Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.05.2012 Автор: Кваs

Мотта: "Я не ладил с Камбьяссо"

Мотта: "Я не ладил с Камбьяссо"Тьяго Мотта отличился резкими высказываниями в адрес бывших товарищей по команде. "Из всех партнеров по команде, я не ладил с Эстебаном Камбьяссо ".

Полузащитник перешел в январе в "Пари Сен-Жермен" и никогда не скрывал того, что он хочет покинуть клуб.

"Я покинул "Интер" в январе, но было ясно, что я хотел уйти гораздо раньше", - рассказал Тьяго Мотта в интервью Sky Sport Italia.

"Я не заслуживал того, чтобы ко мне так относились, т.к. я всегда отдавал все для моего "Интера". С президентом Массимо Моратти мы достигли соглашения уйти сразу, но потом Гасперини хотел любой ценой оставить меня и клуб решил удержать меня. Я был очень расстроен ".

Итальянец бразильского происхождения также подтвердил, что раздевалка глубоко разделена.

"Вальтер Самуэль - очень хороший человек, у меня был нормальный контакт с Хавьером Дзанетти, и я хорошо знал Диего Милито еще с "Дженоа". С другими и Камбьяссо, однако, все было не так. Мы не дружили - вообще."

Есть сведения, что бывший тренер Леонардо, являющийся в настоящее время в Париже спортивным директором, может вернуться на "Сан-Сиро" в структуру клуба.

"Я надеюсь, что Леонардо не вернется в "Интер", т.к. мы делаем великие дела в "ПСЖ", и его работа очень важна."
Просмотров 5 394 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #115
    • 0
    NIKOLIA1908: 13 мая 2012 21:36 (301)
    Он мне до этого нравился!!!А ща какойто негатив от него,да и только.Правильно что слили его....
  2. #114
    • 0
    fenomen: 12 мая 2012 22:26 (144)
    sergio-FCIM,
    Согласен полностью, что это задача тренира Обьединить команду!
    Маура все помните, постоянно твердил что враги везде судьи, призиденты и тренера клубов даже федерация футбола, ВСЕ против "НАС" это исплачивало команду и довало эмоции бороться как говориться один за всех и все за одного!!! После были тренира которые были сильны в различных качествах, один хотел поставить нам физику, другой тактику НО обьединить команду они не могли! У нас очень сильные футболисты и их не нужно заново учить играть в футбол им нужен ЛИДЕР.
    Страма конечно похож, судя по интервью но как бы его возрост не подвел его
  3. #113
    • 0
    Мариша: 12 мая 2012 22:16 (1967) Новостей: 454
    Montenegro,
    я ему полдня об этом говорю, он свято верит, что шансов нет вообще. Ща попробую последний раз, хотя что-то подсказывает, что это бесполезно.

    SkyNick,
    Нашла сайт с правилами всех футбольных лиг и других видов спорта, по италеи:
    If two teams are level on points, their head-to-head record comes into play.
    When more that two teams are sharing the same number of points, the points accumulated in the matches between the teams are used to rank them, then goal difference is required.
    Ссыль:
    worldsoccer.about.com/od/leagu
    esandclubs/a/Understanding_Ser
    ie_A.htm
    В англоязычной вике по серия А 2011-2012 такое (по очередности): очки; личные встречи; голы в личных встречах; забитые голы в личных встречах; только пятый пункт разница голов; шестой забитые голы вообще.
    Я уже молчу про вью Милито за 9 мая с нашего сайта, предматчевое Страмы выше, предматчевое Кэпа ( inter.it/aas/news/reader?N=399
    52&L=en ) - они что, выходит, умственно отсталые и связь с реальностью потеряли, что говорят об лч до сих пор?

    Я бы еще чего поискала, но пробка, в которой мы стоим, уже рассасываеццо, времени нет.

    Я не прикрывала эту дискуссию токо по одной причине: действительно много юзеров не в курсе о ситуации с лч. Я пыталась. Если я тя не убедила, то очень надеюсь, что ты своей убежденностью сглазишь Europa league spot.
    Приятного времени суток.
    На этом тему закрываем. Все дальнейшее будет считаться флудом.

    Зы. FC Inter News не фанатский сайт, а новостной: их журналисты беседуют с игроками, названивают агентам, задают вопросы на прессухах.
  4. #112
    • 0
    Montenegro: 12 мая 2012 21:02 (597)
    Цитата: SkyNick
    МаришаВообще-то, это из официального регламента Серии А. Я не знаю, кто и с чего решил, что по личным встречам. А на том сайте тоже могут ошибаться, ибо он НЕ официальный, и там мнение таких же фанатов, как и мы. А личные встречи учитываются, как я писал, только за 1-2 место. Это конкретно на этот сезон. Хотя по разным источникам инфо разная, но я придерживаюсь своей, знаю, что прав.


    Чисто логически подумайте. Если Наполи и Удинезе проиграют, а мы выиграем у Лацио, то у нас с Удинезе равное количество очков будет, но разница мячей в пользу Удинезе. Если бы по разнице забитых и пропущенных судили, то у нас уже не было бы никаких шансов на Лигу шампиньонов. Ну а если существует надежда, значит не все потеряно и судить при равенстве очков будут по результатам личных встреч Интера и Удинезе.
  5. #111
    • 0
    SkyNick: 12 мая 2012 19:46 (819)
    Мариша

    Вообще-то, это из официального регламента Серии А. Я не знаю, кто и с чего решил, что по личным встречам.

