Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2012 Автор: solya_inter

Страма: "Работаем над возвращением Интера в лидеры Италии"

Страма: "Работаем над возвращением Интера в лидеры Италии"Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони на предматчевой пресс-конференции накануне 38-го тура Серии А подтвердил готовность своей команды к воскресному матчу против "Лацио". Но прежде всего алленаторе Нерадзурри сказал несколько теплых слов в адрес тифози клуба (вчера тренировку в Аппиано Джентиле посетило около 5000 болельщиков).

"Думаю, это очень важный момент. В дерби у нас была потрясающая поддержка, и на этой неделе наши фанаты снова продемонстрировали, насколько сильно они любят свою команду. Считаю, что наступил период возрождения, берущий истоки от желания всех Нерадзурри видеть "Интер" в главной роли в Италии и Европе."

"Я не ставил задачу перед игроками, играть так, чтобы обязательно доставить удовольствие тифози, главным было сыграть в тот футбол, который наиболее подходит моим ребятам. А если болельщикам нравится наша игра, это не может не радовать, и, насколько я знаю, фанаты счастливы видеть сплоченный "Интер".

"Наш настрой перед матчем на Стадио Олимпико? Мы готовы к войне. Да, с нами не будет Форлана, Снейдера и Сарате, но от этого желание победить не стало меньше. Уэсли вчера пожаловался на боль в правой голени, после врачебного осмотра принято решение, что голландец не поедет в Рим. Что касается Мауро, то это тактическое решение: "Интер" будет играть по-другому, и он не вписывается в эту игру. У Диего проблемы с лодыжкой. Это будет особенный матч."

"Стартовый состав? [улыбаясь] Я не сказал еще даже игрокам. Готов ли Лонго сыграть? Ему 20, и он играет за "Интер". Если он не готов, может идти на пенсию."

"Мне бы хотелось, чтобы Коутиньо и Джонатан снова были с нами. Я уже говорил, что в дерби мы увидели укомплектованный "Интер" с прекрасным нападением и защитой. Команда отлично взаимодействовала и показала хороший футбол. Но дерби осталось позади, впереди игра с "Лацио", и мы должны полностью сосредоточиться на этой встрече."

"Много уже говорилось о неудачах этого сезона, но мы полны решимости бороться до последней минуты, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Безусловно, это непростая задача, но команда, Президент и я, работаем над возвращением "Интера" в лидеры Италии."
Просмотров 3 182 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    RedBit: 13 мая 2012 16:07 (132)
    Юто переиграл Джонатана, но Парма переиграла ИНТЕР во главе с муравьем. Джонатан пусть еще набирается опыта и сил - можно еще в аренде его оставить, а вот Коутинио - верните уже.
  2. #37
    • 0
    Kubati_07: 13 мая 2012 15:22 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно джонатан нам и пригодится, хз он еще последнее слово не сказал

    В игре с Пармой Юто ломал его полностью.
  3. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:24 (818)
    Мне бы хотелось, чтобы Коутиньо и Джонатан снова были с нами

    Может ли сие сказанное означать, что в следующем сезона на правом фланге будет играть Джонатан, а Фараони с Майконом будут полировать лавку (второй может быть продан)?
    Цитата: ar4i
    О Джовинко можно думать только в случае продажи Снейдера, что почти невозможно.

    Продажа Снейдера возможна, особенно после Евро, а вот приобретение Джовинко - очень сомнительно, что наше руководство договорится с Пармой.
  4. #35
    • 0
    Krhin: 13 мая 2012 11:09 (595) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    О Джовинко можно думать только в случае продажи Снейдера

    Самый худший день в летнее трансферное окно для Интера будет, если Бранка реально решит, что такой обмен рационален=(
    Джонотан неплохо кстати сыграл против нас тогда, но не думаю, что его возвращение-усиление. Лучше из Боруссии взять крайнего защитника-забыл фамилию.
  5. #34
    • 0
    ronaldo1989: 13 мая 2012 00:59 (124)
    ar4i,
    Lavezzi nam ne viditi... PSJ pohoje dogovorilsia i s Napoli i s Lavezzi...
  6. #33
    • 0
    ar4i: 13 мая 2012 00:42 (2358) Новостей: 1
    ronaldo1989,
    Если команду покинут Форлан с Сарате, то на их место стоит ждать Лавесси с Дестро, Люка в аренду. О Джовинко можно думать только в случае продажи Снейдера, что почти невозможно.
  7. #32
    • 0
    ALIBEK: 13 мая 2012 00:36 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Smok
    ему не задавали вопросы! это он сам сказалМне бы хотелось, чтобы Коутиньо и Джонатан снова были с нами.

