Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2012 Автор: ArtyD

Фреди Гуарин: "Я люблю Интер"

Фреди Гуарин: "Я люблю Интер"Будучи ребенком, он продавал блинчики с мясом, играл центрального нападающего и сходил сума по Рони.

«Сейчас я мечтаю о голе в ворота "Лацио" и если мы не получим третью путёвку в Лигу чемпионов, то обязательно выиграем что-нибудь другое».


* * *

Гуаро продавал блинчики с мясом, которые собственноручно делала его мать. Гуаро начал играть в футбол для того чтобы помочь своей маме и сестре. О том, чего он добился сейчас, в детстве можно было только мечтать:

«Мы никогда не были богатыми. Отец был полицейским и ему приходилось очень много работать для того чтобы дать нам лучшую жизнь». Фреди Гуарин поднялся с самых низов за счёт того, что он никогда не боялся трудностей: «Я ни когда не испытывал страха». Гуарин настоящий боец, который повидал всякое в своей жизни и когда в 2005 году его приметил аргентинский гранд "Бока Хуниорс" он не смог отказаться: «Если сейчас отмотать время в 2005-й год, я бы ничего не стал менять. "Бока" - это мечта для любого колумбийского паренька». И именно с того дня началась история нынешнего полузащитника "Интера" для которого идолами являются: Кордоба, Роналдо и Виейра.

Гуарин, вырасти в Медельине, сделало вас сильнее?

«Если вы имеете в виду преступления, которые там совершались, то я ничего такого не делал. Проблема в другом: люди боятся приезжать в Колумбию, потому что они считают, что это опасно. Однако это не так. Людям, которые приезжают в Колумбию, очень нравится эта страна, и они иногда не хотят уезжать оттуда».

Так же как и вы не хотите уезжать из "Интера"?

«В Южной Америки, "Интер", всегда был командой… Южно-Американцев. По телевизору игры "Интера" показывали чаще, чем какие-либо другие игры. Я всегда восхищался этой командой, а когда туда перешёл Кордоба, то стал следить за ним с удвоенным интересом. Кто был моим кумиром? Кроме Ивана я бы сказал Роналдо, потому что я был нападающим, пока мне не стукнуло 16-ть лет».

Ты носил 9-й номер?

«Да, номер 9. Затем Эдуардо Лара, главный тренер U-17 колумбийской сборной поставил меня в полузащиту. И с этого момента, я всегда играл там. Как и сейчас».

Недавно вы сказали: «Я не уйду из Интера». Что думаете сейчас?

«Клубы должны договориться сами, но я очень хочу остаться здесь и я чувствую что останусь. Во-первых, "Интер" - это один из лучших клубов в мире. Во-вторых, моей жене и детям, Даниелю (6) и Дане (1), очень нравится здесь. В-третьих, я хотел перейти именно сюда и сейчас я в "Интере", я не могу упустить возможность остаться здесь. Я люблю "Интер" потому что здесь есть Кордоба, потому что синий мой любимый цвет, потому что этот клуб важен для меня, ведь на протяжении многих лет в нём играли лучшие игроки мира, одним из которых был мой кумир Виейра, чья футболка с номером 14 красуется у меня в коллекции».

Вы, наверное, сильно мучились здесь первые несколько недель, потому что "Интер" взял вас с травмой?

«Не сильно, ведь я счастливчик (смеётся). Пока я не очень хорошо говорю и понимаю итальянский, но я учу его с такой же интенсивностью, как и тренируюсь, и скоро я буду знать его очень хорошо».

Пока вы не показали вашей лучшей игры. Что мы увидим в следующем сезоне?

«То, что я боец с характером и волей к победе. В следующем сезоне? Во-первых, я должен быть уверен, что я остаюсь, тогда вы увидите истинного Гуарина».

Есть ли колумбиец, кроме Фалькао, которого вы посоветовали бы приобрести "Интеру"?

«Дорлан Пабон 1988 года рождения, который сейчас играет полузащитника в "Атлетико Насьонал"».

Страмаччиони влюбил в себя всех: даже Гуарина?

«Он очень хочет побеждать. И имеет сильную личность».

Победа против "Лацио" не гарантирует "Интеру" Попадание в Лигу чемпионов на следующий год: вы верите в футбольные чудеса?

«Чудеса существуют. К сожалению, в этом году я не играл в Лиге чемпионов и очень надеюсь сыграть там, в следующем году. Мы будем смотреть только на себя, играть на победу и если победим, то тогда уже посмотрим что произойдёт».