    А на том сайте тоже могут ошибаться, ибо он НЕ официальный, и там мнение таких же фанатов, как и мы.

    А личные встречи учитываются, как я писал, только за 1-2 место. Это конкретно на этот сезон. Хотя по разным источникам инфо разная, но я придерживаюсь своей, знаю, что прав.
  6. #110
    • 0
    Мариша: 12 мая 2012 18:20 (1967) Новостей: 454
    SkyNick,
    не знаю, откуда ты взял эту бредятину про мячи, но предлагаю зайти на форум в тему матча Лацио-Интер, там есть ссыль на итальянский источник (FC Inter News) - они тоже, наверно, двоечники. А уж какие дебилы те итальяшки, которые делали превью тура, которое вчера показывали по каналу "Футбол" - страшно представить. Главное, что какие-то русские дядьки что-то там накатали, ага? Логично.

    Ты когда комментил в новости Последний Вопрос, ты хоть читал ее? Рекомендую.
  7. #109
    • 0
    SkyNick: 12 мая 2012 17:34 (819)
    Цитата: psycho32
    А может всю команду разогнать?
    И Моте капитанскую отдать?
    И право голоса при покупке нового футболиста- Нравится / не нравится
    Ведь такого игрочилу потеряли..


    Наконец-то, от тебя умная и правильная мысль.

    Мариша

    Это не ЛЧ, поэтому... "В случае, если команды набрали одинаковое количество очков, сравниваются разницы забитых/пропущеных мячей. Это правило недействительно только в том случае, если равное количество очков набрано командами, идущими первыми в чемпионате."

    Сиди, учи, завтра спрошу с тебя первой. Двоечница)))
  8. #108
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 17:25 (3285)
    Я не удивлён этой новости.В каждом коллективе есть свои групки.Тут главная задача тренера чтоб отношения внутри не влияли на игру команды вцелом.
  9. #107
    • 0
    StarInter: 12 мая 2012 17:15 (258)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ПАЛОМБО ЛУЧШЕ ТЕБЯ!

    93
  10. #106
    • 0
    psycho32: 12 мая 2012 16:12 (2835)
    Цитата: SkyNick
    Я думаю, разгони нашу южноамериканскую банду и Бранку - Мотта вернется из любого ПСЖ.


    А может всю команду разогнать?
    И Моте капитанскую отдать?
    И право голоса при покупке нового футболиста- Нравится / не нравится
    Ведь такого игрочилу потеряли...

    Цитата: Nerazurri Fratello
    Да, по ходу матча мы летим, но потом отыгрываемся. но все же это капля в море,


    Ты уверен?
    Это как раз признак того что команда ПОКА сплотилась вокруг молодого тренера. Как оно будет дальше - туман
  11. #105
    • 0
    Nerazurri Fratello: 12 мая 2012 16:07 (511)
    Правде в глаза посмотрите, все так и есть. Интер давно уже не семья, она такова, только в наших фантазиях. Собственно когда-то именно Кэп,Камб,Уолии,Кордоба,Сезар,М
    арко делали погоду в команде, как и сейчас(ну без 23 конечно). Но то, что они делали тогда и сейчас это разные вещи, тогда они стремились возвысить Интер, они объединяли команду, стремились к цели, а теперь они думают только лишь о себе. Поэтому получилась эта банда. Не хочу винить Кэпа, он для нас вообще Святой Человек, но помните его слова:"Если клубу будет надо, то я уйду". Это был звоночек к тому, что в команде(атмосфере внутри ее ) что-то не так, и Дон Массимо уже это понял, что с этим надо кончать, ибо зачем уходить человеку, который чуть ли не самый лучший в составе своей команды...Я не хочу, чтобы кэп ушел, это вообще для меня будет очень большое горе, как и для нас всех, поэтому Хавьер должен понять, что ему надо чуть-чуть измениться и всерьез поговорить со всеми сенаторами. И еще одна вещь, все-таки победы всегда объединяют, а поражения наоборот, к сожалению Интер одна из таких команд. Да, по ходу матча мы летим, но потом отыгрываемся. но все же это капля в море, по сравнения со всеми фейлами сезона. Поверьте, когда команда начнет выигрывать( а это возможно только тогда,когда игроки поймут, зачем вообще они носят чёрно-синие цвета), то обстановка улучшиться.
  12. #104
    • 0
    pogranets: 12 мая 2012 15:53 (76) Новостей: 11
    ах ты гавно такое!!! ты смотри какие песни запел!
  13. #103
    • 0
    s.mairbek: 12 мая 2012 15:51 (3506)
    chto on tut naboltal romantik pryam romantik
  14. #102
    • 0
    Мариша: 12 мая 2012 15:48 (1967) Новостей: 454
    SkyNick,
    не по разнице мячей, а по личным встречам, учи матчасть.

    Нам нужны: выигрыш у Лацио, ничья у Наполи, проигрыш Удинезе - и мы в лч. Сложно, но теоретически возможно.
  15. #101
    • 0
    adrec: 12 мая 2012 15:30 (200)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Главное что это не помешало Интеру выиграть ЛЧ с Камбом и Моттой )))

    Если что, то финал ЛЧ Интер без Мотты выигрывал ))))
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Стали интеристами и поэтому теперь тренеры не имеют права их менять во время игры, обязаны ставить в основу и не важно как они играют, главное - они интеристы!)) Ах да, так же молодеже запрещено думать о том чтобы играть на их месте)) И не забывать обеспечивать пенсией заслуженных ветеранов пожизненно. Я все правильно сказал?)