    Нет, его спросили насчет приобретений. А Страма ответил, что будет счастлив когда вернуться Коут и Жонатан.
  8. #31
    • 0
    Denny: 13 мая 2012 00:30 (109)
    "Мне бы хотелось, чтобы Коутиньо и Джонатан снова были с нами. Я уже говорил, что в дерби мы увидели укомплектованный "Интер" с прекрасным нападением и защитой. Команда отлично взаимодействовала и показала хороший футбол. Но дерби осталось позади, впереди игра с "Лацио", и мы должны полностью сосредоточиться на этой встрече."
    Золотые слова.Коута вернуть!
  9. #30
    • 0
    ronaldo1989: 13 мая 2012 00:14 (124)
    Posle utverjdeniea ivo na post trenera viju u nevo poivilasi uverenositi i tveordositi v commnetarieah, uda4i imu i Interu v sledushem sezone!!!!!!!!!
    A Couta nado vozvrosheati,vmeste s Jonatam, prodavati Maicona poka deneg stoit i pokupati Giovinko, Lavezzi uje odnoi nagoi v PSJ....
  10. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 23:22 (3285)
    Я смотрю он уже вжился основательно.Это вселяет оптимизм.Хочу увидеть другой ИНТЕР.Более агресивный чем в этом сезоне.Очень интересно как он проведёт предсезонку.
  11. #28
    • 0
    ZAR: 12 мая 2012 23:10 (1218)
    Мне бы хотелось, чтобы Коутиньо и Джонатан снова были с нами


    Я с ним согласен, по мне, Джонатан играет не хуже нынешнего Майкона, он хорошо играет за праму и у нас заиграет, мне кажется. Ну а Коут очень способный, хочу увидеть их в основе Интера в ближайшие годы.
  12. #27
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2012 23:04 (0)
    Цитата: psycho32
    за нормальную суму никто не купит.

    ну так если сейчас не купят....дальше тока хуже...
    да и понтту его держать,при наших ориентирах на ффп,с такой то зарплатой...
    т.б.в свете слухов о интересе к Лавесси...двоих боюсь не потянем...
    в общем имхо,свалит(свалят) при первом же случае,что давно уже пора было сделать....
  13. #26
    • 0
    Smok: 12 мая 2012 23:02 (124) Новостей: 1
    19forzainter08,
    ему не задавали вопросы! это он сам сказал
    Мне бы хотелось, чтобы Коутиньо и Джонатан снова были с нами.
    Читай хорошо!
  14. #25
    • 0
    AlMaziona: 12 мая 2012 22:52 (426)
    однозначно вернуть Коута и Страма этого хочет, даже за милиард не продавать. Главное чтоб этого захотели Бранка и ММ.
  15. #24
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 22:50 (2834)
    Цитата: inter_milano
    а он уже залечился, что там с ним было?


    по ходу нет. Кризетиг или Дункан завтра дебютируют в серии А.
    Цитата: ronaldo9
    сбагрить его за более-менее приемлимую сумму...

    Вот поэтому и уверен.Что сейчас его за нормальную суму никто не купит. ну если он только не покажет чего то такого на Евро как в ЮАР.
  16. #23
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2012 22:45 (0)
    Цитата: psycho32
    Не был ни один сезон так уверен что он останется как этот.

    А чо так?
    ведь чуть ли не последний шанс сбагрить его за более-менее приемлимую сумму...
  17. #22
    • 0
    inter_milano: 12 мая 2012 22:43 (201)
    Цитата: psycho32
    Да Бесса завтра совершит свой дебют.

    а он уже залечился, что там с ним было?
  18. #21
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 22:35 (2834)
    Цитата: ronaldo9
    скорее к премьер-лиге...


    Не был ни один сезон так уверен что он останется как этот.
  19. #20
    • 0
    inter_milano: 12 мая 2012 22:29 (201)
    Работай, да так чтоб искры из ушей сыпались 77
  20. #19
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2012 22:25 (0)
    Цитата: psycho32
    А Снейдер что уже начал полным ходом готовиться к Евро?

