Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
13.05.2012 Автор: ArtyD

Ди Марцио вычеркивает Сарате из планов "Интера"

Ди Марцио вычеркивает Сарате из планов "Интера"Пути Мауро Сарате и "Интера" разойдутся по окончании этого сезона. Факт того, что Страма не вызвал его в состав на игру против "Лацио" говорит сам за себя. Во всяком случае так трактует события Джанлука Ди Марцио:

«Интер не вызвал Сарате на игру против "Лацио". На игру, в которой заведомо не принимают участие Форлан и Снейдер. По техническим причинам? Больше похоже на трансферные причины.

"Интер" видимо решил не выкупать Мауро и сам Сарате решил не ехать в Рим, дабы не создавать проблемы "Лацио" за выход в Лигу чемпионов, ему же там играть в следующем году, так что его понять можно.

Я думаю Страма и руководство уже окончательно определились на счёт Мауро, и в конце сезона в "Интере" закончатся приключения Сарате
».
Просмотров 3 465 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 мая 2012 17:28 (4691)
    наверное ето правильно даже на вопли что он заиграл при страме! поверьте ето миф етот игрок нам не нужен!!!!!!
  2. #38
    • 0
    AlMaziona: 13 мая 2012 22:25 (426)
    вот и славно удачи ему. Нам и Сара и Лавесси не нужны, ежу понятно что Страма хочет из Примаверы игроков наигрывать, я только за. Еще Коут вернеться и еще один намек что Дестро придет
  3. Онлайн
    #37
    • 0
    NIKOLIA1908: 13 мая 2012 22:03 (299)
    Цитата: sergio-FCIM
    Задайте себе вопрос:если Сарате крутой нап. то почему на него не стоит очередь желающих.Вот и весь ответ.Он не командный игрок,хоть и талантлив(это у него не отнять).Его место в середнике где не ставят больших планов,и где он может тешить своё единоличное эго.Там где команда будет играть на него.А в такой команде как ИНТЕР все должны быть как кулак,единое целое,делая всё на благо результата и команды.В этом сезоне у нас небыло кулака-поэтому и такие плачевные результаты.

    Согласен очень сильно одеяло на себя тянет.
  4. #36
    • 0
    Inter_LP: 13 мая 2012 21:15 (302) Новостей: 14
    бред! думаю Сарате сам попросил об этом, как уважение к "Лацио"
  5. #35
    • 0
    ExtazY-: 13 мая 2012 19:00 (228)
    А как по мне это разумная идея.Зачем Сарате если можно использовать на его позиции что он играл при Страмме неимение хорошо игрока,а именно Коутиньо?Я даже рад ведь Коут будущее Интера
  6. #34
    • 0
    Maicone: 13 мая 2012 18:57 (1052)
    Ну и ладненько, сезон у него явно не удался, поэтому это не будет потерей
  7. Онлайн
    #33
    • 0
    Mikel: 13 мая 2012 17:13 (187) Новостей: 4
    Пускай уходит,не опровдал надежды,не лучше Коута
  8. #32
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2012 16:41 (31629) Новостей: 328
    удачи тогда сарате..жаль страм поздно пришел, так бы сарате может раскрылся
  9. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 13 мая 2012 16:22 (3285)
    Задайте себе вопрос:если Сарате крутой нап. то почему на него не стоит очередь желающих.Вот и весь ответ.
    Он не командный игрок,хоть и талантлив(это у него не отнять).
    Его место в середнике где не ставят больших планов,и где он может тешить своё единоличное эго.Там где команда будет играть на него.
    А в такой команде как ИНТЕР все должны быть как кулак,единое целое,делая всё на благо результата и команды.В этом сезоне у нас небыло кулака-поэтому и такие плачевные результаты.