    А это уже от тренеров зависит)))))
    П.С. Мунтари от переходов много раз сдерживала его з/п. Это так, к слову о том, как "мало" надо человеку, что бы терпеть рабство бранки и южноамериканские кланы
  16. #100
    • 0
    milito22_zanetti4: 12 мая 2012 14:59 (736)
    Ох как мотта заговорил когда в псж перешел!!!когда в интере был тихо сидел!!ну и пусть идет со с своим леонардо куда хотят!!ПАЛОМБО ЛУЧШЕ ТЕБЯ!И ПОЛИ ЛУЧШЕ!!А ГУАРИН ВАЩЕ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ!
  17. #99
    • 0
    SkyNick: 12 мая 2012 14:32 (819)
    Serpente

    Мы по любому будем в ЛЕ, т.к. в случае равенства очков у второй тройки у наших по разнице мячей ахтунг полный. Да и Наполи не сольет Сьене - они же не Интер)))


    Должна быть польза от тех, кто остается. Но пользы от них все меньше и меньше. А все, кто ушли, включая Мотту и временно Пандева - все играют в основах не последних клубов, надо сказать.

    А то, что Мотта высказал - это да, обида, но мне кажется обида от того, что его лишили мечты играть в Интере долго, да ещё рядом с другом Милито. А лишили его этого явно не из-за плохой игры, хотя он тоже порой проваливал матчи.

    Я думаю, разгони нашу южноамериканскую банду и Бранку - Мотта вернется из любого ПСЖ. Не удержишь его никакими шейхами тогда.
  18. #98
    • 0
    Влад: 12 мая 2012 14:05 (121)
    Он не говорил,что не ладил с Камбьяссо,просто не дружил,но друг друга они уважали!
  19. #97
    • 0
    Мариша: 12 мая 2012 13:57 (1967) Новостей: 454
    Ну конечно, как выигрывать лч - так все хорошие, а чуть первые проблемы - так вокруг уже одни ублюдки! Че ж он тада эмблему нашу вылизывал, если тут так плохо и его тут так обижали?
    И какого хрена Кучу приплел!? Он-то после того, как его освистали не ходил и не рассказывал, что вокруг одни суки. Даже Балотелли, которого в Интере бутсами по морде били, ничего плохого об игроках не говорит, а наоборот приезжает их проведать! А три обиженные телки сказали, что тут все плохо - и всьо, все принимают их слова на веру, капец! Про те же кланы первоисточником была книжонка ибрагея, ведь это носатое тело обиделось, когда после вылета от ливера оно обвинило в проигрыше Матерацци (который, напомню, был его лучшим другом в Интере. До того момента), а все стали на сторону Марко, и отношения охладели - ну, конечно, это клан, мать его! Это ж САМ ибрагей сказал! И еще две обиженные чушки: одна не играла, вторую не отпустили - отличные "свидетели"!

    После таких его слов я начинаю думать, а не спецом ли он заработал в наши ворота пеналь в последнем матче...
  20. #96
    • 0
    rag1: 12 мая 2012 13:11 (3668) Новостей: 4
    не вижу ничего криминального. 134
  21. #95
    • 0
    Maicone: 12 мая 2012 12:37 (1052)
    Если это так, то очень хорошо, что он ушел, у нас итак пока все не лучшим образом складывается + еще масло в огонь подливает...
  22. #94
    • 0
    tosha_13: 12 мая 2012 12:35 (461)
    Кандом этот Тьягоне. Никогда не понимал нафиг его взяли в Интер, полено оно и есть полено, да еще и человек гнилой!!!
  23. #93
    • 0
    rikki: 12 мая 2012 11:56 (149)
    Перевод искажен и не полный, очень походит на халтуру.. Кому интересно может посмотреть на более точный и полный перевод вьюхи - http://www.interomania.ru/inde

    x.php?pid=2&refid=3016

    з.ы. По самому смыслу, то Мотта игрок хороший, но ведет себя как обиженный ребенок, не хорошо ворошить "темное" прошлое тех нескольких лет в клубе, который дал ему, как футболисту, больше чем когда либо у него было и будет в будущем..
  24. #92
    • 0
    Krhin: 12 мая 2012 11:22 (595) Новостей: 1
    Гасперини с одной стороны молодец,что такого ценного игрока хотел оставить, но возможно если продать его тогда, то это бы только больше пользы вышло. А так, Мотта - это что то вроде Широкова. Игрок хороший, а человек - говно. Не верю, что Мотта - хороший человек, а все кроме 3-4 игроков конфликтные
  25. #91
    • 0
    Акежан: 12 мая 2012 11:20 (517) Новостей: 16
    Уже третий человек нелестно отзывается... Видать в самом деле также.
  26. #90
    • 0
    antverpp: 12 мая 2012 11:19 (980)
    Уход Мотты, травма Альвареса и аренда Коутинье - вот в целом причина спада в игре Интера во второй половине сезона
  27. #89
    • 0
    ronaldo1989: 12 мая 2012 11:14 (124)
    Цитата: Serpente
    Если и сливали, то Мотта в равной степени со всеми.
    Вообще, мотты, мунты, ибры - поиграли, контракты отработали, на том и спасибо. Мы им вечно благодарными быть не обязаны. Они для клуба перестают существовать вместе с контрактом, а Кучу и Станок остаются. Потому что прошли в черно-синих майках не одну историческую веху и стали плоть от плоти интериста.

