Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.05.2012 Автор: Кваs

Лусио на продажу?

Лусио на продажу?Интер готов выслушать предложения по Лусио, несмотря на то, что он недавно продлил свой контракт до июня 2014 года.

Бразильскому защитнику сейчас 33, он получил новый двухлетний контракт, но, как сообщается, нерадзурри готовы отпустить его.

К бывшему центральному защитнику Баварии присматривается Пари Сен-Жермен. Клубы в Бразилии, также говорят о заинтересованности в игроке.

В этом сезоне Лусио сыграл 33 матча и забил один гол, но он может быть принесен в жертву для того, чтобы Андреа Раноккья мог получать больше игровой практике в следующем сезоне.

Итальянский защитник, подписанный на общую сумму почти €20 млн., сыграл всего 12 первоклассных игр.
Просмотров 4 246 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    79288900185: 12 мая 2012 20:55 (161)
    ябы не хотел чтоб Лусио продавали
  2. #74
    • 0
    s.mairbek: 12 мая 2012 17:41 (3506)
    nu esli v mesto nego drugogo s takimi zhe ombiceyami
  3. #73
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 17:13 (3285)
    Я за.Если уж мы строим новую команду,то нельзя останавливаться на пол пути.А то будем потом писать в следующем сезоне-зачем оставили и т.п.
    Да и зарплата у него такая что можно купить молодого игрока.
  4. #72
    • 0
    Maicone: 12 мая 2012 12:32 (1052)
    Не время его продавать, а вот через пару лет будет можно
  5. #71
    • 0
    RedBit: 12 мая 2012 10:41 (132)
    Ранокья тоже делает очень не простительные ошибки, причем все мячи могут влетать из под него в 1й игре, а в связке с Киву - это вообще кошмар.
  6. #70
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 07:31 (9800) Новостей: 2
    Нужно продавать Луся, из за него порой мы делали такие ошибки, так больно падали...нужно продавать.
  7. #69
    • 0
    jz4: 12 мая 2012 06:33 (470)
    Если взять Вертонгена или Хуммельса, то можно и отдать Лусимара...
  8. #68
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 мая 2012 22:38 (543)
    Цитата: diz1one
    Примавера

    в деле не видел?
  9. #67
    • 0
    diz1one: 11 мая 2012 22:33 (157)
    Raul_de_Mexicano,
    Примавера
  10. #66
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 мая 2012 22:14 (543)
    подскажите кто нибудь что это за игрок у нас появился в первой команде Livaja Marko, инфа с офф сайта
  11. #65
    • 0
    Alan17: 11 мая 2012 22:04 (94)
    Думаю утка. Кто мне скажет хоть 1 показатель спортивный по которому Лусио уступает что Самуэлю что Ранокье тем более? Ни одного! Единственный кроме Кэпа в команде который всегда сражается. И его на выход? Я не пойму! Есть кандидаты от которых нужно намного раньше освобождать чем одного из лучших цз (даже щас) в мире. Например Киву, Станок и тд
  12. #64
    • 0
    Gor: 11 мая 2012 21:59 (13)
    Ну если мы все целый сезон твердили, что нуждна омоложение то если не продадим лусио кого же продавать. Так давайте будем играть тем же составам и жаловатся, что ничего не выгрываем. Лусио хороший зашитник но его время ушло.
  13. #63
    • 0
    Dreamtheater: 11 мая 2012 21:55 (962)
    Лусио пусть уходит,ладно.... но что за бестолочи здесь собрались? вы хоть что-нибудь понимаете в футболе говоря,что Раноккья молод и ему надо дать шанс? слепые совсем? пишите в личку тогда,надоело сидеть в бане из-за этого самого худшего защитника за всю историю футбола.
  14. #62
    • 0
    bati: 11 мая 2012 21:55 (9)
    думаю что надо продовать его пока есть спрос. В лиге все равно участвовать не будим, так что можно доверится 'лягушке'. Да пару ошибок допустит но думаю наберет форму. Но лусио уже не тот что был раньше. В этом сезоне было много ошибок в простых ситуациях. Я ЗА!
  15. #61
    • 0
    inter_milano: 11 мая 2012 21:19 (201)
    Афигеть походу наш жуан не лох, в заявке сборной бразилии числится, а вот Лусио там нету 139
  16. #60
    • 0
    Danver: 11 мая 2012 21:14 (13)
    Раноккья ещё молод надо оставить лусио ещё на один сезон и по ходу сезона делать рокировки 37
  17. #59
    • 0
    antverpp: 11 мая 2012 21:14 (980)
    что Ранокья, что Лусио - косячат в центре! лучше уж оставить того, кто помоложе с зарплатой поменьше )
  18. #58
    • 0
    рома: 11 мая 2012 21:01 (557)
    Цитата: Kosmos
    в Барсу бы Самуеля и Лусио и они бы не пропускали вообще))


