Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.05.2012 Автор: D.Stankovic

"Интер" возвращается к идее Андреолли

"Интер" возвращается к идее АндреоллиНерадзурри продолжают продумывать рестайлинг линии обороны. Недокомплект, вырисовывающийся с уходом Ивана Кордобы, реанимирует идею возвращения 25-летнего оборонца "Кьево" Марко Андреолли. Дифенсоре по выходу из Примаверы "Интера" успел немного поиграть за "Рому", а затем переехал в Верону, где снискал себе репутацию добротного центрального защитника.

В пользу этого трансфера могут сыграть два фактора: возможность заявить Андреолли в еврокубках как воспитанника клуба, а так же его действующий контракт с "Кьево", истекающий уже в 2013 году, что подразумевает его низкую стоимость. Кроме того, трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио прямо заявляет, что продлевать соглашение с веронцами Марко не намерен.

В нынешнем розыгрыше серии А Андреолли в составе "Кьево" провел 23 матча, в которых успел забить 1 гол. Любопытства ради приведем среднюю оценку Андреолли от Sky - 5,93. Для сравнения, такой же балл имеет защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи; а миланский "аналог" Андреолли - воспитанник Россонери Давиде Астори, которому прочат возвращение в стан красно-черных из "Кальяри", наработал на 6,17.
Просмотров 3 625 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 13 мая 2012 11:42 (818)
    Надо Кардиролу возвращать и наигрывать с Жуаном или Раноком, а Самуэль на замену будет.
  2. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 12 мая 2012 17:03 (3285)
    Надо больше брать людей на просмотр.Выстрелить может игрок от которого ничего и не ждут.Например : игорок который ничего не показывал в своём клубе переходит в другой и попадает в струю,в свою среду и игра пошла.Так что вопрос спорный.
  3. #30
    • 0
    Maicone: 12 мая 2012 12:31 (1052)
    Да ну, это совсем не вариант, пусть летающим ослом остается
  4. #29
    • 0
    Александер: 12 мая 2012 07:28 (9800) Новостей: 2
    Калдиролу вспомните, вот кого нужно возвращать.
  5. #28
    • 0
    Zhundel: 11 мая 2012 22:55 (7)
    Надо брать!Лусио продают,Кордоба уходит. А Марко уже опытный и плюс свой воспитанник.
  6. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 11 мая 2012 19:58 (1284)
    нах не надо... Калдиролу продадут тогда
    Да и Лука круче на данный момент
  7. #26
    • 0
    emrik: 11 мая 2012 18:02 (266)
    Цитата: Nikolay
    Молодые ребята могут быть талантливыми защитниками, но очень редко бывают надежными. У нас в Милане есть и Астори, и Эли, и Де Шильо, и Ферейра. А с уходом Несты в центре обороны не на кого положиться.


    Для тебя это не новость но у нас та же фигня))) Особенно если уйдет Лусио
  8. #25
    • 0
    inter_milano: 11 мая 2012 17:29 (201)
    плохая идея, бранка думай еще 160
  9. #24
    • 0
    igor-loko: 11 мая 2012 16:35 (2204)
    На лавочку пойдёт,а может и проявит себя.
  10. #23
    • 0
    gector: 11 мая 2012 15:49 (3539) Новостей: 3
    можно пробнуть молодёж выпускать, темболее Лч врятли светит нам, вот и сосредоточимся на внутренних ткрнирах
  11. #22
    • 0
    Bassk: 11 мая 2012 15:13 (92)
    Оо и ето замена Кордобе???
    Я думаю ничего сетого хорошего не получится(
    Очередной средний футболист,и потом все дружно будем кричять "ЗАЧЕМ ЕБЛАНКА КУПИЛ ЕТОГО ОЛЕНЯ"
  12. #21
    • 0
    цезарь: 11 мая 2012 14:55 (53)
    неплохой деф , помню его в 5 песе всегда ставил)
  13. #20
    • 0
    s.mairbek: 11 мая 2012 14:50 (3506)
    Nam dobrotnye zashitniki ne nuzhny a nuzhny vydaushie strah protivniku )
  14. #19
    • 0
    Shikh05: 11 мая 2012 13:57 (815)
    Андреолли норм игрок. Вот лучше бы Коларова и д.Луиса! защита была бы обеспечена! Или Ансальди из Рубина. В нападении выкупить Сарате, Купить Лавесси, продать Форлана. В полузащиту Де Йонг,оставить Куарина, И Исла! Вот эти трансферы были бы шикарны!
    1.Ансальди можно купить за 10-12 лямов
    2.Д.Луиз стоит 20
    3.Коларов 12-15
    4.Де Йонг 12
    5.Гуарин лямов 8
    7.Лавесси 15+ (Пандев)
    8.Исла примерно 10-12..
    9.Коута вернуть!
    10.Вивиано 2-3

    В общей сложности..20+15+12+8+15+12+3=
    80лямов.