    Nu koneshno ostaiutsia, viti vozrast uje ne tot sob uhoditi,nahren oni komu zdalisi,a te ishio moladi...
  28. #88
    • 0
    Tamerlan95Reg: 12 мая 2012 11:02 (441)
    Serpente,
    За совет спасибо) ... А на пост не ответил)
  29. #87
    • 0
    Azver: 12 мая 2012 11:02 (32)
    Мотта не пуп земли) Если "великие" дела они там творят,то пожалуйста) А так,наша команда сильно не зависела от игры МОТТореллера) Пошел он в опу дорогие дамы и господа) Строим "новый" Интер) Даже с Бранкой!)
  30. #86
    • 0
    Tamerlan95Reg: 12 мая 2012 10:59 (441)
    ExtazY-,
    Читать не умеешь? Печально)
  31. #85
    • 0
    Serpente: 12 мая 2012 10:58 (186) Новостей: 53
    Tamerlan95Reg,
    да, и попроси родителей отдать тебя в воскресную школу
  32. #84
    • 0
    Tamerlan95Reg: 12 мая 2012 10:57 (441)
    Serpente,
    Стали интеристами и поэтому теперь тренеры не имеют права их менять во время игры, обязаны ставить в основу и не важно как они играют, главное - они интеристы!)) Ах да, так же молодеже запрещено думать о том чтобы играть на их месте)) И не забывать обеспечивать пенсией заслуженных ветеранов пожизненно. Я все правильно сказал?)
  33. #83
    • 0
    Serpente: 12 мая 2012 10:43 (186) Новостей: 53
    Цитата: SkyNick
    Милан и ПСЖ будут играть в ЛЧ. А мы где будем играть?

    вопрос "будем ли мы играть в ЛЧ?", надеюсь, для тебя, как для болельщика "Интера", ещё открыт)
    а если не будем, разве это аргумент в пользу того, что Мунта и Мотта очень хорошие игроки? Пффф.

    Цитата: SkyNick
    Смотрите, сейчас Пандев свалит от нас и тоже заявит что-то такое.

    Это точно не будет красить панду, в целом, пусть говорят, что считают нужным. У меня претензии были только к комментаторам этих новостей, которые в чем-то обвиняют наших игроков. Разрозненность на группы? Это не Кучу их разделил.
    Цитата: SkyNick
    , сливай тренеров - это круто. Ты же ведь интерист, ты молодец.

    Если и сливали, то Мотта в равной степени со всеми.
    Вообще, мотты, мунты, ибры - поиграли, контракты отработали, на том и спасибо. Мы им вечно благодарными быть не обязаны. Они для клуба перестают существовать вместе с контрактом, а Кучу и Станок остаются. Потому что прошли в черно-синих майках не одну историческую веху и стали плоть от плоти интериста.
  34. #82
    • 0
    RedBit: 12 мая 2012 10:38 (132)
    Кланы..кланы...кланы...Страма - соедини всех воедино одной целью, как в свое время сделал это Моуринио.
  35. #81
    • 0
    qqaazz: 12 мая 2012 10:15 (860)
    имено его уход...и мы не смогли заменить... как он ушел так мы проигрывать начели а если бы он остался то вазможно мы вторые были бы...
  36. #80
    • 0
    ExtazY-: 12 мая 2012 10:12 (228)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Вы че все панику подняли я не понял? То что он правду сказал и причем не первый? То что у нас долбанные кланы есть и что Кэп вовсе не рулит в команде сомнения остались?
    И не надо нести полную х...ню что Мотта как игрок был никакой. Как раз таки именно он был связующим звеном между обороной и атакой. И после его ухода вся наша игра обосралась и никто заменить не смог!

    Оууууу парниша пойди выпей аспирину,в каком месте он был связующим звеном?
  37. #79
    • 0
    Tamerlan95Reg: 12 мая 2012 10:10 (441)
    Вы че все панику подняли я не понял? То что он правду сказал и причем не первый? То что у нас долбанные кланы есть и что Кэп вовсе не рулит в команде сомнения остались?
    И не надо нести полную х...ню что Мотта как игрок был никакой. Как раз таки именно он был связующим звеном между обороной и атакой. И после его ухода вся наша игра обосралась и никто заменить не смог!
  38. #78
    • 0
    ExtazY-: 12 мая 2012 10:07 (228)
    Да не красиво так поступать уважаемый Тьяго.Хотя ты мне не когда не нравился,хорошо что от тебя избавились...
  39. #77
    • 0
    KG_Fan.: 12 мая 2012 09:04 (88)
    Мдааа. А он мне когда то нравился, а сейчас..... Лучше бы ничего не говорил... facepalm
  40. #76
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2012 08:24 (665)
    Полезный был игрок :-( Жаль что ушёл :-(
  41. #75
    • 0
    Bahitzhan: 12 мая 2012 08:16 (96)
    В Каждом обществе бывает изгой,и как вижу в Интере им был Тьяго Мотта wink
  42. #74
    • 0
    SkyNick: 12 мая 2012 08:15 (819)
    Roby Baggio

    Ну, я не знаю, как можно так относиться к своему клубу. То есть, если игрок интерист - то давай, губи клуб, не бегай, как Майкон порой, Станкович, как непрыгающий Сезар в последнее время был , сливай тренеров - это круто. Ты же ведь интерист, ты молодец.

    Но если ты приносишь пользу, но ты не интерист - то вали из клуба, так чтоли? Как Ибра. Он, конечно, сволочь и лжец, но сколько раз он вытягивал Интер на индивидуальных действиях. За это ему благодарен.

