Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
13.05.2012 Автор: ArtyD

Сильный интер-ес к фигуре Деде

Сильный интер-ес к фигуре ДедеСогласно Gazzetta dello Sport, защитник «Васко Да Гама» Андерсон Витал да Силва, более известный как Деде, набирает в глазах «Интера» и «Ювентуса» всё больший интерес. Похоже на то, что «Васко» готово пойти на распродажу своей талантливой команды и в частности Деде.

Таким образом бразильская команда ищет заинтересованные клубы для того, чтобы создать обстановку торгов по защитнику, цена которого составляет порядка 20 млн. евро. По этой причине «Васко» пытается возобновить переговоры с «Интером», которые в недавнем прошлом уже запрашивали информацию по Деде. На игрока так же претендует «Ювентус», поэтому нас вполне может ожидать трансферное Derby d’Italia.

Просмотров 3 562 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    AlMaziona: 13 мая 2012 22:29 (426)
    возьмем, потом будем ждать пока он освойтся в СериАле а потом аренда и тд, старая пластинка
  2. #28
    • 0
    ExtazY-: 13 мая 2012 19:08 (228)
    Хотя в видео видно что хороший игрок.Высокий прыгучий,возможно это хорошая замена Лусио или Самуелю...
  3. #27
    • 0
    Maicone: 13 мая 2012 18:59 (1052)
    20 лямов многовато для зеленого бразильца
  4. #26
    • 0
    Mikel: 13 мая 2012 17:14 (187) Новостей: 4
    20 дорого очень,все таки не Давид Луис.За 10 можно было
  5. #25
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2012 16:42 (32421) Новостей: 328
    хм 20 лям? не не над
    дорого сильно
  6. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2012 16:32 (3293)
    Дороговато для нашего нынешнего состояния.И не факт что попрёт.
    Чтоб укрепить свою защиту надо обратить взор на Германию.Там есть толковые ребята с не запредельным ценником.
  7. #23
    • 0
    RedBit: 13 мая 2012 15:57 (132)
    20 лямов пусть в лес идут. Жуан у нас на что. Джонатан тоже, своих не куда девать вот таких - тоже вот по 20 запрашивать за них.
  8. #22
    • 0
    Bassk: 13 мая 2012 15:25 (92)
    ALIBEK,
    Вот и я так думаю зачем нам етот бразил если можно Альбиоля взять за розумную цену???да и кажется мне что Альбиоль посильней будет да и опыт богатый а Деде еще над будет привыкать к эвропейскому футболу
  9. #21
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 мая 2012 14:05 (223)
    Не сравнивай Жуана и Деде facepalm Покупка Деде стала бы одним из самых успеших действий Интера на рынке за последние 2-3 года.
  10. #20
    • 0
    Gsom: 13 мая 2012 13:19 (480)
    Не знаем куда девать Жуана с его пузом, а тут еще 1 претендент. У нас и так, по-моему, защитников выше крыши
  11. #19
    • 0
    Joker012: 13 мая 2012 12:46 (90) Новостей: 1
    Че за "интер-ес" еще? Откуда они такие цены только берут? Ажиотаж вокруг игрока поднимают, чтобы дороже продать. А если про Березуцких профессиональный видеоролик снять и в инет выложить, за бугром тоже подумают : "О-о, какие хорошие защитники! Надо брать!" ???
  12. #18
    • 0
    ALIBEK: 13 мая 2012 12:33 (1024) Новостей: 61
    Цитата: ExtazY-
    Согласен вот только не Альбиоль

    Чем тебе не нравится защитник сб Испании? Реал хочет его продать, цена небольшая.
  13. #17
    • 0
    жбан: 13 мая 2012 12:31 (4934)
    Какието прям дикие цены на мало-известных игроков, думаю Моратти не будет заморачиваться..
  14. #16
    • 0
    ExtazY-: 13 мая 2012 11:20 (228)
    Цитата: igor-loko
    Пока Лусио лучший,ну хорошо если потом у нас будет пара Деде и Жуан.
    Хотя хотелось бы европейского сильного защитника,например Альбиоль,Сахо,Суботич,Хуммелс.

    Согласен вот только не Альбиоль.Хотя Деде тоже хорош но это Бразилия там совсем другой футбол...Да и 20 млн сильно пафосная цена за него...
  15. #15
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:19 (818)
    Опять за этих бразильцев заламывают цены. Не известно как они в более сильном чемпионате заиграют. А обменять Лусио на Сахо с доплатой - было бы намного выгодней.
  16. #14
    • 0
    igor-loko: 13 мая 2012 10:42 (2204)
    Пока Лусио лучший,ну хорошо если потом у нас будет пара Деде и Жуан.
    Хотя хотелось бы европейского сильного защитника,например Альбиоль,Сахо,Суботич,Хуммелс.
  17. #13
    • 0
    aziko_omg: 13 мая 2012 10:25 (29)
    Слышал о нем. Нам бы такой пригодился ещё как, но вряд ли Блюве упустит его.
  18. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 мая 2012 09:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    А когда о нем писали в первый раз многие писали что это УГ......


    Такие же УГ и писали...
  19. #11
    • 0
    Pantera: 13 мая 2012 08:55 (2523)
    А когда о нем писали в первый раз многие писали что это УГ......
  20. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 мая 2012 08:46 (2372) Новостей: 5
    Вчера читал мнение Бразильского трансферного эксперта.Так тот сказал,что на данный момент на Дэдэ РЕАЛЬНО ОДИН претендент,и это 111 .А Интерес со стороны Интера,это искусственно раздутый ажиотаж со стороны самих Васко Да Гама,что бы разгрузить Блюве на большую сумму...

    А жаль...
  21. #9
    • 0
    sad: 13 мая 2012 08:38 (5530) Новостей: 61
    о нем очень много положительных откликов......
  22. #8
    • 0
    ZAR: 13 мая 2012 08:38 (1218)
    Сомневаюсь, что он нужен. Лучше взять Сахо, тогда еще и Раноккья, Кальдирола, Жуан будут будут конкурировать.
  23. #7
    • 0
    Barton: 13 мая 2012 07:40 (36)
    Не видел его раньше, но видео потрясающее smile То, что нужно команде.
  24. #6
    • 0
    Цыган: 13 мая 2012 07:30 (712)
    Ну наконец то! Толковый интерес! Осталось Бранке не облажаться как это обычно с ним происходит fellow Ещё бы с Сахо договориться и защита считай укомплектована на долгие годы!
  25. #5
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 13 мая 2012 07:28 (49)
    Сахо и Деде! Круто было бы!
  26. #4
    • 0
    choso: 13 мая 2012 06:58 (125)
    определенно, надо брать, у нас в защите клоунада.
  27. #3
    • 0
    Inquizitor: 13 мая 2012 06:27 (127)
    Бранка:
    "Молодой Бразилец за 20 лямов?
    КУПИТЬ! КУПИТЬ! КУПИТЬ!!! Продадим Снейдера, Лусио, Жульоне, но молодого бразила КУПИТЬ!!!"
  28. #2
    • 0
    Werto: 13 мая 2012 06:20 (44)
    20 лямов многовато за него
  29. #1
    • 0