    не могу не согласиться или в реал!
  19. #57
    • 0
    sad: 11 мая 2012 21:01 (5505) Новостей: 61
    его заменить можно Хуммельсом, вот он с раноккья и будут в центре рулить....
  20. #56
    • 0
    Nordland: 11 мая 2012 20:26 (153) Новостей: 3
    Лусио очень крут, но ему осталось пару сезонов по хорошим делам, так что буду огорчен его уходом, но пора воспитывать новое поколение, хотя неплохо бы купить кого нить из более менее состоявшихся центрдефов типа Хуммельса того же
  21. #55
    • 0
    INTER_Smoke: 11 мая 2012 20:06 (1284)
    Я бы хотел что бы Лусио завершил у нас! Он для всех бразилов сродним Богу. Сейчас ещё и Кордоба ушёл, а если снова череда травм? Или уже забыли как в прошлом сезоне Матрикс и Ванька оборонялись?
    Глупая идея вообщем...
  22. #54
    • 0
    PetroFF: 11 мая 2012 19:05 (338)
    Команда нуждается в обновлении и омоложении!Спасибо Лусио за все,но прошлым жить нельзя!Есть у нас Раноккья,Жуан и Калдирола вернется!Заодно и Самуэля продавать надо!Они с Лусио на пару в этом сезоне чудили!
  23. #53
    • 0
    Krhin: 11 мая 2012 18:55 (595) Новостей: 1
    да 23 ещё сто раз свои 20 млн отработает, молодой ещё
  24. #52
    • 0
    Vlados: 11 мая 2012 18:24 (6470) Новостей: 36
    ZAR,
    +100
    поддерживаю.

    Хватит жить прошлым. Лусь привозит не меньше, чем Раноккия, только получает в 2 раза больше и старше на 10 лет.
  25. #51
    • 0
    ZAR: 11 мая 2012 18:14 (1218)
    Обеими руками ЗА! Пора сменять поколения. Лусио свое отыграл, пора ему поиграть в другом месте. Считаю, что Майкона тоже можно продать, имхо, оба уже не хотят играть.
  26. #50
    • 0
    aziko_omg: 11 мая 2012 18:05 (29)
    Цитата: Inter№1
    Ага особенно в важнеишем матче з пармой!!!

    Там была его ошибка, это видели все.)) Но в тот момент и Парма была на подъеме! И не забей они ещё две банки после этой, можно было бы сказать что ошибка дорогого стоила (как облажался например Буффон с Лечче). В матче с Пармой нужно было больше чем один гол...
  27. #49
    • 0
    Kosmos: 11 мая 2012 17:55 (132)


    Freshiабсолютно прав, в Барсу бы Самуеля и Лусио и они бы не пропускали вообще))
  28. #48
    • 0
    Freshi: 11 мая 2012 17:50 (229)
    У нас проблема не в защитниках по отдельности, а проблема в организации ее действий...у многих команд защитники хуже, но пропускают меньше(на Порядок меньше!)..мне кажется они просто наигрались и не прогресируют - они играют в основном на классе и ни о какой командной защите речь не идет
  29. #47
    • 0
    жбан: 11 мая 2012 17:45 (4669)
    Значит пришло време, ведь в лучшие годы его никто не продал бы...
  30. #46
    • 0
    interzaur: 11 мая 2012 17:35 (2)
    aziko_omg,
    +100500 в конце концов,Лусио предан клубу,чего же вы еще хотите?! Forza Inter!
  31. #45
    • 0
    traktor: 11 мая 2012 17:34 (2404)
    время не умолимо! вот и пришел черед лусио,ему на смену кальдирола,ранокья,жуан мне кажется достойная смена! они молоды все в их руках!
  32. #44
    • 0
    inter_milano: 11 мая 2012 17:28 (201)
    Даже не знаю, вроде как надо продавать, а вроде как еще есть надежда что годик как раньше сыграет
  33. #43
    • 0
    funInternazionale: 11 мая 2012 17:16 (388)
    Невкоем случае нельзя продовать. Лусь боец.
    Кто у нас ис цз Лусио,Самуель,Ранок,Жуан.
    Сплавим Лусио, смолается Самуель и кто будет играть ?
    Жуан с Ранокьей ? это еще те валидольщики.
  34. #42
    • 0
    Kosmos: 11 мая 2012 17:13 (132)
    Лучше Лусио нету, Лусио и Самуель лучшая в мире защита. Если омолодиться то на Пике+Пепе
    Дело в самоотдаче на поле и бойцовском настрое еще....
    Ранокья не Матераци и 23 номер ему не к лицу...
    Лусио оставить!
  35. #41
    • 0
    Bassk: 11 мая 2012 17:11 (92)
    Жалко конечно...Но что поделаешь?...Возраст берет свое,если будут хоровые предложения надо продавать, не зря же взяли курс на омоложение
  36. #40
    • 0
    Inter№1: 11 мая 2012 16:57 (322)
    [quote=aziko_omg]вины Лусио в том, что Интер не попадет в ЛЧ ничтожна.[/ quote]