    Serpente


    Милан и ПСЖ будут играть в ЛЧ. А мы где будем играть?

    И потом, Камбьяссо уже давно в периоде затухания. Мотта сейчас именно выше него в плане игры. А нам нужен результат сейчас, а какой может быть результат, когда нет единого коллектива.

    Смотрите, сейчас Пандев свалит от нас и тоже заявит что-то такое.
  43. #73
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 07:38 (9800) Новостей: 2
    Все кому-то не нравятся, кто-то с кем-то не дружится...для атмосферы это конечно плохо, но что поделаешь...и вообще Камби не сахар а один из лидеров.
  44. #72
    • 0
    Интер-Сила: 12 мая 2012 07:30 (254)
    не приятно слышать такое от бывших игроков Интера.
  45. Онлайн
    #71
    • 0
    アーティ長友: 12 мая 2012 06:47 (3947) Новостей: 571
    Респект таким футболистом, которые делают великие дела в ПСЖ, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы тупо сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...
  46. #70
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2012 06:43 (3980)
    камбьяссо-говнюк!он не ладил с мтттой!вон из команды!
  47. #69
    • 0
    Chyngyz: 12 мая 2012 04:31 (106)
    хахаха и ржу читая коменты, все теперь будут полтвать его грязью как это было со всеми предыдущими футболистами
  48. #68
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2012 04:17 (31638) Новостей: 328
    никогда не нравился это парниша!
    но все ровно спасибо тебе за все
  49. #67
    • 0
    tigressita: 12 мая 2012 02:23 (27) Новостей: 4
    Да ладно, ничего такого он и не сказал. Мало ли, не ладили. Он же не вывалил кучу на Кучу. Такое в каждой команде бывает, не нравятся ребята друг другу так, что это мешает игре - разбегаются, ничего особенного. Но тип он склочный, это да. С Боммелем сцепился тогда в дерби потому что тот его из основы Барсы вытеснил в свое время. Злопамятный парень.
  50. #66
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2012 02:13 (551)
    да нормальный игрок Мотта...и человек тоже...по сравнению с тем что сказал Мунтари то он вообще ничего не говорил..просто сказал "намекнул" что его походу камб выжыл...или там камб + еще ктото...не он один ушол тотже пандев который блестал ...мунтари ..сантон ..бало тоже слили я уверен в ман сити...а это все ОСНОВА ИНТЕРА БЫЛА...!!! так что Мотта ничего нового не сказал...и никого не обидел...как игрок он мне всегда нравился...один из лучших в европе на своей позиции...!!!все умеет делать!и в защите пахал и удар и пасс и на стандартах мог забить да и в отборе и чтении игры он хорош...в общем все мы помним что привело к ужасной серии поражений Раньери...продажа Мотты...!!!
  51. #65
    • 0
    Coroner: 12 мая 2012 02:07 (429)
    "т.к. мы делаем великие дела в "ПСЖ"

    "Галантерейщик и кардинал - это сила!" из к/ф "д'Артаньян и три мушкетёра" lol
  52. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2012 01:59 (4697) Новостей: 19
    Главное что это не помешало Интеру выиграть ЛЧ с Камбом и Моттой )))
  53. #63
    • 0
    рома: 12 мая 2012 01:53 (557)
    парни мне вот лично насрать на кланы и все такое, если мы играть будем как с кузенами, 6го мая, пусть хоть в раздевалке морды бьют, может даже и надо так делать!
    проигрыш парме не прощу, а вот Мотта мне нравился полезен был, не Это*О конечно, но нужный был игрок!
  54. #62
    • 0
    sad: 12 мая 2012 01:48 (5505) Новостей: 61
    ну и неправильно он поступил сказав все это......
  55. #61
    • 0
    bearbeer77: 12 мая 2012 01:40 (354)
    Цитата: emrik
    И так все знают что комб это вообще не очень приятный человек


    кто из футболистов тебе это поведал? марадона небось?

    Цитата: emrik
    а про то что в клубе "кланы" это меня бесит больше всего


    когда вы уже объединитесь в отряд супергероев, которые будут в коричневых плащах (у вас будет своя эмблема, устав и спецспособности) под покровом ночи "ни жалея крови" искать тупых болел (вроде меня, считающих, что проблемы современного интера связаны с ублюдским менеджментом, провальной трансферной кампанией и усталостью КЛЮЧЕВЫХ футболистов, отыгравших последние годы почти без замен) и вдалбливать нам, что разгромы и невыразительная игра вероломно спланирована ОПГ дзанети, члены которой согласны быть посмешищем у всей европы, лишь бы неугодного тренера снять.
  56. #60
    • 0
    urartu: 12 мая 2012 01:35 (1746)
    emrik,
    С чего это Камбьяссо не очень приятный человек????
    Цитата: interitto
    игры смотреть надо,а не счета на livescore

    Я видел абсолютно каждую игру этого сезона, так что не рассказывай, что нужно смотреть. А счета и так в основном зависят от игры. И факт в том, что когда ушел Мотта, центра просто не стало, в результате чего и было 7 матчей без побед.
  57. #59
    • 0
    Nordland: 12 мая 2012 01:22 (153) Новостей: 3
    Ну и что с того что не ладил, кому то может на работе коллеги не нравятся или начальство, так и что теперь, все бросать и бежать оттуда? Или Камб его бутсы чистить и носки стирать заставлял?
    Слился и сиди тихо. А Кэп он слишком интеллигентен с виду, над такими только Матрикса капитаном надо ставить
  58. #58
    • 0
    emrik: 12 мая 2012 01:11 (266)
    Ничего нового не сказал! И так все знают что комб это вообще не очень приятный человек, а про то что в клубе "кланы" это меня бесит больше всего! конечно после бранки)))
  59. #57
    • 0
    interitto: 12 мая 2012 01:09 (43)
    Цитата: urartu
    interitto,
    Не неси х..ню, а!!! Мы начали просирать, когда Мотта ушел как раз!!

