Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
11.05.2012 Автор: Makers Mark

Кордоба: "С удовольствием перейду на тренерскую работу"

Кордоба: "С удовольствием перейду на тренерскую работу"Защитник «Интера» Иван Кордоба проводит свой последний сезон в составе миланцев.

Победа в дерби послужила хорошим поводом для прощания с трибунами «Сан-Сиро», стадиона, который за 13 лет успел стать для колумбийского футболиста родным.

«В ту ночь меня захлестнули эмоции. Мне стало понятно, как сильно меня любят болельщики. Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Это невероятные ощущения. После матча я решил сохранить для себя мяч, на котором расписались все мои одноклубники. Мне хочется поблагодарить всех за эти фантастические годы, трудные и великолепные, все было как в прекрасном сне», – признался Кордоба в интервью клубному телеканалу.

Ветеран «нерадзурри» также оценил работу наставника команды Андреа Страмаччони, который лишь на 8 месяцев старше самого футболиста.
«Он тщательно подходит даже к малейшим деталям. Благодаря его установке нам удается схватывать все на лету. Накануне дерби Андреа сказал, что рассчитывает на меня. Это придало мне огромную уверенность.

Я с удовольствием перейду на тренерскую работу, если мой опыт будет полезен действующим защитникам «Интера». Я уже определился со своим будущим, но все подробности смогу сообщить через несколько дней»
, – подчеркнул Кордоба.
Просмотров 2 282 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:44 (818)
    Спасибо Ваньке за столько лет, проведенных в Интере, и удачи в структуре клуба, он заслужил это место.
  2. #20
    • 0
    s.mairbek: 12 мая 2012 17:42 (3506)
    cordoba byl by genial'nym trenerom dlya zashitnekov
  3. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 17:17 (3293)
    Наш человек.Такие люди нам нужны.Хуже точно не будет.
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2012 11:41 (32025) Новостей: 328
    ну и отлично, такие преданные люди нужный в структуре
  5. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 мая 2012 10:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    Как радостно за него. И все же как жаль что такие люди заканчивают карьеру....


    72
  6. #16
    • 0
    interist32: 12 мая 2012 08:18 (69)
    Так пишете как будто он умер. :)
    Ваня - великий, по крайней мере для меня, защитник. Будучи школьником я одно время гордился тем, что у меня с ним один рост и вес :) Преданный, рисковый, умный защитник. Ваня - самый лучший! Надеюсь почаще видеть его пусть и не на поле, но и не сильно далеко от него. Как Фигу, например :)
  7. #15
    • 0
    Werto: 12 мая 2012 07:37 (44)
    Спасибо за все,Ваня,удачи тебе)
  8. #14
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 07:33 (9806) Новостей: 2
    Как радостно за него. И все же как жаль что такие люди заканчивают карьеру....
  9. #13
    • 0
    жбан: 12 мая 2012 00:31 (4817)
    Кордоба: "С удовольствием перейду на тренерскую работу"
    сколько же там рабочих мест??????????
  10. #12
    • 0
    _Великий Интер_: 12 мая 2012 00:28 (38)
    И тебе спасибо Иван!!! Ты настощий INteriste........ спасибо за всё что ты сделал для Интера.... ты был очень верен клубу в тяжелые времена.Мы тебя никогда не забудем 4 . Я рад что он все таки выиграл ЛЧ.. судьба отплатила ему за все тяжелые годы проведенные в клубе. И он плакал как ребенок обнимая Дзанетти(когда наш Иль Капитано поднял кубок чемпионов) 77
  11. #11
    • 0
    Masson: 11 мая 2012 23:05 (20)
    Иван спасибо тебе за эти 13 лет! Мы тебя не забудем! Но это когда то со в семи случается 4
  12. #10
    • 0
    inter_milano: 11 мая 2012 22:47 (201)
    Если лягушенка и остальных молодых научишь нормально играть как сам играл, цены тебе не будет 62
  13. #9
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 22:20 (187) Новостей: 4
    Цитата: choso
    жаль что от преданности трансферная стоимость не
    растет

    Что?? а ты хотел чтоб его продали блеа??
  14. #8
    • 0
    choso: 11 мая 2012 22:12 (125)
    Krhin,
    Ваня сдал по игре, а как интерист он абсолютно не
    уступает преданостью клубу Кэпу

    жаль что от преданности трансферная стоимость не
    растет, да и пресловутых трофеев не приносит
  15. #7
    • 0
    traktor: 11 мая 2012 21:59 (2405)
    спасибо за все,удачи на тренерском поприще!!!
  16. #6
    • 0
    Krhin: 11 мая 2012 21:55 (595) Новостей: 1
    Ваня сдал по игре, а как интерист он абсолютно не уступает преданостью клубу Кэпу
  17. #5
    • 0
    choso: 11 мая 2012 21:54 (125)
    мог бы и пораньше уйти, последние два года просто так зп получал и не маленькую между прочим.
    ну а так не то что бы много но не мало зделал для Интера.
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 11 мая 2012 21:50 (4626)
    Ваня, я тебя уважаю!! Других слов просто нет!
  19. #3
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 21:40 (187) Новостей: 4
    всегда буду помнить как проф .футболиста,хорошего человека и настояшего ИНТЕРИСТА.
  20. #2
    • 0
    Azver: 11 мая 2012 21:37 (32)
    Удачи Ваня!) Чуть не плачу) Какие воспоминания об этом игроке!) Сколько пережил с клубом!)Бравооооо!!!!!)
  21. #1
    • 0
    Кваs: 11 мая 2012 21:26 (820) Новостей: 634
    Удачи в структуре клуба! 98