    скорее к премьер-лиге...
    Цитата: Alvaro 20
    возможно джонатан нам и пригодится, хз он еще последнее слово не сказал

    да и первого по сути не было
    Цитата: Balotelli1992
    предыдушие недотренеры

    я бы Раньери недотренером никак не назвал
  21. #18
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 22:23 (2834)
    Цитата: ALIBEK
    Он ответил что нет, у меня другая тактическая схема.


    Да Бесса завтра совершит свой дебют.
    Будет Милито а под ним Бесса и Альварез.
    Ну или кто другой из примаверы.
  22. #17
    • 0
    INTER number uno: 12 мая 2012 22:22 (4622)
    Что не говори, Страма умеет красиво разговаривать
  23. #16
    • 0
    AxlRose: 12 мая 2012 22:22 (1052)
    Та что ж такое...Ох и хрустальный Уес!!! belay мешок кальция ему отослать что ли...
  24. #15
    • 0
    ALIBEK: 12 мая 2012 22:20 (1024) Новостей: 61
    Цитата: BartonInter
    что то я не понял, кто завтра играть будет если Уеса нет, Форлана нет, Сарате нет. Паццини с Милито выйдет чтоли?

    На сайте не полное интервью. Страме задали вопрос, в виду отсутствия Снейдера,возможно ли появление в старте Милито и Паццини одновременно? Он ответил что нет, у меня другая тактическая схема.
  25. #14
    • 0
    ReThi: 12 мая 2012 22:17 (44)
    Да про 20 и идти на пенсию - это КРУТО....я аж офигел, но я не ожидал такого поворота в ответе!
  26. #13
    • 0
    Mikel: 12 мая 2012 21:55 (187) Новостей: 4
    Ему 20, и он играет за "Интер". Если он не готов, может идти на пенсию."
    Блеа мужик.напоминает Моура
  27. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2012 21:54 (4693) Новостей: 19
    Сарате никуда не вписывается)) , наконец-то Страм это понял!
  28. #11
    • 0
    rag1: 12 мая 2012 21:52 (3668) Новостей: 4
    вот это заряд))представляю что в раздевалки происходит))четко-без эмоций-этот Интер заиграет в следующем сезоне 32
  29. #10
    • 0
    sad: 12 мая 2012 21:44 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе и команде......сделайте результат ребята....
  30. #9
    • 0
    saga46: 12 мая 2012 21:42 (1139)
    как я рад словам сарате-не вписывается!!!
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2012 21:38 (31629) Новостей: 328
    возможно джонатан нам и пригодится, хз он еще последнее слово не сказал
  32. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 12 мая 2012 21:38 (718) Новостей: 62
    пока чо Страма радует, вдохнавляет он меня гораздо больше нежели предыдушие недотренеры
  33. #6
    • 0
    19forzainter08: 12 мая 2012 21:34 (72)
    Почему кагда его спросили про Коутиньо и Джонатана то он поменял тему!!!??? 4
  34. #5
    • 0
    Кваs: 12 мая 2012 21:34 (802) Новостей: 612
    Удачи в завтрашнем матче! Страма в следующим сезоне возлагаю на тебя большие надежды!
  35. #4
    • 0
    golikovtimur: 12 мая 2012 21:33 (1496)
    нормально всё))... страма наш человек))) .. КСТАТИ СПАСИБО АДМИНАМ, ЧТО ЧАСТО ВЫЛАЖИВАЕТЕ НА САЙТ НОВОСТИ)) .. Я В ДЕНЬ РАЗ 20 ЗАХОЖУ ПОЧИТАТЬ))
  36. #3
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 21:33 (2834)
    Не ну глаголит он складно.
    Мне нравятся его ответы.
    А по ответам и чувству юмора можно сделать выводы и о умственных способностях человека.
    Может и получится что то путное из назначения.
    ЗЫ Кстати Моур по моему еще не одобрил выбор ММ. Что тоже наталкивает на позитив. Потому что все кого хвалил Моур проваливались)))
    ЗЫЗЫ А Снейдер что уже начал полным ходом готовиться к Евро?
  37. #2
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2012 21:30 (661)
    Нравится мне этот мужик. Прям как старый Киву :-D :-D
  38. #1
    • 0