Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.05.2012 Автор: Кваs

Альварес: "Лавесси укрепит "Интер"

Альварес: "Лавесси укрепит "Интер"Среди многих Аргентинцев, играющих в "Интере", все большую роль играет Рикардо Альварес. Рикки уже думает о новом сезоне, во время которого, возможно, будет играть рядом с своим соотечественником - Эсекьелем Лавесси. На страницах Il Corriere dello Sport, молодой хавбек "Нерадзурри" ждет прибытия Il Pocho в Милан.

"Лавесси, безусловно, человек, который укрепит "Интер". Я играл с ним, и я могу гарантировать, что он принесет очень много пользы команде. Считаю, это было бы идеальным усилением для "Нерадзурри", - сказал Аргентинец.

Затем он упомянул о первом сезоне в своем исполнении:

"Я никогда не переставал верить в себя. Это был трудный сезон, но я по-прежнему каждый день тренируюсь, и не сдаюсь. В личной жизни много людей помогло мне в адаптации, но на поле, несмотря на множество советов, все зависело от меня самого. В Италии футбол тактичнее, в то время, как в Аргентине есть больше времени на обдумывание. Из моих собственных недостатков, я должен улучшить скорость. Мне нужно время на работу.

Было время, что люди в меня не верили, а для меня это был стимул, чтобы исправить себя. Я никогда не думал об уходе. Я не вижу себя без футболки "Нерадзурри". В футболе нельзя быть уверенным ни в чем, но я хочу остаться в Милане, как можно дольше".


Если бы можно было вернуться в прошлое, "Интер" купил бы Альвареса?

"Я не знаю, это вопрос к Марко Бранка и его помощникам. С первого момента они дали мне огромную поддержку и улучшили мою уверенность, мне это понравилось. До сих пор вы не видели еще истинного Aльвареса. Это был трудный сезон, в котором мне пришлось привыкнуть к множеству новых вещей".

О сравнениях с Kaка:

"Я польщен. Он великий игрок. Я думаю, что скорость и физическую силу, которую он приобрел в Италии, улучшила его игру. Мои лучшие встречи? Домашние матчи с "Пармой" и "Лечче", а последнее дерби было действительно фантастическим, многие люди были в восторге из-за нашей замечательной игры. В свою очередь, худший матч, это проигрыш у себя дома с "Наполи".

О Страмаччони:

"Говорил со мной и дал мне большую уверенность в себе. Он имеет представление о том, что перед ним стоит большое будущее. Он является хорошим психологом. Он дает нам новые стимулы. Третье место? Цифры позволяют верить до конца, но мы должны рассчитывать на результаты двух оставшихся встреч. Выиграв у "Лацио" мы можем закончить сезон на 3 или 4 месте и начать готовиться к новому сезону. Было бы хорошо закончить этот сезон, как можно лучше.

Мы должны победить "Лацио". "Лацио" - это отличная команда, которая, однако, в последнее время как будто замедлила скорсть. Они являются одной из лучших команд в лиге. Если мы будем играть так хорошо, как во время дерби, то результат может быть только один. Сейчас главное хорошо закончить сезон, а потом создать новую команду победителей".
Просмотров 3 789 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    AlMaziona: 12 мая 2012 21:47 (426)
    это хорошо что Рики осознает что иму надо качать скорость, потаму что иму этого и не хвотает
  2. #31
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 мая 2012 21:24 (223)
    Кто-то говорил про Халка - согласен Халк было бы супер приобретение ,а Лавесси - не считаю что он стоит заявленой цены.
  3. #30
    • 0
    s.mairbek: 12 мая 2012 17:45 (3506)
    da opyat' intere golymi rukami ostanetsya ne umeem my delat' konkurenciyu s drugimi prosto ne umeem
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 17:22 (3285)
    Он конечно хорош но думаю что нам его не оставят.Сейчас такие акулы плавают что в финансовом плане нам с ними не потягаться.Сожрут.Поэтому надо резко хватать того кто нужен чтоб денежные мешки не успели у нас вырвать добычу.
  5. #28
    • 0
    мага: 12 мая 2012 16:07 (162)
    ПСЖ договорился с Лавесси ПСЖ вырвался вперед в гонке за одним из лидеров Наполи Эсекьелем Лавесси. По информации итальянской прессы, парижане уже согласовали с аргентинцем условия личного контратака. Согласно будущему соглашению, Лавесси будет зарабатывать в столице Франции пять миллионов евро в год.

    Теперь руководству ПСЖ осталось лишь договориться с боссами Наполи. Но и с этим проблем у парижан возникнуть не должно. Партенопеи требуют за футболиста 30 миллионов евро, и французский гранд готов удовлетворить эти запросы. Источник: Tuttosport