    игры смотреть надо,а не счета на livescore
  60. #56
    • 0
    bearbeer77: 12 мая 2012 01:07 (354)
    твою ж мать, и этот туда же...ну ждем обличительных высказываний от грешко и коко.
  61. #55
    • 0
    Рори Ломщик: 12 мая 2012 01:03 (718) Новостей: 62
    терпеть не могу таких мудаков, если ушёл, так захлопни дверь до конца, а если шейхов в ПСЖ не было бы, он бы так же горел желанием уйти от нас? спасибо конечно ему за всё, но уважения у меня к нему ни капли не осталось
  62. #54
    • 0
    urartu: 12 мая 2012 01:01 (1746)
    interitto,
    Не неси х..ню, а!!! Мы начали просирать, когда Мотта ушел как раз!!
  63. #53
    • 0
    interitto: 12 мая 2012 00:49 (43)
    мы просирали именно тогда,когда этот упырь выходил на поле,но ничего там не делал,терял мячи и стоял на месте,а должен был играть,потому что получал за это бабло.
  64. #52
    • 0
    kote91: 12 мая 2012 00:40 (157)
    po mne tak Motta lu4we Cambiasso, on sistemny igrok i prinosil mnogo polzy ostavayas nezame4ennym. i nelzya otricat tot fakt 4to my na4ali proigryvat srazu posle ego uhoda. li4no mne byloby pri9tnee esli by uwel cambiasso a ostals9 motta.
  65. #51
    • 0
    urartu: 12 мая 2012 00:39 (1746)
    Не надо обсирать его!! Да, мне тоже очень непонятно, почему он так рвался покинуть нашу команду, но он очень хороший, цепкий, полезный игрок!!! И он очень много пользы принес Интеру!! И он не сказал сейчас ничего оскорбительного в адрес нашей команды, что некоторые умники здесь уже из него врага сделали!!!!
  66. #50
    • 0
    interitto: 12 мая 2012 00:35 (43)
    жбан,
    где он это подтвердил?он просто сказал,что не ладил с Камбьяссо и другими.Из таких упырей еще только Мунтари.почему Милито,который с ним в Дженоа играл нашел со всеми общий язык,а этот лось нет?
  67. #49
    • 0
    жбан: 12 мая 2012 00:29 (4667)
    также подтвердил, что раздевалка глубоко разделена.
    вот это настораживает и напрягает...
  68. #48
    • 0
    interitto: 12 мая 2012 00:27 (43)
    лицо нетрадиционной сексуальной ориентации он...после ухода из клуба если так вынести сор из избы,болелы запомнят тебя как ничтожество.все,чего он достиг,достиг с Интером.И тут такая лажа.
  69. #47
    • 0
    adrec: 12 мая 2012 00:22 (200)
    У Мотты КПД просто фантастический: 3 сезона - 55 матчей(30% не всегда удачных матчей). Ключевым он едва не стал в ответке с барсой ;)
  70. #46
    • 0
    spacedemon: 12 мая 2012 00:08 (34)
    Цитата: Влад
    Мунтари в Милане не плохо выглядит.


    Никак он в Милане не выглядит....вообще никак!! То что он там пару голов забил так то такое, бывает. И еще в последнем дерби спас от гола Ибрагея, за что отдельное спасибо)))) А по Мотте, определяющим было желание самого игрока свалить из Интера....так что рассуждения о том стоило его продавать или нет не имеют никакого смысла. А вот почему он хотел уйти тут конечно стоило бы разобраться.....и тех товарищей которые создают напряг "в раздевалке" стоит отправлять в другие клубы не смотря на имена....и кстати за атмосферу в раздевалке по идее должен отвечать Кэп....
  71. #45
    • 0
    Joker012: 12 мая 2012 00:03 (90) Новостей: 1
    Ну цапля бл@ 5 Великие дела они там делают. Вот зачем такое вообще рассказывать? Это человека не красит. Я помню как Камб ему на поле указывал что делать, когда Гасп тренер был)))
  72. #44
    • 0
    ALIBEK: 11 мая 2012 23:56 (1024) Новостей: 61
    Ибра тоже говорил, что в Интере есть кланы.
  73. #43
    • 0
    melissimo: 11 мая 2012 23:35 (79)
    Чот все после ухода хают интер. Душее*ят пипец. Он бы еще заплакал блин.
  74. #42
    • 0
    ant_013: 11 мая 2012 23:32 (235) Новостей: 5
    То skhet
    С ним и черепахой мы были на втором месте когда Милан только-только начал играть при Аллегри и ЮВентуч начал подниматься..... наша заслуга 2го места в прошлом году не больше чем в этом 1,2 места всем известных нам клубов -не столько хороша их игра, на сколько отврвьительная игра наша.....