В любом случае Лига Европы, в которой вы побеждали, уже ни куда не денется.

«Понятно, что если нам не удастся попасть в Лигу чемпионов, мы будем пытаться победит в Лиге Европы, как когда-то я делал это с "Порто". Проблема игры в четверг? В течение двух лет, я играл Лиге Европы без проблем: я привык к такому графику. Нет страха, нет проблем».

Вернёмся в прошлое: до того как тебя подписал "Интер" были разговоры о твоём трансфере в "Лацио" и "Ювентус". Кто был ближе к тому, чтобы подписать тебя?

«Возможно, они говорили с моим агентом, но я не присутствовал. Но когда "Интер" решил сосредоточиться на мне, я был на переговорах. Это мечта быть хозяином своей судьбы и решать где тебе играть».

Извини Фреди, у тебя есть татуировки?

«А что»?

Если в воскресенье забьёшь гол, который выведет "Интер" в Лигу чемпионов, ты сделаешь себе какую-нибудь тату?

«Если мы займём третье место, и мой первый гол поможет нам в этом, я что-нибудь наколю. Непременно».

Просмотров 4 725 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    NIKOLIA1908: 13 мая 2012 21:45 (301)
    Его нужно выкупить полюбахи только за то что он хочет играть за ИНТЕР.Он мне очень нравится!!!
  2. #53
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:32 (818)
    Гуарин - молодец, что добился много в своей жизни. Он уже отлично вписался в команду и показывает хорошую игру, надеюсь в следующем сезоне, он будет нашим ключевым игроком.
  3. #52
    • 0
    AsesinO: 13 мая 2012 02:04 (268)
    да он талант он будет лидером в новом Интере и обратить внимание надо на того кого Гуарин порекомендовал Дорлана Пабона
  4. #51
    • 0
    Denny: 13 мая 2012 00:25 (109)
    По любому выкупить.Влюбил в себя играя в Порту.Потом окончательно когда перешел в Интернационале.
  5. #50
    • 0
    LiaR: 13 мая 2012 00:10 (90)
    Цитата: ronaldo9
    Цитата: INTER number uno
    Надо обязательно выкупить Фредди. Человек уже в который раз признается в любви Интеру..

    охренительный критерий 38


    как минимум важный!
  6. #49
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2012 22:05 (0)
    Цитата: INTER number uno
    Надо обязательно выкупить Фредди. Человек уже в который раз признается в любви Интеру..

    охренительный критерий 38
  7. #48
    • 0
    INTER number uno: 12 мая 2012 22:01 (4622)
    Надо обязательно выкупить Фредди. Человек уже в который раз признается в любви Интеру..
  8. #47
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2012 21:42 (0)
    Цитата: san10k10
    xaxaxax... vot ti tifoso))))

    +100
    я давно подозревал что он гобботроль 1)
    то-то дело мы,тру куле..
    п.с. по теме,гурген оч симпатизирует как игрок,но его балобольство изрядно поднапрягает....
    да их с н .........лиж бы играл...
  9. #46
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 мая 2012 21:20 (223)
    Гуарин супер усиление это факт.Но хочу не потеме спросить кто знает как обстоят дела с Жуаном?Будет он играть в Интере или нет?
  10. #45
    • 0
    ZAR: 12 мая 2012 20:59 (1218)
    Гуарину велкам. ветеранам, пожалуй, кроме Кэпа, Жулио и может Камба, гуд бай! Как кузены надо проводить чистку!
  11. #44
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 20:56 (2834)
    Цитата: san10k10
    Цитата: psycho32
    Наполи лучше и Интера и Удине.

    xaxaxax... wink vot ti tifoso))))
    Inter lutshe cem Napoli)))


    Нуашо? Красавчик, епт.
  12. #43
    • 0
    79288900185: 12 мая 2012 20:46 (161)
    Гуарин супер игрок!!!!!!!
  13. #42
    • 0
    san10k10: 12 мая 2012 20:34 (119)
    Цитата: psycho32
    Наполи лучше и Интера и Удине.

    xaxaxax... wink vot ti tifoso))))
    Inter lutshe cem Napoli)))
  14. #41
    • 0
    acid_marsel: 12 мая 2012 20:29 (128)
    Гуарин ты супер-пупер чувак!!! Я люблю тебя!!!
  15. #40
    • 0
    Mikel: 12 мая 2012 20:20 (187) Новостей: 4
    Надеюсь будет у нас долго-долго и феерит
  16. #39
    • 0
    Krhin: 12 мая 2012 20:20 (595) Новостей: 1
    Я не расстроюсь если в ЛЕ попадем, а не ЛЧ. Буду надеятся, что жребий даст в соперники Интеру команду из России. Ато сколько игр за сезон смотрел и уже явно чувствую, что в живую хочу посмотреть на игру их