    Ага особенно в важнеишем матче з пармой!!!
  37. #39
    • 0
    aziko_omg: 11 мая 2012 16:53 (29)
    Цитата: interzaur
    Лусио очень важный игрок в нашей команде, именно благодаря его игре в защите Интер сумел выиграть Лигу чемпионов. Просто это был не сезон Интера.

    Полностью с тобой согласен, брат. Всегда жалеешь о том что такие люди стареют и более молодые занимают их место. Что ж поделаешь, как бы ни банально звучала фраза, но это футбол... Ещё один сезон на хорошем уровне, при новом тренере, я думаю ему это по силам. Ну а дальше видно будет... Раноккья тоже хорошая замена, хотя и у него были ошибки в этом сезоне. Да у кого их только не было! Сезон получился на тройку и вины Лусио в том, что Интер не попадет в ЛЧ ничтожна.
  38. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2012 16:52 (4697) Новостей: 19
    Ощущается почерк тупого менеджмента Интера)))
  39. #37
    • 0
    Vlados: 11 мая 2012 16:49 (6470) Новостей: 36
    Shikh05,
    Ты клован, Интер.ит это и есть официальный сайт Интера.
    Ваш кэп.
  40. #36
    • 0
    psycho32: 11 мая 2012 16:44 (2835)
    Цитата: Shikh05
    http://inter.it - неофициальный сайт Интера, там и то больше новостей чем тут блин((


    Хе хе.
    Это что за крик души? Ничего не понял
  41. #35
    • 0
    Jake_blake: 11 мая 2012 16:42 (62)
    мм, а не проще просто больше доверять Андрюхе и понемногу начинать сажать на бенч Уолли или Лусио?
  42. #34
    • 0
    igor-loko: 11 мая 2012 16:37 (2204)
    Лусио не трогать,один сезон ещё сыграет на высоком уровне.
    Наш лучший защитник,Раноккия пока не впечатлил,может Жуана будут с ним наигрывать.
  43. #33
    • 0
    INTER number uno: 11 мая 2012 16:34 (4622)
    Думаю ешё один сезон Лусио на высоком уровне трудно будет провести.
  44. #32
    • 0
    NBK: 11 мая 2012 16:34 (274) Новостей: 9
    interzaur,
    о даа он крутой спору ,помог нам в прошлых годах ,его надо поблагодарить за все хорошее что он нам дал и отпустить его,наверно и он сам понимает что по-любому уйдет ему лучше уйти щас ,пока есть какой то спрос ,так вот и еще наверно в конце этого сезона мы все дружно ему скажем СПАСИБО ЛУСИО ЧТО МЫ НЕ ПОПАЛИ В ЛЧ!!!)))) facepalm

    Shikh05,
    так заходи на форум там новостей прилично много) wink

    Mourinho Felix,
    почему же он сыграл несколько игр нормально на уровне ,но просто мы все за ним пристально следим и каждый малый косяк ему приписываем а таких косяков у Лусио пруд пруди просто никто не смотрит,согласитесь?!) winked
  45. #31
    • 0
    Mourinho Felix: 11 мая 2012 16:31 (305)
    12 первоклассных игр)))ахахахах убило просто)
  46. #30
    • 0
    seymur.m: 11 мая 2012 16:31 (524)
    ya vseqda dumal cto on odin iz samix silnix zashitnikov v mire i shas tak dumayu a zacem eqo prodat ne ponimayu
  47. #29
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 16:25 (187) Новостей: 4
    Цитата: ExtazY-
    Если интересуется ПСЖ ним почему бы не 15?Набивать цену надо