    Влад,
    Как можно судить об игроке, в период когда за сезон менялось 3 тренера? Возьми победный зезон, при Моуре. Где был Эстебан и где Мотта. Первый с основы не вылазил, а второй - тупо был сменнщиком, между Мунтари, Станком, Маригой....
  75. #41
    • 0
    Влад: 11 мая 2012 23:26 (121)
    Serpente
    не скажи - именно с уходом Мотты у нас не оказалось игроков его заменить! У него очень высокий был КПД в центре,да порол был,но у нас ВСЕ пороли!!!!!!!! ! Мунтари в Милане не плохо выглядит.
  76. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 11 мая 2012 23:23 (1284)
    Цитата: Serpente
    Камбяссо в годы Мотты был на две головы выше, сейчас они, может, и одинаковы.

    Да Камб и в 38 как Кэп не хуже Мотты будет! Зря его что ли 2 года подряд лучшим игроком СериАла признавали? Многие и сейчас говоря о лучших опорниках-разрушителях на первое место поставят Камбьяссо
  77. #39
    • 0
    Bendes: 11 мая 2012 23:21 (382) Новостей: 1
    Ну что у нас в команде нет дружного коллектива это факт общеизвестный, Мотта не первый кто подтверждает то что в клубе разделение на кланы, это конечно плохо и тяжело искоренимо...
  78. #38
    • 0
    Roby Baggio: 11 мая 2012 23:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: SkyNick
    Может быть. Но я бы хотел, чтобы в команде остались Мотта и Мунтари, нежели Камб и тот же Станок. Команды, где играют первые двое, сейчас выше нашей. И может, Камб там не в рот еженный интерист, но команда идёт вниз. И не Камб,не тем более Станок не могут вытянуть её на прежний уровень.

    это все твое имхо, с ним даже спорить нет желания
    Цитата: SkyNick
    Коутиньо говорит - Я НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ ИЗ ИСПАНИИ, потому что МНЕ ТУТ ХОРОШО - он тоже не интерист?

    Коутиньо - интерист??? crying
    походу у нас с тобой разные понимания этого определения ...
  79. #37
    • 0
    shket: 11 мая 2012 23:20 (216)
    Конечно зря гнать на всех диседентов с ними и под руководством Черепахи интер был 2, а шас непонятно где )
    Ну а если серьезно ето некрасиво и неособо прилично лить грязь после ухода.Вплане я понимаю Мунтари ну он неиграл и все такое хотя трофеев он получил нахалявку неслабо) Но Тьяго был основным и ушол сам по обоюдному согласию смысл лить говно ?
  80. #36
    • 0
    Serpente: 11 мая 2012 23:19 (186) Новостей: 53
    Цитата: SkyNick
    Может быть. Но я бы хотел, чтобы в команде остались Мотта и Мунтари, нежели Камб и тот же Станок. Команды, где играют первые двое, сейчас выше нашей. И может, Камб там не в рот еженный интерист, но команда идёт вниз. И не Камб,не тем более Станок не могут вытянуть её на прежний уровень. И когда Коутиньо говорит - Я НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ ИЗ ИСПАНИИ, потому что МНЕ ТУТ ХОРОШО - он тоже не интерист? Да ну. А эта аргентинская банда сейчас и Лавесси подтягивает в свои ряды. Я против этого.

    и чо что мотта и мунта перешли в команды, занимающие вторые места в чемпионатах? без мунты милан был бы ниже? ололо. мотта сам проблемный тип, барсучонок как ни крути. коут хочет играть, само собой в любом итальянском клубе ему сложней, парень ещё сам не в курсе что к чему.
    зы. Мотта - посредственный игрок, я молчу уже о Мунтари. Камбяссо в период расцвета был на две головы выше, сейчас они, может, и одинаковы. А уж мля сколько Мотта напорол до того как его слили, и не говори.
  81. #35
    • 0
    Kubati_07: 11 мая 2012 23:17 (447)
    Клинят, кто после ухода дают гнилые интервью в адрес бывших товарищей.
  82. #34
    • 0
    ant_013: 11 мая 2012 23:16 (235) Новостей: 5
    Да пошел в пень этот Мотта.... казался нормальным мужиком.... какого хрена трындеть о бывших партнерах? Тебе до Камбьяссо, в плане преданности клубу еще срать и срать.... да и по игре не больше пользы приносил.. вспомнить сколько сезонов Эстебан приносил пользы и сколько игр отыграл этот олень на должном уровне....
  83. #33
    • 0
    antverpp: 11 мая 2012 23:14 (980)
    Зря гнать на Мотту - с ним Интер был куда более сильнее!

    Но я бы хотел, чтобы в команде остались Мотта и Мунтари, нежели Камб и тот же Станок.

    вот стопудово, пользы для игры команды было бы гораздо больше от двух парней на букву м, чем от наших заслуженных титулованных пенсионеров!
  84. #32
    • 0
    Vlados: 11 мая 2012 23:11 (6470) Новостей: 36
    Иуда. В КАТАРлонии хорошему не научат
  85. #31
    • 0
    choso: 11 мая 2012 23:07 (125)
    seymur.m,
    lucshe bi prodali Kambiasso cem Mottu ( eto moe mneniya)
    согласен полностью.
    Good speed

    Он сам решил уйти, а Интер хотел его удержать .Статью
    надо внимательней читать
    так надо было до лета удержать все таки это игрок основы.
    Эдмонд,

    Пришёл Гуарин, быстрее, виденье поля лучше, в отборе
    лучше, удар поставленный, моложе,быстрее, цена
    эквивалентна. Вопрос : В чём Интер проиграл?