    Я люблю Интер - громкое заявление. нужно теперь делом подтверждать
  17. #38
    • 0
    Sqvoll: 12 мая 2012 19:57 (446)
    Оооххх, Гуарин love
    Цитата: safura
    После массового уходаветеранов Милана главныйтренер команды МассимилианоАллегри сообщил на встрече свысоким руководством онеобходимости усиленияполузащиты. Среди прочих,упоминалась и кандидатураголландского треквартистыУэсли Снайдера.

    13
  18. #37
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2012 19:52 (31629) Новостей: 328
    safura,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  19. #36
    • 0
    safura: 12 мая 2012 19:43 (88)
    После массового ухода
    ветеранов Милана главный
    тренер команды Массимилиано
    Аллегри сообщил на встрече с
    высоким руководством о
    необходимости усиления
    полузащиты. Среди прочих,
    упоминалась и кандидатура
    голландского треквартисты
    Уэсли Снайдера.
  20. #35
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 19:24 (2834)
    Цитата: Jedi-star
    только в Италии если у команд одинаковое количество очков, места распределяются по личным встречам.


    Насколько я знаю этот только когда 2 команды имеют равное количество очков ,если больше то тогда разница.
    Если есть источник подтверждающий твои слова поделись.
    Цитата: Jedi-star
    И поэтому мы мимо


    Мы и по разнице и по личным - мимо.
    Интеру надо 3 условия для ЛЧ
    Победа над Лацио, проигрыш Удинезе и потеря очков Наполи.
    Все остальное не катит.

    Цитата: ArtyD
    Удине худше нас, но лучше Наполи


    Наполи лучше и Интера и Удине.
  21. #34
    • 0
    アーティ長友: 12 мая 2012 19:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Jedi-star
    в Италии если у команд одинаковое количество очков, места распределяются по личным встречам.

    У трёх команд по 61му очку, по личным встречам мы лучше Удине, но худше Наполи, Удине худше нас, но лучше Наполи, Наполи лучше нас, но худше Удине, что тогда? belay Правильно, по голам.
  22. #33
    • 0
    Jedi-star: 12 мая 2012 19:12 (160)
    Цитата: psycho32
    А ничего что тогда у трех команд будет по 61 очку?

    так то да, только в Италии если у команд одинаковое количество очков, места распределяются по личным встречам. И поэтому мы мимо
  23. #32
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 19:01 (2834)
    Цитата: Ruddik
    я тебя растрою но если наполи выйграет то они нас просто по разнице опережают...


    А ничего что тогда у трех команд будет по 61 очку?
  24. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 18:57 (3285)
    Это реальное усиление для следующего сезона.Тут и говорить нечего.Прикупить бы пару скоростных подносчиков снарядов и мортира заработает.Он станет ИНТЕРИСТОМ на долгие годы.Только бы без травм.
  25. #30
    • 0
    アーティ長友: 12 мая 2012 18:56 (3947) Новостей: 571
    На маминых блинчиках с мясом вон какой хлопец вымахал) Определённо нужно оставлять!
  26. #29
    • 0
    Эдмонд: 12 мая 2012 18:51 (262) Новостей: 15
    Если бы Видаля ещё летом подписали, вот это была б полузащита.
  27. #28
    • 0
    Мариша: 12 мая 2012 18:33 (1967) Новостей: 454
    safura,
    первоисточник - туттоювен... тьфу, туттоспорт. Думаю вопрос с достоверностью решен.
    И это новость о Гуарине, завязываем флуд! 76
  28. #27
    • 0
    Акежан: 12 мая 2012 18:32 (517) Новостей: 16
    Веселый человек. Берем.
  29. #26
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2012 18:22 (551)
    у него не удар а просто ПУШКА....видно что сейчас он не так готов физически...если прибавит в физике то у нас будет царь пушка с любой точки...а в Сериале это оч важно...!!! игрок отменный...!!!если Бранка просрет его куплю билет в Милан и растреляю урода... 37
  30. #25
    • 0
    sad: 12 мая 2012 18:20 (5505) Новостей: 61
    думаю Гуарин расскроится по новому....удачи тебе
  31. #24
    • 0
    AtLeT: 12 мая 2012 18:06 (97)
    Игрок хороший..только вот помню в трансферное окно он признавался в любви ювентусу..ай-яй-яй..
  32. #23
    • 0
    Ruddik: 12 мая 2012 18:01 (1029)
    psycho32,
    Цитата: psycho32
    Именно.А вот если и Наполи победит.То тогда вступает в силу разница.