    Ведь мы все понимаем что второе место для ИНТЕРА это неудача.И кроме первого нас не устраивает ничего.
  10. #30
    • 0
    RedBit: 13 мая 2012 16:02 (132)
    Надеюсь в команде будут внушительные перемены, и весь балласт уже скинут.
  11. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 мая 2012 15:34 (4689) Новостей: 19
    Сарате даже не заслуживает чтобы быть на лавке у Интера!
  12. #28
    • 0
    InterWinner: 13 мая 2012 14:52 (3980)
    чую,летом всех ненужных разгребем и останутся те,кто должен быть в команде
  13. #27
    • 0
    urartu: 13 мая 2012 14:39 (1746)
    Надеюсь, что это неправда и он останется у нас!!!!!! После Милито у нас сейчас лучший он из нападающих!
  14. #26
    • 0
    Phenomeno: 13 мая 2012 13:37 (180) Новостей: 1
    за 15 лямов нужно быть олигофреном,чтоб его купить.
    НЕ НУЖЕН ни он,ни Форлан
  15. #25
    • 0
    Joker012: 13 мая 2012 12:36 (90) Новостей: 1
    Вот и правильно! Не нужен такой единоличник за 15 млн!
  16. #24
    • 0
    жбан: 13 мая 2012 12:30 (4658)
    Вот блин((( неожиданно плохая новость! Сарате лучше многих новых молодых футболистов..
  17. #23
    • 0
    Optimist_1000-letia: 13 мая 2012 12:08 (319)
    Я бы не стал спешить с выводами. Ведь многое будет зависеть от тех кто перейдет в команду в межсезонье. Если будет усилено нападение (возможно Лавеси+подтянут молодежку) + уйдет Форлан, то тогда действительно места Сарате не будет. А пока всего лишь слухи...
  18. #22
    • 0
    ExtazY-: 13 мая 2012 11:23 (228)
    Да обидно хороший бы игрок мог бы получиться...Вот только Лациале очень много хотят за него он не стоит ту суму...
  19. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:10 (818)
    Многовато за него Лацио просил, хотя Страма мог бы хорошенько поработать бы с ним, и он бы вписался в команду.
  20. #20
    • 0
    Viva_Pazzini: 13 мая 2012 11:08 (160)
    Хорошо ведь играл при Страме. Как вариант для ротации, почему бы и не оставить. В нужный момент, в нужное время мог бы усилить игру.
  21. #19
    • 0
    Krhin: 13 мая 2012 11:05 (595) Новостей: 1
    Вот и чудно! Может будет чаще играть+в ЛЧ возможно сыграет - ему же лучше, а вот у нас чаще будет играть Коут , тоже плюс
  22. #18
    • 0
    NikitaKNA: 13 мая 2012 10:44 (201)
    С его индивидуальными действиями и игрой на себя...
    Он не нужен! Лучше уж Коутинье... 24
  23. #17
    • 0
    inter_milano: 13 мая 2012 10:25 (201)
    По мнет ак надо было оставить
  24. #16
    • 0
    Pamirec: 13 мая 2012 10:14 (33)
    Да, он конечно хорошо, но Лацио очень много за него хочет, а нашг мистр ММ себе этого позволит не сможет..
  25. #15
    • 0
    Pantera: 13 мая 2012 08:53 (2523)
    Он хорош но уж слишком индивидуальный......мы продав Буратиновича отказались от таких игроков.....нам нужны командные игроки типа Лавесси

    Тут дело наверн в ценнике
  26. #14
    • 0
    sad: 13 мая 2012 08:36 (5505) Новостей: 61
    думаю правильно сделали....он классный игрок....но не смог раскрыться у нас....
  27. #13
    • 0
    INTER number uno: 13 мая 2012 08:15 (4622)
    Мне тоже кажется что Мауро раскрылся бы у нас, но Страма хочет строит свою команду и его надо поддерживать..
  28. #12
    • 0
    Nordland: 13 мая 2012 07:16 (153) Новостей: 3
    Я за Коута, Альвареса или еще х3 кого в качестве оттянутого напа, но Сарате-это не рыба не мясо, с его техникой до Роналдо или ЭтоО в обводке далеко, а паса у него нет, поэтому какой нибудь середняк Серии А типа Кальяри например это самый его уровень.

    egorka_keeper,
    Сарате Мерин SL63 видать драйвит.
  29. #11
    • 0
    Цыган: 13 мая 2012 07:13 (712)
    Жаль, очень жаль. Он бы раскрылся сто пудов. Хорошо же играл в последних матчах

    Поддерживаю! Тоже очень хотел чтобы он остался у нас на постоянной основе, в последних матчах паренёк явно прогрессировал, но Страм видимо не видит будущее Интера с ним, значит так тому и быть.

    AxlRose,
    Да Лавесси вместо Сарате будет самое то

    А как бы они смотрелись вместе, представляешь?=) Особенно в схеме 4-3-3. Саратэ справа в нападении, Лавесси-слева, Мили-в центре. Эх... ляпотааа winked
  30. #10
    • 0
    egorka_keeper: 13 мая 2012 07:03 (83)
    BADR HARI,
    че за SL 63??)
  31. #9
    • 0
    fc-im: 13 мая 2012 06:44 (19)
    Жаль, очень жаль. Он бы раскрылся сто пудов. Хорошо же играл в последних матчах
  32. #8
    • 0
    Goodspeed: 13 мая 2012 06:18 (33)
    AxlRose,
    Кажется Лавесси мы тоже упустили.По слухам он уже согласовал контракт с ПСЖ.
  33. #7
    • 0
    AxlRose: 13 мая 2012 05:48 (1052)
    Да Лавесси вместо Сарате будет самое то
  34. #6
    • 0
    Chyngyz: 13 мая 2012 05:15 (106)
    nado bylo vykupat ego, on by zaigra;
  35. #5
    • 0
    BADR HARI: 13 мая 2012 04:58 (351) Новостей: 3
    15 лямов за него оч много
    7 максимум) и то пусть лучше в Рим отправляется на своем SL 63, я думаю быстро доберется)))
    а Лацио надо порвать 10
  36. #4
    • 0
    アーティ長友: 13 мая 2012 04:58 (3947) Новостей: 571
    Видимо так и не сумели договориться с Лацио на 8 рублей. Всё что ни делается, всё к лучшему.
  37. #3
    • 0
    Jedi-star: 13 мая 2012 04:53 (160)
    Цитата: ingfan
    было бы все же неплохо его оставить

    за 15 мультов?
  38. #2
    • 0