    Мотта игрок глубинный, распалагается впереди защитников, они могли с Фреди играть одновременно на поле. Таких как Мотта, Пирло, и Алонсо в мире не так много, Анчелотти не дурак раз купил травматичного игрока да еще и не самого молодого
  86. #30
    • 0
    INTER number uno: 11 мая 2012 23:05 (4622)
    traktor,
    Пока он там, про них ни слова..
  87. #29
    • 0
    SkyNick: 11 мая 2012 23:05 (819)
    Цитата: Roby Baggio
    ничего удивительного, Мотта, Мунтари, Ибрагей - не были интеристами.
    Вон, Кордоба - интерист завершил карьеру. Он не из аргентинской либо бразильской так вами называемой "дедовщины", но он даже по окончанию карьеры хочет быть со своим Интером, в ладах со всеми и ни на что не жалуется.
    Пусть обиженники ищут проблему в себе!


    Может быть. Но я бы хотел, чтобы в команде остались Мотта и Мунтари, нежели Камб и тот же Станок. Команды, где играют первые двое, сейчас выше нашей. И может, Камб там не в рот еженный интерист, но команда идёт вниз. И не Камб,не тем более Станок не могут вытянуть её на прежний уровень.

    И когда Коутиньо говорит - Я НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ ИЗ ИСПАНИИ, потому что МНЕ ТУТ ХОРОШО - он тоже не интерист?

    Да ну. А эта аргентинская банда сейчас и Лавесси подтягивает в свои ряды. Я против этого.
  88. #28
    • 0
    Романо: 11 мая 2012 23:02 (34)
    Ага, мож ещё че сморозите... инфа - палево натуральное. С ним майкон и сезар вообще корешы были, все норм в команде общались. Чтобы мотта такое про интер ляпнул .!.
  89. #27
    • 0
    traktor: 11 мая 2012 22:56 (2404)
    INTER number uno,
    по моему про барсу он уже чесал!)))) следующий псж!)))
  90. #26
    • 0
    NBK: 11 мая 2012 22:55 (274) Новостей: 9
    Roby Baggio,
    плюсуюсь ко всем словам !!!!!!!!!!!!!!!!!!Кордоба всем примером должен быть!
  91. #25
    • 0
    Эдмонд: 11 мая 2012 22:54 (262) Новостей: 15
    Цитата: choso
    продать Мотту это было так же глупо как Милан продал Пирло. Один из немногих кто мог отдать пас и голов много забивал, очень импанировал мне этот игрок

    Пришёл Гуарин, быстрее, виденье поля лучше, в отборе лучше, удар поставленный, моложе,быстрее, цена эквивалентна. Вопрос : В чём Интер проиграл?
  92. #24
    • 0
    Goodspeed: 11 мая 2012 22:54 (33)
    choso,
    Он сам решил уйти, а Интер хотел его удержать .Статью надо внимательней читать
  93. #23
    • 0
    NBK: 11 мая 2012 22:53 (274) Новостей: 9
    facepalm пля сначала Буратинович потом Мунтари теперь этот ....пля я его считал нормальным мужиком а он вон какой оказался лан понятно что не ладит но накуя на Камбича то а??!!он епать наверно самый спокойный в Интере ,это Мотта у тея там в голове не в порядке ....короче эт админы не баньте)просто злость есть же уже все границы перешли ,кто же следующий?! Форлан ?!он же уходит...вон надо с ЕтоО пример брать плеать молчит же ничего такого всегда хорошо о всех отзывался там у Мотты у самого с характером наверно проблемы ! 1
  94. #22
    • 0
    shket: 11 мая 2012 22:53 (216)
    psycho32,
    -----
    Бомелю предложили контракт другой вопрос подпишет ли он его.
    Зее уже давно неосновной игрок( с учетом того что гипотетически вместо него выходил и играл мунтари легко предположить что там была за форма) он сыграл стокаж игрового времени скока и Амброзини ,Мексес и Неста причем они то лечились все ето время.
  95. #21
    • 0
    seymur.m: 11 мая 2012 22:52 (524)
    lucshe bi prodali Kambiasso cem Mottu ( eto moe mneniya)
  96. #20
    • 0
    INTER number uno: 11 мая 2012 22:52 (4622)
    Пошёл он! Ждите скоро начнеть про барсу чесать
  97. #19
    • 0
    choso: 11 мая 2012 22:49 (125)
    продать Мотту это было так же глупо как Милан продал Пирло. Один из немногих кто мог отдать пас и голов много забивал, очень импанировал мне этот игрок
  98. #18
    • 0
    Roby Baggio: 11 мая 2012 22:47 (2352) Новостей: 45
    ничего удивительного, Мотта, Мунтари, Ибрагей - не были интеристами.
    Вон, Кордоба - интерист завершил карьеру. Он не из аргентинской либо бразильской так вами называемой "дедовщины", но он даже по окончанию карьеры хочет быть со своим Интером, в ладах со всеми и ни на что не жалуется.
    Пусть обиженники ищут проблему в себе!
  99. #17
    • 0
    traktor: 11 мая 2012 22:43 (2404)
    shket,
    на сто процентов с тобой согласен! сначало бы в зеркало глянул,а потом уже вякал! просто гнилой и все!
  100. #16
    • 0
    psycho32: 11 мая 2012 22:43 (2835)
    Цитата: shket
    Из етих 5 тока неста играл остальные просто получали зп


    А Ван Боммель? А Зеедорф?
    Там только Гаттузо и Индзаги были типа нашего Вано.