    При этом продать можно:
    1.Киву (хотя и сам уходит!)
    2.Майкон 15
    3.Форлан 8
    4.Жуана 6
    5.Вернуть Паломбо!

    Понимаю, раскошелиться придется судя по этим трансферам, но это мое субъективное мнение!
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2012 13:44 (31644) Новостей: 328
    нормально было бы, но есть калдиролла же
  16. #17
    • 0
    Mourinho Felix: 11 мая 2012 12:42 (305)
    Да мне кажется это всё пустые разговоры...если были бы интервью от агентов то это уже другое и опять вопрос другой - с лотералем....блин вот зачем сантона продали? NewCastle видимо не просто так выпускают его и в играх против МС и просто парень играет в английской лиге...но мы его зачем то продали((( теперь десятки миллионы на коларовых и тд
  17. #16
    • 0
    Mikel: 11 мая 2012 12:12 (187) Новостей: 4
    не надо из него ждать мега игр,он пока игрок-середняка,ну а в будушем может быть как Барцальии незнаю
  18. #15
    • 0
    tuesco: 11 мая 2012 11:59 (1294)
    Андреолли не плохой игрок, те фейлы которые у него были за его команду - скорее брак подстраховки или командной игры.
    Мне кажется, что он и побыстрее и посильнее Лягушонка, да и на вид не такой унылый. Но для меня сейчас возвращение Кальдиролы и интеграция Жуана с Наталино ближе к составу - приоритетные варианты.
    Все равно мы играем в ЛЕ (не дай Бог нам Лч - только поломает перестройку, ММ про трофеи опять думать начнет и тд...) - вот пусть там, на недочемпионах и тренируются наши малыши)
  19. #14
    • 0
    жбан: 11 мая 2012 11:41 (4672)
    а я чёта вобще слабо понимаю кто это!
  20. #13
    • 0
    Script: 11 мая 2012 10:24 (2625) Новостей: 21
    Жуан, Калдирола - не, не слышали what
  21. #12
    • 0
    Vlados: 11 мая 2012 10:12 (6470) Новостей: 36
    шляпа, но для лавки сойдёт)
  22. #11
    • 0
    ALIBEK: 11 мая 2012 09:31 (1024) Новостей: 61
    Да помню в середине 2000-х считался мегаталантом, дебютировал за нас в 18 лет, но совершил пару ошибок и сразу ММ его списал. Кстати он всего на полтора года старше Ранноккьи)
  23. #10
    • 0
    CAXAP: 11 мая 2012 08:59 (78) Новостей: 1
    Калдиролу уже списали?
  24. #9
    • 0
    KG_Fan.: 11 мая 2012 08:21 (88)
    Надо брать!!! Свой парень!
    130
  25. #8
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 11 мая 2012 08:07 (162)
    Зачем он нам, у нас есть в примавере неплохие кадры и для чего тогда брали жуана?
  26. #7
    • 0
    sad: 11 мая 2012 07:45 (5505) Новостей: 61
    Жуана наигрывать надо, а че вообще его покупали.....он на фланге и в центре обороны может сыграть....
  27. #6
    • 0
    Nordland: 11 мая 2012 07:30 (153) Новостей: 3
    Пусть запасается штанами попрочнее, чтоб не протереть за сезон. Ну а если он на то поле попадет то чувствую поносить будут не меньше Раноккьи. Ну ниче, нам ко всяким Ривасам не привыкать, и Андреолли пригреем тоже:)
  28. #5
    • 0
    choso: 11 мая 2012 07:16 (125)
    я думаю у нас в примавере есть защитники не хуже, а лучше Фараони перевести на его родную позицию цз. я заметил,что он в отборе цепкий как бульдог
  29. #4
    • 0
    jz4: 11 мая 2012 06:57 (470)
    Я считаюю что нынешний Андреолли не хуже даже прошлогоднего Кордобы..
    А ведь еще есть отменно играющий в Брешии Кальдиролла, есть Жуан, Кизела и Спендлхоффер из примаверы, которые при страме смотрелись весьма внушительно в некст ген сериес. Но одним Андреолли думаю не стоит ограничиваться)))
  30. #3
    • 0
    Nikolay: 11 мая 2012 05:41 (5)
    Молодые ребята могут быть талантливыми защитниками, но очень редко бывают надежными. У нас в Милане есть и Астори, и Эли, и Де Шильо, и Ферейра. А с уходом Несты в центре обороны не на кого положиться.
  31. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2012 04:45 (4698) Новостей: 19
    Это несерьёзно! на место Кордобы нужно брать сильного защитника !
    Вообще пока настораживает малый интерес Интера к мего-защитникам!
    Как в нападение так Лавесси, до этого Тевес а на оборону забивают! Неправильно это! Страм и так много пропускает, чтоб хоть как-то сгладить этот недостаток нужны крепкие кадры!
  32. #1
    • 0
    Цыган: 11 мая 2012 04:42 (712)
    Андреолли? Вполне себе неплохой вариант, уже опытный, а тем более наш воспитанник. Надо брать fellow