Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2009 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиПредставитель миланского "Интера" Эрнесто Паолило опроверг слухи о том, что летом клуб приобретёт защитника "Палермо" Симона Кьяера: "У нас отличный подбор защитников в Италии. Не знаю как ВЫ, но Я не вижу места в основе этому молодому игроку в нашей команде", - примерно так ответил специалист чемпиона Италии. Так же он прокомментировал слухи о возможном будущем тренере "нерадзурри" Вальтере Дзенге: "Сейчас у нас работает Моуриньо, который выполняет свою работу. Его и нас всё устраевает. Все всем довольны. Но никто не знает, что может произойти в будущем."
Просмотров 1 210 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 18:16 (358) Новостей: 11
    спорный момент!
  2. #21
    • 0
    XAN: 28 октября 2009 12:02 (3594) Новостей: 108
    Всё ясно! Кьяер нам не нужен!

    Всё ясно! Кьяер нам не нужен. тогда кто?
  3. #20
    • 0
    Alukard: 27 октября 2009 19:14 (515) Новостей: 1
    Ребят, вы с какой планеты ? Молодая защита - это бред !!! А лусио - отличный защитник, капитан Бразилии. Бавария ващет уже пожелела, что так легко отпустила его. У нас лучшая защита в Италии и всегда считается самой сильной составляющей команды. Ничего обновлять накуй не нуно !!! Если вы хотите чтобы мы вообще не пропускали голов, то вы ВООБЩЕ НЕ КАПЛИ не разбираетесь в футболе.
  4. #19
    • 0
    Praselk: 27 октября 2009 18:17 (12)
    кордоба еще пару сезонов потянет интер)))
  5. #18
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 15:37 (0)
    Цитата: SLO-MO
    SLO-MO

    поддержываю тебя в том что надо немного омолажывать защиту.
  6. #17
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 15:31 (393) Новостей: 8
    Цитата: SLO-MO
    SLO-MO

    Парень сколько отебе лет?

    Цитата: milano
    Чо то я не понял всмысли Дзенга тренер Интера чо за БРЕД!!!!!!!!!!

    Ну якобы он в будущем тренером Интера станит
  7. #16
    • 0
    milano: 27 октября 2009 14:33 (224)
    Чо то я не понял всмысли Дзенга тренер Интера чо за БРЕД!!!!!!!!!!
  8. #15
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 12:47 (203) Новостей: 43
    Цитата: RB-OLEGA
    все это писями по воде виляно

    7
  9. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 27 октября 2009 12:45 (1084)
    все это писями по воде виляно-миллион еще будет слухов и пустого трепа!
  10. #13
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 12:16 (1398)
    Цитата: Ubigamer
    Очень жаль recourse Через пару лет станет отличным защитником.

    Он сказал что летом неперейдет, значит зимой точно подпишут wink
  11. #12
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 12:07 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Ubigamer
    Очень жаль. Через пару лет станет отличным защитником.

    Не верь ты в слова Паоллило. Тоже самое он говорил на счёт Пандева, однако Горан зимой перейдёт к нам. А Кьяера хочет видеть в Интере Моур. Паолилло в Интере всегда всё и вся опровергает. Видимо у него такая "почётная" и "ответственная" должность в клубеwink77
  12. #11
    • 0
    tatarin: 27 октября 2009 11:39 (250)
    Да на счет лусио правда нах он не нужен
    Многие удивилсь как его отпустили за 8 млн они просто быстрее от него избавиться хотели
  13. #10
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 11:32 (1072) Новостей: 23
    Александер,
    Давно пора скупать отслуживших своё игроков,а потом удивляться почему никак норм выступить в ЛЧ не можем?Нужно больше молодых!!!Посмотри на возраст защиты.Да и ПЗ тоже.Мотта и Лусио сюда не вписывались.Кстати ща Арсенал бонуччи отхватить может.Смех будет если потом лямов за 20 возьмём обратно.
  14. #9
    • 0
    Александер: 27 октября 2009 11:28 (9800) Новостей: 2
    SLO-MO,на счет продажи молодых ребят с тобой согласен.
  15. #8
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 11:23 (1072) Новостей: 23
    Artikle,
    Слишком много у него случайностей.И в Баварии,и у нас теперь.Слишком он нестабильный.Кьяер был бы лучше.ИМХО


    Александер,
    Есть ещё защитники:Боатенг,Сакхо и т.д.Да хотябы не продавали Бонуччи и Андорелли.
  16. #7
    • 0
    Александер: 27 октября 2009 11:21 (9800) Новостей: 2
    SLO-MO,
    Зря ты так belay на счет Кьяера...не так уж он нам и нужен.[b][/b]SLO-MO если Лусио забил гол в свои ворота это не значит что он плохои заштытник
  17. #6
    • 0
    sv-art-s: 27 октября 2009 11:17 (6)
    Artikle,
    Главное чтоб случайность не переросла в закономерность!!!

    А на счет КЬЯЕРА скажу что он хорош!!!Надо взять ну не заню выкупить на него 50% пусть сезон в Палермо доиграет!!!!
  18. #5
    • 0
    Artikle: 27 октября 2009 11:01 (123)
    SLO-MO,
    Что за бред, Лусио отличный защитник, велликолепно отрпабатывающий в обороне! А автогол при игре с Динамо это случайность!
    Что касается Моура, я считаю что он замечательный тренер и мне бы очень не хотелось что бы он уходил!
  19. #4
    • 0
    king70: 27 октября 2009 10:34 (41) Новостей: 3
    Цитата: SLO-MO
    Ну.Как всегда нет места молодым талантам.Кстати хорошо былобы чтоб Дзенга был тренером вместо этого никчёмного трепла. Вот зачем нужен был этот лысио ????Взяли бы лучше кьяера.Хоть автоголы не забивает и не пожарит.

    Ты что мелишь ерунду, подумай прежде чем написать, а ударение поставь сам.
  20. #3
    • 0
    velikiy: 27 октября 2009 10:07 (2102)
    каму они сказки рассказывают кьяера не собираются, я не удивлюсь если они его зимой подпишут
  21. #2
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 09:59 (1072) Новостей: 23
    Ну.Как всегда нет места молодым талантам.Кстати хорошо былобы чтоб Дзенга был тренером вместо этого никчёмного трепла. 130

    Вот зачем нужен был этот лысио 8 ????Взяли бы лучше кьяера.Хоть автоголы не забивает и не пожарит. belay
  22. #1
    • 0
    TAboO: 27 октября 2009 09:53 (203) Новостей: 43
    Очень жаль recourse Через пару лет станет отличным защитником.