    а ты почему думаешь что в ПСЖ сидят дураки,дебили,они може сам игроку предложут хороший контракт на хххх
  48. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 мая 2012 16:21 (4691)
    Цитата: talgat06
    он для меня является лучшим центр дефом.........точнее в моей памяти он будет таким.... как он нам матч с миланом вытащил при раньери.... сколько матчей он тащил....как говорится ЛУСИО ВЫНОСИТ ЕПАЛЬНИК ПРОТИВНИКА С ШТРАФНОЙ

    это хорошо шо ты такой внимательный как и я а то тут некоторые вонь подымают когда он ошибся в матче с мапселем и пармой.а то что он играет все игры от звонка до звонка никто жь не шарит а как ошибка так и критика понеслась неблагодарные
  49. #27
    • 0
    InterInMyHeart231: 11 мая 2012 16:17 (31)
    думаю надо продавать а андреа просто надо больше практики
  50. #26
    • 0
    talgat06: 11 мая 2012 16:16 (211)
    он для меня является лучшим центр дефом.........точнее в моей памяти он будет таким.... как он нам матч с миланом вытащил при раньери.... сколько матчей он тащил....как говорится ЛУСИО ВЫНОСИТ ЕПАЛЬНИК ПРОТИВНИКА С ШТРАФНОЙ
  51. #25
    • 0
    Viva_Pazzini: 11 мая 2012 16:10 (160)
    Обороне Интера "край" без Лусио... Только порадовали возможным приобретением Лавесси. И тут на тебе
  52. #24
    • 0
    InterWinner: 11 мая 2012 16:09 (3980)
    когда 23 косячит,то все говном поливают,как 6, так норма. блеать,когда наоборот ьудет?
  53. #23
    • 0
    interzaur: 11 мая 2012 16:05 (2)
    Лусио очень важный игрок в нашей команде,именно благодаря его игре в защите Интер сумел выиграть Лигу чемпионов.Просто это был не сезон Интера
  54. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 мая 2012 16:01 (2482) Новостей: 4
    Спасибо за все Лусио,но пора обновлять и омолаживать линию цз.

    он может быть принесен в жертву для того, чтобы Андреа Раноккья мог получать больше игровой практике в следующем сезоне

    Звучит пугающе)))
  55. #21
    • 0
    choso: 11 мая 2012 15:56 (125)
    надо продавать, это будет означать что нам купят качественого дефа. ММ слишком осторожен раз продает Лусио значит будет громкий трансфер. А еще у Жезуса будет больше шансов, я верю в него хоть и не одной игры с ним не видел))) Чего не могу сказать про Кальдироллу он играет как первые три буквы от своей фамилии)))))) шутка
  56. #20
    • 0
    ExtazY-: 11 мая 2012 15:54 (228)
    Цитата: fifax_adRiano
    А все говорят денег нет, денег нет. 20ку за Раноккью отвалили!! Ну там ещё 50% за Дестро. 12 ПЕРВОКЛАССНЫХ игр? его игры можно называть первоклассными? а провальные тогда какие???))

    Все дружно скажем спасибо нашему Марко Бранке :DDD
  57. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 11 мая 2012 15:52 (1042) Новостей: 1
    Итальянский защитник, подписанный на общую сумму почти €20 млн., сыграл всего 12 первоклассных игр.

    А все говорят денег нет, денег нет. 20ку за Раноккью отвалили!! Ну там ещё 50% за Дестро. 12 ПЕРВОКЛАССНЫХ игр? его игры можно называть первоклассными? а провальные тогда какие???))
  58. #18
    • 0
    ExtazY-: 11 мая 2012 15:51 (228)
    Цитата: ronaldo1989
    Jali ,dumal zakon4et u nas karieru, ivo takje provilibi krasivo kak i Kordabu!!!