    Статьи по теме: ПСЖ подтверждает интерес к ЛАвеси
  6. #27
    • 0
    Nerazzurri32: 12 мая 2012 16:02 (70)
    альварес видно что не до конца раскрылся.удачи ему.очень хочу видеть в стане интера лавесси или халка.
  7. #26
    • 0
    SkyNick: 12 мая 2012 14:24 (821)
    Я не пойму, а что сразу всю сборную Аргентины не переименовать в Интер. Глядишь, на ЧМ сыграем в 2014.
  8. #25
    • 0
    жбан: 12 мая 2012 12:52 (4672)
    Альваресу пора начать забивать по'настоящему уже!
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2012 11:41 (31644) Новостей: 328
    главное, что бы твою физику и скорость тоже улучшилась в италии
  10. #23
    • 0
    Danver: 12 мая 2012 11:39 (13)
    если мы приобретем лавесси то следующий сезон даст ответы на все вопросы.
  11. #22
    • 0
    VincentVegas: 12 мая 2012 11:19 (444)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =cscMPda5OBQ кпд у него даже очень!!
  12. #21
    • 0
    qqaazz: 12 мая 2012 10:20 (860)
    ну могу сказать да очень медленный игрок стартовый рывок просто никакои... скорость по дистанции ..тоже самое а кака быстр ...еслибы как был таким же медленым фиг бы он звездои стал.... так что альваресу нужна скорость это будет заолого успеха будетс корость будет звезда а так посредственный игрок..пандев кстати также проблема слишком медленный был бы быстрый колотил бы много голов ..он же технарь ) но сечас защита хорошо
  13. #20
    • 0
    zzz007: 12 мая 2012 09:27 (647)
    Сколько специально за ним наблюдал парню явно невате физических кондиций.
  14. #19
    • 0
    Алёно4ка: 12 мая 2012 08:24 (341)
    Цитата: Krhin
    Аргентинская колония кажется снова пополнится)

    А что))по-моему не плохо работает аргентинская колония))

    Мне Рики оч нравится,его техника необычная и своеобразная,и пусть он немного медленноват,но играет очень даже хорошо. Надеюсь,что последующие сезоны сложатся для него ещё удачнее,хотя и этот вполне впечатляет.
    На счёт Лавесси,ну конечно нам просто необходим классный форвард. Надеюсь,что он не сдуется как Паццини и в Интере у него всё сложится.
  15. #18
    • 0
    Vieri_32_: 12 мая 2012 08:16 (21)
    Nujno coutinho vernut!
    http://www.youtube.com/watch?v
    =O1WQdV5X7EM&feature=related
  16. #17
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 07:35 (9800) Новостей: 2
    Удачи Альве в следующем сезоне.
  17. #16
    • 0
    Real Merda: 12 мая 2012 04:30 (18)
    Считаю Альвареса посредственным игроком. Снайдер для Интера - всё!
  18. #15
    • 0
    PRO2: 12 мая 2012 02:08 (386)
    Рики покажет себя в следующем сезоне. Статистика конечно у него не самая шикарная, в 23 матчах 2 гола и 5 передач. Но думаю все у него получится.
  19. #14
    • 0
    melissimo: 11 мая 2012 23:29 (79)
    Он уверен, что лавесси принесет много пользы. Откуда такая уверенность. Хотя если бы меня купили за такие деньги и я бы старался сделать хоть что-нибудь полезное.
  20. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 11 мая 2012 23:19 (388)
    molodets Alvarez nado brat Lavezzi eto Branke toje skaji ili MM. A yewyo nado brat Islu, Xumellsa, Montolivo, Royes ili M`villa, G.Rossi, Destro ili Lukasa.
  21. #12
    • 0
    INTER number uno: 11 мая 2012 23:02 (4622)
    Уверень в следуюшем сезоне Рикки заиграет ешё лучше..
  22. #11
    • 0
    inter_milano: 11 мая 2012 22:49 (201)
    Красавчик, скорость подтянешь и тогда крышка всем 32
  23. #10
    • 0
    ZAR: 11 мая 2012 22:34 (1218)
    Он является хорошим психологом.


    Вот тут можно согласиться с Рикки, но в других компонентах Страму надо работать и работать.
  24. #9
    • 0
    Кваs: 11 мая 2012 22:13 (802) Новостей: 612
    Думаю, следующий сезон для Рикки сложится на много лучше чем этот!!!!
  25. #8
    • 0
    traktor: 11 мая 2012 22:09 (2404)
    choso,
    он просто молод,а в милане такие зубры играют которые могут просто задавить авторитетом!у рики все впереди!ему надо работать над физикой и все придет!
  26. #7
    • 0
    joy: 11 мая 2012 22:09 (1058) Новостей: 1
    Да дураку понятно, что Эзекиль нас усилит.
  27. #6
    • 0
    Krhin: 11 мая 2012 21:58 (595) Новостей: 1
    Аргентинская колония кажется снова пополнится)
  28. #5
    • 0
    choso: 11 мая 2012 21:48 (125)
    Меня напрягает что Рики против середняков себя проявляет, а против того же Милана два раза не очень сыграл, особено в первом дерби.
    главное Уэсли оставить, рядом с ним Рики будет лучше развиваться как мне кажеться.
  29. #4
    • 0
    Azver: 11 мая 2012 21:45 (32)
    Поблагодарим автора) Спасибо квас) Пью одноименный напиток за твое здоровье!) А так жду Лаву с нетерпеньем!)
  30. #3
    • 0
    19forzainter08: 11 мая 2012 21:43 (72)
    Молодец Братан!!!я уверен он будет нашей звездой вместе с Коутиньо !!!А назчёт Лавесси то бедем надеятся!!!Forza Inter!!!!!!!!!! 123
  31. #2
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 21:43 (187) Новостей: 4
    Давай Рики жги до последного
  32. #1
    • 0
    Inter№1: 11 мая 2012 21:39 (322)
    Клас в юха, так молод а тикие вещи говорит!