RB-OLEGA: 27 октября 2009 12:50 (1084)
    это будет ключевой матч в группе за выход-все или ничего!Он должен выйти и сыграть!
  29. #29
    • 0
    FANAT: 27 октября 2009 12:45 (578)
    травма снайдера это довольно то ки плохо 112
  30. #28
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 12:32 (1398)
    Может и хорошо что несыграет в Киеве,там будет рубилово и незачем им рисковать 130
  31. #27
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 12:32 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: play_off
    растяжение-сука плохая весч! по себе знаю уже три недели прошло а нога болит до сих пор.

    Это да, но футболисты восстанавливаются с помощью современнейшей фармацевтики. Так что небольшой шанс всё таки есть, на то что восстановится к матчу с Динамо132
  32. #26
    • 0
    nilsenmattias: 27 октября 2009 12:32 (586) Новостей: 5
    это гон то что 15 дней лечить растяжение,оно у него максимум за 10 дней пройдёт,эт точно,просто маур его сохранит может на другие игры - может сам рискнуть
  33. #25
    • 0
    play_off: 27 октября 2009 12:29 (72)
    растяжение-сука плохая весч! по себе знаю уже три недели прошло а нога болит до сих пор.
  34. #24
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 12:11 (14559) Новостей: 1630
    Опять 2573. Теперь вся надежда на то что Милито и Мотта наберут форму к матчу в Киеве77
  35. #23
    • 0
    Farid_5: 27 октября 2009 12:08 (526) Новостей: 2
    я на 100% уверен что он сыиграет с Динамо! перед матчем напишут!,,
    снейдер всё-таки сыграет протиф киевлян,,, Надеюсь мотта и милито справятся на выезде 32
  36. #22
    • 0
    Zheka888: 27 октября 2009 12:06 (1071)
    нам пздц((( надо Куарежму ставитЬ!! Сука Моур тупит пздц как( Манчини бы его раскрыл(
  37. #21
    • 0
    Fredi: 27 октября 2009 12:00 (98)
    Мда весомая потеря sad
  38. #20
    • 0
    Flush: 27 октября 2009 11:57 (35) Новостей: 2
    я на 100% уверен что он сыиграет с Динамо!растяжение быстро пройдет,не переживайте!
  39. #19
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 11:48 (1072) Новостей: 23
    globalPREVED,
    А за выход в лигу европы готов??? 7
  40. #18
    • 0
    globalPREVED: 27 октября 2009 11:38 (1781) Новостей: 30
    SLO-MO,
    Да я только из-за хотя бы таких матчей, как 4-0 с Миланом и Ромой и 5-0 с Дженоа, за Моуринью убить готов любого! Не неси чушь
  41. #17
    • 0
    tatarin: 27 октября 2009 11:37 (250)
    SLO-MO
    и че при манчини лучше было?
    При купере было как надо
  42. #16
    • 0
    Александер: 27 октября 2009 11:25 (9800) Новостей: 2
    Жаль...но мы обезательно победим! 62
  43. #15
    • 0
    sv-art-s: 27 октября 2009 11:21 (6)
    Ни че страшного не случилось!!!!
    Станок окрыленный подписанием нового контракта будет рвать и метать!!!
    Выиграем Киевлян и за то что я с Донецка!!!
    Вперед Шахтар!
  44. #14
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 11:20 (1072) Новостей: 23
    Burruchaga,
    Потому что он никчёмный тренер!Эх..При манчини было гораздо лучше.
  45. #13
    • 0
    477747: 27 октября 2009 11:19 (72)
    Аркадий поддерживаю!


    мы команда а не один игрок! и так справимся! всё же у нас есть Этто Милито,мотта и много других отличных игроков!

    если проиграем то [СРОЧНО ХОЧУ БАН]! можно складывать бутсы и прощай ЛЧ
  46. #12
    • 0
    Аркадий: 27 октября 2009 11:11 (65) Новостей: 2
    отставить панику, вся команда - настоящие чемпионы, и отсутсвие одного ничего не решит.
  47. #11
    • 0
    sat: 27 октября 2009 10:32 (1017)
    сыграет,а если и не сыграет,то и таким составом мы должны побеждать киевлян
  48. #10
    • 0
    Prizrac: 27 октября 2009 10:29 (0)
    Пусть час Моур подумает хорощо!!! А то перед каждым матчем говорил что он нечего не решает!!!
  49. #9
    • 0
    xxx_adriano: 27 октября 2009 10:24 (218)
    мда...писдес!
  50. #8
    • 0
    ЯГо: 27 октября 2009 10:23 (275) Новостей: 5
    ахаххха
    ну как всегда!,,
    а перед матчем напишут!,,
    снейдер всё-таки сыграет протиф киевлян,,,,
  51. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2009 10:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: SLO-MO
    хотя будет один плюс-отставка моуриньё

    и в чем тут плюс???

    Надеемся на Мотту и Милито
  52. #6
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 10:07 (1072) Новостей: 23
    [iran1111,
    Особенно этот мешок мотта 7 .Интересно,когда Это*о забивать начнёт???
  53. #5
    • 0
    play_off: 27 октября 2009 10:05 (72)
    зато будет оправдание мауру.
  54. #4
    • 0
    iran1111: 27 октября 2009 10:02 (322)
    Надеюсь мотта и милито справятся на выезде
  55. #3
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 10:01 (1072) Новостей: 23
    Это очень херово!!!Проиграем-здравствуй лига европы angry ,хотя будет один плюс-отставка моуриньё winked .
  56. #2
    • 0
    play_off: 27 октября 2009 10:00 (72)
    ну вот доигрались. чудо спасет теперь. надо было раньше все решать.
  57. #1
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 09:55 (203) Новостей: 43
    Без него будет гораздо тяжелее.