    я тебя растрою но если наполи выйграет то они нас просто по разнице опережают...
  33. #22
    • 0
    s.mairbek: 12 мая 2012 17:55 (3506)
    nu chto vrode parni s mativaciej i s nastroem na igru
  34. #21
    • 0
    choso: 12 мая 2012 17:54 (125)
    Насколько важно для игрока правильно определить его позицию на поле, не думаю что из Фредди вышел бы топовый нап, браво тому тренеру!!!! Фредди рулит!! нам реально подфартило с ним !!
  35. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 мая 2012 17:54 (4691)
    хороший настрой хорошая статья спасибо!
  36. #19
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2012 17:44 (3980)
    вот это настоящее усиление!рука устала дрочить на него,купили наконец!
  37. #18
    • 0
    жбан: 12 мая 2012 17:39 (4658)
    Все разговоры о Колумбии вызывают у меня улыбку! Конечно там круто. Друзья сейчас на Кубе(это же рядом) и вобще уезжать не хотят)) там же рай за копейки продаётся!
  38. #17
    • 0
    egorka_keeper: 12 мая 2012 17:36 (83)
    я тоже люблю интер, епти:-D
  39. #16
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 17:33 (2834)
    Цитата: miv
    или тут берутся результаты противостояний обеих команд?


    Именно.
    А вот если и Наполи победит.
    То тогда вступает в силу разница.
  40. #15
    • 0
    アーティ長友: 12 мая 2012 17:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: miv
    мне вот интересно как мы попадем в лигу чемпионов?

    Цитата: miv
    берутся результаты противостояний обеих команд?
  41. #14
    • 0
    boroda: 12 мая 2012 17:28 (1937)
    По моему в оптимальной форме Гуарин на голову
    сильнее Мотты или, например, Монтоливо.
  42. #13
    • 0
    miv: 12 мая 2012 17:24 (76)
    мне вот интересно как мы попадем в лигу чемпионов? даже при победе будет одинаковое колличество очков с удине и даже тогда они будут на третьем месте потому-что у них пропушенных голов меньше...или тут берутся результаты противостояний обеих команд?
  43. #12
    • 0
    rag1: 12 мая 2012 17:24 (3668) Новостей: 4
    конечно должен оставатся,видно же что игрок наберет форму будет одним из лудших в полузащите,даже после травмы виден его потенциал,не выпадал,провел без нерва игры.
  44. #11
    • 0
    inter_milano: 12 мая 2012 17:21 (201)
    Любишь Интер, И Интер тебя любит, бранка забирай его, да поскорее 58
  45. #10
    • 0
    safura: 12 мая 2012 17:12 (88)
    квас,
    хотелось бы верить, только в Бранку не вериться!
  46. #9
    • 0
    Coutinho1992: 12 мая 2012 17:11 (306)
    Парень хочет играть за нас...мы обязаны его выкупать!!!
  47. #8
    • 0
    Кваs: 12 мая 2012 17:09 (802) Новостей: 612
    safura,
    Никто еще не с кем не договаривался, все это блеф журналюг. Через пару дней придет инфа, что он договорился с Челси или Реалом!
  48. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 12 мая 2012 17:00 (718) Новостей: 62
    safura
    откуда инфа такая?
  49. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2012 16:58 (4693) Новостей: 19
    Гуарин -капля успеха в море провалов Бранки )
  50. #5
    • 0
    PRO2: 12 мая 2012 16:55 (386)
    Если судить по другим трансферам, то выкуп Гуарина просто необходим.
  51. #4
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 16:43 (9800) Новостей: 2
    Что-ж, пожелаем-же парню удачи, его помощь будет кстати в новом сезоне.
  52. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2012 16:33 (31629) Новостей: 328
    классный игрок, обязательно выкупать нужно его
  53. #2
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 16:31 (2834)
    Да выкупят ,выкупят тебя.

    Успокойся уже))) Любвеобильный ты наш)))
  54. #1
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2012 16:27 (661)
    Molodes Guar!n. Ostansya s nami kak Kordoba