    Ты бы на его зарплату посмотрел :) Два года держать на балансе груз который нам вовсе не нужен...
  59. #17
    • 0
    ronaldo1989: 11 мая 2012 15:50 (124)
    Jali ,dumal zakon4et u nas karieru, ivo takje provilibi krasivo kak i Kordabu!!!
  60. #16
    • 0
    Freshi: 11 мая 2012 15:49 (229)
    Цитата: ExtazY-
    Ну мне кажется врятли за него больше 15 дадут,хотя если 15 дадут продавать надо.Он будет в памяти у меня вечно один из лучших дефенсоре как по мне,вот только года играют злую штуку...Вобщем за 15 и покупать Хумельса или Суботича...

    какие 15?...до 6 лямов за него дадут....и на то надо соглашаться. Надо в конце концов молодежь наигрывать.
  61. #15
    • 0
    ExtazY-: 11 мая 2012 15:49 (228)
    Цитата: Mikel
    какой 15??? макс 7-8 и не больше,ты в ПЕС случайно не попал

    Я случайно нет.Если интересуется ПСЖ ним почему бы не 15?Набивать цену надо..О том что он стоит до 10 яж не спорю...
  62. #14
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2012 15:49 (31642) Новостей: 328
    продавтаь нужно! надоел он с косяками своими
  63. #13
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 15:47 (187) Новостей: 4
    Цитата: ExtazY-
    Ну мне кажется врятли за него больше 15 дадут,хотя если 15 дадут продавать надо

    какой 15??? макс 7-8 и не больше,ты в ПЕС случайно не попал
  64. #12
    • 0
    gector: 11 мая 2012 15:47 (3539) Новостей: 3
    все зависит от того как мы его заменяем. прочем, если сказу кинуть молодёж в бой ,тоже вариант.
  65. #11
    • 0
    Roby Baggio: 11 мая 2012 15:45 (2352) Новостей: 45
    Лусио в своем твиттере подтвердил слова ГдС о возможном уходе в ПСЖ или Бразилию.
  66. #10
    • 0
    ExtazY-: 11 мая 2012 15:45 (228)
    Ну мне кажется врятли за него больше 15 дадут,хотя если 15 дадут продавать надо.Он будет в памяти у меня вечно один из лучших дефенсоре как по мне,вот только года играют злую штуку...Вобщем за 15 и покупать Хумельса или Суботича...

    Да по поводу лягушонка я думаю он не чём не лучше того же Лусио а даже хуже,вот только по годам он молод,но явно он не стоял тех 20 млн которые мы за него отдали...Как по мне лягушонка надо в аренду отдать дабы опыта набрался и вернуть Луку Кардиолу...
  67. #9
    • 0
    ALIBEK: 11 мая 2012 15:45 (1024) Новостей: 61
    Меня настораживает, что мы не интересуемся центрдефами кроме Андреолли. Нам нужен игрок в эту зону, например Астори.
  68. #8
    • 0
    Ruddik: 11 мая 2012 15:43 (1029)
    мнек кажется рано раннокья похоронили... больше доверия и он покажет себя старого))) ну и плюс если на евро съедит думюа может морально вернетя как и паццо)
  69. #7
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 мая 2012 15:43 (319)
    Не понятно, контракт с ним продлили что бы дороже слить его - это что ФФП в действии?

    Если получим достойное вознаграждение надо продавать. И ставить Раноккья в состав. ИМХО. Тот кто говорит, что он не достоин места в старте вспомните, как начинал наш Великий Матрикс.
  70. #6
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 мая 2012 15:42 (1014)
    Итальянский защитник, подписанный на общую сумму почти €20 млн., сыграл всего 12 первоклассных игр.

    facepalm вот это лишнее!
  71. #5
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 15:37 (187) Новостей: 4
    дарогу Раноку,пусть уходит,косяков многавато
  72. #4
    • 0
    saga46: 11 мая 2012 15:35 (1139)
    если и отпускать то обязательно нужно покупать качественного игрока на его место
  73. #3
    • 0
    InterWinner: 11 мая 2012 15:33 (3980)
    чес это все,не решат вопрос по 23
  74. #2
    • 0
    Kimvl: 11 мая 2012 15:32 (223)
    Не хочу чтобы Лусио уходил.....
  75. #1
    • 0
    pogranets: 11 мая 2012 15:32 (76) Новостей: 11
    Вы че нах!!! Раклокью в сад!!! такого калича в УПЛ держать никто не захочет!!! Люсек надо что б оставался!